Каждый раз когда делаю глиняную маску думаю, что да, моя кожа считается бледной, но есть куда стремится пх
Forwarded from Павлина
Хочется научится играть на гитаре, потому что это полезно и прикольно
Но я с возрастом и ростом академической наполненности потеряла толерантность к полному незнанию
Потому что все что я изучаю вписывается в то что я уже знаю, я уже давно ничего не изучаю с нуля, даже если это новый язык
Но инструмент..
Это та самая ситуация начинания с чистейшего нуля.
И это оказывается очень сложно - ничего не знать и не уметь.
Но я с возрастом и ростом академической наполненности потеряла толерантность к полному незнанию
Потому что все что я изучаю вписывается в то что я уже знаю, я уже давно ничего не изучаю с нуля, даже если это новый язык
Но инструмент..
Это та самая ситуация начинания с чистейшего нуля.
И это оказывается очень сложно - ничего не знать и не уметь.
❤6💯3
Мне кажется я нашла чем регулировать свое сдвг
Уже несколько дней чувствую себя относительно нормальным человеком и не хочется блевать от выполнения каких-то базовых задач ✨
Уже несколько дней чувствую себя относительно нормальным человеком и не хочется блевать от выполнения каких-то базовых задач ✨
👾6🙏3
Pavla's abyss
Моя танцевальная мама взяла меня обратно в свой детский сад 🥰 #abyss_dance
Хочется простого женского к Насте из Феникс на танцевальную тренировку 🫡
Почему люди в тиктоке пытаются себя убедить, что метод захвата нити спицей в котором тебе нужно останавливаться после каждой петли и делать большое движение рукой быстрее чем метод в котором ты просто подхватываешь нитку спицей
Это даже в теории звучит как делулу
Если вам не хватает скила, чтобы подхватить нить спицей, не значит, что этот метод медленнее, это значит, что у вас присутствует скил ишью 🫡
Это даже в теории звучит как делулу
Если вам не хватает скила, чтобы подхватить нить спицей, не значит, что этот метод медленнее, это значит, что у вас присутствует скил ишью 🫡
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✍1
Может поэтому все в тиктоке убеждены, что вязание спицами медленее, чем крючком 😐
✍3
С днём рождения меня!
Честно говоря в какой-то момент наступил возраст в котором я перестала осознавать возраст как концепцию, но все равно дату своего дня рождения я помню, это сегодня!
У меня был очень интересный и очень другой год в нем было много по хорошему нового. Интересный баланс между радикальным отдыхом и решением серьезных проблем на которые раньше не хватало времени внимания и сил.
Мне понравился этот год, я думаю он станет хорошим подспорьем для ещё более хороших следующих ✨
В этом году я была очень мало социальна, спасибо всем кто верит и ждёт, что однажды я восполню силы и вернусь в человеческое общение, я очень сильно это ценю ❤️
P.S. Последние недели я думаю о походе к психиатру, но на хожусь на стадии, где мне очень жалко тратить на это деньги, поэтому если у вас сегодня есть дарительные настроения, я оставлю в комментариях свой номер телефона на который можно сделать донат, который я отложу на это мероприятие и не буду трогать под другими предлогами 🫡 (только если вы можете и хотите, ноль давления)
Всем хорошего дня✨
Честно говоря в какой-то момент наступил возраст в котором я перестала осознавать возраст как концепцию, но все равно дату своего дня рождения я помню, это сегодня!
У меня был очень интересный и очень другой год в нем было много по хорошему нового. Интересный баланс между радикальным отдыхом и решением серьезных проблем на которые раньше не хватало времени внимания и сил.
Мне понравился этот год, я думаю он станет хорошим подспорьем для ещё более хороших следующих ✨
В этом году я была очень мало социальна, спасибо всем кто верит и ждёт, что однажды я восполню силы и вернусь в человеческое общение, я очень сильно это ценю ❤️
P.S. Последние недели я думаю о походе к психиатру, но на хожусь на стадии, где мне очень жалко тратить на это деньги, поэтому если у вас сегодня есть дарительные настроения, я оставлю в комментариях свой номер телефона на который можно сделать донат, который я отложу на это мероприятие и не буду трогать под другими предлогами 🫡 (только если вы можете и хотите, ноль давления)
Всем хорошего дня✨
🦄5
Я: слушаю видос, но не смотрю
Видос: если у вас арахнофобия, я настойчиво рекомендую вам отвернуться
Я: 👀👀👀👀
Видос: если у вас арахнофобия, я настойчиво рекомендую вам отвернуться
Я: 👀👀👀👀
🤝3❤1👀1
Скоро получу русский паспорт и смогу наконец поменять имя
Потому что в России за смену имени можно просто заплатить денег
А чтобы поменять имя в моем родном паспорте нужен прям веский повод 🫡
У меня конечно есть документальные поводы, но они не входят в перечень веских
Потому что в России за смену имени можно просто заплатить денег
А чтобы поменять имя в моем родном паспорте нужен прям веский повод 🫡
У меня конечно есть документальные поводы, но они не входят в перечень веских
🔥8❤3
Я не могу вязать спицами потому что у меня болит указательный палец правой руки, я не могу вязать крючком потому что у меня болит средний палец левой руки
Я вяжу слишком много у меняслезает кожа с пальцев 💀
Я вяжу слишком много у меня
😭4😨2
Всё ещё считаю своим лучшим достижением в жизни то, что я получила высшее образование избежав сдачи ЕГЭ 🫡
❤9
Моя римская империя то, что бабушка в одном предложении жалуется на голубей на балконе, а в следующем рассказывает как они круто едят с рук 💀