Пас на третьего
Pedri 🇪🇸 👍 / 👎 - ?
Совпадение?
Pedri💔
Pedri
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
ЭЛЬ-КЛАССИКО
🇧🇷 🇪🇸
Барселона, как по мне, контролирует ход игры. В постепенном нападении действуют хладнокровно и рационально.
Реал нацелен взять игру под контроль, но и это непросто. Винисиус предсказуем, Куртуа был бессилен. Нравится Беллингем - авторитет 👍
Барса завладела новым Хави , есть ощущение, что Педри даже побыстрее в принятии решений. Без сомнения , ключевой игрок на многие годы вперед!
Я максимально субъективен, учитывая то, что фаны сине-гранатовых действительно соскучились по трофеям, поэтому не судите строго!
Что думаете? Как настрой?
#личныйвзгляд
Барселона, как по мне, контролирует ход игры. В постепенном нападении действуют хладнокровно и рационально.
Реал нацелен взять игру под контроль, но и это непросто. Винисиус предсказуем, Куртуа был бессилен. Нравится Беллингем - авторитет 👍
Барса завладела новым Хави , есть ощущение, что Педри даже побыстрее в принятии решений. Без сомнения , ключевой игрок на многие годы вперед!
Я максимально субъективен, учитывая то, что фаны сине-гранатовых действительно соскучились по трофеям, поэтому не судите строго!
Что думаете? Как настрой?
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2👍1
Пас на третьего
🇪🇸Педри Гонсалес — юный талант с Канарских островов. Будьте осторожны : 35 минут испанской речи и местных пейзажей вызывают необъяснимую «положительную» агрессию! Не будем отдаляться от детского футбола , поэтому публикуем некоторые выдержки из фильма :…
3 года назад был пост о Педри☝️
Всем читать!
Всем читать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1👍1
”Мне сказали , что я играю не на уровне воспитанников «Реала» ,— рассказывал Педри Goal. Они объяснили это худощавым телосложением и чрезмерной любовью играть в пас . Но я благодарен им — они спасли меня от «Реала» и подарили возможность ждать предложения любимой команды. Было не по себе играть с этим гербом на груди”
Педри
❤6👍2🔥1
Честно говоря, не сильно углублялся в историю с отказом Реала играть финал, но , как я понял , отказ был связан с судейством.
К чему я это все? Есть ощущение, что арбитр в сторону Реала очень много моментов игнорирует. Нет ощущения предвзятого отношения к нарушениям?
К чему я это все? Есть ощущение, что арбитр в сторону Реала очень много моментов игнорирует. Нет ощущения предвзятого отношения к нарушениям?
❤5👍2
Мбаппе, конечно, не Винисиус.
🇫🇷 - настоящий псих. Как он появился на поле. Есть ощущение, что он на травме передвигается. Вышел , заработал, забил.
Вечер только начинается!
🇪🇸 🇪🇸
Вечер только начинается!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
2-2 🇪🇸 🇪🇸
О его величество, футбол!
О его величество, футбол!
«Salid y disfrutad» - Выходите и наслаждайтесь!
Йохан Кройф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1🏆1
Пас на третьего
РОЗЫГРЫШ Привёз из Стамбула оригинальный стикерпак Beşiktaş — и хочу отдать его одному из вас. Как участвовать: 1. Подпишись на канал 2. Поставь любую реакцию на этот пост Итоги — 28 апреля в 18:00 по МСК Победителя выберу случайным образом среди подписчиков…
Напоминание!
Друзья, уже ровно через 24 часа мы выберем победителя нашего небольшого подарка, привезенного прямиком из солнечного Стамбула!
Завтра, 28 апреля, в 18:00 рандомайзер выберет случайного победителя! У вас ещё есть возможность поучаствовать!
Все, что нужно :
• подписаться на канал
• оставить любую реакцию на пост
• нажать на кнопку «участвовать» под постом
Удачи!
Друзья, уже ровно через 24 часа мы выберем победителя нашего небольшого подарка, привезенного прямиком из солнечного Стамбула!
Завтра, 28 апреля, в 18:00 рандомайзер выберет случайного победителя! У вас ещё есть возможность поучаствовать!
Все, что нужно :
• подписаться на канал
• оставить любую реакцию на пост
• нажать на кнопку «участвовать» под постом
Удачи!
❤8
Пас на третьего
РОЗЫГРЫШ Привёз из Стамбула оригинальный стикерпак Beşiktaş — и хочу отдать его одному из вас. Как участвовать: 1. Подпишись на канал 2. Поставь любую реакцию на этот пост Итоги — 28 апреля в 18:00 по МСК Победителя выберу случайным образом среди подписчиков…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2👏1💯1
ПОЛУФИНАЛ 🇪🇺
🏴 vs🇫🇷
Сегодня сыграет первая пара европейской четверки. Что я думаю?
Очень интересная пара. Честно говоря, ранее писал о том , что Арсенал является командой-фантомом, командой, которая катком движется по всем от игры к игре, но не будем забывать и об обновленном ПСЖ.
Игра обещает быть интересной, очень надеюсь, что обильной на голы. Обе команды играют с высокой линией обороны, активны в прессинге, да и подбор игроков сейчас отличный!
Мотивация зашкаливает:
•Энрике с новым клубом, новыми целями - точно делает ставку на ЛЧ, учитывая прошлый тур в Лиге 1 (поражение 1-3);
•Артета мимо чемпионства в АПЛ. Идеальный расклад для того, чтобы сконцентрироваться на ЛЧ!
Очень интересная пара. Будем наслаждаться отличным футболом в исполнении виртуозов мяча.
Я в этой игре буду болеть за красивый, умный , дипломатичный и главное - харизматичный футбол!
А вы?
#личныйвзгляд
Сегодня сыграет первая пара европейской четверки. Что я думаю?
Очень интересная пара. Честно говоря, ранее писал о том , что Арсенал является командой-фантомом, командой, которая катком движется по всем от игры к игре, но не будем забывать и об обновленном ПСЖ.
Игра обещает быть интересной, очень надеюсь, что обильной на голы. Обе команды играют с высокой линией обороны, активны в прессинге, да и подбор игроков сейчас отличный!
Мотивация зашкаливает:
•Энрике с новым клубом, новыми целями - точно делает ставку на ЛЧ, учитывая прошлый тур в Лиге 1 (поражение 1-3);
•Артета мимо чемпионства в АПЛ. Идеальный расклад для того, чтобы сконцентрироваться на ЛЧ!
Очень интересная пара. Будем наслаждаться отличным футболом в исполнении виртуозов мяча.
Я в этой игре буду болеть за красивый, умный , дипломатичный и главное - харизматичный футбол!
А вы?
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4⚡1❤1
ПОЛУФИНАЛ 🇪🇺
🇪🇸 vs🇮🇹
Ну что, друзья! Сегодня стартует вторая пара полуфинала ЛЧ. Что я думаю?
Не думаю, что для Барселоны будет легкая игра, как все этого хотят и пророчат. Да, Интер не знает побед уже 4 игры (2 поражения в серии А, 1 поражение в кубке Италии и ничья с Баварие в ЛЧ).
Ставки высоки - путевка в финал!
Барса на кураже, эмоции от финала кубка Испании подутихли, работа кипит. Надеюсь, что эмоций хватит на такие большие игры.
Лично я жду уверенную победу Барселоны, учитывая то, что они играют дома. Команда на ходу, химия , сплоченность, самоотдача и концентрация - в этом вся сегодняшняя барса!
Ждём финала с ПСЖ - ПСЖ кстати очень порадовал. Луис Энрике 🔝
#личныйвзгляд
Ну что, друзья! Сегодня стартует вторая пара полуфинала ЛЧ. Что я думаю?
Не думаю, что для Барселоны будет легкая игра, как все этого хотят и пророчат. Да, Интер не знает побед уже 4 игры (2 поражения в серии А, 1 поражение в кубке Италии и ничья с Баварие в ЛЧ).
Ставки высоки - путевка в финал!
Барса на кураже, эмоции от финала кубка Испании подутихли, работа кипит. Надеюсь, что эмоций хватит на такие большие игры.
Лично я жду уверенную победу Барселоны, учитывая то, что они играют дома. Команда на ходу, химия , сплоченность, самоотдача и концентрация - в этом вся сегодняшняя барса!
Ждём финала с ПСЖ - ПСЖ кстати очень порадовал. Луис Энрике 🔝
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1
Вот вам и Интер!
🇪🇸 0-2 🇮🇹
Верим в чудо?
👍 - comeback Барселоны
🔥 - ничья
⚡️ - победа Интера
Верим в чудо?
👍 - comeback Барселоны
🔥 - ничья
⚡️ - победа Интера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8⚡2🔥1
Как я долго и настороженно присматривался к Ямалю, и всё-таки официально признаю - псих. Филигранный , легкий , техничный!
Что за гол!⚽ 🇪🇸
Что за гол!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Обнулились! Обилие голов всегда приятно! Вечер объявляется открытым!
🇪🇸 2-2 🇮🇹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Резюмируем первый тайм: нравится, когда команды открыто играют, не боясь ни пропустить, ни опоздать в камбэке.
Как по мне , 45 минут эмоций. Одни летели забить, вторые летели отыграться. В концовке тайма барса захватила инициативу. Владение 72/28 в пользу сине-гранатовых.
Уверен, что второй тайм будет интересным, думаю до 60й минуты без голов. Но все может быть иначе!
Что думаете? Как вам такой формат лайва?
P.S. Хорошо, что телеграм позволяет отключить звук в уведомлениях. Но вы так не делайте! Слежу за всеми!
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1💯1
2-0
Тем временем, не забываем про наш отечественный футбол, где сегодня встречались Зенит и ЦСКА в рамках первой финальной игры на кубок России.
Отрадно то, что целых 9 футболистов из стартовых 22 на поле оказались с российским паспортом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3