Наблюдения с рабочей недели:
1. Поймала (наконец) запах бедности, и еще - нищеты (полевые ароматы).
Человек может выглядеть дорого-богато, но нет, аромат/вкус бедности с курса не собьет.
И вот теперь у меня точно сложился пазл, почему люди не доверяют инфоцыганам - от большинства из них прет духан нищеты (даже не бедности).
Был один товарищ, тоже того же роду-племени, Артем Маслов (с погонялом Штора, посадили его), от него буквально разило нищетой (можно погуглить, и послушать полем).
2. Духи, привыкшие к одному укладу, будут подводить к тому, что новые люди, кто вошел в круг интересов, на территорию такого духа, будут воссоздавать старый, привычный духам уклад.
И добро, если прежний уклад был спокойный, добрый, мирный.
Если нет - не удивительны кровавые распри и мордобои (как минимум).
Можно бесконечно копаться в мозгах через психотерапию и пр. секулярные практики, только толку.
Лучше позвать в помощь шамана/бабку/ведьму/пр. - проверить, нет ли духов, кто жертвы требует. Со всеми вытекающими.
3. Здесь напишу личный вывод: не надо бояться ходить по разным эгрегорам и просить у них сообразно их, эгрегориальной, специализации.
Ласковый теленочек мнооооооого маточек сосет.
4. Откладывание решений - зло.
Последствия обычно более катастрофичны.
1. Поймала (наконец) запах бедности, и еще - нищеты (полевые ароматы).
Человек может выглядеть дорого-богато, но нет, аромат/вкус бедности с курса не собьет.
И вот теперь у меня точно сложился пазл, почему люди не доверяют инфоцыганам - от большинства из них прет духан нищеты (даже не бедности).
Был один товарищ, тоже того же роду-племени, Артем Маслов (с погонялом Штора, посадили его), от него буквально разило нищетой (можно погуглить, и послушать полем).
2. Духи, привыкшие к одному укладу, будут подводить к тому, что новые люди, кто вошел в круг интересов, на территорию такого духа, будут воссоздавать старый, привычный духам уклад.
И добро, если прежний уклад был спокойный, добрый, мирный.
Если нет - не удивительны кровавые распри и мордобои (как минимум).
Можно бесконечно копаться в мозгах через психотерапию и пр. секулярные практики, только толку.
Лучше позвать в помощь шамана/бабку/ведьму/пр. - проверить, нет ли духов, кто жертвы требует. Со всеми вытекающими.
3. Здесь напишу личный вывод: не надо бояться ходить по разным эгрегорам и просить у них сообразно их, эгрегориальной, специализации.
Ласковый теленочек мнооооооого маточек сосет.
4. Откладывание решений - зло.
Последствия обычно более катастрофичны.
❤53👍22🔥18❤🔥8
#группы
Я тихонечко выкладываю расписание тем, кому интересны обучение, и шаманские встречи.
Это примерные даты (я к тому, что всякий форс-мажор не исключен).
Знакомство с системными законами:
Это начальные темы обучающей полевой программы. Я решила, что буду вот так, отдельными блоками ставить ведущие, базовые темы.
Начну с системных законов и динамик
03.02., с 16:00 по 19:00 мск, закон иерархии, теория.
04.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон иерархии, практика.
10.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон принадлежности, теория.
11.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон принадлежности, практика.
24.02., с 16:00 по 19:00 мск, закон баланса, теория.
25.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон баланса, практика.
02.03., с 12:00 по 15:00 мск, динамики, теория.
03.03., с 12:00 по 15:00 мск, динамики, практика.
Стоимость: участие в теоретическом занятии: 5 тыс.
Участие в практическом занятии: 6 тыс. руб.
Можно брать любое занятие отдельно, но! Отвечать на вопросы предыдущих тем не буду, потому, лучше берите курсом.
Занятия будут в зуме, запись вести буду, но не обещаю ее выдать (не исключаем форс-мажоры технического характера). Запись теории возможна, записи практик не будет.
Оплату принимаю на карту росс. банков.
Записываться на группы можно здесь: @Marjilan
Я тихонечко выкладываю расписание тем, кому интересны обучение, и шаманские встречи.
Это примерные даты (я к тому, что всякий форс-мажор не исключен).
Знакомство с системными законами:
Это начальные темы обучающей полевой программы. Я решила, что буду вот так, отдельными блоками ставить ведущие, базовые темы.
Начну с системных законов и динамик
03.02., с 16:00 по 19:00 мск, закон иерархии, теория.
04.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон иерархии, практика.
10.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон принадлежности, теория.
11.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон принадлежности, практика.
24.02., с 16:00 по 19:00 мск, закон баланса, теория.
25.02., с 12:00 по 15:00 мск, закон баланса, практика.
02.03., с 12:00 по 15:00 мск, динамики, теория.
03.03., с 12:00 по 15:00 мск, динамики, практика.
Стоимость: участие в теоретическом занятии: 5 тыс.
Участие в практическом занятии: 6 тыс. руб.
Можно брать любое занятие отдельно, но! Отвечать на вопросы предыдущих тем не буду, потому, лучше берите курсом.
Занятия будут в зуме, запись вести буду, но не обещаю ее выдать (не исключаем форс-мажоры технического характера). Запись теории возможна, записи практик не будет.
Оплату принимаю на карту росс. банков.
Записываться на группы можно здесь: @Marjilan
❤32
#группы
Шаманские группы:
08.02., с 17:00 до 19:00 мск
Тема: завершение энергий старого года, встреча новых энергий (китайский новый год).
22.02., с 17:00 до 19:00 мск.
Тема: взаимодействие с мужским.
07.03., с 17:00 до 19:00 мск.
Тема: взаимодействие с женским.
21.03., с 17:00 до 19:00 мск.
Тема: восточно-азиатский новый год, энергии нового.
Можно брать любую тему по-отдельности, можно брать все вместе.
Стоимость участия:
5 тыс. руб./встреча
Группы будут в зуме, записи не будет.
Записываться здесь: Marjilan
Шаманские группы:
08.02., с 17:00 до 19:00 мск
Тема: завершение энергий старого года, встреча новых энергий (китайский новый год).
22.02., с 17:00 до 19:00 мск.
Тема: взаимодействие с мужским.
07.03., с 17:00 до 19:00 мск.
Тема: взаимодействие с женским.
21.03., с 17:00 до 19:00 мск.
Тема: восточно-азиатский новый год, энергии нового.
Можно брать любую тему по-отдельности, можно брать все вместе.
Стоимость участия:
5 тыс. руб./встреча
Группы будут в зуме, записи не будет.
Записываться здесь: Marjilan
❤27👍10
#анекдот
Весна на подходе, товарищи.
Как это можно понять? По активации всяческих больненьких людей.
Вот, названивает мне на воцап незнакомый номер. Названивает.
Потом пишет, мол, можно я задам вопрос.
Предвосхищая цирк с конями, пишу, о чем хочите спрашать?
Мне по работе надо узнать, отвечают-с.
Ну, говорю я, эт моооожно. Записывайтесь на прием, оплачивайте, приходите, излагайте свой вопрос, я отвечу.
*Полагаю, деушке дали мой номер типа «ета гадалка такая, списифичиская, как пасморит, так сразу да или нет гаварыт».
Номер-то дали, и по поводу примерок немножечко рассказали, да только не предупредили болезную, что я жадная до денег - не работаю я бесплатно, вот беда.
Человек на мое: запишись, оплати, приходи, поговорим, то ли обиделся, то ли разозлился, то ли еще что.
И, как водится в этом жанре, начал меня увещевать-стыдить-винить-хамить.
Ой, я не знала, что вам надо платить (вот это да, панимаиш. ЛюдЯм, аказываитсо, деняк надо давать за их труд, билять).
Ой, я не в вашем городе живу (да-да, мы живем в такую эпоху, где на почтовых каретах везут депеши по два месяца. При этом, деушка звОнит на воцап, что удивительно).
Вам чо, трудно что ли (это был самый цимес. Деушка не в курсе, что для того, чтобы мне стало вот так «лехко» и «просто» в кавота пасмареть, я лет 40 практиковало это, и из тяжелейшего личного опыта превратила это в такую способность).
Вы ваще-то… (тут я ее забанила, так и не успев узнать, что же такое невероятно-невыносимое, истинно-правдивое она про меня понапишет.
Ответила ей, что да, денег платить надо, что потребительское отношение к людям это плохо (раз мама не научила, приходится мне мозг ей маленько помыть), что нельзя игнорировать желания, возможности и потребности других людей. Ну, и хамить мне не надо - нахуй - это не ко мне.
Беда-печаль таких людей, что они действительно не подозревают о существовании других, для них другие - это те, кто должен беспрестанно о них думать, заботиться, переживать, и ходить с агромной титькой на перевес, в поисках очередного страждущего лялечки для накормления и очищения ихних горшков.
Самая беда для нас - что они такие свои действия усиливают в весенне-осенний период.
И как только в пространстве зашевелилось энное количество странненьких людей - щитай, весна/осень на подходе.
** Я ее так забанила, что не смогу показать скрины переписки (вот только что произошло сие великолепие).
***Такой цирк, такой цирк, что аж на олбанский перешла от неожиданносте
Каждую весну-осень меня одолевают такие персонажи. И я уже даже и смирилась с этим. Обратная сторона Луны, как говорится.
Весна на подходе, товарищи.
Как это можно понять? По активации всяческих больненьких людей.
Вот, названивает мне на воцап незнакомый номер. Названивает.
Потом пишет, мол, можно я задам вопрос.
Предвосхищая цирк с конями, пишу, о чем хочите спрашать?
Мне по работе надо узнать, отвечают-с.
Ну, говорю я, эт моооожно. Записывайтесь на прием, оплачивайте, приходите, излагайте свой вопрос, я отвечу.
*Полагаю, деушке дали мой номер типа «ета гадалка такая, списифичиская, как пасморит, так сразу да или нет гаварыт».
Номер-то дали, и по поводу примерок немножечко рассказали, да только не предупредили болезную, что я жадная до денег - не работаю я бесплатно, вот беда.
Человек на мое: запишись, оплати, приходи, поговорим, то ли обиделся, то ли разозлился, то ли еще что.
И, как водится в этом жанре, начал меня увещевать-стыдить-винить-хамить.
Ой, я не знала, что вам надо платить (вот это да, панимаиш. ЛюдЯм, аказываитсо, деняк надо давать за их труд, билять).
Ой, я не в вашем городе живу (да-да, мы живем в такую эпоху, где на почтовых каретах везут депеши по два месяца. При этом, деушка звОнит на воцап, что удивительно).
Вам чо, трудно что ли (это был самый цимес. Деушка не в курсе, что для того, чтобы мне стало вот так «лехко» и «просто» в кавота пасмареть, я лет 40 практиковало это, и из тяжелейшего личного опыта превратила это в такую способность).
Вы ваще-то… (тут я ее забанила, так и не успев узнать, что же такое невероятно-невыносимое, истинно-правдивое она про меня понапишет.
Ответила ей, что да, денег платить надо, что потребительское отношение к людям это плохо (раз мама не научила, приходится мне мозг ей маленько помыть), что нельзя игнорировать желания, возможности и потребности других людей. Ну, и хамить мне не надо - нахуй - это не ко мне.
Беда-печаль таких людей, что они действительно не подозревают о существовании других, для них другие - это те, кто должен беспрестанно о них думать, заботиться, переживать, и ходить с агромной титькой на перевес, в поисках очередного страждущего лялечки для накормления и очищения ихних горшков.
Самая беда для нас - что они такие свои действия усиливают в весенне-осенний период.
И как только в пространстве зашевелилось энное количество странненьких людей - щитай, весна/осень на подходе.
** Я ее так забанила, что не смогу показать скрины переписки (вот только что произошло сие великолепие).
***Такой цирк, такой цирк, что аж на олбанский перешла от неожиданносте
Каждую весну-осень меня одолевают такие персонажи. И я уже даже и смирилась с этим. Обратная сторона Луны, как говорится.
🔥38😁23👍9❤5😢2
«Разыскав кабинет гинеколога, он поинтересовался, кто крайний. Одна из женщин призналась. За ним тут же заняли. Хотя и неуверенно. Вскоре очередь выросла до десяти человек.
- Вы к Михайлову или Барбаш? – спросила его какая-то старушка.
Он решил не отвечать.
- Михайлов хорошо смотрит, - объяснила старушка.
- Мужчина, вы за кем стоите? – тронула его за плечо блондинка в возрасте.
- Вот за этой женщиной, - он показал.
По коридору шли Шутов и Плавский. Плавский нёс на руке гипс. Заметив его, подошли. От них исходил тонкий, едва ощутимый запах хорошего коньяка.
- Подождите, мужчина, - не унималась блондинка. – За этой женщиной стоит вот эта женщина в шапочке. А вы все-таки за кем?
- Ты стоишь к гинекологу? – поинтересовался Шутов, посмотрев на табличку, и повернулся к Плавскому. – Плавский, он стоит к гинекологу.
- Я была вот за этой женщиной, - сказала женщина блондинке. – За мной вот этот мужчина, за ним бабушка. А вы вообще вон за той женщиной занимали! А мужчина за мной. Мужчина, вы к Михайлову или Барбаш?
- Да он жене занял, что вы ему такие вопросы задаете? – врезалась в разговор во весь голос дама в манто.
- Да нет у него никакой жены! – рявкнул Плавский. – Сто раз его знакомили, без толку! Все с девочками и девочками…
- Значит, девочке своей занял, - сказала дама.
- Так он с детского сада все с девочками и девочками!
Очередь зашевелилась.
- Теперь ты понимаешь, почему он с нами в баню не ходит? – спросил Шутов.
- Я как-то даже не обращал внимание… А ты заметил, что он в торговых центрах туалеты постоянно путает?
- Это не смешно, мужчины, - заметил он.
- Конечно, не смешно, - согласился Плавский. – Ходишь без рейтузов. На улице минус. Говорили тебе – брось ты эти стринги!
- Что такое стринги? – старушка повернулась к блондинке.
- Долго объяснять…
- Стринги подчеркивают упругость моих ягодиц, - подумав, ответил он.
- И каждый месяц на неделю куда-то пропадает, не дозвонишься, - отметил Шутов.
- Я решил изменить свою жизнь, наконец, - сказал он. – Дальше скрывать нельзя... И не ведите себя как мужланы! Не обязательно кричать на весь коридор!
- Действительно, - заметила старушка. – Пришли выпимши и позорют мужчину… Идите к Михайлову, он хорошо смотрит.
- Я не могу идти к мужчине… Я пойду к Барбаш.
- Как ты на зоне пять лет прятался, не понимаю, - кашлянув, сказал Плавский.
- Нужно перестать прятаться, - опуская глаза, ответил он. - Чувствую, как во мне по утрам просыпается нежность. Эти бабочки… Вот здесь. Хочется трогать цветы и цокать по парижской мостовой. Быть слабым…
- Господи, - заговорила та, за которой он занимал, и отсела, - как вам не стыдно? Красивый мужчина…
- Вот и мы о том, - заметил Шутов. – Красивый… Недоглядели…
- А почему мне должно быть стыдно? – возмутился он. - Находить в себе женщину – это так прекрасно! Я вот, к примеру, когда надеваю чулки…
- Прекратите уже это безобразие! – потребовала блондинка. – Туда зайдете, там и рассказывайте!
- А ты помнишь, Плавский? – мы к женщинам, а он – домой? А там, поди, руководитель крупной компании…
- Нет ничего плохого в том, чтобы любить мужчин при деньгах! - вскричал он. – Нищета превращает женщину в страшилу! Вы не представляете, сколько сейчас стоит тушь от «Диор»! Вчера весь город обегал, пока нашел!..
- Ой, не говорите! – вмешалась блондинка. – А вы где взяли?
- На площади Ленина, в «Летуаль», - он вытер глаза и пробормотал. – Не представляете, чего это стоило… Хамы кругом, хамы…
- Давайте его пропустим, - предложила дама в манто. - Смотреть на это уже не могу.
- Это сколько же этих пидарасов среди нас крутится, – сказал кто-то в очереди. – Каждый второй, считай.
- О, Лорик идёт! – оживился Плавский и помахал здоровой рукой. – Лорик, привет!
- Поддатые? – спросила она, подходя. – И копыто перемотано. Сейчас Машке позвоню. Ты за кем занял?
- Вот за этой женщиной, - он показал.»
https://vk.com/wall516024066_4291
- Вы к Михайлову или Барбаш? – спросила его какая-то старушка.
Он решил не отвечать.
- Михайлов хорошо смотрит, - объяснила старушка.
- Мужчина, вы за кем стоите? – тронула его за плечо блондинка в возрасте.
- Вот за этой женщиной, - он показал.
По коридору шли Шутов и Плавский. Плавский нёс на руке гипс. Заметив его, подошли. От них исходил тонкий, едва ощутимый запах хорошего коньяка.
- Подождите, мужчина, - не унималась блондинка. – За этой женщиной стоит вот эта женщина в шапочке. А вы все-таки за кем?
- Ты стоишь к гинекологу? – поинтересовался Шутов, посмотрев на табличку, и повернулся к Плавскому. – Плавский, он стоит к гинекологу.
- Я была вот за этой женщиной, - сказала женщина блондинке. – За мной вот этот мужчина, за ним бабушка. А вы вообще вон за той женщиной занимали! А мужчина за мной. Мужчина, вы к Михайлову или Барбаш?
- Да он жене занял, что вы ему такие вопросы задаете? – врезалась в разговор во весь голос дама в манто.
- Да нет у него никакой жены! – рявкнул Плавский. – Сто раз его знакомили, без толку! Все с девочками и девочками…
- Значит, девочке своей занял, - сказала дама.
- Так он с детского сада все с девочками и девочками!
Очередь зашевелилась.
- Теперь ты понимаешь, почему он с нами в баню не ходит? – спросил Шутов.
- Я как-то даже не обращал внимание… А ты заметил, что он в торговых центрах туалеты постоянно путает?
- Это не смешно, мужчины, - заметил он.
- Конечно, не смешно, - согласился Плавский. – Ходишь без рейтузов. На улице минус. Говорили тебе – брось ты эти стринги!
- Что такое стринги? – старушка повернулась к блондинке.
- Долго объяснять…
- Стринги подчеркивают упругость моих ягодиц, - подумав, ответил он.
- И каждый месяц на неделю куда-то пропадает, не дозвонишься, - отметил Шутов.
- Я решил изменить свою жизнь, наконец, - сказал он. – Дальше скрывать нельзя... И не ведите себя как мужланы! Не обязательно кричать на весь коридор!
- Действительно, - заметила старушка. – Пришли выпимши и позорют мужчину… Идите к Михайлову, он хорошо смотрит.
- Я не могу идти к мужчине… Я пойду к Барбаш.
- Как ты на зоне пять лет прятался, не понимаю, - кашлянув, сказал Плавский.
- Нужно перестать прятаться, - опуская глаза, ответил он. - Чувствую, как во мне по утрам просыпается нежность. Эти бабочки… Вот здесь. Хочется трогать цветы и цокать по парижской мостовой. Быть слабым…
- Господи, - заговорила та, за которой он занимал, и отсела, - как вам не стыдно? Красивый мужчина…
- Вот и мы о том, - заметил Шутов. – Красивый… Недоглядели…
- А почему мне должно быть стыдно? – возмутился он. - Находить в себе женщину – это так прекрасно! Я вот, к примеру, когда надеваю чулки…
- Прекратите уже это безобразие! – потребовала блондинка. – Туда зайдете, там и рассказывайте!
- А ты помнишь, Плавский? – мы к женщинам, а он – домой? А там, поди, руководитель крупной компании…
- Нет ничего плохого в том, чтобы любить мужчин при деньгах! - вскричал он. – Нищета превращает женщину в страшилу! Вы не представляете, сколько сейчас стоит тушь от «Диор»! Вчера весь город обегал, пока нашел!..
- Ой, не говорите! – вмешалась блондинка. – А вы где взяли?
- На площади Ленина, в «Летуаль», - он вытер глаза и пробормотал. – Не представляете, чего это стоило… Хамы кругом, хамы…
- Давайте его пропустим, - предложила дама в манто. - Смотреть на это уже не могу.
- Это сколько же этих пидарасов среди нас крутится, – сказал кто-то в очереди. – Каждый второй, считай.
- О, Лорик идёт! – оживился Плавский и помахал здоровой рукой. – Лорик, привет!
- Поддатые? – спросила она, подходя. – И копыто перемотано. Сейчас Машке позвоню. Ты за кем занял?
- Вот за этой женщиной, - он показал.»
https://vk.com/wall516024066_4291
VK
Вячеслав Денисов. Запись со стены.
Разыскав кабинет гинеколога, он поинтересовался, кто крайний. Одна из женщин призналась. За ним тут ... Смотрите полностью ВКонтакте.
🤣25❤3😁3
#любовь_и_ненависть
Обсуждали давеча ненависть.
Думается мне, если человека никто не любил, он имеет полное право на ненависть.
Вправе ненавидеть и действовать из ненависти. И может делать и жить только из ненависти.
Особенно, он вправе на ответную ненависть к тем, от кого он ждал любви, а получил лишь ненависть.
Так иной ребенок тянется к матери (другому близкому) с открытым, полным любви (к близкому) сердцем, а получает лишь ненависть, иногда ситуативную, некоторые же плещутся в перманентной родительской ненависти.
И откуда взять любовь, понимание, знание, чувствование любви, если сызмальства человек был знаком лишь с ненавистью?
И продирается по жизни с ненавистью.
Породивший же ненависть ее и получит в ответ.
А учат нас повсеместно жить и действовать из любви (давая, при этом, только или, чаще всего, ненависть).
Из любви действовать не то, чтобы легче, вернее действовать, жить.
Но где ее взять? Откуда? Как научиться этой любви?
Наверное, поэтому нам так тяжело. И выдираешь, бесконечно выдираешь себя из одного чувства, и с усилием культивируешь в себе другое, авось и прирастет.
Прирастает же тяжело, сложно, трудно, болезненно. Хочется уже и бросить, и вернуться обратно, но вкус любви единожды познав, невозможно забыть, предать, бросить.
Особенно, вкус любви к себе.
Обсуждали давеча ненависть.
Думается мне, если человека никто не любил, он имеет полное право на ненависть.
Вправе ненавидеть и действовать из ненависти. И может делать и жить только из ненависти.
Особенно, он вправе на ответную ненависть к тем, от кого он ждал любви, а получил лишь ненависть.
Так иной ребенок тянется к матери (другому близкому) с открытым, полным любви (к близкому) сердцем, а получает лишь ненависть, иногда ситуативную, некоторые же плещутся в перманентной родительской ненависти.
И откуда взять любовь, понимание, знание, чувствование любви, если сызмальства человек был знаком лишь с ненавистью?
И продирается по жизни с ненавистью.
Породивший же ненависть ее и получит в ответ.
А учат нас повсеместно жить и действовать из любви (давая, при этом, только или, чаще всего, ненависть).
Из любви действовать не то, чтобы легче, вернее действовать, жить.
Но где ее взять? Откуда? Как научиться этой любви?
Наверное, поэтому нам так тяжело. И выдираешь, бесконечно выдираешь себя из одного чувства, и с усилием культивируешь в себе другое, авось и прирастет.
Прирастает же тяжело, сложно, трудно, болезненно. Хочется уже и бросить, и вернуться обратно, но вкус любви единожды познав, невозможно забыть, предать, бросить.
Особенно, вкус любви к себе.
❤66🔥12👍6
#наблюдения
В комментариях к этому посту был задан вопрос, а можно ли подхватить (заразиться) духом бедности?
Сегодня я могу уверенно ответить: да, можно.
Такой ответ основан на моем опыте наблюдения разных сообществ последние лет 5 (пристальное, внимательное исследование), и личный опыт (не только мой личный, но и семейный, родовой, национальный, государственный).
Так вот, стоит мне влезть в сообщество, где люди изначально были богаты (несколько поколений), как мои доходы (в том числе) перли вверх.
Если это сообщество, пусть и людей с деньгами, но которые с деньгами стали на «ты» только в последнем поколении, т.е., это люди, кто в детстве голодал либо жил бедно, то доходы мои падали.
Самый смак был в сообществах со старыми деньгами - там не просто доходы поднимались, там был качественный переход на другие денежные трассы.
Дух изобилия хорошо откликается на чужие духи изобилия. И хиреет в присутствии голодных духов нищеты.
В комментариях к этому посту был задан вопрос, а можно ли подхватить (заразиться) духом бедности?
Сегодня я могу уверенно ответить: да, можно.
Такой ответ основан на моем опыте наблюдения разных сообществ последние лет 5 (пристальное, внимательное исследование), и личный опыт (не только мой личный, но и семейный, родовой, национальный, государственный).
Так вот, стоит мне влезть в сообщество, где люди изначально были богаты (несколько поколений), как мои доходы (в том числе) перли вверх.
Если это сообщество, пусть и людей с деньгами, но которые с деньгами стали на «ты» только в последнем поколении, т.е., это люди, кто в детстве голодал либо жил бедно, то доходы мои падали.
Самый смак был в сообществах со старыми деньгами - там не просто доходы поднимались, там был качественный переход на другие денежные трассы.
Дух изобилия хорошо откликается на чужие духи изобилия. И хиреет в присутствии голодных духов нищеты.
🔥68👍18❤2
Похоже мы вошли в период быстрой кармы.
Быстрой кармой я именую быстрое исполнение всего, и хорошего и дурного, и быстрый возврат в виде последствий и ответственности.
Буквально - мгновенный.
И, похоже, это надолго, лет на 20, если не 30.
Я совершенно не астролог, но, вроде, астрологи такое знают-понимают.
Полагаю, мы вошли под какое-то влияние новой/другой планеты, и сейчас поимеем по полной.
Быстрой кармой я именую быстрое исполнение всего, и хорошего и дурного, и быстрый возврат в виде последствий и ответственности.
Буквально - мгновенный.
И, похоже, это надолго, лет на 20, если не 30.
Я совершенно не астролог, но, вроде, астрологи такое знают-понимают.
Полагаю, мы вошли под какое-то влияние новой/другой планеты, и сейчас поимеем по полной.
🔥55👍8🙏4❤3
Я не рискну пообещать, но есть вероятность, что в ближайшие дни (скорее всего, на этой неделе) я сделаю прямой эфир, где поговорим о том, о сем, и побубним.
Давненько не работала, соскучилась. Да и бубен приплясывает, требуя себе работу.
Если у меня будет понимание, когда, напишу отдельно.
Давненько не работала, соскучилась. Да и бубен приплясывает, требуя себе работу.
Если у меня будет понимание, когда, напишу отдельно.
❤62🎉20👍12
Сегодня, в 16:30 мск проведу здесь прямой эфир. Эфир будет про шаманизм, тему выберу на месте. И по итогам темы сходим в шаманское путешествие.
Записи не будет.
Приходите
Записи не будет.
Приходите
🔥59❤20❤🔥4👍4
На этой неделе (выходные, 3-4-е февраля) начнется первый цикл изучения поля.
Первым начнем знакомиться и исследовать закон иерархии (теория и практика).
Закон иерархии отвечает на вопросы кто главный, кто старший, кто кому дает и почему.
Но этого базового понимания недостаточно.
Иерархия государства и народа - кто старше?
А если это республика и демократическая?
А если это монархия, кто старше, монарх или народ?
Можно ли вообще жить и быть демократическим обществом?
И зачем нам вообще знать политическое устройство государства, и при чем тут закон иерархии?
Кто дает - мигранты или аборигены? Кого земля питает больше - тех, чьи предки за нее кровь проливали или тех, кого вырезали на корню?
Почему и зачем мы бесконечно служим своим родам и предкам? Как от этого уйти?
Как выйти из истощающей системной связи? Да так, чтобы не разрушить родственные связи, любовные связи, связи между детьми и родителями?
Как начать брать экологично и комфортно?
Почему я даю, а меня все время попрекают, что мало даю? Или все время твердят, что мне все дали, а я тварь неблагодарная?
Почему в моем бизнесе сотрудники воруют?
Почему я не могу пробить свой потолок по доходам? Почему я периодически сам попадаю в ситуации, где меня уличают в каких-то махинациях и неприятностях?
На эти и многие другие вопросы дает ответ крепкое понимание закона иерархии.
Помимо теоретической базы, участники группы практики будут сами для себя расчитывать свою иерархию, будь это иерархия в семье, на работе, в бизнесе, в деньгах или чем-то еще.
Будут делать упражнения, способствующие восстановлению, изменению или установлению (внутренне) иерархии.
Знание закона иерархии, простроение ее внутри снижает уровень тревоги, контроля, позволяет шире и гибче смотреть на мир, реагировать более творчески, и получать плюшки там, где и не предполагалось.
Места еще есть, полное расписание цикла тут.
Записываться здесь: @Marjilan
Первым начнем знакомиться и исследовать закон иерархии (теория и практика).
Закон иерархии отвечает на вопросы кто главный, кто старший, кто кому дает и почему.
Но этого базового понимания недостаточно.
Иерархия государства и народа - кто старше?
А если это республика и демократическая?
А если это монархия, кто старше, монарх или народ?
Можно ли вообще жить и быть демократическим обществом?
И зачем нам вообще знать политическое устройство государства, и при чем тут закон иерархии?
Кто дает - мигранты или аборигены? Кого земля питает больше - тех, чьи предки за нее кровь проливали или тех, кого вырезали на корню?
Почему и зачем мы бесконечно служим своим родам и предкам? Как от этого уйти?
Как выйти из истощающей системной связи? Да так, чтобы не разрушить родственные связи, любовные связи, связи между детьми и родителями?
Как начать брать экологично и комфортно?
Почему я даю, а меня все время попрекают, что мало даю? Или все время твердят, что мне все дали, а я тварь неблагодарная?
Почему в моем бизнесе сотрудники воруют?
Почему я не могу пробить свой потолок по доходам? Почему я периодически сам попадаю в ситуации, где меня уличают в каких-то махинациях и неприятностях?
На эти и многие другие вопросы дает ответ крепкое понимание закона иерархии.
Помимо теоретической базы, участники группы практики будут сами для себя расчитывать свою иерархию, будь это иерархия в семье, на работе, в бизнесе, в деньгах или чем-то еще.
Будут делать упражнения, способствующие восстановлению, изменению или установлению (внутренне) иерархии.
Знание закона иерархии, простроение ее внутри снижает уровень тревоги, контроля, позволяет шире и гибче смотреть на мир, реагировать более творчески, и получать плюшки там, где и не предполагалось.
Места еще есть, полное расписание цикла тут.
Записываться здесь: @Marjilan
❤24👎1
Очень часто наблюдаю смешение системных законов.
Закон баланса более-менее понятен, чаще всего путают законы иерархии и принадлежности.
Очень яркий пример такого смешения, путаницы, и, как следствие, неверной работы в этом примере: расстановщик, кто путает закон принадлежности и иерархии, будет говорить: ты старший, я младший, ты даешь, я беру. И, вроде бы и слова верные, но когда они говорятся в смешении, поле не двигается. Потому что такое говорится до того, как восстановлена иерархия, но учтена лишь принадлежность.
Например, ребенок пришел в систему вторым (это и закон иерархии, и принадлежности). И расстановщик говорит слова выше.
Но не учитывает тот факт, что ребенок пришел в систему, где УЖЕ была порушена иерархия.
А потому, говори-не говори правильные слова, не доезжает до поля - потому что вначале надо выправить иерархию, потом смотреть в принадлежность, и только потом - говорить слова.
Путаница в законах приводит к тому, что полевик думает (добросовестно заблуждается), что достаточно того, что ребенок вошел в систему, и этого признания достаточно (т.е. вот тут и есть смешение и путаница законов).
И, как будто, только родительская система питает ребенка.
Но это в корне неверно. Потому что не ставится вопрос, а кто питает родительскую систему? Откуда она пришла? Куда пришла и к кому? Кто тут главный и старший?
И здесь верным будет вначале выправить иерархию в родительской системе, и встроить ее корректно в бОльшую систему, и только после - выстраивать связи для ребенка.
*Я, наверное, совсем вас запутала?
Так вот, чтобы крепко стоять на полевых ногах, надо четко разделять внутри себя все три закона (иерархии, принадлежности, баланса), только тогда работы будут верные для клиента и не истощающие для практика.
** Разрешающие слова, типа «ты старший, я младший» и пр.
Закон баланса более-менее понятен, чаще всего путают законы иерархии и принадлежности.
Очень яркий пример такого смешения, путаницы, и, как следствие, неверной работы в этом примере: расстановщик, кто путает закон принадлежности и иерархии, будет говорить: ты старший, я младший, ты даешь, я беру. И, вроде бы и слова верные, но когда они говорятся в смешении, поле не двигается. Потому что такое говорится до того, как восстановлена иерархия, но учтена лишь принадлежность.
Например, ребенок пришел в систему вторым (это и закон иерархии, и принадлежности). И расстановщик говорит слова выше.
Но не учитывает тот факт, что ребенок пришел в систему, где УЖЕ была порушена иерархия.
А потому, говори-не говори правильные слова, не доезжает до поля - потому что вначале надо выправить иерархию, потом смотреть в принадлежность, и только потом - говорить слова.
Путаница в законах приводит к тому, что полевик думает (добросовестно заблуждается), что достаточно того, что ребенок вошел в систему, и этого признания достаточно (т.е. вот тут и есть смешение и путаница законов).
И, как будто, только родительская система питает ребенка.
Но это в корне неверно. Потому что не ставится вопрос, а кто питает родительскую систему? Откуда она пришла? Куда пришла и к кому? Кто тут главный и старший?
И здесь верным будет вначале выправить иерархию в родительской системе, и встроить ее корректно в бОльшую систему, и только после - выстраивать связи для ребенка.
*Я, наверное, совсем вас запутала?
Так вот, чтобы крепко стоять на полевых ногах, надо четко разделять внутри себя все три закона (иерархии, принадлежности, баланса), только тогда работы будут верные для клиента и не истощающие для практика.
** Разрешающие слова, типа «ты старший, я младший» и пр.
👍24❤14🔥5🤔2
Самая большая путаница системных законов видна в шаманских работах.
Распространенный пример: духи проклинают тех, кто пришел и разрушил коренной уклад. И это проклятье распространяется на всех пришлых, и их детей, и детей их детей и т.д.
И здесь одного соблюдения закона принадлежности (я родился на этой земле) недостаточно.
Вначале надо править иерархию.
Но многие, путая принадлежность с иерархией, буксуют, а потому, работы не всегда получаются.
Благословения духов можно получить, и их проклятье с себя снять.
Если знать законы, быть в нужном состоянии и пропустить через себя заблокированные энергии.
Распространенный пример: духи проклинают тех, кто пришел и разрушил коренной уклад. И это проклятье распространяется на всех пришлых, и их детей, и детей их детей и т.д.
И здесь одного соблюдения закона принадлежности (я родился на этой земле) недостаточно.
Вначале надо править иерархию.
Но многие, путая принадлежность с иерархией, буксуют, а потому, работы не всегда получаются.
Благословения духов можно получить, и их проклятье с себя снять.
Если знать законы, быть в нужном состоянии и пропустить через себя заблокированные энергии.
🔥19❤12👏6
Давеча говорили с терапевтом о богатстве.
И терапевт сказал, что богатство для ребенка-травма.
Вот тут я и зависла.
Уточнить не смогла, время сессии закончилось. Буду умучивать вопросами в следующий раз.
Как вы думаете, может ребенка богатство травмировать?
Если да/нет, почему, при каких условиях, что способствует?
И терапевт сказал, что богатство для ребенка-травма.
Вот тут я и зависла.
Уточнить не смогла, время сессии закончилось. Буду умучивать вопросами в следующий раз.
Как вы думаете, может ребенка богатство травмировать?
Если да/нет, почему, при каких условиях, что способствует?
❤20
Я практически не работала январь, и даже поймала себя на чувстве вины - мол, все работают, я - нет; все зарабатывают, я - нет, все, теперь умру в голоде и нищете (это субъективно).
Объективно - могу пару лет вообще не шевелиться, и нормально все будет, собес есть.
Заглянула в банк, и увидела, что таки я работала, потому что свой средне-месячный доход (если считать годовой, деленный на 12 мес.) я в январе заработала.
И тогда до меня доехала одна очень простая вещь (крайне простая): в случае регресса, мы и в доходах всегда падаем на свой максимально освоенный уровень. Ниже не упадем.
Чтобы подняться выше, надобно из регресса выйти, привести себя в порядок, подкопить сил и только после - действовать. Жилы рвать нельзя, можно надорваться.
Меня попустило, но не совсем: чувство вины, которое я поймала, было очень интересное по структуре. Буду смотреть в него, очень внимательно, и с помощью терапевта в том числе (не только духам своим жаловаться).
Замечали ли вы за собой такое: любое падение - это падение не на дно (как нам кажется от страха), а на максимально освоенные вами ранее уровень (жизни, комфорта, здоровья, отношений, внутреннего состояния)?
Объективно - могу пару лет вообще не шевелиться, и нормально все будет, собес есть.
Заглянула в банк, и увидела, что таки я работала, потому что свой средне-месячный доход (если считать годовой, деленный на 12 мес.) я в январе заработала.
И тогда до меня доехала одна очень простая вещь (крайне простая): в случае регресса, мы и в доходах всегда падаем на свой максимально освоенный уровень. Ниже не упадем.
Чтобы подняться выше, надобно из регресса выйти, привести себя в порядок, подкопить сил и только после - действовать. Жилы рвать нельзя, можно надорваться.
Меня попустило, но не совсем: чувство вины, которое я поймала, было очень интересное по структуре. Буду смотреть в него, очень внимательно, и с помощью терапевта в том числе (не только духам своим жаловаться).
Замечали ли вы за собой такое: любое падение - это падение не на дно (как нам кажется от страха), а на максимально освоенные вами ранее уровень (жизни, комфорта, здоровья, отношений, внутреннего состояния)?
👍56🔥15❤13
И еще один момент, очень важный.
Этика есть только у взрослого. Взрослый человек может быть этичным.
Любое неэтичное поведение - это поведение детское либо подростковое.
Этика есть только у взрослого. Взрослый человек может быть этичным.
Любое неэтичное поведение - это поведение детское либо подростковое.
❤37👍16🔥9
Наблюдения с рабочей недели.
Буду постепенно выкладывать разное, а то много накопилось.
1. Ношу на себе сейчас христианскую (православную) подвеску-ладанку (не спрашивайте; фото положу в коменты).
Цепь, на которою подвешена ладанка, с духом (т.е., цепь шаманская).
В шаманской работе подвеска сбила все настройки. Сняла ее вместе с цепью. Работа вообще остановилась. Надела на себя цепь без подвески - работа пошла, ушли в глубокое язычество, но с христианским привкусом, вышли на очень серьезное родовое проклятье. Снималось оно очень тяжело, какая-то сложно-выдуманная история, которая потребует несколько заходов с разных сторон.
Сидела, очухивалась долго, поняла, что получила «войну» эгрегоров, и что не зря не ношу на себе кучу всего - иначе, все настройки собьются намертво.
2. Нельзя идти за словами клиента. Надо идти за его энергией. А то работа встанет.
3. Клиент, сильно контролирующий, имеет все шансы не получить шаманскую работу. Так как невозможно контролировать транс, в связи с чем, клиент включает полное сопротивление всему, и работа стоит колом - нет клиентской энергии. А едем мы на его энергии, не на энергии практика.
4. Все больше ухожу в шаманизм и работу с бубном. Быстрее проходим в ряды бессознательного, без словоблудия (хотя всякое бывает), и там уже духи показывают «чюдесное» - настолько, что порой еле успеваю челюсть подхватить - так много удивления, а чего, так разве бывает?
Похоже, буду перестраивать практику так, что большую ее часть будет занимать шаманство и бубен. Это мне на сегодня намного легче, быстрее и тоньше дается. И сил уходит не так много, чем в расстановках, например.
5. Сейчас на одной из учеб учимся слушать тело. Увидела, как криво обустроена моя диафрагма. Вчера попробовала поработать над этим, похоже, удалось, перетянуло всю справа налево, но аккуратно, без фанатизма. Буду и дальше выравнивать, пока не выстрою вертикаль.
Думаю, как к полевухе своей приспособить, потому что кривизну полем я вижу, а вот о правке тела полем я не задумывалась (типа остеопатии онлайн, но не остеопатия).
Наблюдений еще много, переварю, напишу еще.
*То есть, в общем-то я работаю, кхе-кхе))
Буду постепенно выкладывать разное, а то много накопилось.
1. Ношу на себе сейчас христианскую (православную) подвеску-ладанку (не спрашивайте; фото положу в коменты).
Цепь, на которою подвешена ладанка, с духом (т.е., цепь шаманская).
В шаманской работе подвеска сбила все настройки. Сняла ее вместе с цепью. Работа вообще остановилась. Надела на себя цепь без подвески - работа пошла, ушли в глубокое язычество, но с христианским привкусом, вышли на очень серьезное родовое проклятье. Снималось оно очень тяжело, какая-то сложно-выдуманная история, которая потребует несколько заходов с разных сторон.
Сидела, очухивалась долго, поняла, что получила «войну» эгрегоров, и что не зря не ношу на себе кучу всего - иначе, все настройки собьются намертво.
2. Нельзя идти за словами клиента. Надо идти за его энергией. А то работа встанет.
3. Клиент, сильно контролирующий, имеет все шансы не получить шаманскую работу. Так как невозможно контролировать транс, в связи с чем, клиент включает полное сопротивление всему, и работа стоит колом - нет клиентской энергии. А едем мы на его энергии, не на энергии практика.
4. Все больше ухожу в шаманизм и работу с бубном. Быстрее проходим в ряды бессознательного, без словоблудия (хотя всякое бывает), и там уже духи показывают «чюдесное» - настолько, что порой еле успеваю челюсть подхватить - так много удивления, а чего, так разве бывает?
Похоже, буду перестраивать практику так, что большую ее часть будет занимать шаманство и бубен. Это мне на сегодня намного легче, быстрее и тоньше дается. И сил уходит не так много, чем в расстановках, например.
5. Сейчас на одной из учеб учимся слушать тело. Увидела, как криво обустроена моя диафрагма. Вчера попробовала поработать над этим, похоже, удалось, перетянуло всю справа налево, но аккуратно, без фанатизма. Буду и дальше выравнивать, пока не выстрою вертикаль.
Думаю, как к полевухе своей приспособить, потому что кривизну полем я вижу, а вот о правке тела полем я не задумывалась (типа остеопатии онлайн, но не остеопатия).
Наблюдений еще много, переварю, напишу еще.
*То есть, в общем-то я работаю, кхе-кхе))
❤73👍21
Все больше смотрю на вопрос доходов с шаманской стороны.
Здесь есть несколько наблюдений:
1. У духов можно просить увеличения дохода. Как просить, у каких, сколько, а что мне за это будет, а не прилетит ли мне - вопросы технического характера.
2. Духи любят, когда их кормят обильно.
Если их кормить мало, они голодают, истощаются. Доход может упасть и падает.
3. Если у духов просить, получать и их в ответ не кормить, или кормить мало, то рано или поздно, но духи свое получат, но кружным, и неприятным для человека способом.
Самый частый способ - кровотечение.
Затем может наступить общий провал и по здоровью, и по делам, и пр.
4. Надо выполнять данные духам обещания, и выставлять те дары и пожертвования, что были запрошены. Не надо думать, что можно их надурить, как детей малых.
5. Духи очень любят благотворительность. Но для этого они должны быть накормлены. Иначе, духи благотворителя будут жрать тех, кому помогается (отсюда так много странных плохих историй, завязанных на благотворительность).
Здесь есть несколько наблюдений:
1. У духов можно просить увеличения дохода. Как просить, у каких, сколько, а что мне за это будет, а не прилетит ли мне - вопросы технического характера.
2. Духи любят, когда их кормят обильно.
Если их кормить мало, они голодают, истощаются. Доход может упасть и падает.
3. Если у духов просить, получать и их в ответ не кормить, или кормить мало, то рано или поздно, но духи свое получат, но кружным, и неприятным для человека способом.
Самый частый способ - кровотечение.
Затем может наступить общий провал и по здоровью, и по делам, и пр.
4. Надо выполнять данные духам обещания, и выставлять те дары и пожертвования, что были запрошены. Не надо думать, что можно их надурить, как детей малых.
5. Духи очень любят благотворительность. Но для этого они должны быть накормлены. Иначе, духи благотворителя будут жрать тех, кому помогается (отсюда так много странных плохих историй, завязанных на благотворительность).
❤34🔥12