ПЕРЕЗАПУСК Пиздец confession || 💥🥀
Здравствуйте все ! Я могу чего-то не понимать,но вам не кажется новый дизайн приложения...странным Вроде похоже на стиль iPhone,но главный экран смахивает на Ватсапп 🥹
Вот так делишки...
Ладно,не скажу,что всё плохо,но это было ТРЫНДЕЦ как неожиданно 😅
Ладно,не скажу,что всё плохо,но это было ТРЫНДЕЦ как неожиданно 😅
❤🔥2
ПЕРЕЗАПУСК Пиздец confession || 💥🥀
Вот так делишки... Ладно,не скажу,что всё плохо,но это было ТРЫНДЕЦ как неожиданно 😅
Что вообще с тледеграмом происходит кто дизайнеров заставляет с закрытыми глазами работать
❤2❤🔥1
https://t.me/Pizdososs/28848
Дополнение к тейку, юхуу
Мой друг всё таки послал эту тупизну (слава Богу), так эта тупизна не отъебалась. Мой друг больше любит, когда к нему обращаются по псевдониму, поскольку в интернете ему так привычнее и проще, да и в принципе он не любит, когда без его согласия в интернете разглашают его имя, как думаете, что эта тупизна сделала? Правильно! Слила его риал нейм на всеобщее обозрение с пожеланиями гореть! Самое интересное, я тоже могу сказать настоящее имя этой тупизны (понятное дело, здесь это делать я не буду) и добавить, что на деле ты не пацан, а баба, что теперь, сразу ныть пойдёшь, что я твоё имя и реальный пол слил? Ну конечно, тебе же можно, а другим нельзя
Далее, ситуация сегодня. Мой друг стал админом в тгк их общего друга и этот общий друг сделал пост о том, что мой друг теперь к них админ. Так разумеется, тупизна обиделась и начала под ВСЕ его посты ставить дизы и негативные реакции, причём что интересно, тупизна с пожеланиями гореть писал, как ему похуй на него, при этом вспоминает при любой возможности
Умоляю, перекройте ему доступ в интернет, в свои 16 лет так себя вести - мерзость...
#тейк • @pizdectakes_bot
Дополнение к тейку, юхуу
Мой друг всё таки послал эту тупизну (слава Богу), так эта тупизна не отъебалась. Мой друг больше любит, когда к нему обращаются по псевдониму, поскольку в интернете ему так привычнее и проще, да и в принципе он не любит, когда без его согласия в интернете разглашают его имя, как думаете, что эта тупизна сделала? Правильно! Слила его риал нейм на всеобщее обозрение с пожеланиями гореть! Самое интересное, я тоже могу сказать настоящее имя этой тупизны (понятное дело, здесь это делать я не буду) и добавить, что на деле ты не пацан, а баба, что теперь, сразу ныть пойдёшь, что я твоё имя и реальный пол слил? Ну конечно, тебе же можно, а другим нельзя
Далее, ситуация сегодня. Мой друг стал админом в тгк их общего друга и этот общий друг сделал пост о том, что мой друг теперь к них админ. Так разумеется, тупизна обиделась и начала под ВСЕ его посты ставить дизы и негативные реакции, причём что интересно, тупизна с пожеланиями гореть писал, как ему похуй на него, при этом вспоминает при любой возможности
Умоляю, перекройте ему доступ в интернет, в свои 16 лет так себя вести - мерзость...
#тейк • @pizdectakes_bot
Telegram
ПЕРЕЗАПУСК Пиздец confession || 💥🥀
https://t.me/Pizdososs/28846
Дополнение к тейку
Сегодня эта тупизна увидела у моего друга со мной парную аву и сразу предлагать начал, хотя до этого ни с кем не ставил, под предлогом «ну я уже никого не ищу» и честно, звучит как отговорка, чтоб подлизаться.…
Дополнение к тейку
Сегодня эта тупизна увидела у моего друга со мной парную аву и сразу предлагать начал, хотя до этого ни с кем не ставил, под предлогом «ну я уже никого не ищу» и честно, звучит как отговорка, чтоб подлизаться.…
❤1💘1
Ахуеть. Я только что подсадил чела сразу на два своих фд, повод для гордости?
Неанон Томмик 🌹
#тейк • @pizdectakes_bot
Неанон Томмик 🌹
#тейк • @pizdectakes_bot
💘5
гладкие камни закончились, теперь вновь нужно идти по гальке
неанон @Siryaknan
#тейк • @pizdectakes_bot
неанон @Siryaknan
#тейк • @pizdectakes_bot
Я клянусь, я переживу экзамены и нахуй сожгу эти сборники, лишь бы глаза их не видели
Неанон Томмик 🌹
#тейк • @pizdectakes_bot
Неанон Томмик 🌹
#тейк • @pizdectakes_bot
❤4💘2
стабильно в несколькл месяцев появляюсь, хотела арт недавний кинуть просто для пометки моей тейка, ну ладно. (он не загрузился из-за того что у меня что прокси, что впн хуйня работать начали.
Воот, скоро экзамены, волнуюсь больше за общество и матешу. Думала общество полегче, но без определений даже на 3 не напишешь.
Надеюсь на ответы, а инфу с русским норм напишу, на 3 точно.
Люблю вас всех, кф как родной, не хватает тока пьеро
неанон сан саныч
#тейк • @pizdectakes_bot
Воот, скоро экзамены, волнуюсь больше за общество и матешу. Думала общество полегче, но без определений даже на 3 не напишешь.
Надеюсь на ответы, а инфу с русским норм напишу, на 3 точно.
Люблю вас всех, кф как родной, не хватает тока пьеро
неанон сан саныч
#тейк • @pizdectakes_bot
❤2
Это ебанный пиздец, моя подруга оказывается увлечена некрофилией. Типо она сказала что, ей нравится смотреть на то, как ебут трупов. И помимо этого ей нравятся арты пдф-характера.😃
#тейк • @pizdectakes_bot
#тейк • @pizdectakes_bot
😨6🤨3
Бля через 2 дня ОГЭ по математике, а я нихуя не умею, я всё разом забыла. Сижу над этим блядским сборником уже второй час рыдаю и нихуя не понимаю. У меня другие Огэшки решаются хорошо, но эта блядская математика нет.
#тейк • @pizdectakes_bot
#тейк • @pizdectakes_bot
❤2
Братья,я фигею
Мы собирали гербарий несколько дней, некоторые растения помещались только на А3,которые с собой неудобно носить домой,поэтому мы их в шкафу оставляли ( говорю это,чтобы примерно ситуацию понимали )
Сегодня я прихожу,ищу свои А3 с растениями и не могу найти.Потом присматриваюсь к одной из групп,а там больно уж растения похожи на те,что я собирала.Я не стала устраивать скандал,хотя действительно хотелось им в ухо заехать.Как оказалось,он ещё содрали пару этикеток,чтобы забрать экземпляры себе
Ну не сволочи ли?
#адмтейк • @pizdectakes_bot
Мы собирали гербарий несколько дней, некоторые растения помещались только на А3,которые с собой неудобно носить домой,поэтому мы их в шкафу оставляли ( говорю это,чтобы примерно ситуацию понимали )
Сегодня я прихожу,ищу свои А3 с растениями и не могу найти.Потом присматриваюсь к одной из групп,а там больно уж растения похожи на те,что я собирала.Я не стала устраивать скандал,хотя действительно хотелось им в ухо заехать.Как оказалось,он ещё содрали пару этикеток,чтобы забрать экземпляры себе
Ну не сволочи ли?
#адмтейк • @pizdectakes_bot
👀1
бля это что за пиздец
моя подруга ( нет ) хочет сдохнуть блять из-за того, что ей какой тт перс в г*ншине не падает. если это пизда лохматая ещё и на мой друг жаловаться будет я ей инсульт сделаю, гарантирую (눈‸눈)
#тейк • @pizdectakes_bot
моя подруга ( нет ) хочет сдохнуть блять из-за того, что ей какой тт перс в г*ншине не падает. если это пизда лохматая ещё и на мой друг жаловаться будет я ей инсульт сделаю, гарантирую (눈‸눈)
#тейк • @pizdectakes_bot
🤨2
Здравствуйте, сегодня две новости
1. Я написал ЕГЭ по литературе на 58 баллов. Ожидалось конечно столько, но обидно, что два балла до 60 не дотянул 😭💔
2. Я додумался на секунду забыть как обувать тапки
Неанон Томмик 🌹
#тейк • @pizdectakes_bot
1. Я написал ЕГЭ по литературе на 58 баллов. Ожидалось конечно столько, но обидно, что два балла до 60 не дотянул 😭💔
2. Я додумался на секунду забыть как обувать тапки
Неанон Томмик 🌹
#тейк • @pizdectakes_bot
❤2
привет крч я щас в Питере, но мне пиздец некомфортно тут. ну я живу с бабушкой и мелкой ну и мне прчм вообще не нравится, мне мерзко от всего в квартире и тд. и я хочу домой, но отец приеднт ток в конце июля и мы поедем в москву. ру и из за этой хуйни мне кажется что я слишком ахуела, что жалуюсь на это, ведь кого то даже в соседний город родители не могут свозить, а я вон в питере на экскурсии хожу🤩 🤩
неанон клевер
#тейк • @pizdectakes_bot
неанон клевер
#тейк • @pizdectakes_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ПЕРЕЗАПУСК Пиздец confession || 💥🥀
#тейк • @pizdectakes_bot
Это пиздец, 4 дня назад с челом познакомилась, он уже вырезал мой юз на руке и отправил подарки в тг.
Ладно, если бы всё закончилось на этом, но нет. Мне написала его бывшая «это мой парень, а ты че за шлюха, блять?!» В итоге я сижу с трясущимися руками и переживаю за то, что разрушила их отношения. 🩷🩷
#тейк • @pizdectakes_bot
Ладно, если бы всё закончилось на этом, но нет. Мне написала его бывшая «это мой парень, а ты че за шлюха, блять?!» В итоге я сижу с трясущимися руками и переживаю за то, что разрушила их отношения. 🩷🩷
#тейк • @pizdectakes_bot