ʍыᴄᴧи ʙᴄᴧух [𝑃𝑙𝑢𝑡𝑜 𝑁𝑆𝐹𝑊]
25 subscribers
4 photos
9 links
Канал принадлежит: @nsfwseeeetka

Cr: на аватарке — @yankichnya
На инфо-посте — Сетке
Download Telegram
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Я искренне надеялся что мне показалось. Но, видя остальных, нет. По крайней мере, я теперь буду ближе к Харон, верно? Ищем хорошие стороны..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Архивв!Haumea[NSFW]
— Какой же, все-таки прекрасный «день», хахах… – Сказала про себя планета, медленно двигаясь по орбите.
– М, думаю, никто не сможет помешать мне сейчас, но такое чувство будто что-то произойдет плохое. – последние мысли немного встревожили Хаумею, но та быстро отбросила их, продолжив дальше наслаждаться видом звезд.
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Привет, Хаумеа! Как ты? После всех событий прошлой недели, я как-то чувствую себя даже безопасно. Неплохой день, не так ли? По крайней мере, без перевоплощения, хаха. Ну, я имел в виду перевоплощение в наших игр, понимаешь? Хаха..
Кстати, а почему ты тут одна гуляешь? Где Маке? Или Эрида?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Архивв!Haumea[NSFW]
Карлик услышал знакомый голос.
— Ох, привет, Плутон! У меня все довольно хорошо… День и вправду хорош, так тихо и красиво!… Аэ, да, ха-ха… — Хаумее стало немного неловко. Все же, не каждый день ты становишься противоположным полом.
— М, захотелось просто позависать на своей орбите, в тишине… Насчет Эриды и Маке Маке не знаю, скорее всего тоже на своих «местах.» — Богиня плодородия немного задумалась, может они гуляют? Или… Да не.
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Да, прекрасно. Не скажешь что скоро у землян праздник мертвых.. Или как они там его называют? Земля еще рассказывал. К счастью, мы планеты, пусть и карлики, так что не нам беспокойся об этом.
Ох. Извини, я зашел на твою территорию. Я просто хотел поговорить, чувствую себя не в своей тарелке после всех событий. Да, наверное, им тоже нужно уединение и покой..🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
АРХИВ| THE • IRIS
– Ох! Извините, что перебил вас. – С лёгкой ухмылкой произносит он – Я всего лишь заблудшая планета...Не могли бы вы мне подсказать куда я попал?...И кто вы?

Откровенно говоря, ему плевать. Всё, что сейчас нужно - ослабить бдительность....
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Ничего страшного, мистер..? Но все же, мне хотелось бы узнать, с какой вы категории. Не припомню у ледяных или газовых пополнений.. Вы сейчас в Солнечной системе. Находитесь на территории одной из карликовых планет. Мы же, их представители.

Хэй.. Хаумеа, мне кажется что он странный. Держимся подальше, хорошо? Я волнуюсь.. - тихо прошептал Плутон, отодвигая другого карлика назад - Так, вот, мистер, куда вам надобно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Архивв!Haumea[NSFW]
— … Хорошо. — Тихо ответила Хаумеа.
Карлику стало немного не по себе, она впервые видит незнакомую планету.
— “Может, он враждебный?“ — подумала кольцевая
Хотя нет, на первый взгляд незнакомец выглядел даже по-доброму, но не стоит судить книжку по обложке, ведь так?
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
–Я ему не доверяю. Откуда он появился тут? Слишком большой чтобы быть одним из нас. И кто его притянул? Икс бы не смог. Слишком далеко. А Нептун.. Недостаточно большой для такой массы. Значит точно пришел сюда сам.. Значит кто-то не из наших. Не будем сразу говорить что он опасен, но лучше подстраховаться. Может сообщим гигантам? Как думаешь, успеешь подать сигнал? Хотя бы Харон, она пока долетит..🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
АРХИВ| THE • IRIS
Ирис продолжал сохранять полное спокойствие, хотя внутри...уже что-то накипало. Особенно когда те начали шушукаться, слух у Ириса отличный, так что разобрать суть шептаний ему удалось быстро...Но пока не стоит начинать, нет. Рано.

–... Точно. Где же мои манеры? Меня зовут Ирис, по классификации я ледяной гигант, и я планета сирота. У меня нет своей системы и я просто блуждаю по бескрайнему космосу исследуя его, вот я и наткнулся....на вашу. Систему.

Улыбка всё никак не сходила с лица. Он врал практически на каждом слове. Он не был ни газовым, ни ледяным гигантом, он другой.

– ...Плутон? Ох, я наслышан о вас..м... – Не долго думает, прежде чем продолжить. – ..Вы, похоже, не из классификации планет, верно? Ох. Извините. Наверное, больная тема для тела имеющего сферическую форму...Ладно, давайте не об этом. Вы говорили про..других. планет. Я их видел только издалека, какие они? Мы сможем....Подружиться?
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Хах. Вот как, не зря все же, похолодало с вашим приходом. Ну, ты понимаешь, Хау? Хаха.. - нервничая, Плуто начинал вновь каламбурить, надеясь развеять странную атмосферу, что витала в космосе. Не помогало что и ядром он чувствовал, что-то не так, но разобрать не мог. - Ирис, здравствуйте, забыл как раз поприветствовать. Планета.. Сирота? Хм. Я слышал от Юпитера, думаю, нужно спросить у Солнца. Но я сомневаюсь что вы тут найдёте пристанище. У нас слишком хрупкое равновесие и мы вполную ощутили это, когда на место одного гиганта пришел другой. Упс.

Поняв, что высказал слишком много информации, карлик шлепнул себя по руке. Он ощущал эту улыбку словно на своей коже и казалось что он словно травоядное перед хищником. Но боковым зрением заметив своего друга, он постарался взять себя в руки ради безопасности Хаумеи.

–Подожди. Наслышан? В других системах разве ходят о нас? Я думал мы закрыты. Или.. Хм. Это очевидно, же, правда. - с небольшим раздражением, но продолжил говорить - Я же сказал, мы карликовые планеты. И нет. Я горжусь что я карлик. Ведь у меня есть такие хорошие друзья, которых я бы не узнал, не будь я им. И я сомневаюсь что вам разрешат пройти дальше. По крайней мере, пока Солнце не разрешит. 🌟

Хау, все мое существование говорит что что-то странное происходит. Может, добежим до Нептуна? Ты послал Харон до гигантов?🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
АРХИВ| THE • IRIS
– Ох, не подумай обо мне ничего плохого, Плутон. Просто...Теперь вы знаете слишком много, я не могу допустить, чтобы моя добыча ускользнула.

Швыряет бедолагу Хаумею в сторону подоспевших спутников, медленно надвигаясь на бывшую планету. Медленно, не спеша, словно играется.

– Ответишь мне на один вопрос и я оставлю одного из вас в живых...Как обойти гигантов? Какая их слабая точка?

При попытке меньшего сбежать хватает его за волосы, вжимая к поверхности, приближаясь, чтобы почувствовать ту самую нотку страха.

– Учти...Соврешь - я узнаю об этом. И тогда я уничтожу всё, что тебе дорого на твоих глазах. А ты будешь на это захлёбываясь в собственной крови и пожирая плоть. Я превращу твою жизнь в кошмар на яву. Ну так что...Плутон...Твой ответ?
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
—Хахахаха.. И конечно после такой злодейской речи, ты нанес удар. Да. Просто, очевидно, ахаха.. - Впадая в панику, он смог успокоиться только когда увидел что Хаумею бросили, ведь он наконец взял себя под контроль - Хаумея! Ты.. Серьёзно? Слабость гигантов? Их нет. Они сильнейшие в своем роде космические тела.

Увидев что другой карлик говорит с маленьким спутни.. Что тут делает космическое тело? И главное, что в голове у Хаумеи, раз она не убегает? Но сейчас было не до этого. Плутон отчаянно пытался блефовать, ведь по сути он знал не так много информации, а даже если знал, опасно было выдавать ее явно недружелюбному незнакомцу. Особенно, если в глубине находился Земля с его жизнью и бедная Харон, которую Плуто стремился защитить, пусть и цена будет жестока. Хотя, может, даже незначительная деталь как-то поможет в его ситуации, поэтому он принял решение высказать лишь теорию.

— Хотя.. Может, у ледяных слабость к жаре? Седьмому было плохо в последний раз когда мы подходили близко к нашей звезде. Но это правда все! Они по своей классификации находятся на вершине цепи.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
АРХИВ| THE • IRIS
– Тупица.... – Ногой надавливает на его голову, словно желая раздавить. – Это я сильнейшое тело. Я могу уничтожить вас всех... И начну с вас. Я на вершине цепи. Мне нет равных.

Поворачивается к Умблику, вздыхает.

– Умблик, тварь ты мелкая....Сколько раз я говорил перестать играться с едой? Раз Плутон у нас ничего не знает, то узнает кое-что новое...

Улыбается зловеще, не долго думает поднимает меньшего за шкирку, поворачивая его к своему спутнику, за голову держа, чтобы тот не отворачивался. Другой рукой медленно царапает его торс, позволяя крови с ран разлетаться в невесомости. Дурманится разум от голода, особенно когда пища так быстро ...Но нельзя так быстро расправляться с жертвой. Иначе мясо будет совсем не тем
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Ну точно.. Злодей из мультика, черт возьми. И ты не на вершине, ты знаешь это. Ты же специально спросил о слабости гигантов у потенциально слабых тел. Может, ты уничтожишь меня и Хаумею, а может и ледяных. Возможно, других карликов. Но дальше не пройдешь. Солнце не позволит. А пятый расправится с тобой и ты не успеешь понять. Ты знаешь это и пытаешься узнать информацию как одолеть их.

Боль, когда он всеми фибрами своего ядра чувствовал, что его торс исцарапывали, была хоть и не сильной, но мучительной. Ведь медленные действия делали все намного хуже, карлик ощущал каждое ранение, успевая привыкнуть к нему и вновь боль. Однако, Плутон отказывался говорить хоть что-то, думая о других. О своем дорогом спутнике, ведь что будет с ней если он расскажет о слабостях их защитников?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
АРХИВ| THE • IRIS
Крепко сжимает волосы Плутона, и дабы выплеснуть весь накопившийся негатив и "намекнуть" спутнику он со всей силы швыряет того на поверхность, при этом длинные ногти оставались внутри, под итог разорвав большую часть тела до внутринностей. Облизывает собственные пальцы, пробуя тёплую кровь на вкус. В глазах словно бы огонёк зажжегся, он чувствовал этот прилив сил, как он стал окрепать и уверенно стоять на ногах.

– Ты будешь со мной еще пререкаться? Давно я твои бесполезные пальцы не вырывал? Быстрее. Пока за ними ещё кто-то не подтянулся. Нам ведь не нужны свидетели. Верно?

Ухмыльнулся он, пиная ослабевшее тело у себя под ногами.
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
Неожиданно, но случилось все настолько быстро, что он даже не почувствовал. Лишь когда он увидел капающее вещество, вытекающее из себя, Плутон осознал. Он умирает. Настолько глупо, что даже не смог помочь другу, что был в пяти секундах. Почувствовав, что на глазах появляется прозрачная пелена, он осознал что выступили слезы, но так и не решился подать голос. Единственное что в голове было - А что случиться дальше с остальными? Что с Харон?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭32
Ивент затянулся. .и даже так не смогли☺️
Ирис не расчитал свои возможности. .как и саппорт. 🙂
Ивент окончен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Всем здравствуйте! Извини, давненько не писал.. Столько проблем навалилось. Да и.. Какое-то странное чувство в моей груди было. Будто что-то случилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☺️😄😂😉😗
уже близится новый год, на земле наступает красивый и в то же время холодный праздник.
и по этому поводу у нас начинается ивент!
наши любимые планеты внезапно перемещаются на одного из них - землю, зная о празднике - начинается подготовка к нему! но и не забывая о развлечениях, которые недоступны в космосе, вкусностях, и остальном - они начинают изучать все это, открывать для себя новое!
в ивенте участвуют все.
длится с 20 декабря по 10 января.
#ивент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
–Я... Я весь в делах был в последнее время! Извините.. Я не смог написать совершенно ничего, из головы вылетело. Я был так занят подарками близким. Ну вы же знаете, новогодняя суета. Да и.. Оказаться на такой поверхности не впервые, но довольно странно. Было сложно это принять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
– Немного отдохнув, я смог прийти в себя. Думаю, все понимают меня. Учитывая, как скоро уже праздники, все бегают, развлекаются.. А я не смог даже присесть. Думаю, пора тоже отдохнуть? Да и вам советую.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
–О, черт. Посты что-ли все это время не отправлялись? Я только заметил.. Надо будет узнать что там, почему проблема вышла.
Хаха, но..зато будет смешная история🌟. Хм, интересно, а оценит ли Маке шутку?🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
— Я никак не могу понять, как другие находят что делать в этом бескрайнем мире. У меня не получается найти чем заняться, кроме как играть в подземелья с другими карликами. А вы чем занимаетесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
–Я принялся читать от скуки. На самом деле, очень веселый сюжет. Не самое интересное чтиво, но довольно неплохо. А вы чем занимаетесь?🌟. Или планируете? Хаха, после перерыва у меня совершенно нет идей что писать..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾1
⁀➷🐰
🎀🎀🎀
–На самом деле, земляне очень общительны. Я бродил по просторам интернета и нашел кучу скоплений обществ, где все обсуждают разные темы. Особенно мне понравилось сообщество днд, я даже взял парочку советов.. Думаю, ребята оценят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM