goblin box 🔪 Pathfinder2e
#споровыезаметки — Продолжаем большой рассказ про большой квест в Имвилдаре 🍄 🤩 все еще никаких спойлеров к кампейну! 🤩 Эйвиданг поставил героев в не самое приятное положение, но выбора у них толком нет: вокруг полчища демонов, а Имвилдара — не только военный…
карты из того самого квеста, придуманного мной для Spore War — про храм ортодоксальных культистов Калистрии — можно скачать бесплатно на нашем бусти
в наборе:
— дженерик карта лесной опушки с ручейком
— карта кровавого жертвоприношения в чаще леса
— зараженное скверной ущелье
— холл и коридоры башни с винтовой лестницей
— горящий реликварий
— место битвы во внутреннем дворе крепости с кучей мертвых эльфов
— главное святилище Калистрии
+ "бумажная", по задумке нарисованная от руки карта самой крепости
если вдруг вы еще не читали лонгрид про квест — почитайте, там без спойлеров к официальному кампейну
а я скоро принесу апдейт гайда для самого приключения
💋
в наборе:
— дженерик карта лесной опушки с ручейком
— карта кровавого жертвоприношения в чаще леса
— зараженное скверной ущелье
— холл и коридоры башни с винтовой лестницей
— горящий реликварий
— место битвы во внутреннем дворе крепости с кучей мертвых эльфов
— главное святилище Калистрии
+ "бумажная", по задумке нарисованная от руки карта самой крепости
если вдруг вы еще не читали лонгрид про квест — почитайте, там без спойлеров к официальному кампейну
а я скоро принесу апдейт гайда для самого приключения
💋
🔥10❤🔥4❤2⚡1👍1💋1
фрагмент наших великих приключений в "Споровой войне"
— вместо Эсталь теперь сражается ее муж-оракул — и он выпускает из себя всякую гадость при любой возможности (выглядит именно так)
— на Ноктисе висит проклятье, из-за которого он не считается ни для кого союзником и никого не считает своим союзником
— Мордэсс носит имбовую повязку на глазах, которая всех запугивает, но делает его полуслепым
— Зетинаэ принимает все как есть
так и живём
#споровыезаметки
а скетч от Бананонычки 🗡️
— вместо Эсталь теперь сражается ее муж-оракул — и он выпускает из себя всякую гадость при любой возможности (выглядит именно так)
— на Ноктисе висит проклятье, из-за которого он не считается ни для кого союзником и никого не считает своим союзником
— Мордэсс носит имбовую повязку на глазах, которая всех запугивает, но делает его полуслепым
— Зетинаэ принимает все как есть
так и живём
#споровыезаметки
а скетч от Бананонычки 🗡️
😁14🦄4❤3🔥2👍1
Forwarded from Egor
Немножко инфы по некроманту:
- Сартует с тралобомбы (10фт эманация вокруг трала, 1д12+1д12/ранг) + еще один фокус спел в зависимости от подкласса, итого с двумя ФП с первого лвла
- оккультный лист + харм
- когда дамажишь войд/виталити, можно выбрать любые существа, использовать худший резист/иммун. Например можно хармом дамажить нежить
- два подкласса, один больше ренж контроллер с призывом траллов, другой милишник, который призывает их во время ударов
- еще одна группа подклассов — кости, дух, мясо, кровь
- тралы теперь не просто стоят, но могут ходить/ползать/интерактить/атаковать, короче можно командовать ими. Страйк 1д6 урона
- за одно действие призываешь сразу двух тралов или одного, но сразу с командой
- кантрип «трал чардж2️⃣ », трал двигается, делает страйк, наносит еще +1д6 урона, при этом можно его уничтожить на еще +ранг урона
- реакцией можно делать тралов когда существа умирают, причем если существо больше , будет большой трал
- куча фитов изменили
- Сартует с тралобомбы (10фт эманация вокруг трала, 1д12+1д12/ранг) + еще один фокус спел в зависимости от подкласса, итого с двумя ФП с первого лвла
- оккультный лист + харм
- когда дамажишь войд/виталити, можно выбрать любые существа, использовать худший резист/иммун. Например можно хармом дамажить нежить
- два подкласса, один больше ренж контроллер с призывом траллов, другой милишник, который призывает их во время ударов
- еще одна группа подклассов — кости, дух, мясо, кровь
- тралы теперь не просто стоят, но могут ходить/ползать/интерактить/атаковать, короче можно командовать ими. Страйк 1д6 урона
- за одно действие призываешь сразу двух тралов или одного, но сразу с командой
- кантрип «трал чардж
- реакцией можно делать тралов когда существа умирают, причем если существо больше , будет большой трал
- куча фитов изменили
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍6👀5🤔1
ненавязчиво напоминаем, что у нас есть чатик! мы там временами интересное пишем и всей гурьбой обсуждаем
влетайте ❤️
влетайте ❤️
Telegram
Pathfinder2e ЧАТ 🔪 goblin box
🔪 @pathgoblin — наш канал
Чат для обсуждения Pathfinder2e
🪐 чат Starfinder2e — https://t.me/stargoblin_chat
Чат для обсуждения Pathfinder2e
🪐 чат Starfinder2e — https://t.me/stargoblin_chat
❤7👍2 2
Новости канала!
Телетайп:
🐥 Наконец-то добавили на телетайп гигантскую статью про фамильяров в Pf2e. Обязательно почитайте, особенно если давно хотели завести себе милого зверька!
🌚 Добавили статью про фри архетипы. Тоже почитайте — там про то, что это такое, как это влияет на баланс игры, и нужно ли вам оно вообще.
🥺 Добавили статью про активности исследования — часть игры, которая часто ускользает из инструментария многих мастеров.
💐 Из мелкого: паки карт, мини-обзоры pf2e, sf2e, четыре выпуска магомесов и многое другое.
Также можете поздравить наш канал! Несмотря на блокировки, мы зафиксировались на 1300+ подписчиков, и, хотя просмотры постов значительно просели, все не так уж и плохо. Огромное спасибо всем, кто читает и поддерживает нас! Также не забывайте делиться нашими материалами и ссылками на канал со знакомыми и друзьями, а еще — присоединяйтесь к нашему уютному чату.
Напоминаем и о том, что у нас есть бусти, где наш контент можно поддержать не только реактами, но и финансово. Такая поддержка ярче всего показывает вашу заинтересованность в том, что мы делаем, и нереально бустит нашу мотивацию продолжать.
❤️
Телетайп:
Также можете поздравить наш канал! Несмотря на блокировки, мы зафиксировались на 1300+ подписчиков, и, хотя просмотры постов значительно просели, все не так уж и плохо. Огромное спасибо всем, кто читает и поддерживает нас! Также не забывайте делиться нашими материалами и ссылками на канал со знакомыми и друзьями, а еще — присоединяйтесь к нашему уютному чату.
Напоминаем и о том, что у нас есть бусти, где наш контент можно поддержать не только реактами, но и финансово. Такая поддержка ярче всего показывает вашу заинтересованность в том, что мы делаем, и нереально бустит нашу мотивацию продолжать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25 9❤7 3 2👀1🫡1
На связи Вика — и у меня спонтанный пост!
В общем, ситуация. Я придумала для "Споровой войны" НПС, который стал моим любимым сыном. А потом придумала квест с ним, который мог стать моим вторым любимым во всем кампейне. И романс. А потом и квест, и романс отвалились, но НПС любимым остался. Погрустила, переделала его роль в кампейне, но решила, что все придуманное добро пропадать не должно — и вытащила из квеста задел на цепочку сайдквестовых ваншотов! БЕЗ ПРЯМОЙ СВЯЗИ С ИСКОМЫМ НПС💀 💀 💀
Сегодня, вот только что сыграли первый ваншотик! Вернее, его половину.
Поиграли в погоню по гномским узеньким улочкам, подрались с заводным пивоваром, увидели парочку жутких грибных смертей, заразились грибной чумой. В следующий раз будем продираться через разлагающийся город — ну и что, что апокалипсис, задание начальства все еще надо выполнить.
Огромное спасибо Марине, Маше и Арине, которые с энтузиазмом вписались во всю эту историю! Наверное, подробнее расскажу когда-нибудь попозже, когда мы закончим этот сюжет, а пока просто вкину картинки — потому что я нарисовала ВОТ ТАКУЮ КАРТУ ГОРОДА!!
Гвоздь программы: полеты на воздушном шаре! Они у нас есть!
Моя мечта — оформить этот ваншот в пдфку или онлайн-страничку и опубликовать. Исполнится ли эта мечта? Не уверена, но помечтать могу.
А еще мечтаю сыграть парочку других ваншотов с этими же героями — мой любимый НПС уже кучу заданий для них приготовил😈
В общем, ситуация. Я придумала для "Споровой войны" НПС, который стал моим любимым сыном. А потом придумала квест с ним, который мог стать моим вторым любимым во всем кампейне. И романс. А потом и квест, и романс отвалились, но НПС любимым остался. Погрустила, переделала его роль в кампейне, но решила, что все придуманное добро пропадать не должно — и вытащила из квеста задел на цепочку сайдквестовых ваншотов! БЕЗ ПРЯМОЙ СВЯЗИ С ИСКОМЫМ НПС
Сегодня, вот только что сыграли первый ваншотик! Вернее, его половину.
> отряд из трех героев
> герои — члены Молотильщиков, секретного эльфийскогоКГБФСБордена, защищающего интересы королевы Кьонина
> 5 уровень
> события происходят в гномоэльфийском городе Оместе
> герои выполняют задание своего ордена, когда случается Цветение и начинается война с демонами — они, сильно ограниченные во времени, должны выполнить задание, пока город вокруг них рушится и гниет заживо
Поиграли в погоню по гномским узеньким улочкам, подрались с заводным пивоваром, увидели парочку жутких грибных смертей, заразились грибной чумой. В следующий раз будем продираться через разлагающийся город — ну и что, что апокалипсис, задание начальства все еще надо выполнить.
Огромное спасибо Марине, Маше и Арине, которые с энтузиазмом вписались во всю эту историю! Наверное, подробнее расскажу когда-нибудь попозже, когда мы закончим этот сюжет, а пока просто вкину картинки — потому что я нарисовала ВОТ ТАКУЮ КАРТУ ГОРОДА!!
Гвоздь программы: полеты на воздушном шаре! Они у нас есть!
Моя мечта — оформить этот ваншот в пдфку или онлайн-страничку и опубликовать. Исполнится ли эта мечта? Не уверена, но помечтать могу.
А еще мечтаю сыграть парочку других ваншотов с этими же героями — мой любимый НПС уже кучу заданий для них приготовил
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥8❤6👏1💋1
goblin box 🔪 Pathfinder2e pinned «Новости канала! Телетайп: 🐥 Наконец-то добавили на телетайп гигантскую статью про фамильяров в Pf2e. Обязательно почитайте, особенно если давно хотели завести себе милого зверька! 🌚 Добавили статью про фри архетипы. Тоже почитайте — там про то, что это такое…»