Крысолюди
Рэтфолки такие симпатичные и милые крысики, я не могу 💔
Крысолюди Голариона - это неожиданно свежий и приятный взгляд на антропоморфных грызунов.
Основные факты об этих крысятах ниже.
Рэтфолки такие симпатичные и милые крысики, я не могу 💔
Крысолюди Голариона - это неожиданно свежий и приятный взгляд на антропоморфных грызунов.
Основные факты об этих крысятах ниже.
❤7👍2
🐁 Исоки - так крысолюди называют себя и свой народ.
🐁 В отличие от, например, котолюдей и кицуне, размер крысолюдей - маленький, то есть, что касается роста, они такие же небольшие, как гномы и полурослики, а не люди или эльфы.
🐁 Исоки общительные и открытые, но в городах с большим разнообразием рас они часто старательно скрывают свои крысиные черты за массивными многослойными одеждами из опасений быть отвергнутыми другими народами. Тех, кто не судит их за внешность, исоки принимают как истинных друзей.
🐁 Вопреки популярному стереотипу о том, что исоки грязные переносчики болезней, этот народ очень чистоплотен и аккуратен.
🐁 Крысолюдов часто ошибочно принимают за крыс-оборотней (крысолаков) и потому относятся к ним со страхом.
🐁 Исоки живут большими семьями-общинами и в одном доме может проживать одновременно более ста особей.
🐁 С большой любовью исоки коллекционируют самые разные безделушки. Их жилища обычно под завязку забиты необычными вещицами, которые собирались на протяжении многих поколений.
🐁 Убежища исоки могут быть хаотичными постройками, заполненными безделушками, или сложными лабиринтами в скалах, полными опасных ловушек и сюрпризов. Если исоки проживают семьей в цивилизованном многонациональном городе, то скорее всего, их община будет занимать какой-нибудь большой дом или даже особняк.
🐁 Самая крупная популяция исоки на Голарионе живет в Темных землях Тянь-Ша, в собственной империи Дигуо-Дашу, в пещерах Секамины.
🐁 В регионе Внутреннего моря крысолюды обычно встречаются в засушливых людских странах - в Друме и Катапеше, но также их селения можно найти в орочьем государстве, Крепости Белкзен и на севере, в Нумерии.
🐁 В культуре крысолюдей ценится сотрудничество и общность. Каждый исоки стремится налаживать прочные дружеские отношения и связи с другими исоки, не из своей семьи.
🐁 Исоки больше заботятся о семье, чем об абстрактных понятиях добра и зла, но при этом они очень чуткие и проницательные. Исоки отлично распознают притворщиков и обманщиков.
🐁 У всех крысолюдов усатые морды, крупные уши и лысые хвосты. Внешнее разнообразие почти такое же, как у известных нам мышей и крыс.
🐁 Исоки живут не только на Голарионе, но и на других планетах - Акитоне и Кастровеле (той самой, откуда пришли эльфы)
🐁 В отличие от, например, котолюдей и кицуне, размер крысолюдей - маленький, то есть, что касается роста, они такие же небольшие, как гномы и полурослики, а не люди или эльфы.
🐁 Исоки общительные и открытые, но в городах с большим разнообразием рас они часто старательно скрывают свои крысиные черты за массивными многослойными одеждами из опасений быть отвергнутыми другими народами. Тех, кто не судит их за внешность, исоки принимают как истинных друзей.
🐁 Вопреки популярному стереотипу о том, что исоки грязные переносчики болезней, этот народ очень чистоплотен и аккуратен.
🐁 Крысолюдов часто ошибочно принимают за крыс-оборотней (крысолаков) и потому относятся к ним со страхом.
🐁 Исоки живут большими семьями-общинами и в одном доме может проживать одновременно более ста особей.
🐁 С большой любовью исоки коллекционируют самые разные безделушки. Их жилища обычно под завязку забиты необычными вещицами, которые собирались на протяжении многих поколений.
🐁 Убежища исоки могут быть хаотичными постройками, заполненными безделушками, или сложными лабиринтами в скалах, полными опасных ловушек и сюрпризов. Если исоки проживают семьей в цивилизованном многонациональном городе, то скорее всего, их община будет занимать какой-нибудь большой дом или даже особняк.
🐁 Самая крупная популяция исоки на Голарионе живет в Темных землях Тянь-Ша, в собственной империи Дигуо-Дашу, в пещерах Секамины.
🐁 В регионе Внутреннего моря крысолюды обычно встречаются в засушливых людских странах - в Друме и Катапеше, но также их селения можно найти в орочьем государстве, Крепости Белкзен и на севере, в Нумерии.
🐁 В культуре крысолюдей ценится сотрудничество и общность. Каждый исоки стремится налаживать прочные дружеские отношения и связи с другими исоки, не из своей семьи.
🐁 Исоки больше заботятся о семье, чем об абстрактных понятиях добра и зла, но при этом они очень чуткие и проницательные. Исоки отлично распознают притворщиков и обманщиков.
🐁 У всех крысолюдов усатые морды, крупные уши и лысые хвосты. Внешнее разнообразие почти такое же, как у известных нам мышей и крыс.
🐁 Исоки живут не только на Голарионе, но и на других планетах - Акитоне и Кастровеле (той самой, откуда пришли эльфы)
👍10❤1
Ребята и девчата, у меня вопрос. Буду очень благодарна, если вы ответите на него в комментарии!
Ежедневно я читаю довольно много информации о лоре пф и часто думаю о том, как могла бы это все структурировать, чтобы просто и понятно доносить до большинства, желающих познакомиться с этим миром. Мне бы хотелось рассказывать вам не только факты про народы этой вселенной, но и вообще подробно объяснить ее устройство. Какие есть планеты, почему в центре повествования Голарион, какие там есть материки и океаны, кто где живёт, какие важные события случались в истории и ещё многое-многое. Только я хочу делать это регулярно, качественно, красиво и с указанием всех источников.
Итак, вопрос.
Если бы я завела аккаунт на Бусти, где вы могли бы регулярно читать последовательные, структурированные материалы о лоре Пасфаиндера, вы бы подписались? Пока это всего лишь идея и мне интересно узнать, скольких из моих подписчиков она заинтересует.
Ежедневно я читаю довольно много информации о лоре пф и часто думаю о том, как могла бы это все структурировать, чтобы просто и понятно доносить до большинства, желающих познакомиться с этим миром. Мне бы хотелось рассказывать вам не только факты про народы этой вселенной, но и вообще подробно объяснить ее устройство. Какие есть планеты, почему в центре повествования Голарион, какие там есть материки и океаны, кто где живёт, какие важные события случались в истории и ещё многое-многое. Только я хочу делать это регулярно, качественно, красиво и с указанием всех источников.
Итак, вопрос.
Если бы я завела аккаунт на Бусти, где вы могли бы регулярно читать последовательные, структурированные материалы о лоре Пасфаиндера, вы бы подписались? Пока это всего лишь идея и мне интересно узнать, скольких из моих подписчиков она заинтересует.
На этой неделе снова провожу две игровые сессии 😵💫
По этой причине времени на посты тут не хватает. С понедельника возвращаюсь в обычный режим (надеюсь!)
Завтра будем играть ваншот с новой командой. Маленькое приключение про гоблинов, вынужденных стать героями! В числе игроков будет главный редактор сайта с переводами правил Pathfinder2e на русский язык. Заглядывайте!
Начало в 14:00 МСК
Запись будет ~
По этой причине времени на посты тут не хватает. С понедельника возвращаюсь в обычный режим (надеюсь!)
Завтра будем играть ваншот с новой командой. Маленькое приключение про гоблинов, вынужденных стать героями! В числе игроков будет главный редактор сайта с переводами правил Pathfinder2e на русский язык. Заглядывайте!
Начало в 14:00 МСК
Запись будет ~
YouTube
Мы быть герои? | ВАНШОТ | Играем в TTRPG | Pathfinder 2 редакции
► "Pathfinder Module: We Be Heroes?" (Pathfinder Playtest) - https://paizo.com/products/btq01x4i?Pathfinder-Module-We-Be-Heroes
► Правила Pathfinder2e на русском языке - https://pf2e-ru-translation.readthedocs.io/ru/latest/index.html
⚔️ Играем по правилам…
► Правила Pathfinder2e на русском языке - https://pf2e-ru-translation.readthedocs.io/ru/latest/index.html
⚔️ Играем по правилам…
👍5
Вчерашняя игра занимает первое место в топе самых неудачных и унылых игр за два года. Не смотрите запись, если вдруг вы собирались - это абсолютно серьезная рекомендация, не тратьте время.
Моя эмоциональная ошибка как гм'а, усталость всех участников, конфуз и как результат - игра пошла в странном, тяжёлом направлении, а изначальный план событий с треском провалился. Вчера расстроилась, но к сегодняшнему утру поняла несколько важных вещей:
⚔️ Две игры подряд на одной неделе я больше водить не буду. Это слишком выматывает и перегружает мозг.
⚔️ Даже если игроки тормозят, буксуют, повторяют одни и те же действия, не всегда нужно форсировать события и сдвигать их с места, лучше дать им несколько подсказок, показать внешний отклик и изменения в пространстве, но не пресекать их действия и попытки что-то сделать (даже если мне как ведущей эти попытки кажутся бесполезными).
В общем, любая практика - это опыт, ошибки и поиск новых, лучших решений. Плохие игры бывают и они будут не так уж плохи, если в конце у всех получится над ними посмеяться, а позже - проанализировать.
Моя эмоциональная ошибка как гм'а, усталость всех участников, конфуз и как результат - игра пошла в странном, тяжёлом направлении, а изначальный план событий с треском провалился. Вчера расстроилась, но к сегодняшнему утру поняла несколько важных вещей:
⚔️ Две игры подряд на одной неделе я больше водить не буду. Это слишком выматывает и перегружает мозг.
⚔️ Даже если игроки тормозят, буксуют, повторяют одни и те же действия, не всегда нужно форсировать события и сдвигать их с места, лучше дать им несколько подсказок, показать внешний отклик и изменения в пространстве, но не пресекать их действия и попытки что-то сделать (даже если мне как ведущей эти попытки кажутся бесполезными).
В общем, любая практика - это опыт, ошибки и поиск новых, лучших решений. Плохие игры бывают и они будут не так уж плохи, если в конце у всех получится над ними посмеяться, а позже - проанализировать.
Людоящеры
Они же ящеролюды, лизардфолки и ирукси. Очередная раса, к которой в других сеттингах я была равнодушна, но создатели Пасфаиндер снова предложили новый взгляд на людоящеров и этот взгляд равнодушной меня не оставил.
Итак, что же нужно знать о людоящерах в пф?
Они же ящеролюды, лизардфолки и ирукси. Очередная раса, к которой в других сеттингах я была равнодушна, но создатели Пасфаиндер снова предложили новый взгляд на людоящеров и этот взгляд равнодушной меня не оставил.
Итак, что же нужно знать о людоящерах в пф?
👍7
🦎 Несмотря на то, что людоящеры известны среди других народов именно под этим именем, сами они называют себя ирукси. Это слово произошло из драконьего языка, но его значение неизвестно.
🦎 Этот древний вид разумных гуманоидов когда-то, задолго до появления человечества заселял большую часть Голариона, но теперь их можно изредка встретить на континентах Авистан и Гарунд возле топей, болот, озер и других теплых водоемов. Там людоящеры живут на поверхности в небольших изолированных деревнях и под водой - в более крупных и царственных поселениях ящеролюдов древности.
🦎 Ящеролюды известны как прирожденные хищники и отменные рейнджеры, но на самом деле это не воинственный, хоть сильный и дисциплинированный народ. Более того, число людоящеров сильно сократилось из-за воинственной экспансии и расселения человечества.
🦎 Ящеролюды в основном живут в изоляции и не покидают свои территории без причины. Они не доверяют людям из-за длительных военных конфликтов, так же, как не доверяют эльфам из-за загадочного предательства, о котором вскользь упоминается в легендах ирукси. Тем не менее людоящеры легко налаживают хорошие отношения с дварфами и гномами.
🦎 Людоящеры - страстные астрологи, изучающие звезды и умеющие видеть в них будущее.
🦎 В культуре ирукси выделяются их устные предания и фольклор, насчитывающие тысячи лет, а также выразительная резьба и древние обряды, совершаемые среди полей окаменелых костей.
🦎 Ящеролюды хладнокровны и не могут регулировать температуру своего тела. Они ведут преимущественно дневной образ жизни и становятся вялыми ночью. Также они не переносят низкие температуры окружающей среды и предпочитают жить в теплой местности.
🦎 Ирукси - отличные пловцы. Для плавания они активно используют хвост и их движения в воде напоминают повадки аллигаторов.
🦎 Людоящеры используют крупных рептилий и динозавров в качестве ездовых животных.
🦎 Ящеролюды патриархальны, и их племенами обычно правят самые сильные и агрессивные особи мужского пола.
🦎 Средний рост ящеролюдов от 6 до 7 футов, но каждый представитель этого народа растет на протяжении всей жизни, с возрастом становясь больше и сильнее.
🦎 Ирукси становятся взрослыми в возрасте 10-15 лет и живут в среднем до 80 лет. Иногда из яиц могут вылупляться детеныши, размер которых значительно крупнее остальных и жить такие особи будут в два раза дольше обычного. Этих особей называют Отпрысками ящеров и они часто занимают руководящие посты в обществе людоящеров.
🦎 Этот древний вид разумных гуманоидов когда-то, задолго до появления человечества заселял большую часть Голариона, но теперь их можно изредка встретить на континентах Авистан и Гарунд возле топей, болот, озер и других теплых водоемов. Там людоящеры живут на поверхности в небольших изолированных деревнях и под водой - в более крупных и царственных поселениях ящеролюдов древности.
🦎 Ящеролюды известны как прирожденные хищники и отменные рейнджеры, но на самом деле это не воинственный, хоть сильный и дисциплинированный народ. Более того, число людоящеров сильно сократилось из-за воинственной экспансии и расселения человечества.
🦎 Ящеролюды в основном живут в изоляции и не покидают свои территории без причины. Они не доверяют людям из-за длительных военных конфликтов, так же, как не доверяют эльфам из-за загадочного предательства, о котором вскользь упоминается в легендах ирукси. Тем не менее людоящеры легко налаживают хорошие отношения с дварфами и гномами.
🦎 Людоящеры - страстные астрологи, изучающие звезды и умеющие видеть в них будущее.
🦎 В культуре ирукси выделяются их устные предания и фольклор, насчитывающие тысячи лет, а также выразительная резьба и древние обряды, совершаемые среди полей окаменелых костей.
🦎 Ящеролюды хладнокровны и не могут регулировать температуру своего тела. Они ведут преимущественно дневной образ жизни и становятся вялыми ночью. Также они не переносят низкие температуры окружающей среды и предпочитают жить в теплой местности.
🦎 Ирукси - отличные пловцы. Для плавания они активно используют хвост и их движения в воде напоминают повадки аллигаторов.
🦎 Людоящеры используют крупных рептилий и динозавров в качестве ездовых животных.
🦎 Ящеролюды патриархальны, и их племенами обычно правят самые сильные и агрессивные особи мужского пола.
🦎 Средний рост ящеролюдов от 6 до 7 футов, но каждый представитель этого народа растет на протяжении всей жизни, с возрастом становясь больше и сильнее.
🦎 Ирукси становятся взрослыми в возрасте 10-15 лет и живут в среднем до 80 лет. Иногда из яиц могут вылупляться детеныши, размер которых значительно крупнее остальных и жить такие особи будут в два раза дольше обычного. Этих особей называют Отпрысками ящеров и они часто занимают руководящие посты в обществе людоящеров.
👍6❤2
Недавно под одним постом появилось предложение почаще рассказывать о том, что мне нравится в механике Pathfinder2e. Ну штош! Текст об одной из моих любимейших проверок ❤️
Сегодня хочу рассказать о таком классном действии, как Вспомнить знания (Recall Knowledge). Это действие, возможно, не выглядит как нечто особенное, но я очень его люблю и всегда напоминаю игрокам о важности его использования.
>> Читать большой материал <<
Если вам нравится такой формат и мне стоит почаще делиться своими мыслями о возможностях механики Pf2e, маякните в комментариях!
#механика
Сегодня хочу рассказать о таком классном действии, как Вспомнить знания (Recall Knowledge). Это действие, возможно, не выглядит как нечто особенное, но я очень его люблю и всегда напоминаю игрокам о важности его использования.
>> Читать большой материал <<
Если вам нравится такой формат и мне стоит почаще делиться своими мыслями о возможностях механики Pf2e, маякните в комментариях!
#механика
🔥9👍4
Вчера начала читать "Lost Omens. Character Guide" и теперь я в смешанных чувствах.
Так получилось, что сначала я прочитала "Ancestry Guide" для второй редакции. Всю информацию о народах для своих публикаций брала преимущественно из этой книги + из нескольких книг для первой редакции и еще из открытых источников. Сейчас оказалось, что в "Character Guide" много интересных фактов, которые прошли мимо меня и до сих пор не отражены в открытых источниках.
Например, там есть более подробные описания для нескольких этносов людей, которые я не зафиксировала тут из-за нехватки информации, виды полуэльфов и полуорков, классификация эльфов и дварфов, дварфийки с бородой (!) и еще много всего.
В общем, пока я решила притормозить с регулярными постами про народы и снова буду делиться разным контентом. Скорее всего, для начала внесу изменения в карточки этносов людей, чтобы их расширить, и добавлю новую информацию к уже существующим постам про народы.
Такие дела ⚔️
Так получилось, что сначала я прочитала "Ancestry Guide" для второй редакции. Всю информацию о народах для своих публикаций брала преимущественно из этой книги + из нескольких книг для первой редакции и еще из открытых источников. Сейчас оказалось, что в "Character Guide" много интересных фактов, которые прошли мимо меня и до сих пор не отражены в открытых источниках.
Например, там есть более подробные описания для нескольких этносов людей, которые я не зафиксировала тут из-за нехватки информации, виды полуэльфов и полуорков, классификация эльфов и дварфов, дварфийки с бородой (!) и еще много всего.
В общем, пока я решила притормозить с регулярными постами про народы и снова буду делиться разным контентом. Скорее всего, для начала внесу изменения в карточки этносов людей, чтобы их расширить, и добавлю новую информацию к уже существующим постам про народы.
Такие дела ⚔️
🔥5👍4
Минутка спонтанного признания в любви новому знаковому персонажу пф2.
Я уже рассказывала раньше, что в июле выходит книга "Dark archive" и в ней будет два новых игровых класса - чудотворец и медиум. Традиционно для новых классов Пайзо создаёт знаковых героев, олицетворяющих эти классы.
Чудотворца зовут Миос Уриев (Юрьев?), а вот этого эльфа-медиума с чертовски выразительными ухом, челюстью и бритым затылком - Талеон.
Я итак с большим нетерпением жду публикацию класса медиума, уверена, он будет очень интересным и необычным. Но вот тут Пайзо целый день подсовывают мне этот пост с максимально атмосферным артом и я снова ощущаю слабость к метросексуальным вымышленным мужчинам с длинными светлыми волосами. У него и характер такой приятный по лору, невозможно 💔
Заочно добро пожаловать в клуб моих патлатых травмированных любимцев, Талеон. Тут уже Алукард из Каслвании и Дейран с Тристианом из Пасфаиндера. Думаю, ты отлично впишешься, несмотря на отсутствие видимых травм 🌝
Я уже рассказывала раньше, что в июле выходит книга "Dark archive" и в ней будет два новых игровых класса - чудотворец и медиум. Традиционно для новых классов Пайзо создаёт знаковых героев, олицетворяющих эти классы.
Чудотворца зовут Миос Уриев (Юрьев?), а вот этого эльфа-медиума с чертовски выразительными ухом, челюстью и бритым затылком - Талеон.
Я итак с большим нетерпением жду публикацию класса медиума, уверена, он будет очень интересным и необычным. Но вот тут Пайзо целый день подсовывают мне этот пост с максимально атмосферным артом и я снова ощущаю слабость к метросексуальным вымышленным мужчинам с длинными светлыми волосами. У него и характер такой приятный по лору, невозможно 💔
Заочно добро пожаловать в клуб моих патлатых травмированных любимцев, Талеон. Тут уже Алукард из Каслвании и Дейран с Тристианом из Пасфаиндера. Думаю, ты отлично впишешься, несмотря на отсутствие видимых травм 🌝
❤8
goblin box 🔪 Pathfinder2e
Смотрите, какие у меня игроки классные! В общем, помните я как-то рассказывала, что в нашем приключении один из главных героев, демон Ашан убил своего хозяина, перестал быть рабом и заполучил себе особняк? Особняк достался ему в плачевном состоянии - грязь…
Не так давно я рассказывала вам об инкубе Ашане из нашей нынешней сюжетной кампании и его потребности изменить свой особняк, который он отбил у бывшего хозяина.
Передо мной стоял вопрос - как дать такую возможность персонажу, не влияя на экономику игры? Можно было бы просто выдавать больше денег в ходе приключений, чтобы было "как в жизни" - покупка мебели и декора, наем рабочих, вот это все. Только такое решение сломало бы существующую экономику игры (в пф2 она есть и очень хороша), а возиться с оптимизацией и балансом мне совершенно не хочется.
Было найдено решение ✅
КОНЦЕПТ
Особняк Ашана - часть огромного демонического города, насквозь пропитанного магией. Особняк живой и способен реагировать на мысли своего владельца, меняясь по его желанию и подстраиваясь под его сущность.
МЕХАНИКА
Ашан - инкуб. Быть злым, получать удовлетворение от насилия - часть его природы. За красочное описание запугивания, действий в бою, добивания врагов, отыгрыш вне боевых сцен персонаж получает Очки Злодейства. Эти очки в дальнейшем он может потратить на преображение особняка. Это должно оживить интерес к ролевой части и разбудить фантазию игрока.
РЕАЛИЗАЦИЯ
В последние две наши игры Ашан вел себя как истинный инкуб, поэтому на момент возвращения в особняк, у него будет некоторый запас Очков Злодейства. Особняк почувствует истинную природу нового хозяина и начнет меняться. В дальнейшем я подготовлю таблицу с информацией, сколько очков и за какие действия может получить персонаж + на что их можно потратить.
Пока Ашан не подозревает, что его особняк живой и может подстраиваться под сущность владельца - это будет для него приятным сюрпризом.
Передо мной стоял вопрос - как дать такую возможность персонажу, не влияя на экономику игры? Можно было бы просто выдавать больше денег в ходе приключений, чтобы было "как в жизни" - покупка мебели и декора, наем рабочих, вот это все. Только такое решение сломало бы существующую экономику игры (в пф2 она есть и очень хороша), а возиться с оптимизацией и балансом мне совершенно не хочется.
Было найдено решение ✅
КОНЦЕПТ
Особняк Ашана - часть огромного демонического города, насквозь пропитанного магией. Особняк живой и способен реагировать на мысли своего владельца, меняясь по его желанию и подстраиваясь под его сущность.
МЕХАНИКА
Ашан - инкуб. Быть злым, получать удовлетворение от насилия - часть его природы. За красочное описание запугивания, действий в бою, добивания врагов, отыгрыш вне боевых сцен персонаж получает Очки Злодейства. Эти очки в дальнейшем он может потратить на преображение особняка. Это должно оживить интерес к ролевой части и разбудить фантазию игрока.
РЕАЛИЗАЦИЯ
В последние две наши игры Ашан вел себя как истинный инкуб, поэтому на момент возвращения в особняк, у него будет некоторый запас Очков Злодейства. Особняк почувствует истинную природу нового хозяина и начнет меняться. В дальнейшем я подготовлю таблицу с информацией, сколько очков и за какие действия может получить персонаж + на что их можно потратить.
Пока Ашан не подозревает, что его особняк живой и может подстраиваться под сущность владельца - это будет для него приятным сюрпризом.
❤10
Сегодняшняя игра получилась очень хорошей 🔥
Было много смеха и казусных ситуаций. Суккубы на данный момент мои любимые мобы. Они могут во время боя привлечь и заключить в объятия врага, а потом страстно его поцеловать, чтобы высосать хп и соблазнить жертву продолжать поцелуй в следующий ее ход. Используя профиль суккубов, создала бой с двумя инкубами, незначительно поменяв их характеристики. В совокупности с контролирующими и очаровывающими заклинаниями первая встреча игроков с этими демонами в бою получилась очень пикантной и насыщенной 😏
Злость Ашана изменила в особняке первую, его собственную комнату и теперь все остальные игроки одержимы желанием получить свои комнаты тоже. Так игра в Пасфаиндер частично превратилась в Симс 🙃
Было много смеха и казусных ситуаций. Суккубы на данный момент мои любимые мобы. Они могут во время боя привлечь и заключить в объятия врага, а потом страстно его поцеловать, чтобы высосать хп и соблазнить жертву продолжать поцелуй в следующий ее ход. Используя профиль суккубов, создала бой с двумя инкубами, незначительно поменяв их характеристики. В совокупности с контролирующими и очаровывающими заклинаниями первая встреча игроков с этими демонами в бою получилась очень пикантной и насыщенной 😏
Злость Ашана изменила в особняке первую, его собственную комнату и теперь все остальные игроки одержимы желанием получить свои комнаты тоже. Так игра в Пасфаиндер частично превратилась в Симс 🙃
🔥5