Вот и настал момент, когда ребята из речного домика выпустили свой первый трек, а я могу поделиться проделанной операторской работой. Материала в итоге набралось столько, что я решила переработать его в небольшой клип по собственному видению🎥
https://t.me/sonnayarechka
https://t.me/sonnayarechka
😈2❤🔥1🔥1
Forwarded from Поминки мc квадратного
Отсутствие телефона подарило мне много впечатлений. Положительных и отрицательных. Одна из немногих вещей которой мне недоставало это возможность фотать все и вся, поэтому в скором времени приняла решение таскать с собой камеру. Лишний вес в рюкзаке будто бы мотивировал меня смотреть на окружающий мир взглядом фотографа. Так родилось множество теплых, живых фотографий, которыми не могу не поделиться здесь. Так что теперь здесь будет мыло вперемешку с зеркалкой. Контрасты, все как я люблю
❤2😈1