Forwarded from Mash на спорте
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Невероятная красота от 12-летнего хоккеиста "Амура" Козицына. Который прокинул шайбу себе между ног, вернул её, и обвёл голкипера команды "Школа им. Салея" на Кубке Третьяка. Благодаря этому голу хабаровчане выиграли игру.
❗ Mash на спорте, и ты будь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👍1
Интер дома, конечно, в полном порядке. Очень компактно , дерзко и без зашкаливающих эмоций.
45 минут - много, но 3 на выезде почти нереально.
Что думаете?
💯 - Барселона
⚡️ - Интер
45 минут - много, но 3 на выезде почти нереально.
Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5⚡2
2-2. Рановато я списал Барселону.
И по традиции: вечер только начинается!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Удивительное чудо этот наш Ламин Ямаль.
На днях слышал как тренер детско-юношеской команды задал вопрос своему подопечному : «Зачем ты так много берешь игру на себя? Ты играешь как во дворе!»
А уже сегодня мы видим прямую противоположность, где каждая атака Барселоны строится через юношу 17 лет, который, откровенно говоря, пользуется своим уникальным качеством игры во дворе!
О, времена, о нравы!
На днях слышал как тренер детско-юношеской команды задал вопрос своему подопечному : «Зачем ты так много берешь игру на себя? Ты играешь как во дворе!»
А уже сегодня мы видим прямую противоположность, где каждая атака Барселоны строится через юношу 17 лет, который, откровенно говоря, пользуется своим уникальным качеством игры во дворе!
О, времена, о нравы!
❤4👍2😁2
Пас на третьего
Удивительное чудо этот наш Ламин Ямаль. На днях слышал как тренер детско-юношеской команды задал вопрос своему подопечному : «Зачем ты так много берешь игру на себя? Ты играешь как во дворе!» А уже сегодня мы видим прямую противоположность, где каждая…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот ещё один пример! 👆
Тот самый парень с нашего двора))
Тот самый парень с нашего двора))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1👏1
Движемся дальше. Лучшее , что могут предложить нам актеры большого театра - это обилие голов и голевых моментов!
Две игры по 3-3. Это лига чемпионов, это настоящий футбол, то , что мы любим. Амбициозно, бесстрашно, уважительно! Только спорт и честная конкуренция! Такой спорт вне всего.
Уверен, что это одно из самых интересных и неожиданных противостояний последних лет!
Смотрим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5💯3
4-3. Фратеззи
Вот это да… ждём comeback от Барсы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥1👏1
Рассчитываю только на мастера Левандовски. Пару минут есть на то, чтобы подставиться и упасть 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3
Forwarded from Mash на спорте
"Интер" — первый финалист Лиги чемпионов.
В напряженном матче миланцы перестреляли "Барсу" — сравняли счет на последних минутах основного времени и дожали в дополнительное. Сумасшедшие 7:6 по сумме двух встреч.
Завтра "Интер" узнает соперника по финалу, им будет победитель пары "Арсенал" - "ПСЖ".
❗ Mash на спорте, и ты будь
В напряженном матче миланцы перестреляли "Барсу" — сравняли счет на последних минутах основного времени и дожали в дополнительное. Сумасшедшие 7:6 по сумме двух встреч.
Завтра "Интер" узнает соперника по финалу, им будет победитель пары "Арсенал" - "ПСЖ".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Это футбол! Интер заслужил! Возможно не больше, чем Барса, но точно заслуженно.
Очень дерзко, терпеливо и с трудом - все как в лучших традициях Серии А.
Не думаю, что они станут победителями ЛЧ, но все может быть - за это мы и любим эту игру!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤2👍2
Всем привет, друзья!
Что у нас по первому тайму?
Кроме пушки Руиса на что ещё обратили внимание?
Ждём камбэк от канониров?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ламин Ямаль совершил 14 успешных обводок во вчерашнем матче против «Интера», что является третьим лучшим показателем в играх плей-офф ЛЧ за последние 15 сезонов
Единственный игрок, у которого было больше обводок за этот период: Неймар в 2017 и 2020 годах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1🔥1👏1
Raya!
Никогда не понимал подобное исполнение 11-метровых. Если уж взялся, то бей смело, сильно и уверенно. В ином же случае получается вот так.
Ни разбега, ни удара, ни гола…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4❤1👍1
2-0. Хакими!
Нравится банда Энрике - легкая , креативная и очень эффектная!
Неужели Сафонов ещё и победителем ЛЧ окажется в первом сезоне? Будем надеяться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥1💯1
2-1. Сака. Арсенал еще в игре!
Ожидал я , конечно , бОльшего от Арсенала.
Видимо , тяжеловато пока доминировать везде и всюду. Нужно время! Верим в Артету!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Безусловно, вчерашняя пара отличается от сегодняшней, но тем и прекрасен футбол, что мы можем испытывать абсолютно разные эмоции, наблюдая, анализируя и оценивая клубы , тренеров , игру и т.д.
Удивительно то, что для топ-4 (по моим наблюдениям) всегда не хватает этих 90 минут для воплощения и реализации всех идей. Обратная ситуация в чемпионатах СНГ, где 90 минут кажутся бесконечностью вечностью, и единственное о чем мечтает большинство - о скорейшей фините ля комедии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6