Период зависания по домам и кафе лишь бы не замерзнуть на улице объявляю закрытым, благополучно пообедав на первой летке🥂
Ворвалась в учебный период и прохожу курсы по веб-дизайну на тильде. Почувствовала стагнацию в дизайне и рада, что нашла новый вектор❗
Продолжаю кулинарно хулиганить: приготовила кардицепса (грибы еноки с беконом в медово-соевом соусе), получилось вкусно, но не на каждый день
А вот зал разлюбила😭 , не нравится в жару и духоте заниматься,но буду себя пересиливать пока не придумаю замену
И никуда без Марси😘
Ворвалась в учебный период и прохожу курсы по веб-дизайну на тильде. Почувствовала стагнацию в дизайне и рада, что нашла новый вектор
Продолжаю кулинарно хулиганить: приготовила кардицепса (грибы еноки с беконом в медово-соевом соусе), получилось вкусно, но не на каждый день
А вот зал разлюбила
И никуда без Марси
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
За последний месяц у меня накопилась папочка просмотренных сериалов (не спрашивайте откуда у меня столько времени). Сделаю рецензии, будто бы я Эрнест Хемингуэй, который поспорил, что напишет самый короткий трогательный рассказ (все еще не спрашивайте откуда у меня столько времени)😐
Одинокие сердца (The O.C)
Семья из престижного района забирает на попечение подростка, который оказался в тюрьме, в надежде дать ему второй шанс.
Если вы фанат отчаянных домохозяек, то очень советую.Убийств здесь нет, но криминала достаточно. Мы наблюдаем за динамикой отношений между подростками и взрослыми, тайнами, интригами и умеренным хорошим юмором в обстановке роскоши и богатства, а также потрясающих пейзажей Калифорнии.
Сверхъестественное
Нужно ли рассказывать вам о том, что это история про двух братьев охотников на нечисть?
Я остановилась на 10 сезоне спустя полгода. Бесспорно интересная динамика от мистической истории до немного метаироничного выяснения отношений между двумя братьями.
Терапия
Джимми переживает потерю жены, а между тем пытается исполнять роль отца девочки-подростка и совмещать это с работой психолога. Он решает применить новый подход - говорить жесткую правду и вторгаться в жизнь своих пациентов.
Это очень близкий по вайбу и духу к моему любимому сериалу на свете «как я встретил вашу маму», он и о грустном и о веселом и после него есть теплое чувство надежды. Бесспорно предлагаю посмотреть всем.
Сериал про то, что дерьмо случается, а жизнь идет дальше и в наших силах все перебороть.
решила разбить на части, чтобы вам можно было выцепить для себя что-то интересное или вспомнить о давно забытом. Так что Part I😘
Одинокие сердца (The O.C)
Семья из престижного района забирает на попечение подростка, который оказался в тюрьме, в надежде дать ему второй шанс.
Если вы фанат отчаянных домохозяек, то очень советую.
Сверхъестественное
Нужно ли рассказывать вам о том, что это история про двух братьев охотников на нечисть?
Я остановилась на 10 сезоне спустя полгода. Бесспорно интересная динамика от мистической истории до немного метаироничного выяснения отношений между двумя братьями.
Терапия
Джимми переживает потерю жены, а между тем пытается исполнять роль отца девочки-подростка и совмещать это с работой психолога. Он решает применить новый подход - говорить жесткую правду и вторгаться в жизнь своих пациентов.
Это очень близкий по вайбу и духу к моему любимому сериалу на свете «как я встретил вашу маму», он и о грустном и о веселом и после него есть теплое чувство надежды. Бесспорно предлагаю посмотреть всем.
Сериал про то, что дерьмо случается, а жизнь идет дальше и в наших силах все перебороть.
решила разбить на части, чтобы вам можно было выцепить для себя что-то интересное или вспомнить о давно забытом. Так что Part I
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
у меня есть привычка вести заметку, в которой хранится все, что мне приглянулось в книжном
мой книжный улов на сегодня🤓 ☕️ 🍪
мой книжный улов на сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1
из новых новостей, вышли обновления только на старые :
⭐️радуюсь возможности погулять и посидеть на летке
⭐️вернулась на тренировки
⭐️закончила курс по созданию сайтов
⭐️радуюсь возможности погулять и посидеть на летке
⭐️вернулась на тренировки
⭐️закончила курс по созданию сайтов
❤4🔥4
На моей памяти Байонетта единственный стильный слешер в игровой индустрии про девушку
Главная героиня: харизматичная, мудрая, колкая, утонченная ведьма, уверенная в себе и своих силах
Поговаривают, что только один концепт ее костюма художница разрабатывала год, отсматривая сотни модных показов
Открытые миры со временем начинают утомлять (я ни один не прошла на 100%). Байонетта же туннельная динамичная игра, наполненная полноценными кат-сценами
Главная героиня: харизматичная, мудрая, колкая, утонченная ведьма, уверенная в себе и своих силах
Поговаривают, что только один концепт ее костюма художница разрабатывала год, отсматривая сотни модных показов
Открытые миры со временем начинают утомлять (я ни один не прошла на 100%). Байонетта же туннельная динамичная игра, наполненная полноценными кат-сценами
❤3🔥2
Можно ли полюбить сразу двоих? И если нет, то кого выбрать? Главные герои романа, пытаются решить эту сложную задачу, ведь как выйти из любовного треугольника не будучи раненым?
Автор считал эту книгу своим лучшим произведением. В нашем же книжном клубе мы сошлись на том, что это (большой спойлер)лайт версия Анны Карениной 🤭
После прочтения любой книги, я задаюсь двумя вопросами: Что я вынесла из этой книги? Кому я могла бы ее посоветовать?
В этот раз не нахожу ответа, разве, что вы являетесь фанатом Джека Лондона. Любовных романов много, скорее этой книге я предпочла бы перечитать «Унесенные ветром» или «Королеву Марго» [здесь у писателя конкурентов найдется много]
Если хочется познакомиться с творчеством Джека Лондона, то советую остановиться «Мартин Иден» и «Время не ждёт» исключительные романы, аналогов в литературе, которых действительно не найдешь
Автор считал эту книгу своим лучшим произведением. В нашем же книжном клубе мы сошлись на том, что это (большой спойлер)
После прочтения любой книги, я задаюсь двумя вопросами: Что я вынесла из этой книги? Кому я могла бы ее посоветовать?
В этот раз не нахожу ответа, разве, что вы являетесь фанатом Джека Лондона. Любовных романов много, скорее этой книге я предпочла бы перечитать «Унесенные ветром» или «Королеву Марго» [здесь у писателя конкурентов найдется много]
Если хочется познакомиться с творчеством Джека Лондона, то советую остановиться «Мартин Иден» и «Время не ждёт» исключительные романы, аналогов в литературе, которых действительно не найдешь
❤2👍1