Полевая теория и полевые практики
1.42K subscribers
87 photos
25 videos
242 links
Растановки, шаманские техники, полевая терапия
Download Telegram
На этой неделе, помимо семинаров по полевым законам, начинается цикл шаманских групповых встреч.

Две из них будут по теме мужское/женское (22.02., 07.03.).

Будем собираться об мужское и растекаться в женское.

Смотрю в группы, понимаю, какие границы и какое мужское придет, как женское будет плескаться-разливаться, и, внезапно, читаю такое:


«попросил алису включить мне виагру.

а я, надо сказать, давно уже не следил. все эти смены баб бесконечные, разборки меладзе с костюком и всё такое. эпизодические всплывали какие-то песни, непременно отменные, бабы тоже непременно отменные.

а вот тут раз и всё разом.

и знаете, я вот слушаю это всё несколько часов уже (материала же огромное количество) и у меня волосы шевелятся на голове.

я с констином шотаевичем не знаком. мы виделись, конечно, много раз. он очень замкнутый чувак (в отличие от валеры, с которым мы как раз заебись). быть может это связано с его заиканием. боря барабанов однажды добился у него интервью. я даже и не рисковал.

но чем дальше песни виагры от того, что было в самом, попсовом начале - тем там глубже бездны. я когда-то с юмором отнесся к песне чем выше любовь тем ниже поцелуи. на песне цветок и нож я уже что-то почувствовал, но прогнал от себя эту мысль.

но сейчас там реально одна только тема: как униженная баба подчиняется этой своей униженности и через это претерпевает. и автор наслаждается этим унижением. и заставляет ее петь это. а она поет. быть может поэтому и постоянные смены баб. пока они не просекли.

страшновато за веру, честно говоря.

хотя она жесткая, может его и дисциплинирует.

но у чувака точно что-то не то с головой.

хотя музыка изумительная. и становится только лучше. музыка всё лучше. тексты всё страшнее.»

Так пишет Максим Кононенко, ссылку на канал дам в комментариях

А вы как думаете на тему виагры?
👍8🥴41
#учебно_технологическое

В последнее время все больше сижу как шаман, быстрее вход, больше видно, духи работают сами, мне же достаточно провести клиента к ним.

И если раньше я еще выбирала трассы, места и духов, к которым я пойду с запросом, то сейчас я и это перестала делать.

Говорю клиенту, что сейчас сделаем первый, пристрелочный трип, и духи нам покажут, куда идти, в какую сторону смотреть, и какая история требует какой работы.

И, знаете, совершенно другого качества стало многое.

Последние трипы были совсем уже в свободе (и от моего контроля тоже), и эта свобода она наоборот, дает еще больше видения и понимания, хотя, казалось бы.

Со стороны клиента же важно также отпустить контроль, перестать сопротивляться (это самое трудное), и перестать стараться.
Мы действительно сильно стараемся, хотим так помочь себе и шаману, что из-за большого старания у нас, наоборот, перестает получаться.

В общем, я на сегодня выделяю 4 крупные задачи, которые мы, как шаманы, должны решить в трипе (задачи технического характера):
1. как провести;
2. куда провести;
3. как атрибутировать;
4. как перевести на человеческий.

5-ю и основную задачу - задачу что делать, решают духи.

Так вот, когда мы «даем» «свободу» духам самим определять, как им сподручнее «работать» с клиентским запросом, то все эти 4 задачи решаются в пользу клиента (а не в пользу моих глюков).

Духи действительно лучше меня знают, куда идти, что смотреть, как читать и как понять.

И делают отличное.

Моя же основная задача непосредственно в контакте с духами - не мешать им действовать, делать. Уйти в сторону также, как я убираю себя и свою личность в сеттинге с клиентом.

Меня не должно быть в шаманском трипе как человека тоже.

И это очень новое ощущение, очень свежее, которое сильно двигает процесс качественно.
37🔥17👍9🤔1
#базовый_шаманский_семинар
#средние_миры

Я начинаю готовиться ко второму базовому шаманскому семинару, здесь будем учиться взаимодействовать со средним миром и духами среднего мира.

Более детально программу выложу позднее, сейчас ключевые условия:

1. Дата семинара: 30-31 марта с.г., с 11:00 до 20:00 местного времени.

Если участники изъявят желание начать работу с вечера пятницы (29.03.), можем начать раньше.

2. Место проведения:
г. Екатеринбург, городской офис, город вообще.

3. Условия участия: очное личное присутствие, с инструментами, если они есть.

Болеющих участников не приму (грипп, простуда, сложное психическое состояние).

С депрессиями - можно, но мне надо предварительно поговорить с такими желающими, и я буду принимать решение в отношении конкретного лица.

Важно: я определяю способность к шаманской учебе (по тексту - тоже). Если увижу такую неспособность - откажу.

4. Цена участия: 65 тыс. руб./участник.

Каждые две недели цена будет расти на 5 тыс. руб.

Место за участником бронируется при внесении аванса (невозвратного) в размере 15 тыс. руб.

Остаток в 50 тыс. руб. оплачивается на месте наличными.

Все остальные расходы: проезд, проживание, питание, трансфер, участники несут самостоятельно.

5. Кворум - 5 человек. Максимальная вместимость группы - 25 человек.

Записываться личными сообщениями сюда: @Marjilan

Вопросы можно задавать по условиям, по программе - нет, буду описание программы предлагать отдельно.
18👍1
Полевая теория и полевые практики pinned «#базовый_шаманский_семинар #средние_миры Я начинаю готовиться ко второму базовому шаманскому семинару, здесь будем учиться взаимодействовать со средним миром и духами среднего мира. Более детально программу выложу позднее, сейчас ключевые условия: 1. Дата…»
#колесное

С апреля начну онлайн-курс по обучению работе с шаманским колесом.

Буду учить читать поле через природу, как сопрягать его с колесом, и как решать свои запросы через колесо.

Планирую разбить занятия на две части: на теорию и практику.

На практике участники будут учиться САМОСТОЯТЕЛЬНО ходить в леса-поля, слушать их, на основе взаимодействия с полями, конструировать ритуалы и работать для других и себя в том числе.

Более подробно расписание, описание программы, выложу позднее.
37👍12🔥7
Полевая теория и полевые практики pinned «#колесное С апреля начну онлайн-курс по обучению работе с шаманским колесом. Буду учить читать поле через природу, как сопрягать его с колесом, и как решать свои запросы через колесо. Планирую разбить занятия на две части: на теорию и практику. На практике…»
Сегодня у нас была первая шаманская встреча из цикла.

Группа камерная, поэтому удалось посмотреть в каждый запрос персонально и обсудить его.

Дух пришел очень материальный, и по-взрослому договороспособный (по-другому не скажу).

Он про действие, про ответственность, про обязательства, про терпение, труд и его вознаграждение, я бы даже сказала - обязательное вознаграждение, которое должно следовать за любым трудом.

Дает много, помогает расставить приоритеты, и смотрит хорошо (как справедливый любящий отец смотрит на хорошего сына).

Попросил полтора литра колы и кусок шоколадной халвы.
Завтра пойду закупаться.
41🙏7👍5
#повторюсь

1. У духа/духов можно просить всякое и по всякому.

Можно просить и денежное, и не денежное, и духовное и материальное, все, чего душа пожелает.

Только надо знать-понимать, у каких духов чего можно просить, в какой форме, какими словами.

2. Очень частое явление - непроходимость человека в тонкое.

И эта непроходимость связана с огромной силы контролем и сопротивлением к контакту. Умный мозг принимает такой контакт за нечто небезопасное вследствие его полной неконтролируемости со стороны мозга, а потому, блокирует любые чувственные переживания от трипа.

Но тут важно знать-понимать, что мозг, может, и заблокировал осознание, но полем, душой и телом мы в трип сходили. Ну, а раз так, то трип состоялся. До мозга это доедет, потом, конечно, но доедет.
И это - нормально, все начинающие и сильно контролирующие, начинали так.

Я тоже так начинала, а потому, я хорошо вижу очень большое старание в трипе от таких умных и контролирующих людей, но еще лучше я вижу, как полями они все в трипе. Полями трип состоялся, если мозг это не регистрирует, то это, его, мозга, трабла.

3. Духи всегда отвечают, особенно, если запрос сформулирован корректно и подан в «надлежащую инстанцию», то отвечают тем паче быстро.

4. И духов надо благодарить. Обычно, они сами говорят, чем.
И дать нужно ровно то, что просили, и в заявленном объеме.
И нельзя по своему усмотрению менять подношения.
Может произойти не очень хорошее - духи считают это как неуважение, неблагодарность, и навалять.
Так что, даже если вам и кажется, что трип не состоялся, и кормить духов не надо, это только вам кажется.

В этом месте важно наличие доверия шаману - вы либо доверяете шаману и делаете то, что шаман сказал (в том числе, и в вопросе подношений). Либо не доверяете.

Но зачем ходить к шаману, к которому нет доверия - я не понимаю, честно говоря.
38🔥11🥰3👍1
Я часто балуюсь (другое слово не подходит), когда даю задания своим духам.

Да, духам можно давать задания. Не всем, некоторой части из общей когорты.

Например, духам-помощникам можно говорить, куда идти и что делать.

Животным силы тоже можно, но здесь уже есть нюансы.

Духам-наставникам - нельзя.

И так далее.

Так вот, я балуюсь. Баловство мое чаще всего состоит в том, что я руками своими растрясла свой кошелек, вытрясла деньги в ноль и сижу, лупая глазами, со словами «а где деньги?».

Вот тогда я и приглашаю своих помощников и товарищей, и даю им задания. Которые они с удовольствием выполняют, так как, если я верно вижу, это для них - сущее баловство.

На группах периодически упоминаю о таком вскользь, обычно, это вызывает удивление: разве духов можно просить о клиентах? - можно.
Разве духов можно просить о деньгах в бизнес? - можно.
Разве духов можно просить закрыть кредитку? - можно.

Все можно, если знать как, уметь с этим работать и понимать меру и цену такой работы.

Духи любят работать с нами, хотят взаимодействовать, хотят быть проявленными.

Духов можно создавать своими руками под любые цели (это вообще занимает пару минут).

С духами можно проворачивать невероятное, было бы желание и намерение. И даже ходить в какие-то специфические места, пить зелья из грибов, травить людей через порчу - не надо, можно обойтись мирными средствами и обустроить свою жизнь так, как хочется, комфортно и удобно, не привлекая при этом к себе внимание санитаров и не санитаров.

Такое можно делать с духами среднего мира.
Духи верхнего и нижнего миров могут поучаствовать, но срединный мир участвует больше всего.

Как обустроить свою хорошую жизнь в среднем, нашем, мире я буду рассказывать на учебном семинаре по работе с духами среднего мира.

Сейчас обдумываю план программы, опять много теории, много трипов, думаю дать кусок упражнений на работу с погремушкой, и думаю над материальным.
🔥33👍75
Иногда я думаю, почему, и зачем я не работаю только с темой денег, дохода, расширения клиентской базы и продажами?
Ведь это то, в чем я молодец - знаю, умею, практикую, могу помочь.
Сама с ноля новую практику выстроила, быстро, без помощи со стороны, и выстаиваю до сих пор, не заваливаясь.

Подумаю пару минут, взмахну лапкой, и иду дальше работать с тяжелым - со смертью, болью, травмой и пр.

А ведь с деньгами и материальным работать намного легче, мне-то - уж точно.

И через деньги такой мощный заход в человеческую тень начинается, что любо-дорого.

Но я не выделяю из своей практики эту тему отдельно, и пишу общим потоком, не акцентируя.

Потому что явленными хотят быть все духи, а не только средние и те, кто может и хочет в материальное.

Потому что только деньгами и материальным жизнь не заканчивается.

А еще потому, что во мне самой еще слишком много боли, которую нельзя купировать деньгами.

Хотя иногда очень хочется.


*По секрету скажу: пока вы не вышли на доход хотя бы миллион руб./мес. со своей практики, даже и не смотрите в сторону найма персонала и привлечения сторонних людей в ваше продвижение. Стресс за выплату зарплат и пр. расходы, сожрет вашу энергию, и можно остаться без сил, без практики и в долгах как в шелках. Ну, и куча других мелких и больших траблов тоже не подмога в этом (налоги, тексты, работа с ца, контрагенты и конкурирующие, и пр.).
36🔥16
И еще одно наблюдение, но, возможно, болезненное.

Люди-практики нижней динамики любят и работают преимущественно с духами верхнего мира. И работают преимущественно про боль, не умеют работать в материальное, тяжело им в этом. И с деньгами у них трабла.

Так проявляется их отрешенность от материального, и невозможность брать материальное. Так они выбирают только Дух.

Люди-практики верхней динамики любят и работают преимущественно с духами нижнего мира. И работают про исполнение желаний, про потребности, про низовое в человеческом. Они и сами хороши и крепки в деньгах.

Так проявляется их зависимость и ненасытность в материальном. Они боятся Духа, и смотрят лишь вниз.

И практически все - и верхние, и нижние, по крайней мере, в рунете, игнорируют, избегают, отказываются работать и взаимодействовать со средним миром.
Не могут идти срединным путем - соединяя в себе и Верх, и Низ, и Дух, и Материю. Не могут быть крепки духом и хорошо сидеть в материальном одновременно.

Такая вот духовная расщепленочка.
👍4023🔥9
Ранний анонс:

09-10 марта с.г. в Санкт-Петербурге будет проводиться фестиваль «Мир Поля», очно.

Проводит его Алена Солодилова, психолог, практик Таро.

На фестивале участвуют расстановщики, шаманы, полевые практики, психологи.

Программа насыщенная, в прошлом году я была там, и провела свой мастер-класс, послушала других мастеров и коллег.

В этом году я также участвую на фестивале, буду рассказывать о таком шаманском празднике как Открытие Небесных Врат. И, одновременно с этим, проведу церемонию Открытия Небесных Врат, приветствия Светлых духов и открытия Белых дорог.

Более подробно о расписании, стоимости, месте проведения, расскажу позднее, когда все расписание будет сверстано и выложено в сети и на сайте фестиваля.

Но уже сейчас можно запланировать свои поездки в Петербург, если хотите послушать и принять участие на фестивале.

Приходите, будет интересно.
31👍11
#изменения_цен

Дорогие все!

1. Я прекратила работать в формате текстовых полевых примерок.

Остается только формат онлайн полевых примерок, цена их изменилась: каждые
20 мин видеосозвона теперь стоят 2 500 руб.

2. Изменилась стоимость разовой консультации, теперь она стоит 12 500 руб./астрономический час.

3. Стоимость расстановок, шаманских работ также повышается: теперь они стоят 28 тыс. руб.

Бизнес-расстановки, расстановки на магию, недвижимость теперь стоят 38 тыс. руб.

Шаманские работы на бизнес, магию, недвижимость, соединение с силами также стоят 38 тыс. руб.

4. С теми, с кем у меня уже была договоренность на работы, и была назначена дата консультаций/встреч, работаю по старым ценам.
22👍3🔥1💩1
Полевая теория и полевые практики pinned «#изменения_цен Дорогие все! 1. Я прекратила работать в формате текстовых полевых примерок. Остается только формат онлайн полевых примерок, цена их изменилась: каждые 20 мин видеосозвона теперь стоят 2 500 руб. 2. Изменилась стоимость разовой консультации…»
#духи_среднего_мира

Каждый раз сидя в кресле своего стилиста порываюсь подскочить и начать качать пресс. Или еще какой фитнес замутить.

Вначале смутно это отловила, когда впервые пришла. Потом еще. Потом еще. Потом еще.

Сегодня плюнула на политесы и прямо спросила: вы спортом занимаетесь? Таким, где надо работать с мышцами кора, пресс качать, но без напряжения большого? Может, танцы?

- Да, говорит стилист. Лыжи, танцы, две силовые, одна треня на гибкость и суставы (емнип).

- Понял, принял, отвечаю я. И пояснила, с извинениями, что так рядом с ней веет духом спорта, что каждый раз хочется все бросить и бегать начать. Прям щаз, сидя в кресле.

Стилист мой «однако» только и сказал.

Такой вот дух спорта, который фонит от ничего не подозревающего стилиста.

Или второй случай. Есть магазин, куда нельзя заходить, если денег хочется сохранить и приумножить. По крайней мере, мне. Как зашла - все, финиш, без денег выхожу. Так работает движок владельца «давай-давай, бери-бери», товар хорош, будешь выглядеть модно и стильно. Но и денег положишь полкило за пару (обуви или сумок).

А еще, есть у нас в городе тц такой - зашел и потащило тебя, плющит и таращит, тянет деньги, хотя бы бутылочку воды да купишь - тоже у хозяев мощный движок, «давай, бабки, давай» называется.

Так работают денежные духи среднего мира.

*Другой мой стилист всё время пах мужчинами. И сам мужчина. Я принюхалась как-то (уж очень сильно фонило), и поняла, что он - предпочитает близость с мужчинами. Аха, вот оно как пахнет, подумала я тогда.
🔥56👍223
#духи_среднего_мира

1. С утра сидела в самолете, бортпроводники просят пристегнуться и не расстегиваться. Кругом судорожно ищут ремни, щелкают карабинами.

Я тоже пристегиваюсь и думаю, ну, а смысл? Самолет все равно долетит, сядет, и все будет ровно. Как будто может быть по-другому.
Может, конечно, может и не сесть, может и не взлететь, может и в воздухе развалиться, но не в этот раз (как будто кто-то мне отвечает. Тот самый кто-то, кто ведет мою руку в момент покупки билета на соответствующий рейс).

Помню, на поезд брала билеты, будто смахнули руки. До покупки билета я просила такие места, что были бы по ходу движения, не против. И вот, не смогла купить с первого раза, купила со второго. Потом, в вагоне уже (и туда, и обратно), и выяснилось, возьми я билеты с первого раза, как раз и ехала бы против движения. Билеты, купленные со второго раза, как раз были на места, сидя на которых я ехала по ходу движения состава, и меня не мутило ни разу.

2. Люблю приходить в едальни, и вначале соединяться с местом (не с людьми и меню). Если хорошо приконнектиться, всегда можно интересное для себя найти - хороший сервис, вкусную еду, которую именно для тебя сготовят очень быстро, работающий терминал, чистый стол (в особо проходимых местах).

3. Вопросы ответственности сильно мучают людей. Иногда хочется разделить ее с кем-либо, да не с кем. Зовешь духов, просишь их присмотреть за выбором, чтобы не косякнуть. Даже самые лажовые выборы можно обернуть в профит, как показала практика.
👍3323🔥7👏3
Вообще, мечтаю, когда же, наконец, сделают ту самую нуль-транспортировку (если я верно помню). Помните, в Гостье из будущего? Дверь открыл в своем месте, а вышел совершенно в другом?

Сделать бы такое поскорее, - открываешь входную дверь у себя дома, и выходишь в Москве где-нибудь, в офисе. И наоборот.

Так надоело мотаться по аэропортам, кто бы знал.
20🔥13
Или мешочек, как у Гермионы. Где все есть. Сгрузил в мешочек всю квартиру и катаешься по миру, горя не знаешь, и чемоданы не нужны.
16🔥15💯3
Или клонировать себя на 15 штук и веселиться. 10 работают, 3 учатся, 2 отдыхают и так - попеременно.

Раз в месяц перемешиваешь их все в материнской плате (ээээ, назову это так), распределяешь опыт учебы/работы/отдыха, и дальше едешь.

Лепота.
🔥24😁18🤣10