Чистяков. Контент завод
290 subscribers
70 photos
5 videos
4 files
53 links
Продвигаем онлайн продукты через короткие видео
Download Telegram
Channel name was changed to «Please correct me»
Как НЕ привлечь грант на 4 млн. руб.

За последний год мы подавали два раза заявку на многим известный грант Фонда Содействия Инновациям или Фонд им. Бортника. Делюсь опытом.

В первый раз нам отказали. Я ошибся - не запрашивал обратную связь. Я посмотрел список прошедших проектов и увидел похожий проект, только с одним отличием, не телеграм-бот, а веб-приложение. После второй подачи нам отказали и я уже запросил обратную связь.

Цитирую ответ:

«1. научно-техническая новизна проекта не конкретизирована и не обоснована;
2. в календарном плане отсутствует научно-исследовательский блок работ, которые необходим для дальнейшей реализации заявленного функционала конечного продукта;
3. технические требования в ТЗ не отражают характеристики программно-технического продукта;
4. практический научно-технический задел по проекту отсутствует или не подтвержден;
5. планы по защите РИД нуждаются в уточнении сроков, видов и количества защищаемых объектов;
6. оценка объема рынка сбыта продукта требует уточнения источников данных, их актуальности, а также более глубокого изучения целевых сегментов;
7. существенные конкурентные преимущества продукта не выделены;
8. бизнес-модель требует более тщательной проработки ее деталей, корректировки или уточнения модели монетизации.
»

Вот, что стоит учесть при оформелнии заявки.

Важно: пост не является рекламой и не является критикой.
Цель поста - поделиться опытом, чтобы мои ошибки не повторяли другие. Просьба поделиться постом с теми, кто планирует участие в фонде.
🔥7
❄️Обещания в новом году

Многие из нас обещают с нового года начать новый образ жизни, бросить курить, похудеть, начать правильно питаться.

Сейчас я начал руководить продуктом Levelkitchen.com.
Это доставка готовых рационов питания.

Продукт помогает питаться правильно, вкусно и без рутины. Сам ем)

Ищу людей для проведения глубинного интервью (custdev)

С меня уникальная скидка на заказ - 15%

Пишите в ЛС по поводу интервью! И пройдите опрос выше о том, что хочешь изменить в НГ ты (в плане образа жизни)?
Свой вариант в комменты)
1
Вы делаете продукт для себя? Или для своих клиентов?

Есть много историй о том, как предприниматели и изобретатели впервые создали продукт, просто потому что он был нужен им самим.

Лично я изначально делал Homie для себя, но в этом есть свои плюсы и минусы.

+ У вас больше шансов сделать лучше, если вы делаете его для себя, чем если вы делаете его для неизвестного клиента.

- Вы можете быть единственным, кто его использует, потому что только у вас похожие проблемы.

В идеале можно сочетать подход "для себя", но при этом выяснить, есть ли у других людей такая же проблема и насколько она серьезна для них. Таким образом, вы как бы делаете продукт "вместе".

(Вы можете спокойно делать это для себя, но с уверенностью, что вы единственный, кто воспользуется этим продуктом).
🔥2🥱1
Чек-лист быстрой проверки гипотезы продукта

1. Определитесь какую основную функцию выполняет продукт?

В чем ценность? Даже если их несколько выделите самую приоритетную.

2. Определитесь с метрикой по которой можно это измерить

3. Найдите удобный для ЦА канал доставки ценности (tg-bot, почта, сайт, оффлайн - точки)

4. Проведите UX-тесты на своем окружении.

5. Соберите обратную связь - введите изменения чтобы “оно работало”

6. Найдите ЦА (заранее вам незнакомое)

7. Дайте им это потыкать и поиспользовать

8. Соберите данные -
как реальное ЦА пользовалось?
- какие ограничения есть у продукта?
- люди решили свою проблемы с помощью продукта?
- насколько эффективнее (быстрее, дешевле) решение проблема, чем аналогичные способы?

Если считаем эффективность значительной
👇

9. Сохранится ли эффективность продукта при масштабировании?

10. Если да - посмотрите ещё раз внимательнее.
Если нет - внесите изменения и запустите итерацию.
Если совсем нет - закрытие.
🔥3🥴1
☕️Кофе в постель?

Наверное всем знакомо состояние, когда просыпаешься в выходной и никуда не хочешь идти)

Вот и меня такое состояние посетило и я понял, что хочу КОФЕ.
И попытался его заказать, но не простой из лавки, а какой-нибудь вкусный. Оказывается, кофейни неособо доставляют кофе и, как я понял - в онлайн не спешат.

В итоге, прошелся по своему чек-листу, вроде он работает.
В итоге нанял курьера через достависту, заказал кофе себе из того кафе, что я люблю. Подбил соседа и стоимость доставки разделил с ним.

Метрики -
1 - скорость доставки от заказа клиентом до получения
2 - Охват кофеен (чтобы был разный сегмент)

Сейчас делаю прототип, чтобы проверить как будет работать на офисах без кофеен. Буду тут все расписывать)

А какие идеи рождает ваша лень?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍2❤‍🔥1🥴1
🤖ChatGpt и анализ рынка

Первое, что нужно сделать перед тем, как приступать к созданию прототипа продукта, - рассчитать емкость рынка.

Это задача отнюдь не простая, и зачастую я вынужден искать отраслевые исследования или анализировать отчетность компаний. Иногда мне приходится обращаться к отчетам государственных органов.

Но все это всегда довольно приблизительно. Для идеи "доставки готового кофе" я решил провести более подробный анализ и посчитать, в скольких бизнес-центрах Москвы нет кофейни.

В открытых источниках я не нашел такой подробной базы данных. Я решил попробовать спарсить эту информацию с Яндекс-карт и сравнить адреса с тэгом "business-centr" и тэгом "coffee".

Также я сделал фильтрацию, чтобы эти кофейни не были всякими сетями фастфуда, где кофе идет в самую последнюю очередь.

Разработка такого парсера не сложная, но рутинная, и по моим оценкам могла занять несколько часов даже для senior-разработчика.

Мой товарищ предложил дать это “пожевать” chatGpt. Результат есть - он не идеален.
Угадайте, за сколько она справилась с задачей?(корректировок ~ 5)
🔥7
Анализ анализа


Если коротко, то по анализу, который сделала ChatGpt почти у каждого бизнес-центра есть кофейня в 100 метрах, но у 90% нету кофейни в самом БЦ, следовательно это уже лишние 15 минут отрыва от работа.

Далее я пошел смотреть в ручную базу коммерческой недвижимости арендатор.ру
и начал смотреть самые крупные по площадям и по классу бизнес-центры и уже среди них нашел те у кого меньше всего кофеен в расчете на общую площадь бизнес-центра.

Конечно, это все приблизительно. Чтобы оттолкнуться)

А пока я проверяю прототип сервиса со своими коллегами ☕️
Типы MVP(по lean)

- Волшебник из страны ОЗ:

MVP, который включает в себя все возможные функции, чтобы пользователи могли получить полное представление о том, как будет выглядеть и работать конечный продукт. Обычно используется в начале проекта для проверки гипотезы и получения обратной связи от пользователей.
Хорошо подойдет для

- Консьерж: MVP, который включает в себя ручную работу со стороны команды разработчиков. Он помогает проверить гипотезу и получить обратную связь без необходимости создания полностью функционального продукта. Пользователей обычно обслуживает команда разработчиков напрямую.

- MVP с одной функцией: MVP, который включает в себя только одну функцию. Он может быть использован для тестирования конкретной идеи или функции продукта, чтобы понять, как пользователи будут использовать ее в реальной жизни.

- Разрозненный MVP: MVP, который состоит из нескольких отдельных функций или компонентов, каждый из которых является MVP. Он используется для проверки разных гипотез отдельно, чтобы понять, какие из них наиболее важны для пользователей и должны быть включены в конечный прод
👍2
Делаю продукт на выходных. Вот три главных гипотезы, которые я выделил в результате тестирования MVP.

1. Кастомизация.

При создании MVP важно определить, на чем фокусироваться. Проверка прототипа на первых пользователях помогла мне понять, что люди хотят иметь возможность выбора сиропа и молока и добавления комментария к заказу.

2. Скорость.

Люди редко заказывают кофе через службы доставки из-за долгого ожидания (30-40 минут). Они боятся получить холодный кофе, что может произойти. Люди привыкли получать кофе за 5-10 минут в кафе или готовить его дома, поэтому долгое ожидание не подходит им.

3. Качество.

Кофе должен делать бариста, чтобы он был вкусным. Потому что у него есть знания, которые влияют на его качество. Содержать отдельного баристу “Лавке” дорого.
@expresso_robot - если кто-то хочет потыкать ;)
#полезное #it

UML - UML (англ. Unified Modeling Language — унифицированный язык моделирования) — язык графического описания для объектного моделирования в области разработки программного обеспечения, для моделирования бизнес-процессов, системного проектирования и отображения организационных структур.


Зачем? Быстрее воспринимается чем текст и легче изменяется.

При работе с большими командами столкнулся с необходимостью изучения такого инструмента, который бы можно было бы быстро легко менять и показывать людям в отличии от ТЗ по ГОСТ…

Делюсь хорошей лекцией, где хорошо описано разные модели использования языка - https://www.kaznu.kz/content/files/pages/folder23404/%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%205.pdf
🔥4
Что ж, уже заканчиваю работу над HADI. Решил сделать не просто пост, а готовый шаблон, который надеюсь будем улучшать в зависимости от вашего фидбека и опыта коллег)

Релиз шаблона и поста в середине след недели.

А пока я делаю свой шаблон тут Джо Байден на днях встретился с главами крупнейших IT-компаний — обсуждали риски, связанные с искусственным интеллектом и его стремительным развитием. Одним из главных рисков считают то, что отличить контент, созданный нейросетями, от созданного человеком скоро станет невозможно.

Я слушаю Николая Давыдова и многих знакомых кто работает и делает AI.
И по-моему AI развивается оптимистично - как и прошлые прорывные технологии - улушает КПД человека)

А что вы думаете? Нужно ли крупным компаниям и государству прописывать кодэкс этики использования AI?
#полезно #продакт
Идеи, гипотезы падают бесконечно. И большинство из этого - иллюзии пользы.
Конечно, для этого помогают фреймворки приоритезации (про это след. пост) и навык насмотренности менеджера. Тех. предприниматели, продакты, проджекты и маркетологи часто с этим сталкиваются.

Поэтому в таких случаях хорошо применим фреймворк HADI. Вот мой бесплатный шаблон, который я сейчас использую в работе.
Его плюс - в том, что с ним можно использовать любой метод приоритезации - главное, что он помогает систематизировать ваши идеи и гипотезы.

Он может показаться неочевидным в использовании, поэтому завтра в 19-00 я проведу вебинар для productstar https://productstar.ru/web-customercare - регистрируйтесь)

Ссылку пришлю завтра, приходите, разберем ваши гипотезы прямо на ходу.
1👍1
Для тех кто не успел подключиться - запись стрима вот туть.

Персональная скидку 10% на любой курс от Productstar. Промокод :PRODUCTSTAR2023

С 24:30 минуты по 36 минуту - идет сам разбор шаблона.

Кстати во время стрима пришло понимание, что у некоторых есть вопрос по созданю и развитию прототипов продукта.
Если у вас есть оригинальная идея продукта - пишите в комменты или в ЛС - @artemeree, подскажем какой прототип в вашем случае нужен. (с минимальным или даже нулевым бюджетом, консультация бесплатна)
Для этого подключу еще одного специалиста даже😏
2
Я, кстати, (для тех кто не был на вебинаре ) теперь во ВкусВилл. Я давно вдохновлялся этой компанией и теперь счастлив быть ее частью и учиться у своих коллег и дай бог - привнести туда что-то!

Безусловно, мне фартануло, но от части помог стартап, который делал, опыт в Levelkitchen, а также ребята из productstar.

Да, я сам аккуратно отношусь к онлайн-курсам, но лично мне помогло: ментор который 24/7 на связи, и hr-support.


Если вы ищете работу или хотите перейти в продакт-менеджмент, вот штуки, что мне помогли :

▪️откликался ВЕЗДЕ

▪️ проходи интервью пока не начнёшь чувствовать себя уверенно

▪️решай тестовые задания - это вообще отличный способ апргейднуться в скиллах

▪️пиши в резюме на цифрах свои результаты работы. Увеличил такой то показатель на столько-то

🔺Для тех, кто уже PM есть курсы для того чтобы повысить уровень до senior/CPO.

🔥Переходи по ссылке и получи персональную скидку 10% на любой курс от Productstar. Промокод :PRODUCTSTAR2023
👍2🔥21
Чистяков. Контент завод pinned «Я, кстати, (для тех кто не был на вебинаре ) теперь во ВкусВилл. Я давно вдохновлялся этой компанией и теперь счастлив быть ее частью и учиться у своих коллег и дай бог - привнести туда что-то! Безусловно, мне фартануло, но от части помог стартап, который…»