забытая полка
142 subscribers
156 photos
2 videos
5 links
дальше бога нет




салат оливье из рисунков, щп и приколюх по Хеллсингу
Download Telegram
- ‹⟨ мне так стыдно, что за пять дней я нарисовал только это. просто очень много времени убила на то, чтобы определиться какую хочу видеть позу и то какие хочу сами латы. просто никогда раньше не работала с такой сложной одеждой. с радостью бы занялась в свое удовольствие лишь этой работой, не пытаясь себя подгонять, но тогда это займет недели две или три ещё. хотя..это же мой канал верно? буду работать когда мне удобно. на днях обсуждала с подруней тему выгорания, поэтому не хочу себя сильно нагружать. как никак это хобби для меня, хобби должно приносить удовольствие. ⟩›
23632💘11
- ‹⟨ закину вам сюда промежуточный результат, чтобы совсем не пропадать. ⟩›
128117💘3
Forwarded from alert_noel
привет, ребята, хотелось бы представить вам мои наработки в соавторстве с прекрасными Мэри и Аленем, по, не побоюсь этого слова, проекту СВАП АУ по Хеллсингу.
нам очень понравилась эта вселенная, она стала для нас глотком свежего воздуха в тухлом фандоме хеллсинга, я надеюсь, что вам она тоже понравится!
💘811
Forwarded from alert_noel
Алень
https://t.me/kurilkaseverniyalen
У всей беды одно начало — сидела женщина скучала
Ну вот мы сидели втроём с подружанями в дисе и гадали, а как бы нам ещё поиздеваться над любимым хеллсингом? И вот пришла великолепная идея — свап ау. Что если поменять Дока и Майора местами, сохранив характер но при этом изменив профессию и тот путь, который они прошли по жизни? Подумали-подумали, и придумали безумного учёного Монтану и ебанутого скрягу-диктатора Напье. А потом за ними потянулись и Рип с Зорин, и Интегра с Алукардом, слово за слово и вот мы уже даже черты характера придумали, кое-какой дизайн накидали и чето нам даже понравилось это все
Ваще, мы эту аушку отдаём на волю всем, кто тоже захочет по этой хуйне потворить, придумать хэды или просто порассуждать в текстовом или не очень виде, поэтому наша интерпретация не единственно верная
Одним словом: че хотите, то и воротите, и мы будем только рады


Мэри
@maryst816
Гранд-Адмирал, он же свап Док. Получив большую силу и большую ответственность в край охуел и стал рабом своего невроза.
Профессор Монтана: С ученой степенью стал худшей версией себя: тупее, мразотнее, наглее.
Влад Дракула: Гейский аристократ с шилом в жопе. Кроме приказа “найти и уничтожить” знает команды “аборт вешалкой” и “сидеть на бутылке”.
Интегра Хеллсинг: прекрасная эфирная вампирша с трагичной историей любви. Подвоха нет, тут реально без хуйни.
Александ Андерсон: вспыльчивый архиепископ, который пробил себе путь в высший сан огромным, как его елда, кадилом. Не постесняется уебать даже Папу Римского, если увидит у него на столе шоколадку “Марс”.
Энрико Максвелл: верный (нет) паладин-кидала. Гений интриг, истерик и тактических отступлений, как он любит это называть.
Рип ван Винкль: Лиза Барбоскина, этим все сказано. Собирает компромат на всех, больше всего мечтает организовать похороны Гранд-Адмиралу.
Зорин: внезапно умная
нам будет очень приятно увидеть отклик от сообщества, никого в рамки мы не загоняем, лишь показываем свою интерпретацию того, как мы видим СВАП АУ, вы вольны делать все, что пожелаете, придумывать свои альтернативы, брать за основу нашу версию
если будут вопросы, мы охотно на них ответим!
💘7
- ‹⟨ если я правильно посчитала, то на вот такую работу у меня ушло 12-дней. вообще, говоря честно, думала буду копаться куда дольше. отдыхаю больше, чем работаю, лето как никак, да и спать по 16-17 часов в сутки тоже хочется в последнее время все больше. ⟩›
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋2110❤‍🔥6💘222
alert_noel
Photo
- ‹⟨ "если меня не баловать, я начинаю баловаться сама, таким образом, что вам может это не понравится". я решила что было бы забавным поменять местами Шрёденгера с Капитаном.теперь это большой котяра, на побегушках у Макса, который тестит с ним его взрывчатки.

пока ночью не спалось, нарисовала такой мини комикс. это просто забавная штучка, которую я хочу оставить тут, не воспринимайте это как серьезную работу. ⟩›
😀😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
149833💘2
- ‹⟨ я села рисовать майора для дакимакуры, но вам пока не покажу по причине того, что я ещё в процессе, это секретик между нами. (по секрету всему свету, я как обычно в своем репертуаре) ⟩›
💘1482
- ‹⟨ обещала, что сделаю что-то по скитальцам, поэтому занялась ещё и этим.(планирую сделать из этого очередную полноцеку) ужастно мучаюсь с анатомией, потому что она у меня чаще всего немного корявая.⟩› 😨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17💘75❤‍🔥111
- ‹⟨ переделала изначальный скетч, потому что он мне показался скучным. "больше деталей, так веселее" - мои слова, до того как я понимаю сколько это красить.

опять сижу отрисовываю эти волосы, прорисовываю пряди и пытаюсь понять, как они у нее растут. из за того, что они длинные, прийдётся немного с этим помучаться.

вообще не знаю почему, но персонажей с длинными волосами мне рисовать в разы сложнее чем с короткими,(поэтому не так часто рисую Рип, хотя она один из моих любимых персонажей) просто не понимаю физику длинных волос, потому у самой из никогда не было.с короткими все проще. ветер дует, просто поряди набок.(не на левый пожалуйста) с длинными так не работает, некоторые пряди за одежду цепляются под определенным углом и заворачиваются..

хотя, что я тут распинаюсь, я человек без художественного образования, все мои рисунки это буквально "жи-ши пиши от души". вообще не знаю каким боком я в арт комьюнити оказалась, у меня даже есть опыт работы с заказчиками, с моим то уровнем, это просто lucky experience, других слов, чтобы описать мое счастье просто нет.⟩› 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15💘643
- ‹⟨ вот я и закончила. простите что в последнее время посчу так мало, поправляю здоровье, которое никак не может поправиться. ⟩› 🥑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23💘84🍓3
- ‹⟨ спустя столько времени снова нарисовала Алукардика ⟩› 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3312💋72💘1
- ‹⟨ Максимка чертила для брелочка. я в щп что-то писала про то, что хочу сделать брелки в тематики Хеллоуина, но мне приспичило сделать именно Максимку сейчас. изначально я хотела сделать его в виде тыковки, но чёртиком он мне показался более крутым. бож, он такой бусинкой получается я не могу. гребаный материнский инстинкт ко всякой пакости. ⟩›
🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1975💘2
забытая полка
- ‹⟨ Максимка чертила для брелочка. я в щп что-то писала про то, что хочу сделать брелки в тематики Хеллоуина, но мне приспичило сделать именно Максимку сейчас. изначально я хотела сделать его в виде тыковки, но чёртиком он мне показался более крутым. бож…
- ‹⟨ чёртик сделан, я счастлива. скину в комментарии под этим постом рисунок в хорошем разрешении на прозрачном фоне, чтобы если кто то решит сделать с этим брелок как у меня, было само изображение для макета. ⟩›💉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1953🍓2💘21
- ‹⟨ я решила изрисоваться пока меня артблок в одно место не клюнет. может быть буду делать из этого полноценку [а может и не буду, от настроения ее величества зависит], а то в последнее время мне как то спокойно живётся. экстрима захотелось, средневековых пыток с присутствием раскаленного железа в руках, которым будет выступать мой проклятый всеми богами телефончик ⟩›🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
246💘521
забытая полка
- ‹⟨ я решила изрисоваться пока меня артблок в одно место не клюнет. может быть буду делать из этого полноценку [а может и не буду, от настроения ее величества зависит], а то в последнее время мне как то спокойно живётся. экстрима захотелось, средневековых…
- ‹⟨ в щп уже успела показать, теперь пришла вам показать, что все таки взялась за Алукардика. я пытаюсь делать более детальный покрас и все делишки, пытаюсь опять поднять себе скил как могу. ⟩›
💘16953