Движемся дальше. Лучшее , что могут предложить нам актеры большого театра - это обилие голов и голевых моментов!
Две игры по 3-3. Это лига чемпионов, это настоящий футбол, то , что мы любим. Амбициозно, бесстрашно, уважительно! Только спорт и честная конкуренция! Такой спорт вне всего.
Уверен, что это одно из самых интересных и неожиданных противостояний последних лет!
Смотрим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5💯3
4-3. Фратеззи
Вот это да… ждём comeback от Барсы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥1👏1
Рассчитываю только на мастера Левандовски. Пару минут есть на то, чтобы подставиться и упасть 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3
Forwarded from Mash на спорте
"Интер" — первый финалист Лиги чемпионов.
В напряженном матче миланцы перестреляли "Барсу" — сравняли счет на последних минутах основного времени и дожали в дополнительное. Сумасшедшие 7:6 по сумме двух встреч.
Завтра "Интер" узнает соперника по финалу, им будет победитель пары "Арсенал" - "ПСЖ".
❗ Mash на спорте, и ты будь
В напряженном матче миланцы перестреляли "Барсу" — сравняли счет на последних минутах основного времени и дожали в дополнительное. Сумасшедшие 7:6 по сумме двух встреч.
Завтра "Интер" узнает соперника по финалу, им будет победитель пары "Арсенал" - "ПСЖ".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Это футбол! Интер заслужил! Возможно не больше, чем Барса, но точно заслуженно.
Очень дерзко, терпеливо и с трудом - все как в лучших традициях Серии А.
Не думаю, что они станут победителями ЛЧ, но все может быть - за это мы и любим эту игру!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤2👍2
Всем привет, друзья!
Что у нас по первому тайму?
Кроме пушки Руиса на что ещё обратили внимание?
Ждём камбэк от канониров?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ламин Ямаль совершил 14 успешных обводок во вчерашнем матче против «Интера», что является третьим лучшим показателем в играх плей-офф ЛЧ за последние 15 сезонов
Единственный игрок, у которого было больше обводок за этот период: Неймар в 2017 и 2020 годах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1🔥1👏1
Raya!
Никогда не понимал подобное исполнение 11-метровых. Если уж взялся, то бей смело, сильно и уверенно. В ином же случае получается вот так.
Ни разбега, ни удара, ни гола…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4❤1👍1
2-0. Хакими!
Нравится банда Энрике - легкая , креативная и очень эффектная!
Неужели Сафонов ещё и победителем ЛЧ окажется в первом сезоне? Будем надеяться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥1💯1
2-1. Сака. Арсенал еще в игре!
Ожидал я , конечно , бОльшего от Арсенала.
Видимо , тяжеловато пока доминировать везде и всюду. Нужно время! Верим в Артету!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Безусловно, вчерашняя пара отличается от сегодняшней, но тем и прекрасен футбол, что мы можем испытывать абсолютно разные эмоции, наблюдая, анализируя и оценивая клубы , тренеров , игру и т.д.
Удивительно то, что для топ-4 (по моим наблюдениям) всегда не хватает этих 90 минут для воплощения и реализации всех идей. Обратная ситуация в чемпионатах СНГ, где 90 минут кажутся бесконечностью вечностью, и единственное о чем мечтает большинство - о скорейшей фините ля комедии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
ПСЖ в финале. Скорее ожидаемо , чем нет. Жалко Арсенал. По игре с Реалом я был о них иного мнения. Ждал Барсу с Арсеналом в финале.
По сумме двух игр ПСЖ увереннее , сыграннее и 100% команда готова к большой игре за титул. Несмотря на то, что команда также молодая, выглядит она более зрелой, чем Арсенал Артеты!
Ждём финал!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥2❤1
Пас на третьего
Радостно за Луиса Энрике. Непростая судьба у него. Полюбил его с тех пор, как посмотрел фильм «Люди Лучо» 🔝 К сожалению, в августе 2019 года, после пяти месяцев борьбы с остеосаркомой (редкой формой рака кости), Ксана скончалась в возрасте 9 лет. В связи…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Луису Энрике - 55
Один из любимцев испанской кузницы, а ныне может стать любимцем всех парижан!
Для тех, кто не смотрел фильм «Люди Лучо» - обязательно к просмотру!
Энрике до сих пор добирается до базы ПСЖ на велосипеде и точно наслаждается любимым делом!
Один из любимцев испанской кузницы, а ныне может стать любимцем всех парижан!
Для тех, кто не смотрел фильм «Люди Лучо» - обязательно к просмотру!
Энрике до сих пор добирается до базы ПСЖ на велосипеде и точно наслаждается любимым делом!
👍3❤2🔥1
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
9 мая — святой день для каждого из нас.
День памяти. День гордости. День Великой Победы.
Мы благодарим всех, кто сражался за Родину, кто не щадил себя ради будущего, кто прошёл сквозь боль, страх и тьму ради мира.
Прошли поколения, но подвиг остался вечным.
Вечная слава героям. Вечная память павшим. Мирного неба всем нам.
9 мая — святой день для каждого из нас.
День памяти. День гордости. День Великой Победы.
Мы благодарим всех, кто сражался за Родину, кто не щадил себя ради будущего, кто прошёл сквозь боль, страх и тьму ради мира.
Прошли поколения, но подвиг остался вечным.
Вечная слава героям. Вечная память павшим. Мирного неба всем нам.
❤15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💯3👍2🔥1