Как нейронка заменила мне психолога.
Речь конечно о поддерживающей терапии. Но все же.
Я перепробовал 100500 приложений по психологии. How we feel. Mindhealth.
Думаю, летом сделаю свое.
Пришел просто к geminy. Я туда загрузил все свои записи дневника и заставил его выделить мои ключевые паттерны. Повторяющиеся циклы поведения.
И каждую неделю теперь даю ему новые чтобы он замечал изменения.
И это топ. В Гемини попросил его выделить ключевые убеждения / аффирмации и тут же попросил сделать из них красивые обои на телефон.
И поставил их на смену при каждом поднятии!
В день мы поднимаем телефона 50-100 раз.
50-100 раз я напоминаю себе о новых установках. Медленно, но работает.
Соберу 20 лайков - > сделаю такую аппку вам;)
Речь конечно о поддерживающей терапии. Но все же.
Я перепробовал 100500 приложений по психологии. How we feel. Mindhealth.
Думаю, летом сделаю свое.
Пришел просто к geminy. Я туда загрузил все свои записи дневника и заставил его выделить мои ключевые паттерны. Повторяющиеся циклы поведения.
И каждую неделю теперь даю ему новые чтобы он замечал изменения.
И это топ. В Гемини попросил его выделить ключевые убеждения / аффирмации и тут же попросил сделать из них красивые обои на телефон.
И поставил их на смену при каждом поднятии!
В день мы поднимаем телефона 50-100 раз.
50-100 раз я напоминаю себе о новых установках. Медленно, но работает.
Соберу 20 лайков - > сделаю такую аппку вам;)
❤🔥19
Я сделал свою первую приложуху в appstore 📱.
В этот раз я решил вообще ничего не изобретать и сделать продукт который уже доказано приносит 💲💲💲
Но сделал его ровно на 1% лучше конкурентов, а основные ресурсы вкладываем в маркетинг.
https://apps.apple.com/ru/app/carb-counter-kayfit/id6761225873
Что это? Это умный счетчик калорий и ИИ консультант по питанию 🤖.
Три недели ждали аппрув от аппстора. Написал вайбкодингом с коллегой;)
Сейчас нам очень важно получить первую обратную связь 🌟 и положительные отзывы в appstore желательно на английском ⭐️ 😉
Сразу может не дать сделать отзыв и нужно будет перезайти в аппстор)
Буду сильно благодарен если скачаете и поставите 5ку 🌟;)
Приложуха полностью бесплатная - а я всегда готов получить критику под постом
В этот раз я решил вообще ничего не изобретать и сделать продукт который уже доказано приносит 💲💲💲
Но сделал его ровно на 1% лучше конкурентов, а основные ресурсы вкладываем в маркетинг.
https://apps.apple.com/ru/app/carb-counter-kayfit/id6761225873
Что это? Это умный счетчик калорий и ИИ консультант по питанию 🤖.
Три недели ждали аппрув от аппстора. Написал вайбкодингом с коллегой;)
Сейчас нам очень важно получить первую обратную связь 🌟 и положительные отзывы в appstore желательно на английском ⭐️ 😉
Сразу может не дать сделать отзыв и нужно будет перезайти в аппстор)
Буду сильно благодарен если скачаете и поставите 5ку 🌟;)
Приложуха полностью бесплатная - а я всегда готов получить критику под постом
App Store
Приложение «Carb Counter: Kayfit» — App Store
Загрузите приложение «Carb Counter: Kayfit» от этого разработчика (Igor Zuev) в App Store. См. скриншоты, оценки и отзывы, советы пользователей и другие похожие…
❤🔥5👍3
Спасибо за поддержку и обратную связь!
Я уже переделал полностью приложение и сделал нечто как по мне супер минималистичное но прекрасное... Я буквально срекстил chat gpt и fatsecret.
Но новая сборка еще не попала в appstore. Нужно ждать еще пару дней! А тем временем у меня появились какие-то пользователи. Это странное чувство, что твои неидеальным детищем кто-то пользуется и при чем регулярно.
А с твом видео даже идут пользователи. Кстати дэш справа собрал с помощью клауд кода - и он асболютно бесплатно тянет стату с моих 30 аккаунтов)
Следующим постом раскрою инфу про новую версию приложения - мою гордость)
Я уже переделал полностью приложение и сделал нечто как по мне супер минималистичное но прекрасное... Я буквально срекстил chat gpt и fatsecret.
Но новая сборка еще не попала в appstore. Нужно ждать еще пару дней! А тем временем у меня появились какие-то пользователи. Это странное чувство, что твои неидеальным детищем кто-то пользуется и при чем регулярно.
А с твом видео даже идут пользователи. Кстати дэш справа собрал с помощью клауд кода - и он асболютно бесплатно тянет стату с моих 30 аккаунтов)
Следующим постом раскрою инфу про новую версию приложения - мою гордость)
⚡4👍2🎉1
Короче.
Чистяков больше не про карьеру и не про баланс)
Потому что стремление к балансу / гомеостазу лишь во мне создает нервоз. Успеть все = забыть про важное.
В последнее время я решил развивать фокусировку. Советую книжку «эссенциализм».
Вот и канал теперь меняет вектор. Теперь он строго про одно.
ПРОДВИЖЕНИЕ ОНЛАЙН ПРОДУКТОВ ЧЕРЕЗ КОНТЕНТ.
Я буду тут систематичнее делать посты.
Тут строго кейсы и примеры. Никакой воды. Только мой пример и моей команды.
Чистяков больше не про карьеру и не про баланс)
Потому что стремление к балансу / гомеостазу лишь во мне создает нервоз. Успеть все = забыть про важное.
В последнее время я решил развивать фокусировку. Советую книжку «эссенциализм».
Вот и канал теперь меняет вектор. Теперь он строго про одно.
ПРОДВИЖЕНИЕ ОНЛАЙН ПРОДУКТОВ ЧЕРЕЗ КОНТЕНТ.
Я буду тут систематичнее делать посты.
Тут строго кейсы и примеры. Никакой воды. Только мой пример и моей команды.
👍7
Коротко о себе:
В 2021 делал homie - сервис по аренде жилья. Понял тогда две ключевые вещи. 1) неважно насколько хорош продукт, если нет сходимой юнит экономики. 2) ошибки новичков прощают только быстро растущие рынки.
Потом 4 года найма в профессии продакта. Последние полтора снова ушел делать стартап в параллель.
Чуть чуть понаступал на грабли. Поделал ненужный продукт. Но зато сразу начал искать хороший источник трафика. И понял что сейчас - это контент.
Пробовал и сам себя снимать, нанимал монтажера. Потом нанимал актрис. Платил им. Тоже не сходилось . Tg ads пробовал.
Короче мой первый продукт - Приложение с ии фитнес тренером привлёк аудиторию и мой самый пик был этой зимой. Я вышел на 60 новых пользователей в день с нулевой затратами. Но они не покупали. Понял что не та аудитория.
И я сменил вектор. Пошел в USA. Сделал приложение. Выкатили в appstore. И сегодня запускаем новый формат роликов на USA аудиторию с новым продуктом.
Пришлось все сделать заново. Две недели прогревали 60 акков в соцсетях. Много отвалилось. Осталось совокупно в районе 40, но это нормально.
Чего жду? Энергию и поддержку. Все остальное у нас у каждого итак есть. Надо просто делать. Улучшать. Делать. И так по кругу.
В конце лета я поставил себе цель сделать 10000 новых пользователей в месяц с 2% конверсиями в оплату.
В 2021 делал homie - сервис по аренде жилья. Понял тогда две ключевые вещи. 1) неважно насколько хорош продукт, если нет сходимой юнит экономики. 2) ошибки новичков прощают только быстро растущие рынки.
Потом 4 года найма в профессии продакта. Последние полтора снова ушел делать стартап в параллель.
Чуть чуть понаступал на грабли. Поделал ненужный продукт. Но зато сразу начал искать хороший источник трафика. И понял что сейчас - это контент.
Пробовал и сам себя снимать, нанимал монтажера. Потом нанимал актрис. Платил им. Тоже не сходилось . Tg ads пробовал.
Короче мой первый продукт - Приложение с ии фитнес тренером привлёк аудиторию и мой самый пик был этой зимой. Я вышел на 60 новых пользователей в день с нулевой затратами. Но они не покупали. Понял что не та аудитория.
И я сменил вектор. Пошел в USA. Сделал приложение. Выкатили в appstore. И сегодня запускаем новый формат роликов на USA аудиторию с новым продуктом.
Пришлось все сделать заново. Две недели прогревали 60 акков в соцсетях. Много отвалилось. Осталось совокупно в районе 40, но это нормально.
Чего жду? Энергию и поддержку. Все остальное у нас у каждого итак есть. Надо просто делать. Улучшать. Делать. И так по кругу.
В конце лета я поставил себе цель сделать 10000 новых пользователей в месяц с 2% конверсиями в оплату.
🙏8👍3
Продвижение в соцсетях - это невероятно сложно!
Может залетитеть, а может нет!
Или логика есть?
Давайте вместе разбираться!
Я начал тестировать закупки контента у креаторов в USA!
Результаты пока неплохие по просмотрам - но плохие по переходам - оч неоч
Решил зайти на акки креаторов - подумал может дело в них? Мол видят, что фото фейк - вот и скипают.
Но результат меня удивил....
На скрине видно, что один и тот же акк + одна и та же неделя
Один пост набрал 9247 и 114 сохранений, другой пост 25 просмотров
И мой по середине 1074 и 0 сохранений.
Выводы:
Я вспомнил, что с таким уже сталкивался.
Просмотры набрал видимо из-за хорошего хука, но ПОСТЫ, которые набрали дают конкретную пользу!
Один и тот же акк три дня разница - один и тот же тип продукта (прила по подсчету калорий)
115 сохранений - https://www.tiktok.com/@tessajones5/photo/7651253531449527566
0 сохранений - https://www.tiktok.com/@tessajones5/photo/7651995824498527502
Ставьте огонечек и во вт скину результаты 😎😎😎
Может залетитеть, а может нет!
Или логика есть?
Давайте вместе разбираться!
Я начал тестировать закупки контента у креаторов в USA!
Результаты пока неплохие по просмотрам - но плохие по переходам - оч неоч
Решил зайти на акки креаторов - подумал может дело в них? Мол видят, что фото фейк - вот и скипают.
Но результат меня удивил....
На скрине видно, что один и тот же акк + одна и та же неделя
Один пост набрал 9247 и 114 сохранений, другой пост 25 просмотров
И мой по середине 1074 и 0 сохранений.
Выводы:
Я вспомнил, что с таким уже сталкивался.
Просмотры набрал видимо из-за хорошего хука, но ПОСТЫ, которые набрали дают конкретную пользу!
Один и тот же акк три дня разница - один и тот же тип продукта (прила по подсчету калорий)
115 сохранений - https://www.tiktok.com/@tessajones5/photo/7651253531449527566
0 сохранений - https://www.tiktok.com/@tessajones5/photo/7651995824498527502
Ставьте огонечек и во вт скину результаты 😎😎😎
❤🔥3
Перестань писать хороший промт
Самый лучший и простой способ развиваться в ВайбКодинге (Написании кода/ постановке задач Искуссвтенному интеллекту)
Не надо искать секретные и хорошие промты - вы постоянно просите рыбу, вместо того чтобы научиться рыбачить.
Один запрос каждый день:
"привет!
Делаем ретро вчерашнего дня по вайбкодингу - что было от меня хорошо, промты - методы и так далее??
Что стоит улучшить?"
И все. Поделитесь со своими ребятами. Этот пост может сэкономить вам от 1 часа в день если вы постоянно работаете с ИИ.
И реакций плз бахните)
Самый лучший и простой способ развиваться в ВайбКодинге (Написании кода/ постановке задач Искуссвтенному интеллекту)
Не надо искать секретные и хорошие промты - вы постоянно просите рыбу, вместо того чтобы научиться рыбачить.
Один запрос каждый день:
"привет!
Делаем ретро вчерашнего дня по вайбкодингу - что было от меня хорошо, промты - методы и так далее??
Что стоит улучшить?"
И все. Поделитесь со своими ребятами. Этот пост может сэкономить вам от 1 часа в день если вы постоянно работаете с ИИ.
И реакций плз бахните)
⚡3👍1