Начала позавчера правую полочку, нужно срочно ускоряться, ведь впереди еще левая полочка, два рукава, вто и сшивание всех деталей, а осталось 10 дней до конца тестирования
Наши шерстяные товарищи Сьюзи и Марсик уже дружат и даже спят вместе, и не не нужно их друг к другу подкидывать, чтобы они рядом уснули
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
еще эстетичные кадры со вчерашней крутейшей рыбалки…
поймано рыбов: 0 шт
поймано мусора: 1 шт
потеряно снастей: 1 шт
ладно, я просто борюсь за экологию😭 оставляю ссылку на сублимированную клубнику в чоколаде, вот кому фрамбини нравится, тем зайдёт🎐
поймано мусора: 1 шт
потеряно снастей: 1 шт
ладно, я просто борюсь за экологию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прошедшая неделя была прогулочно-огородной, и также не сильно насыщенная на вязание, но я довязала правую полочку и почти закончила левую
С каждым днем все больше и больше меня гложет совесть за мои недовязы (а еще место в шкафу закончилось из-за них)… Я же хотела и то и сё успеть, а в итоге у меня вообще руки к вязанию летом не тянутся
Показывайте свои кадры прошлой недели!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дорогие мои, подружки-вязальщицы, и не только😔 я пропала с радаров вязания, потому что словила дикое выгорание в этом деле… не знаю, связано ли это было с тем, что под конец апреля я (каким то случайным образом) была в трех тестированиях одновременно, или с тем, что сейчас жара, а на спицах мериносик💦
в любом случае, я потихоньку возвращаюсь к любомому делу, вдохновляюсь и делаю некоторые выводы🌟 🌟 сейчас довязываю жакет в тестировании, скоро вы увидите готовую работу🫶🏻 я очень рада что получается именно то, что я буду носить, а не то, что свяжу для тестирования, и уберу на дальнюю полку пылиться;)
пока просто делюсь фоточками природы и котЕков🤩 они, кстати, подружились, но любовь у них такая, знаете… абьюзивная🤩
в любом случае, я потихоньку возвращаюсь к любомому делу, вдохновляюсь и делаю некоторые выводы
пока просто делюсь фоточками природы и котЕков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
петли by Samira
Девочки, общий сбор🌼 Надеюсь вы оцените эту идею🥺 Сейчас весна, все цветет и зеленеет, и я вижу ооочень много лаймово-зеленых процессов у вязальщиц🍃 Лично меня тоже очень завлекли эти сочные и яркие цвета😁 🤩 🤩 🤩 🤩 Предлагаю для такого случая начать движ ❇️ #весна_зеленая❇️ …
а еще, вы понимаете да, насколько я безответственная, что САМА придумала хэштег, люди им пользовались (мне было очень приятно), а я САМА же нет…😐 у меня нет оправданий на этот счет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM