Чистяков. Контент завод
291 subscribers
70 photos
5 videos
4 files
53 links
Продвигаем онлайн продукты через короткие видео
Download Telegram
Отстань от себя

В отпуске сильно решил отстать от себя. Установка достигатора как заноза долго мешала мне реально достигать, не говоря уже про спокойно жить.


Подсознательно сравниваю себя с другими.
Ненавижу критику - хоть и через неприязнь слушаю.
Вечером проверяешь таск трекер и думаешь что можно было сделать больше задачек, болит голова
Летишь в самолете -> надо воспользоваться временем и написать статью или почитать вжаную книгу
Едешь в метро -> надо разобрать чаты, проверить почту , почитать очередные джедайские или какие-то там техники.

А я не джедай, отстаньте, Я Артем, и этого достаточно.

Вот это вот слово "Достаточно" - блин, вы только почувствуйте его, спросите себя есть оно у вас?

А знаете что? У многих людей очень даже успешных его нет.

Вот у меня тут 303 подписчика и в среднем мой пост читает 119 человек пару раз в месяц, и знаете что?
Мне достаточно)

Всем пис🥰
❤‍🔥13🙏62👍1
Как нейронка заменила мне психолога.

Речь конечно о поддерживающей терапии. Но все же.

Я перепробовал 100500 приложений по психологии. How we feel. Mindhealth.

Думаю, летом сделаю свое.

Пришел просто к geminy. Я туда загрузил все свои записи дневника и заставил его выделить мои ключевые паттерны. Повторяющиеся циклы поведения.

И каждую неделю теперь даю ему новые чтобы он замечал изменения.

И это топ. В Гемини попросил его выделить ключевые убеждения / аффирмации и тут же попросил сделать из них красивые обои на телефон.

И поставил их на смену при каждом поднятии!

В день мы поднимаем телефона 50-100 раз.
50-100 раз я напоминаю себе о новых установках. Медленно, но работает.

Соберу 20 лайков - > сделаю такую аппку вам;)
❤‍🔥19
Я сделал свою первую приложуху в appstore 📱.

В этот раз я решил вообще ничего не изобретать и сделать продукт который уже доказано приносит 💲💲💲

Но сделал его ровно на 1% лучше конкурентов, а основные ресурсы вкладываем в маркетинг.

https://apps.apple.com/ru/app/carb-counter-kayfit/id6761225873

Что это? Это умный счетчик калорий и ИИ консультант по питанию 🤖.

Три недели ждали аппрув от аппстора. Написал вайбкодингом с коллегой;)

Сейчас нам очень важно получить первую обратную связь 🌟 и положительные отзывы в appstore желательно на английском ⭐️ 😉

Сразу может не дать сделать отзыв и нужно будет перезайти в аппстор)

Буду сильно благодарен если скачаете и поставите 5ку 🌟;)

Приложуха полностью бесплатная - а я всегда готов получить критику под постом
❤‍🔥5👍3
Спасибо за поддержку и обратную связь!

Я уже переделал полностью приложение и сделал нечто как по мне супер минималистичное но прекрасное... Я буквально срекстил chat gpt и fatsecret.

Но новая сборка еще не попала в appstore. Нужно ждать еще пару дней! А тем временем у меня появились какие-то пользователи. Это странное чувство, что твои неидеальным детищем кто-то пользуется и при чем регулярно.

А с твом видео даже идут пользователи. Кстати дэш справа собрал с помощью клауд кода - и он асболютно бесплатно тянет стату с моих 30 аккаунтов)

Следующим постом раскрою инфу про новую версию приложения - мою гордость)
4👍2🎉1
Короче.

Чистяков больше не про карьеру и не про баланс)

Потому что стремление к балансу / гомеостазу лишь во мне создает нервоз. Успеть все = забыть про важное.


В последнее время я решил развивать фокусировку. Советую книжку «эссенциализм».


Вот и канал теперь меняет вектор. Теперь он строго про одно.


ПРОДВИЖЕНИЕ ОНЛАЙН ПРОДУКТОВ ЧЕРЕЗ КОНТЕНТ.

Я буду тут систематичнее делать посты.


Тут строго кейсы и примеры. Никакой воды. Только мой пример и моей команды.
👍7
Channel name was changed to «Чистяков. Контент завод»
Коротко о себе:

В 2021 делал homie - сервис по аренде жилья. Понял тогда две ключевые вещи. 1) неважно насколько хорош продукт, если нет сходимой юнит экономики. 2) ошибки новичков прощают только быстро растущие рынки.


Потом 4 года найма в профессии продакта. Последние полтора снова ушел делать стартап в параллель.

Чуть чуть понаступал на грабли. Поделал ненужный продукт. Но зато сразу начал искать хороший источник трафика. И понял что сейчас - это контент.

Пробовал и сам себя снимать, нанимал монтажера. Потом нанимал актрис. Платил им. Тоже не сходилось . Tg ads пробовал.

Короче мой первый продукт - Приложение с ии фитнес тренером привлёк аудиторию и мой самый пик был этой зимой. Я вышел на 60 новых пользователей в день с нулевой затратами. Но они не покупали. Понял что не та аудитория.

И я сменил вектор. Пошел в USA. Сделал приложение. Выкатили в appstore. И сегодня запускаем новый формат роликов на USA аудиторию с новым продуктом.

Пришлось все сделать заново. Две недели прогревали 60 акков в соцсетях. Много отвалилось. Осталось совокупно в районе 40, но это нормально.


Чего жду? Энергию и поддержку. Все остальное у нас у каждого итак есть. Надо просто делать. Улучшать. Делать. И так по кругу.

В конце лета я поставил себе цель сделать 10000 новых пользователей в месяц с 2% конверсиями в оплату.
🙏8👍3
Отчет. Мы продолбали три недели на прогрев американских купленных аккаунтов так токе , ютубе и инстаграмме.

Выложили видео уникализиовоанные и получили по нулям. Сейчас пытаемся понять в акках ли проблема или в контенте.

Но вот такая правда о «контент-заводах»☝️
❤‍🔥2👍1🤯1
Продвижение в соцсетях - это невероятно сложно!

Может залетитеть, а может нет!

Или логика есть?

Давайте вместе разбираться!

Я начал тестировать закупки контента у креаторов в USA!

Результаты пока неплохие по просмотрам - но плохие по переходам - оч неоч

Решил зайти на акки креаторов - подумал может дело в них? Мол видят, что фото фейк - вот и скипают.

Но результат меня удивил....


На скрине видно, что один и тот же акк + одна и та же неделя

Один пост набрал 9247 и 114 сохранений, другой пост 25 просмотров

И мой по середине 1074 и 0 сохранений.

Выводы:

Я вспомнил, что с таким уже сталкивался.

Просмотры набрал видимо из-за хорошего хука, но ПОСТЫ, которые набрали дают конкретную пользу!

Один и тот же акк три дня разница - один и тот же тип продукта (прила по подсчету калорий)

115 сохранений - https://www.tiktok.com/@tessajones5/photo/7651253531449527566

0 сохранений - https://www.tiktok.com/@tessajones5/photo/7651995824498527502


Ставьте огонечек и во вт скину результаты 😎😎😎
❤‍🔥3
Перестань писать хороший промт

Самый лучший и простой способ развиваться в ВайбКодинге (Написании кода/ постановке задач Искуссвтенному интеллекту)

Не надо искать секретные и хорошие промты - вы постоянно просите рыбу, вместо того чтобы научиться рыбачить.

Один запрос каждый день:

"привет!

Делаем ретро вчерашнего дня по вайбкодингу - что было от меня хорошо, промты - методы и так далее??
Что стоит улучшить?"

И все. Поделитесь со своими ребятами. Этот пост может сэкономить вам от 1 часа в день если вы постоянно работаете с ИИ.
И реакций плз бахните)
2👍1