Пас на третьего
328 subscribers
242 photos
192 videos
23 files
82 links
О футболе с любовью!

Здесь я делюсь мыслями, культурой игры и личным опытом.
Футбол — как стиль жизни, путь, начавшийся с самого детства.

Если футбол для тебя — больше, чем 90 минут, присоединяйся и давай развивать наше комьюнити вместе.

Автор: @dinvax
Download Telegram
Что посмотреть?🍿

Для тех, кто не знает, что посмотреть. Мой топ-3 из последнего:

1. Дом дракона - если не начинали «Игру престолов», то начните с этого сериала. Крутой!

2. День шакала - стильно, круто снято, актерская игра и сюжет!

3. Укрытие - каждая серия, как глоток свежего воздуха после просмотра предыдущей. Держит в напряжении от первой до последней секунды!

Спойлер - если вам что-то понравится, то до следующих сезонов еще очень и очень далеко. Присоединяйтесь!

#фильмы
8👍4🔥2
«Краснодар» получит от Ozon 1,8 млрд рублей (€19 млн) за переименование стадиона в «Ozon Арену», пишет РБК. По контакту до 2029 года сделка будет приносить клубу 450 млн рублей за сезон. Моя оценка сделки в $15 млн оказалась близка к реальности.

Это первый случай в истории, когда российский футбольный клуб отдал нейминг стадиона компании, не аффилированной с клубом. Во всех остальных случаях стадионы получали название в честь государственных корпораций, владеющих клубом: «Газпром Арена», «РЖД Арена», «ВТБ Арена» и т.д.

«Краснодар» продолжает показывать идеальный пример, как должен функционировать здоровый клуб: команда продаёт воспитанников в ПСЖ, зарабатывает на нейминге стадиона и не тратит государственные деньги.
72🔥2
Очень радостно читать такие новости! Бизнес по Галицки!🔝

Вчера увидел эту новость , зашел в комментарии под постом. И что вы думаете? Ни одного негативного комментария. Галицкий просто живет поддержкой своего региона, в котором строит здоровую модель современного клуба!

Краснодар - олицетворение спорта, экологичного менеджмента и бизнеса!

Раньше читал комментарии про «Открытие» арену, «ВТБ» арену и т.д., и был сплошной хейт. Все максимально «полоскали» генеральных директоров и первых лиц клубов за эти «ненужные» переименования.

И только жители Юга, фанаты и болельщики Краснодара отнеслись к этому максимально адекватно! Слова поддержки, поздравления и мой самый любимый комментарий: «Если Сергей Николаевич так решил, значит пора, значит так нужно и так будет лучше!» - это совершенно невероятный отзыв.

Фантастика!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Pedri 🇪🇸

👍 / 👎 - ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍101
COPA DEL REY
Anonymous Poll
46%
🇪🇸
54%
🇪🇸
Пас на третьего
Pedri 🇪🇸 👍 / 👎 - ?
Совпадение?

Pedri💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
ЭЛЬ-КЛАССИКО
🇧🇷🇪🇸

Барселона, как по мне, контролирует ход игры. В постепенном нападении действуют хладнокровно и рационально.

Реал нацелен взять игру под контроль, но и это непросто. Винисиус предсказуем, Куртуа был бессилен. Нравится Беллингем - авторитет 👍

Барса завладела новым Хави , есть ощущение, что Педри даже побыстрее в принятии решений. Без сомнения , ключевой игрок на многие годы вперед!

Я максимально субъективен, учитывая то, что фаны сине-гранатовых действительно соскучились по трофеям, поэтому не судите строго!

Что думаете? Как настрой?

#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2👍1
”Мне сказали , что я играю не на уровне воспитанников «Реала» ,— рассказывал Педри Goal. Они объяснили это худощавым телосложением и чрезмерной любовью играть в пас . Но я благодарен им — они спасли меня от «Реала» и подарили возможность ждать предложения любимой команды. Было не по себе играть с этим гербом на груди”


Педри
6👍2🔥1
Честно говоря, не сильно углублялся в историю с отказом Реала играть финал, но , как я понял , отказ был связан с судейством.

К чему я это все? Есть ощущение, что арбитр в сторону Реала очень много моментов игнорирует. Нет ощущения предвзятого отношения к нарушениям?
5👍2
Мбаппе, конечно, не Винисиус.

🇫🇷 - настоящий псих. Как он появился на поле. Есть ощущение, что он на травме передвигается. Вышел , заработал, забил.

Вечер только начинается!

🇪🇸🇪🇸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
2-2 🇪🇸🇪🇸

О его величество, футбол!

«Salid y disfrutad» - Выходите и наслаждайтесь!

Йохан Кройф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥1🏆1
3-2 🇪🇸

🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Пас на третьего
РОЗЫГРЫШ Привёз из Стамбула оригинальный стикерпак Beşiktaş — и хочу отдать его одному из вас. Как участвовать: 1. Подпишись на канал 2. Поставь любую реакцию на этот пост Итоги — 28 апреля в 18:00 по МСК Победителя выберу случайным образом среди подписчиков…
Напоминание!

Друзья, уже ровно через 24 часа мы выберем победителя нашего небольшого подарка, привезенного прямиком из солнечного Стамбула!

Завтра, 28 апреля, в 18:00 рандомайзер выберет случайного победителя! У вас ещё есть возможность поучаствовать!

Все, что нужно :
• подписаться на канал
• оставить любую реакцию на пост
• нажать на кнопку «участвовать» под постом

Удачи!
8
ПОЛУФИНАЛ 🇪🇺

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿vs🇫🇷

Сегодня сыграет первая пара европейской четверки. Что я думаю?

Очень интересная пара. Честно говоря, ранее писал о том , что Арсенал является командой-фантомом, командой, которая катком движется по всем от игры к игре, но не будем забывать и об обновленном ПСЖ.

Игра обещает быть интересной, очень надеюсь, что обильной на голы. Обе команды играют с высокой линией обороны, активны в прессинге, да и подбор игроков сейчас отличный!

Мотивация зашкаливает:

•Энрике с новым клубом, новыми целями - точно делает ставку на ЛЧ, учитывая прошлый тур в Лиге 1 (поражение 1-3);

•Артета мимо чемпионства в АПЛ. Идеальный расклад для того, чтобы сконцентрироваться на ЛЧ!

Очень интересная пара. Будем наслаждаться отличным футболом в исполнении виртуозов мяча.

Я в этой игре буду болеть за красивый, умный , дипломатичный и главное - харизматичный футбол!

А вы?

#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥411
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿vs🇫🇷
Anonymous Poll
35%
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
65%
🇫🇷
3🔥1👏1
ПОЛУФИНАЛ 🇪🇺

🇪🇸vs🇮🇹

Ну что, друзья! Сегодня стартует вторая пара полуфинала ЛЧ. Что я думаю?

Не думаю, что для Барселоны будет легкая игра, как все этого хотят и пророчат. Да, Интер не знает побед уже 4 игры (2 поражения в серии А, 1 поражение в кубке Италии и ничья с Баварие в ЛЧ).

Ставки высоки - путевка в финал!

Барса на кураже, эмоции от финала кубка Испании подутихли, работа кипит. Надеюсь, что эмоций хватит на такие большие игры.

Лично я жду уверенную победу Барселоны, учитывая то, что они играют дома. Команда на ходу, химия , сплоченность, самоотдача и концентрация - в этом вся сегодняшняя барса!

Ждём финала с ПСЖ - ПСЖ кстати очень порадовал. Луис Энрике 🔝

#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍41🔥1
🇪🇸vs🇮🇹
Anonymous Poll
88%
🇪🇸
12%
🇮🇹