ЦСКА почти в тройке. Мотивация понятна. Несутся кони. Честно говоря, не верю в победу Локо..
Что думаете?
👍 -🇷🇺
🔥 -🇷🇺
@passtothird
Что думаете?
👍 -
🔥 -
@passtothird
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2👍2
Расклад сейчас такой. Ничейка в Черкизово и победа Краснодара дома в следующем туре - думаю, что идеальный и закономерный результат этого сезона.
Порадуемся за Краснодар и Николича с бронзой и кубком России))
@passtothird
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🤔2😁1
30ти минут было вполне достаточно. Расходимся!
Интересно ваше мнение по поводу развязки РПЛ👇
Интересно ваше мнение по поводу развязки РПЛ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
BAYER LEVERKUSEN 🇩🇪
Начните утро с урока геометрии от Байера.
Нравится Бундеслига тем, что она очень откровенна. Зрелищности в этой лиге уж точно не меньше чем в АПЛ, где вылетающая команда может обыграть гранда.
Сумасшедшие сценарии игры, огромное количество дуэлей, высокая плотность, активный прессинг и наконец - обилие голов! Голы , голы , голы - это же самое вкусное, что есть в нашей любимой игре с мячом.
Как вам гол?
@passtothird
Начните утро с урока геометрии от Байера.
Нравится Бундеслига тем, что она очень откровенна. Зрелищности в этой лиге уж точно не меньше чем в АПЛ, где вылетающая команда может обыграть гранда.
Сумасшедшие сценарии игры, огромное количество дуэлей, высокая плотность, активный прессинг и наконец - обилие голов! Голы , голы , голы - это же самое вкусное, что есть в нашей любимой игре с мячом.
Как вам гол?
@passtothird
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Де Брюйне в России 🇷🇺
Понравился вчерашний гол Кисляка. Очень своевременный и невероятно долгожданный для команды Николича.
Посмотрев послематчевый комментарий тренера в раздевалке, сразу можно отметить то, что команда терпелива, уверенна в своих идеях и силах. Медленно, но верно искали ходы и точно знали, что смогут перевернуть ход игры. Но сейчас о другом.
1. Удивительный факт о котором не все догадываются. В игре необязательно всегда куда-то бежать. Своевременно остановиться - то же открывание. В моменте с голом Кисляка мы видим как футболист вовремя остановился и получил мяч в ромбе после передачи Пьянича! 🔝
2. Приём с продвижением мяча. Важность приёма в ход недооценена. Европейские гранды уже давно привыкли к тому, что за счет верного расположения корпуса перед приемом мяча, за счет верного приема мяча себе в ход в совокупности с верным движением корпуса в момент приёма - это один, два или даже три обыгранных соперника. И все это только благодаря правильному расположению и движению стопы.
На тренировках я также настоятельно требую о сокращении времени между приемом и ударом по мячу. По моему мнению, это очень благоприятный навык, который мы можем заложить с самого детства!
Вспомнить только великого Лео Месси (несмотря на его быстрые ноги и частоту одиночного движения, легендарный футболист практически всегда выполняет удар неожиданно и без замаха)
Что думаете по этому поводу? Как вам гол Кисляка?
#тетрадкатренера
@passtothird
Понравился вчерашний гол Кисляка. Очень своевременный и невероятно долгожданный для команды Николича.
Посмотрев послематчевый комментарий тренера в раздевалке, сразу можно отметить то, что команда терпелива, уверенна в своих идеях и силах. Медленно, но верно искали ходы и точно знали, что смогут перевернуть ход игры. Но сейчас о другом.
1. Удивительный факт о котором не все догадываются. В игре необязательно всегда куда-то бежать. Своевременно остановиться - то же открывание. В моменте с голом Кисляка мы видим как футболист вовремя остановился и получил мяч в ромбе после передачи Пьянича! 🔝
2. Приём с продвижением мяча. Важность приёма в ход недооценена. Европейские гранды уже давно привыкли к тому, что за счет верного расположения корпуса перед приемом мяча, за счет верного приема мяча себе в ход в совокупности с верным движением корпуса в момент приёма - это один, два или даже три обыгранных соперника. И все это только благодаря правильному расположению и движению стопы.
На тренировках я также настоятельно требую о сокращении времени между приемом и ударом по мячу. По моему мнению, это очень благоприятный навык, который мы можем заложить с самого детства!
Вспомнить только великого Лео Месси (несмотря на его быстрые ноги и частоту одиночного движения, легендарный футболист практически всегда выполняет удар неожиданно и без замаха)
Что думаете по этому поводу? Как вам гол Кисляка?
#тетрадкатренера
@passtothird
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2⚡2👍1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ДЕ БРЮЙНЕ попрощался с МанСити 🏴
Яркий пример благодарности клуба, штаба, игроков и болельщиков за огромные труды.
Кевин - ярчайший, умнейший и однозначно история для Сити и лично для Пепа Гвардиолы - только посмотрите на его реакцию. Пеп растаял на глазах публики!
Без комментариев!
#культурапаса
@passtothird
Яркий пример благодарности клуба, штаба, игроков и болельщиков за огромные труды.
Кевин - ярчайший, умнейший и однозначно история для Сити и лично для Пепа Гвардиолы - только посмотрите на его реакцию. Пеп растаял на глазах публики!
Без комментариев!
#культурапаса
@passtothird
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1🔥1
ФИНАЛ Лиги Европы 🇪🇺
Сегодня команды АПЛ разыграют между собой кубок Лиги Европы🏆
Много противоречивых мнений ходит вокруг этой пары , но точно знаю то, что каждый из клубов заслужил стать чемпионом.
Надеемся на зрелищный футбол. Пусть победит сильнейший!
И уже по устоявшейся традиции - интересно ваше мнение по поводу развязки в ЛЕ
@passtothird
Сегодня команды АПЛ разыграют между собой кубок Лиги Европы
Много противоречивых мнений ходит вокруг этой пары , но точно знаю то, что каждый из клубов заслужил стать чемпионом.
Надеемся на зрелищный футбол. Пусть победит сильнейший!
И уже по устоявшейся традиции - интересно ваше мнение по поводу развязки в ЛЕ
@passtothird
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆4❤1🔥1
Istanbul 💔
Невероятно красивый город с очень теплой атмосферой и самой доброй энергетикой!
Стамбул был столицей 3 великих империй - Византийской , Османской и Римской.
Must have!
Невероятно красивый город с очень теплой атмосферой и самой доброй энергетикой!
Стамбул был столицей 3 великих империй - Византийской , Османской и Римской.
Must have!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5👍2
Часть 2.
Разбавляю профессиональный контент. Пробуем не выгорать, коллеги!
С любовью, Пас на третьего.
Разбавляю профессиональный контент. Пробуем не выгорать, коллеги!
С любовью, Пас на третьего.
❤10🔥4😁2