Внимание
Скажу честно, у меня с детства проблемы со вниманием.
А со взрослением я был сильно удивлен, что внимание влияет на очень многие аспекты жизни и дефицит внимания (СДВГ) увеличивает вероятность тревожных и депрессивных расстройств.
Помимо того, что иногда вам может быть банально сложно сфокусироваться и удерживать внимание на одной задаче - вам так же может быть сложно отвлекаться от разного рода мыслей - в том числе негативных.
Поэтому хочу поделиться лайфхаками, которые помогают мне по работе со вниманием:
1) Удалите инстаграмм и ютуб, а если вам нужен ютуб по работе или для обучения - то сделайте быстрый доступ к самому поиску https://www.youtube.com/results?search_query=
2)Первый час дня не проводите в соц сетях и чатах.
Либо используйте их по минимуму. Быстрые источники информации - снижают нашу способность фокусироваться.
3) Старайтесь избегать многозадачности. Лучше выделить 2 часа на каждую задачу подряд, чем выделить 4 часа на две сразу, делая их параллельно. Так вы меньше устаните.
4) Оставьте свой номер телефона в корп мессенджере. Проверяйте сообщения в чатах каждые 2 часа, а если в рамках 2 часов появится что то действительно срочное - пусть вам позвонят. Просто попробуйте. Часто наш мозг считает “срочное”= важным, хотя это далеко не всегда так.
5) Помодоро трекер и фоновая музыка. Использую https://pomodorotimer.online/
6) Важно ставить себе конкретную задачу и ожидаемый результат, который ты хочешь получить по истечению определенного времени - часа, дня, 2 недель, месяца, года)
7)Медитации. Я не использую буддисткие медитации, а в основном делаю практики осознанности со спец приложением.
Скажу честно, у меня с детства проблемы со вниманием.
А со взрослением я был сильно удивлен, что внимание влияет на очень многие аспекты жизни и дефицит внимания (СДВГ) увеличивает вероятность тревожных и депрессивных расстройств.
Помимо того, что иногда вам может быть банально сложно сфокусироваться и удерживать внимание на одной задаче - вам так же может быть сложно отвлекаться от разного рода мыслей - в том числе негативных.
Поэтому хочу поделиться лайфхаками, которые помогают мне по работе со вниманием:
1) Удалите инстаграмм и ютуб, а если вам нужен ютуб по работе или для обучения - то сделайте быстрый доступ к самому поиску https://www.youtube.com/results?search_query=
2)Первый час дня не проводите в соц сетях и чатах.
Либо используйте их по минимуму. Быстрые источники информации - снижают нашу способность фокусироваться.
3) Старайтесь избегать многозадачности. Лучше выделить 2 часа на каждую задачу подряд, чем выделить 4 часа на две сразу, делая их параллельно. Так вы меньше устаните.
4) Оставьте свой номер телефона в корп мессенджере. Проверяйте сообщения в чатах каждые 2 часа, а если в рамках 2 часов появится что то действительно срочное - пусть вам позвонят. Просто попробуйте. Часто наш мозг считает “срочное”= важным, хотя это далеко не всегда так.
5) Помодоро трекер и фоновая музыка. Использую https://pomodorotimer.online/
6) Важно ставить себе конкретную задачу и ожидаемый результат, который ты хочешь получить по истечению определенного времени - часа, дня, 2 недель, месяца, года)
7)Медитации. Я не использую буддисткие медитации, а в основном делаю практики осознанности со спец приложением.
Pomodoro Timer
🚀 Pomodoro Timer — Do more in less time, stress-free
With Pomodoro Timer Online, you will achieve your goals by staying focused and painless in the process. With Background Music, Custom Timer and To Do List
👍5
Раньше когда видел что кто то делает похожее, что и я я испытывал тревогу.
«ну вот кто-то уже это делает»
Сейчас я испытываю радость. Радость от того, что кто-то уже протоптал часть дороги и мне нужно будет тратить меньше усилий чтобы проверять гипотезу.
На данный момент я занимаюсь развитием своего проекта и я нашел уже 4 прямых конкурента и я прекрасно и абсолютно спокойно пристально их изучаю, их преимущества и мои преимущества.
Делаю это с помощью инструмента стратегической канвы. В ней важно понять на какой ключевой ценности фокусируется твой продукт. Например, ВВ всегда проигрывал в ценовой доступности, но всегда выигрывал в параметре качества. И фокусировался вначале только по сути на одной ценности. Позже при открытии онлайна фокусировались на бесплатной доставке и отсутствии лимитов.
Напишите пожалуйста в комментарии «шаблон» - я поделюсь с вами запрограммированным шаблоном в гугл табличке.
«ну вот кто-то уже это делает»
Сейчас я испытываю радость. Радость от того, что кто-то уже протоптал часть дороги и мне нужно будет тратить меньше усилий чтобы проверять гипотезу.
На данный момент я занимаюсь развитием своего проекта и я нашел уже 4 прямых конкурента и я прекрасно и абсолютно спокойно пристально их изучаю, их преимущества и мои преимущества.
Делаю это с помощью инструмента стратегической канвы. В ней важно понять на какой ключевой ценности фокусируется твой продукт. Например, ВВ всегда проигрывал в ценовой доступности, но всегда выигрывал в параметре качества. И фокусировался вначале только по сути на одной ценности. Позже при открытии онлайна фокусировались на бесплатной доставке и отсутствии лимитов.
Напишите пожалуйста в комментарии «шаблон» - я поделюсь с вами запрограммированным шаблоном в гугл табличке.
❤🔥4
Сегодня вышла новая фича в ChatGpt -
Интересно, что в презентации новой версии IOS - также обещали нам, что Siri (уже с использованием ChatGpt) будет запоминать контекст из наших данных в телефоне, чтобы давать более четкие ответы.
Что это значит для нас?
Как использовать?
Для начала нужно залить в него инфу о том, кто мы вообще такие. Вот пример:
Я - Артем, мне 26, работаю продактом в foodtech, делаю проект по автоматизации коммуникации в телеге.
Катаюсь на сноуборде зимой, летом хожу в горы. Играю в баскетбол, доту и Херстоун. Изучаю работу мышления.
Мои сильные стороны - систематический мониторинг и контроль, планирование, деловые связи, стратегическое мышление, настойчивость.
Мои слабые стороны - организация, выполнение обязательств.
Мои ценности - семья, здоровье, созидание.
Посоветуй ка мне про что мне написать следующий пост!
Вот кстати заодно и с вами познакомимся получше)
Интересно, что в презентации новой версии IOS - также обещали нам, что Siri (уже с использованием ChatGpt) будет запоминать контекст из наших данных в телефоне, чтобы давать более четкие ответы.
Что это значит для нас?
Как использовать?
Для начала нужно залить в него инфу о том, кто мы вообще такие. Вот пример:
Я - Артем, мне 26, работаю продактом в foodtech, делаю проект по автоматизации коммуникации в телеге.
Катаюсь на сноуборде зимой, летом хожу в горы. Играю в баскетбол, доту и Херстоун. Изучаю работу мышления.
Мои сильные стороны - систематический мониторинг и контроль, планирование, деловые связи, стратегическое мышление, настойчивость.
Мои слабые стороны - организация, выполнение обязательств.
Мои ценности - семья, здоровье, созидание.
Посоветуй ка мне про что мне написать следующий пост!
Вот кстати заодно и с вами познакомимся получше)
❤🔥9👍2
Есть ряд людей, которым
несвойственно опаздывать .
Самое интересное, что они
ничего для этого не делают.
Если спросишь их
как Вы это делаете, то большинство скажет что то из разряда «просто приходи вовремя».
А вот тот кто постоянно опаздывал и научился не опаздывать может научить. Он может создать Фреймворк.
Да, кому то и никакие Фреймворки не нужны. И никакие специальные сервисы или удобство.
Поэтому стараюсь всегда выбирать в менторы тех, кто сначала провалил несколько стартапов, и только потом сделал успешный. Ему точно не повезло. Он точно что то знает.
несвойственно опаздывать .
Самое интересное, что они
ничего для этого не делают.
Если спросишь их
как Вы это делаете, то большинство скажет что то из разряда «просто приходи вовремя».
А вот тот кто постоянно опаздывал и научился не опаздывать может научить. Он может создать Фреймворк.
Да, кому то и никакие Фреймворки не нужны. И никакие специальные сервисы или удобство.
Поэтому стараюсь всегда выбирать в менторы тех, кто сначала провалил несколько стартапов, и только потом сделал успешный. Ему точно не повезло. Он точно что то знает.
👍11🤯2
Shut up and take my money!
Миро, спасибо тебе большое что ты в отличие от Notion не удалила нахрен всю базу знаний пользователей, а дала возможность остаться на бесплатных акках.
А еще и радуешь такими прекрасными фичами.
Если у вас есть идея сервиса, вам нужно построить роадмап, то теперь это будет занимать вдвое и трое меньше работы, чтобы все это визуализировать благодаря ИИшке.
Миро, спасибо тебе большое что ты в отличие от Notion не удалила нахрен всю базу знаний пользователей, а дала возможность остаться на бесплатных акках.
А еще и радуешь такими прекрасными фичами.
Если у вас есть идея сервиса, вам нужно построить роадмап, то теперь это будет занимать вдвое и трое меньше работы, чтобы все это визуализировать благодаря ИИшке.
👍3🎉1
В процессе чтения книги «пять пороков команды» Патрика Ленсиони ознакомился с MBTI тестами. Это тесты на типы личности. Я всегда относился к таким штукам скептически, так как считал и считаю, что человек в разных ситуациях может вести себя по-разному. Однако автор пишет, что эта методология имеет большой период испытаний и доказала свою эффективность.
Я не очень согласен с тем результатом который мне дал тест. Наверное, надо проходить это со специалистом и более подробно изучать грани своей личности. Штука интересная все равно.
Я не очень согласен с тем результатом который мне дал тест. Наверное, надо проходить это со специалистом и более подробно изучать грани своей личности. Штука интересная все равно.
👍4
Малоизвестный инструмент, но я сейчас его тестирую!
Motion — это инструмент для управления временем и задачами, который автоматически планирует ваш день. Недавно Motion добавил диаграмму Ганта — визуальный инструмент для планирования проектов.
Теперь с Motion можно:
Визуализировать задачи на временной шкале.
Управлять зависимостями между задачами.
Автоматически адаптировать планы при изменениях.
Диаграмма Ганта помогает отслеживать прогресс и координировать командную работу, упрощая управление сложными проектами.
Motion — это инструмент для управления временем и задачами, который автоматически планирует ваш день. Недавно Motion добавил диаграмму Ганта — визуальный инструмент для планирования проектов.
Теперь с Motion можно:
Визуализировать задачи на временной шкале.
Управлять зависимостями между задачами.
Автоматически адаптировать планы при изменениях.
Диаграмма Ганта помогает отслеживать прогресс и координировать командную работу, упрощая управление сложными проектами.
👍2
Спасибо, что читаете!
Сегодня сильно расстроился из-за неоправдавшейся гипотезы. Точнее гипотеза была верна, но в моей компании ее уже реализовали(
Часто мы гонимся за результатами и забываем о важном – благодарности. А ведь это реально работает. Исследования показывают, что люди, которые практикуют благодарность, не только счастливее, но и меньше тревожатся, лучше спят и крепче строят отношения.
Исследования показывают, что ведение дневников благодарности делает нас более оптимистичными и помогает избежать депрессии. Благодарность улучшает качество сна, снижает стресс и укрепляет социальные связи. Кроме того, благодарные люди чаще ведут активный образ жизни и лучше справляются с болезнями.(Исследования Университета Калифорни, Работа Роберта Эммонса, Исследования Университета Пенсильвании)
Когда фокусируешься на том, что уже имеешь, жизнь становится легче. Это не просто про настроение – это про здоровье и качество жизни. Попробуй хотя бы раз в день заценить людей, работу, хобби – это уже отличный повод для благодарности.
Спасибо за ваше внимание)
Сегодня сильно расстроился из-за неоправдавшейся гипотезы. Точнее гипотеза была верна, но в моей компании ее уже реализовали(
Часто мы гонимся за результатами и забываем о важном – благодарности. А ведь это реально работает. Исследования показывают, что люди, которые практикуют благодарность, не только счастливее, но и меньше тревожатся, лучше спят и крепче строят отношения.
Исследования показывают, что ведение дневников благодарности делает нас более оптимистичными и помогает избежать депрессии. Благодарность улучшает качество сна, снижает стресс и укрепляет социальные связи. Кроме того, благодарные люди чаще ведут активный образ жизни и лучше справляются с болезнями.(Исследования Университета Калифорни, Работа Роберта Эммонса, Исследования Университета Пенсильвании)
Когда фокусируешься на том, что уже имеешь, жизнь становится легче. Это не просто про настроение – это про здоровье и качество жизни. Попробуй хотя бы раз в день заценить людей, работу, хобби – это уже отличный повод для благодарности.
Спасибо за ваше внимание)
❤🔥9👍4🙏2
Встречи. Встречи. Встрееечи.
Активно экспериментирую с ИИ - утилитами для автоматизации встреч.
Мы продакты и менеджеры живём этими встречами. И вот я в процессе чтения «пять пороков команды» получил инсайт. Чтобы встреча была интересной - у нее как и у фильма - должен быть сценарий.
1) Завязка сюжета. Лидер должен в самом начале встречи или дискуссии объяснить членам своей команды, почему этот разговор для них важен. Надо сделать так, чтобы люди поняли значимость вопросов, которые они обсуждают. И еще надо обрисовать, какие плохие последствия им грозят, если они примут неверное решение. Так в дискуссию вовлекутся все члены команды.
2) В повестке встречи должны принимать участие ее участники - для этого заранее рассылаем гугл-док.
3) Борьба. в конце встречи подытожить action points. И спросить, все ли согласны?
Большинство ИИ делают это после встречи. И это плохо!!! Потому что оказывается, на этом моменте многие продолжат дискуссии.
4. Развязка. Теперь кто надо с кем надо обсудил свои точки зрения. Кто то наконец оторвался от параллельного дела. Теперь можно делать мемо - и теперь можно отдавать эту часть ИИ.
И самое важное разослать ее участникам в общем пространстве, чтобы никто не слился. Про smart задачи не буду писать. Или надо?;)
А какие у вас лайфхаки по качественным встречам???
Активно экспериментирую с ИИ - утилитами для автоматизации встреч.
Мы продакты и менеджеры живём этими встречами. И вот я в процессе чтения «пять пороков команды» получил инсайт. Чтобы встреча была интересной - у нее как и у фильма - должен быть сценарий.
1) Завязка сюжета. Лидер должен в самом начале встречи или дискуссии объяснить членам своей команды, почему этот разговор для них важен. Надо сделать так, чтобы люди поняли значимость вопросов, которые они обсуждают. И еще надо обрисовать, какие плохие последствия им грозят, если они примут неверное решение. Так в дискуссию вовлекутся все члены команды.
2) В повестке встречи должны принимать участие ее участники - для этого заранее рассылаем гугл-док.
3) Борьба. в конце встречи подытожить action points. И спросить, все ли согласны?
Большинство ИИ делают это после встречи. И это плохо!!! Потому что оказывается, на этом моменте многие продолжат дискуссии.
4. Развязка. Теперь кто надо с кем надо обсудил свои точки зрения. Кто то наконец оторвался от параллельного дела. Теперь можно делать мемо - и теперь можно отдавать эту часть ИИ.
И самое важное разослать ее участникам в общем пространстве, чтобы никто не слился. Про smart задачи не буду писать. Или надо?;)
А какие у вас лайфхаки по качественным встречам???
👍1
📝 Провожу опрос для всех, кто занимается спортом или фитнесом!
Если ты любишь тренировки, будь то йога, бег, кроссфит или любой другой вид активности — этот опрос для тебя 💪
Почему стоит участвовать? После прохождения опроса ты получишь бесплатный доступ к пробной версии нашего уникального продукта — ИИ-тренера с распознаванием техники! 🤖🏋️♂️
ИИ-тренер поможет тебе:
Отслеживать и корректировать технику выполнения упражнений
Подбирать программы тренировок под твои цели
Повышать эффективность тренировок без риска травм
👉 Участвуй в опросе, тестируй будущее спортивных технологий уже сегодня!
Ссылка на опрос👈
Если ты любишь тренировки, будь то йога, бег, кроссфит или любой другой вид активности — этот опрос для тебя 💪
Почему стоит участвовать? После прохождения опроса ты получишь бесплатный доступ к пробной версии нашего уникального продукта — ИИ-тренера с распознаванием техники! 🤖🏋️♂️
ИИ-тренер поможет тебе:
Отслеживать и корректировать технику выполнения упражнений
Подбирать программы тренировок под твои цели
Повышать эффективность тренировок без риска травм
👉 Участвуй в опросе, тестируй будущее спортивных технологий уже сегодня!
Ссылка на опрос👈
Google Docs
Опрос по физическим тренировкам и здоровью
Спасибо за участие в опросе! Нам важно узнать, с какими проблемами и потребностями вы сталкиваетесь в процессе поддержания здоровья и физической активности.
Широта ассортимента и пользовательский опыт
GetCourse в 2023 году вырос на 200%
При этом я им пользуюсь каждый день и тихонько постонываю от уровня UX и UI - тихий ужас в плане функционала, нет ни системы умных закладок. Ни возможности разбить видеоурок на главы.
Тем не менее на GetCourse размещено более 70% всех онлайн-школ в СНГ.
И это очень напоминает кейс Вайлдберис и Ламоды:
- Lamoda и Wildberries начали в одно время в одной сфере, у Lamoda продуманный диджитал продукт, а у WB расширение ассортимента, логистика и улучшение внутренних процессов, удобство для продавцов, итого WB на порядок больше.
Аналогично и Геткурс - изначально представлял собой софт с заложенным ядром: LMS, CRM, имейл-рассылками и конструктором страниц. Другими словами Геткурс упрощал опыт для создателей онлайн-школ - и расширял у себя ассортимент курсов. А широта ассортимента уже влияла на опыт клиента.
Геткурс: «Да! Неудобно! Но зато самих курсов много и ты черт возьми можешь выбрать!»
WB: «Да! Неудобно! Но зато у нас ты можешь выбрать именно тот товар что нужен!»
Ставка на широкий выбор для платформ выигрывает.
Уверен, что нацеленость и вектор стратегии на широту выбора сейчас будет целью для многих игроков!
GetCourse в 2023 году вырос на 200%
При этом я им пользуюсь каждый день и тихонько постонываю от уровня UX и UI - тихий ужас в плане функционала, нет ни системы умных закладок. Ни возможности разбить видеоурок на главы.
Тем не менее на GetCourse размещено более 70% всех онлайн-школ в СНГ.
И это очень напоминает кейс Вайлдберис и Ламоды:
- Lamoda и Wildberries начали в одно время в одной сфере, у Lamoda продуманный диджитал продукт, а у WB расширение ассортимента, логистика и улучшение внутренних процессов, удобство для продавцов, итого WB на порядок больше.
Аналогично и Геткурс - изначально представлял собой софт с заложенным ядром: LMS, CRM, имейл-рассылками и конструктором страниц. Другими словами Геткурс упрощал опыт для создателей онлайн-школ - и расширял у себя ассортимент курсов. А широта ассортимента уже влияла на опыт клиента.
Геткурс: «Да! Неудобно! Но зато самих курсов много и ты черт возьми можешь выбрать!»
WB: «Да! Неудобно! Но зато у нас ты можешь выбрать именно тот товар что нужен!»
Ставка на широкий выбор для платформ выигрывает.
Уверен, что нацеленость и вектор стратегии на широту выбора сейчас будет целью для многих игроков!
👍3
#вакансия
Команда ВкусВилл ищет Junior Product Manager на run -
вот вакансия сразу с тестовым
https://it-vkusvill.notion.site/Junior-Product-Manager-3bea8ab1648a4c538b60e5a2bb74e118
Хорошая вакансия для старта в профессии продакта с проджектовой и подобных ролей
Команда ВкусВилл ищет Junior Product Manager на run -
вот вакансия сразу с тестовым
https://it-vkusvill.notion.site/Junior-Product-Manager-3bea8ab1648a4c538b60e5a2bb74e118
Хорошая вакансия для старта в профессии продакта с проджектовой и подобных ролей
it-vkusvill on Notion
⛔ остановили приём новых тестовых, заканчиваем набор - Junior Product Manager (витрина мобильного приложения) | Notion
Эта роль в команде каталога обладает всеми полномочиями и инструментами для реализации своих решений в рамках своей части пользовательского пути в приложении. В команде RUN каталога есть несколько контент-менеджеров, дизайнеры, фотографы, исследователи и…
❤🔥4🎉2👍1
Очень часто такое бывает нетолько в продажах , но и в переговорах и даже в ценностном предложении продукта
Forwarded from B2B SEKTA - Sales / Upwork / LinkedIn
Совет от «гуру» продаж, от которого меня 🤮
Звучит это как-то так:
Если ты будешь пытаться переубедить, ТЫ ПРОИГРАЕШЬ.
Почему? 🙄
Потому что, когда ты переубеждаешь, ты подсознательно говоришь:
«Я прав, а ты нет»
Никто не хочет, чтобы ему сказали, что он не прав.
Выход? 🤓
Переходи от убеждения к пониманию.
Примерно так:
«Похоже, вы сравниваете нас с тем, что у вас есть, или с тем, что вы видели на рынке»
«Похоже, у вас есть определенный бюджет, который вы готовы инвестировать в эти процессы»
Дай обоснованное предположение о причине, по которой лид считает цену высокой.
Если не угадаешь, лид тебя поправит.
Людям нравится исправлять, но не нравится, когда их поправляют и переубеждают.
Это рушит доверие.
А доверие – это то, на чем основам выбор.
Нет доверия – нет сделки.
«Если лид говорит, что цена слишком высока, переубеди его, аргументируя ценность»
Звучит это как-то так:
«Да, наш процесс гораздо более тщательный. На самом деле мы делаем X/Y. Еще мы [затянутый питч про то, какие вы ахеренные]. Как вы понимаете, мы делаем X лучше и именно поэтому люди платят нам больше»
Если ты будешь пытаться переубедить, ТЫ ПРОИГРАЕШЬ.
Почему? 🙄
Потому что, когда ты переубеждаешь, ты подсознательно говоришь:
«Я прав, а ты нет»
Никто не хочет, чтобы ему сказали, что он не прав.
Выход? 🤓
Переходи от убеждения к пониманию.
Примерно так:
«Похоже, вы сравниваете нас с тем, что у вас есть, или с тем, что вы видели на рынке»
«Похоже, у вас есть определенный бюджет, который вы готовы инвестировать в эти процессы»
Дай обоснованное предположение о причине, по которой лид считает цену высокой.
Если не угадаешь, лид тебя поправит.
Людям нравится исправлять, но не нравится, когда их поправляют и переубеждают.
Это рушит доверие.
А доверие – это то, на чем основам выбор.
Нет доверия – нет сделки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👍2
Задолбали каналы успешных успехов.
В последнее время совсем убедился в бессмысленности траты время на чтение каналов людей которые добились того или иного успеха в бизнесе.
Во первых, много ошибок выживших. То есть людей, которые думают , что они большие молодцы, но во многом им повезло и процент удачи оценить крайне сложно. Поэтому смотрю в сторону тех, кто сделал от 2 и более успешных проектов.
Во вторых, чет сколько читаю, никак не могу понять зачем мне эта информация. Больше похоже на то, что люди просто хотят больше внимания и признания. Ведь потребность в деньгах у них удовлетворена.
Но только у них больше нет мотивации искать неочевидные решения, потому что они их уже нашли и применили.
Поэтому если и читаю, то ребят которые что то только недавно запустили и рассказывают не об успешном успехе, а о тех трудностях с которыми сталкиваются.
Это дает гораздо больше понимания от аудитории. Ты узнаешь там себя. И ты больше доверяешь.
Думаю, что и сам буду двигаться в эту сторону. И писать больше про факапы и неочевидные идеи преодоления.
В последнее время совсем убедился в бессмысленности траты время на чтение каналов людей которые добились того или иного успеха в бизнесе.
Во первых, много ошибок выживших. То есть людей, которые думают , что они большие молодцы, но во многом им повезло и процент удачи оценить крайне сложно. Поэтому смотрю в сторону тех, кто сделал от 2 и более успешных проектов.
Во вторых, чет сколько читаю, никак не могу понять зачем мне эта информация. Больше похоже на то, что люди просто хотят больше внимания и признания. Ведь потребность в деньгах у них удовлетворена.
Но только у них больше нет мотивации искать неочевидные решения, потому что они их уже нашли и применили.
Поэтому если и читаю, то ребят которые что то только недавно запустили и рассказывают не об успешном успехе, а о тех трудностях с которыми сталкиваются.
Это дает гораздо больше понимания от аудитории. Ты узнаешь там себя. И ты больше доверяешь.
Думаю, что и сам буду двигаться в эту сторону. И писать больше про факапы и неочевидные идеи преодоления.
👍19❤🔥5🙏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте выгрузим мысли в структуру с помощью ИИшки)
Привет! Не так давно я обнаружил, что использование ИИ в работе вызывает интерес, поэтому поделюсь тем, как я структуирую различные мысли. В этом видео я покажу, как преобразовать голосовую запись в различные форматы, включая стикеры, иллюстрации и майндмэпы. Мы также обсудим, как использовать эти форматы для удобного хранения знаний и передачи информации разработчикам.
Прикрепляю видео)
https://www.loom.com/share/fe8cf071b8954094b6d5038ef065b8fd?sid=355804b0-1482-4bcd-a1e8-da397fcaf0ca
Привет! Не так давно я обнаружил, что использование ИИ в работе вызывает интерес, поэтому поделюсь тем, как я структуирую различные мысли. В этом видео я покажу, как преобразовать голосовую запись в различные форматы, включая стикеры, иллюстрации и майндмэпы. Мы также обсудим, как использовать эти форматы для удобного хранения знаний и передачи информации разработчикам.
Прикрепляю видео)
https://www.loom.com/share/fe8cf071b8954094b6d5038ef065b8fd?sid=355804b0-1482-4bcd-a1e8-da397fcaf0ca
❤🔥2
Интересные факты об о мне:
- Играю в баскет, катаюсь не веле и развиваю свое здоровое тело в зале!
- В детстве я думал, что сосед слесарь - изобретатель, и тоже мечтал стать изобретателем.
Потому что он умел делать приборы буквально из мусора)
- У меня СДВГ и тревожное расстройство и я научился это использовать как силу, а не слабость.
Созидание - для меня базовая ценность, поэтому я работаю продактом. Я умею, но до сих пор учусь вести переговоры, управлять стратегией продукта, командой и проводить глубокие исследования клиентов и рынка.
Сейчас я применяю свои навыки в том числе и чтобы консалтить, но это пока не приоритет, так как помимо основной работу я создаю платформу для фитнеса на базе ИИ (ИИ + тренер сделают так, что ты будешь с кайфом строить здоровое тело). Так как у меня больная спина и когда я занимаюсь я счастливее)
📝На этом канале:
Пост о том почему успешный успех задолбал
Пост про управление вниманием
Пост про то как делиться эмоциями
Пост про то, что нужно отходить от фреймворков
Пост про мой первый опыт в масштабировании своего бизнеса
Еще тут бывают ссылки на полезные лайфхаки/ шаблоны и вакансии
Мне будет приятно если ты поделишься постом с тем, кто думает развиваться как лидер или продакт-менеджер🙂
- Играю в баскет, катаюсь не веле и развиваю свое здоровое тело в зале!
- В детстве я думал, что сосед слесарь - изобретатель, и тоже мечтал стать изобретателем.
Потому что он умел делать приборы буквально из мусора)
- У меня СДВГ и тревожное расстройство и я научился это использовать как силу, а не слабость.
Созидание - для меня базовая ценность, поэтому я работаю продактом. Я умею, но до сих пор учусь вести переговоры, управлять стратегией продукта, командой и проводить глубокие исследования клиентов и рынка.
Сейчас я применяю свои навыки в том числе и чтобы консалтить, но это пока не приоритет, так как помимо основной работу я создаю платформу для фитнеса на базе ИИ (ИИ + тренер сделают так, что ты будешь с кайфом строить здоровое тело). Так как у меня больная спина и когда я занимаюсь я счастливее)
📝На этом канале:
Пост о том почему успешный успех задолбал
Пост про управление вниманием
Пост про то как делиться эмоциями
Пост про то, что нужно отходить от фреймворков
Пост про мой первый опыт в масштабировании своего бизнеса
Еще тут бывают ссылки на полезные лайфхаки/ шаблоны и вакансии
Мне будет приятно если ты поделишься постом с тем, кто думает развиваться как лидер или продакт-менеджер🙂
Telegram
Please correct me
Задолбали каналы успешных успехов.
В последнее время совсем убедился в бессмысленности траты время на чтение каналов людей которые добились того или иного успеха в бизнесе.
Во первых, много ошибок выживших. То есть людей, которые думают , что они большие…
В последнее время совсем убедился в бессмысленности траты время на чтение каналов людей которые добились того или иного успеха в бизнесе.
Во первых, много ошибок выживших. То есть людей, которые думают , что они большие…
👍8❤🔥5
Чистяков. Контент завод pinned «Интересные факты об о мне: - Играю в баскет, катаюсь не веле и развиваю свое здоровое тело в зале! - В детстве я думал, что сосед слесарь - изобретатель, и тоже мечтал стать изобретателем. Потому что он умел делать приборы буквально из мусора) - У меня СДВГ…»
Изучаю я рынок рекламы фитнеса в телеграмме и иногда натыкаюсь на ооочень интересные посты;)
Походу заговор напонос теперь называется медитацией стройности 😅
Проделаете легендарную медитацию стройности, после которой участницы теряют до 5 кг уже на следующее утро!
Походу заговор на
😁17👍3
Всем привет)
Сегодня мне 27🌟 Рок-звезды попадают в клуб 27, а мой батя в этом возрасте стал мои папой)
Хочется вместе с вами что ли подвести итоги и наметить векторы в наступающем году!
🥸Я многому научился и пополнил список тому чему нужно научится x2)
🧐Переделал подход к планированию, учился фокусироваться, понимать и управлять своими эмоциями, качал софт скиллы вместе с вами, делегировал, тестировал гипотезы.
🤟В честь сего мероприятия приглашаю в свой новый канал -> https://t.me/+XdyC-5bCx_djMzMy
Весь этот месяц я писал по посту каждый день а также подготовил много контента про софт скиллы и тестирование гипотез,
Новая серия каждый день в 20-23 на канале Артем Чистяков Про продуктовый подход
Сегодня мне 27🌟 Рок-звезды попадают в клуб 27, а мой батя в этом возрасте стал мои папой)
Хочется вместе с вами что ли подвести итоги и наметить векторы в наступающем году!
🥸Я многому научился и пополнил список тому чему нужно научится x2)
🧐Переделал подход к планированию, учился фокусироваться, понимать и управлять своими эмоциями, качал софт скиллы вместе с вами, делегировал, тестировал гипотезы.
🤟В честь сего мероприятия приглашаю в свой новый канал -> https://t.me/+XdyC-5bCx_djMzMy
Весь этот месяц я писал по посту каждый день а также подготовил много контента про софт скиллы и тестирование гипотез,
Новая серия каждый день в 20-23 на канале Артем Чистяков Про продуктовый подход
🎉11❤🔥3😁1
Forwarded from Чистяков про карьеру и баланс
Ну что! Выгорание преодолено. Самолет преодолел турбулентность и летит дальше наслаждаясь красотой. К новым высотам.
Начинался книг, насмотрелся красоты. Инсайтов хватило на месяц контента , который уже запланирован сюда 📅
С вас друзья , только огонечки❤️🔥
Начинался книг, насмотрелся красоты. Инсайтов хватило на месяц контента , который уже запланирован сюда 📅
С вас друзья , только огонечки❤️🔥
👍5❤🔥4