Цветы_дома/Plants_home
957 subscribers
6.75K photos
247 videos
300 links
Я Стася и я суккуголик))
Канал о моей коллекции, излишках, горшочках и декоре ручной работы, а так же о выставках😘будет весело, подписывайся!)

Излишки растений, горшков https://t.me/PlantsHomeSale1
Группа ВК
https://vk.com/plants_home

ЛС @Stasa_080190
Download Telegram
Добрейшего утра всем☕️☕️☕️
❤‍🔥109🔥1
Доброго утра всем!)

Небольшая свободная продажа))) @PlantsHomeSale1
Все растения помыты и обработаны препаратом Беретта( инсектоакарицид)
❤‍🔥2
Всем доброго утра🍪
Устроила небольшой детокс от ведения соц сетей.
Немного выспалась и отдохнула 😌
🔥155👍2
Ужасное событие, только увидела сейчас!
В канале есть сбор.
Даша Стратова орг. WowFest
😱3
Всем утро

Извиняюсь за отсутствие... Нужен был перерыв и отдых... Да и вне сети было достаточно работы. Но я возвращаюсь ))

Погодка волшебная, как хорошо что все посылки я утеплила
❤‍🔥86👀4
Доброе утро всем....

Хотелось бы как на поделке сына , а не вот это вот все🙈
10💯8😁2
Сегодня моё тотемное
Доброго бодрого
8🔥4😁3🤣2🤗1
Всем доброго майского)

Я потихоньку прихожу в себя, и начинаю восстанавливать активность тут!)
🔥15❤‍🔥61
Всем доброе утро

Плохо работает тг , у нас очень глушат сеть в целом.

Сегодня я постараюсь выложить закупку , но упор буду делать на вк.
Всю информацию тоже скоро выложу в продажном тг и продублирую сюда)!
7❤‍🔥4
Друзья) не теряйте) готовлюсь к июньскому гроу)
👍53🥰1
Всем доброго дня!

С сегодняшнего дня начну распродажу растений!

Цены вкусные (сложилась такая ситуация что необходимо освободить место и необходимы финансы!!!)

🤩Будет 2 акции!🤩

🤩АКЦИЯ! 4 растения 5ое в подарок( наименьшее по стоимости)
🤩 АКЦИЯ! от 4000т.р. скидка 20%

С акцией определяетесь сами при выставлении счета.

Излишки начну выкладывать с сегодняшнего вечера примерно с 19-20ч.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥3
Всем доброго субботнего!
Я немножко выпала из соц.сетей но обещаю вернуться.

А пока напомню!)
Уже в следующие выходные мы встречаемся в АртПлей!)
Мы будем на 2ом этаже место тоже что и в апреле 2а!)

🌿🌿🌿🌿 🌿🌿
6-7 июня, Москва
Вход по регистрации
суббота:
10:00 - 14:00 - 300р
14:00 - 20:00 - бесплатно
воскресенье:
10:00 - 12:00 - 300р
12:00 - 19:00 - бесплатно
📍ARTPLAY, Малый зал
Нижняя Сыромятническая ул.,
д. 10, стр. 7
метро Курская / Чкаловская
🪴Для участия в СВОПе необходимо приобрести билет
0+
🔡🔡- https://vk.ru/growbox_market
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32
Всем доброго дня) причина моей пропажи)))
Готовлюсь усиленно что б в эти выходные порадовать вас разнообразием горшочков для ваших питомцев!)

Вы же помните!? В эти выходные ждем вас в АртПлей на 2ом этаже место 2а!)
🔥111
Доброе утро))!
Мы мчим на Гроубокс маркет!)))

Будем ждать на 2ом этаже место 2а! )))
5
Вкусняшек становится все меньше!)
А мы ждем вас на 2ом этаже !) гроубокс маркет!)
Место 2а!))) с 12 вход бесплатный!)
4🔥3👍2