Что посмотреть?🍿
Для тех, кто не знает, что посмотреть. Мой топ-3 из последнего:
1. Дом дракона - если не начинали «Игру престолов», то начните с этого сериала. Крутой!
2. День шакала - стильно, круто снято, актерская игра и сюжет!
3. Укрытие - каждая серия, как глоток свежего воздуха после просмотра предыдущей. Держит в напряжении от первой до последней секунды!
Спойлер - если вам что-то понравится, то до следующих сезонов еще очень и очень далеко. Присоединяйтесь!
#фильмы
Для тех, кто не знает, что посмотреть. Мой топ-3 из последнего:
1. Дом дракона - если не начинали «Игру престолов», то начните с этого сериала. Крутой!
2. День шакала - стильно, круто снято, актерская игра и сюжет!
3. Укрытие - каждая серия, как глоток свежего воздуха после просмотра предыдущей. Держит в напряжении от первой до последней секунды!
Спойлер - если вам что-то понравится, то до следующих сезонов еще очень и очень далеко. Присоединяйтесь!
#фильмы
❤8👍4🔥2
Forwarded from кабачковая икра по акции
«Краснодар» получит от Ozon 1,8 млрд рублей (€19 млн) за переименование стадиона в «Ozon Арену», пишет РБК. По контакту до 2029 года сделка будет приносить клубу 450 млн рублей за сезон. Моя оценка сделки в $15 млн оказалась близка к реальности.
Это первый случай в истории, когда российский футбольный клуб отдал нейминг стадиона компании, не аффилированной с клубом. Во всех остальных случаях стадионы получали название в честь государственных корпораций, владеющих клубом: «Газпром Арена», «РЖД Арена», «ВТБ Арена» и т.д.
«Краснодар» продолжает показывать идеальный пример, как должен функционировать здоровый клуб: команда продаёт воспитанников в ПСЖ, зарабатывает на нейминге стадиона и не тратит государственные деньги.
Это первый случай в истории, когда российский футбольный клуб отдал нейминг стадиона компании, не аффилированной с клубом. Во всех остальных случаях стадионы получали название в честь государственных корпораций, владеющих клубом: «Газпром Арена», «РЖД Арена», «ВТБ Арена» и т.д.
«Краснодар» продолжает показывать идеальный пример, как должен функционировать здоровый клуб: команда продаёт воспитанников в ПСЖ, зарабатывает на нейминге стадиона и не тратит государственные деньги.
❤7⚡2🔥2
Очень радостно читать такие новости! Бизнес по Галицки!🔝
Вчера увидел эту новость , зашел в комментарии под постом. И что вы думаете? Ни одного негативного комментария. Галицкий просто живет поддержкой своего региона, в котором строит здоровую модель современного клуба!
Краснодар - олицетворение спорта, экологичного менеджмента и бизнеса!
Раньше читал комментарии про «Открытие» арену, «ВТБ» арену и т.д., и был сплошной хейт. Все максимально «полоскали» генеральных директоров и первых лиц клубов за эти «ненужные» переименования.
И только жители Юга, фанаты и болельщики Краснодара отнеслись к этому максимально адекватно! Слова поддержки, поздравления и мой самый любимый комментарий: «Если Сергей Николаевич так решил, значит пора, значит так нужно и так будет лучше!» - это совершенно невероятный отзыв.
Фантастика!
Вчера увидел эту новость , зашел в комментарии под постом. И что вы думаете? Ни одного негативного комментария. Галицкий просто живет поддержкой своего региона, в котором строит здоровую модель современного клуба!
Краснодар - олицетворение спорта, экологичного менеджмента и бизнеса!
Раньше читал комментарии про «Открытие» арену, «ВТБ» арену и т.д., и был сплошной хейт. Все максимально «полоскали» генеральных директоров и первых лиц клубов за эти «ненужные» переименования.
И только жители Юга, фанаты и болельщики Краснодара отнеслись к этому максимально адекватно! Слова поддержки, поздравления и мой самый любимый комментарий: «Если Сергей Николаевич так решил, значит пора, значит так нужно и так будет лучше!» - это совершенно невероятный отзыв.
Фантастика!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9💯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Pedri 🇪🇸
👍 / 👎 - ?
👍 / 👎 - ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤1
Пас на третьего
Pedri 🇪🇸 👍 / 👎 - ?
Совпадение?
Pedri💔
Pedri
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
ЭЛЬ-КЛАССИКО
🇧🇷 🇪🇸
Барселона, как по мне, контролирует ход игры. В постепенном нападении действуют хладнокровно и рационально.
Реал нацелен взять игру под контроль, но и это непросто. Винисиус предсказуем, Куртуа был бессилен. Нравится Беллингем - авторитет 👍
Барса завладела новым Хави , есть ощущение, что Педри даже побыстрее в принятии решений. Без сомнения , ключевой игрок на многие годы вперед!
Я максимально субъективен, учитывая то, что фаны сине-гранатовых действительно соскучились по трофеям, поэтому не судите строго!
Что думаете? Как настрой?
#личныйвзгляд
Барселона, как по мне, контролирует ход игры. В постепенном нападении действуют хладнокровно и рационально.
Реал нацелен взять игру под контроль, но и это непросто. Винисиус предсказуем, Куртуа был бессилен. Нравится Беллингем - авторитет 👍
Барса завладела новым Хави , есть ощущение, что Педри даже побыстрее в принятии решений. Без сомнения , ключевой игрок на многие годы вперед!
Я максимально субъективен, учитывая то, что фаны сине-гранатовых действительно соскучились по трофеям, поэтому не судите строго!
Что думаете? Как настрой?
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2👍1
Пас на третьего
🇪🇸Педри Гонсалес — юный талант с Канарских островов. Будьте осторожны : 35 минут испанской речи и местных пейзажей вызывают необъяснимую «положительную» агрессию! Не будем отдаляться от детского футбола , поэтому публикуем некоторые выдержки из фильма :…
3 года назад был пост о Педри☝️
Всем читать!
Всем читать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1👍1
”Мне сказали , что я играю не на уровне воспитанников «Реала» ,— рассказывал Педри Goal. Они объяснили это худощавым телосложением и чрезмерной любовью играть в пас . Но я благодарен им — они спасли меня от «Реала» и подарили возможность ждать предложения любимой команды. Было не по себе играть с этим гербом на груди”
Педри
❤6👍2🔥1
Честно говоря, не сильно углублялся в историю с отказом Реала играть финал, но , как я понял , отказ был связан с судейством.
К чему я это все? Есть ощущение, что арбитр в сторону Реала очень много моментов игнорирует. Нет ощущения предвзятого отношения к нарушениям?
К чему я это все? Есть ощущение, что арбитр в сторону Реала очень много моментов игнорирует. Нет ощущения предвзятого отношения к нарушениям?
❤5👍2
Мбаппе, конечно, не Винисиус.
🇫🇷 - настоящий псих. Как он появился на поле. Есть ощущение, что он на травме передвигается. Вышел , заработал, забил.
Вечер только начинается!
🇪🇸 🇪🇸
Вечер только начинается!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
2-2 🇪🇸 🇪🇸
О его величество, футбол!
О его величество, футбол!
«Salid y disfrutad» - Выходите и наслаждайтесь!
Йохан Кройф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1🏆1
Пас на третьего
РОЗЫГРЫШ Привёз из Стамбула оригинальный стикерпак Beşiktaş — и хочу отдать его одному из вас. Как участвовать: 1. Подпишись на канал 2. Поставь любую реакцию на этот пост Итоги — 28 апреля в 18:00 по МСК Победителя выберу случайным образом среди подписчиков…
Напоминание!
Друзья, уже ровно через 24 часа мы выберем победителя нашего небольшого подарка, привезенного прямиком из солнечного Стамбула!
Завтра, 28 апреля, в 18:00 рандомайзер выберет случайного победителя! У вас ещё есть возможность поучаствовать!
Все, что нужно :
• подписаться на канал
• оставить любую реакцию на пост
• нажать на кнопку «участвовать» под постом
Удачи!
Друзья, уже ровно через 24 часа мы выберем победителя нашего небольшого подарка, привезенного прямиком из солнечного Стамбула!
Завтра, 28 апреля, в 18:00 рандомайзер выберет случайного победителя! У вас ещё есть возможность поучаствовать!
Все, что нужно :
• подписаться на канал
• оставить любую реакцию на пост
• нажать на кнопку «участвовать» под постом
Удачи!
❤8
Пас на третьего
РОЗЫГРЫШ Привёз из Стамбула оригинальный стикерпак Beşiktaş — и хочу отдать его одному из вас. Как участвовать: 1. Подпишись на канал 2. Поставь любую реакцию на этот пост Итоги — 28 апреля в 18:00 по МСК Победителя выберу случайным образом среди подписчиков…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2👏1💯1
ПОЛУФИНАЛ 🇪🇺
🏴 vs🇫🇷
Сегодня сыграет первая пара европейской четверки. Что я думаю?
Очень интересная пара. Честно говоря, ранее писал о том , что Арсенал является командой-фантомом, командой, которая катком движется по всем от игры к игре, но не будем забывать и об обновленном ПСЖ.
Игра обещает быть интересной, очень надеюсь, что обильной на голы. Обе команды играют с высокой линией обороны, активны в прессинге, да и подбор игроков сейчас отличный!
Мотивация зашкаливает:
•Энрике с новым клубом, новыми целями - точно делает ставку на ЛЧ, учитывая прошлый тур в Лиге 1 (поражение 1-3);
•Артета мимо чемпионства в АПЛ. Идеальный расклад для того, чтобы сконцентрироваться на ЛЧ!
Очень интересная пара. Будем наслаждаться отличным футболом в исполнении виртуозов мяча.
Я в этой игре буду болеть за красивый, умный , дипломатичный и главное - харизматичный футбол!
А вы?
#личныйвзгляд
Сегодня сыграет первая пара европейской четверки. Что я думаю?
Очень интересная пара. Честно говоря, ранее писал о том , что Арсенал является командой-фантомом, командой, которая катком движется по всем от игры к игре, но не будем забывать и об обновленном ПСЖ.
Игра обещает быть интересной, очень надеюсь, что обильной на голы. Обе команды играют с высокой линией обороны, активны в прессинге, да и подбор игроков сейчас отличный!
Мотивация зашкаливает:
•Энрике с новым клубом, новыми целями - точно делает ставку на ЛЧ, учитывая прошлый тур в Лиге 1 (поражение 1-3);
•Артета мимо чемпионства в АПЛ. Идеальный расклад для того, чтобы сконцентрироваться на ЛЧ!
Очень интересная пара. Будем наслаждаться отличным футболом в исполнении виртуозов мяча.
Я в этой игре буду болеть за красивый, умный , дипломатичный и главное - харизматичный футбол!
А вы?
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4⚡1❤1
ПОЛУФИНАЛ 🇪🇺
🇪🇸 vs🇮🇹
Ну что, друзья! Сегодня стартует вторая пара полуфинала ЛЧ. Что я думаю?
Не думаю, что для Барселоны будет легкая игра, как все этого хотят и пророчат. Да, Интер не знает побед уже 4 игры (2 поражения в серии А, 1 поражение в кубке Италии и ничья с Баварие в ЛЧ).
Ставки высоки - путевка в финал!
Барса на кураже, эмоции от финала кубка Испании подутихли, работа кипит. Надеюсь, что эмоций хватит на такие большие игры.
Лично я жду уверенную победу Барселоны, учитывая то, что они играют дома. Команда на ходу, химия , сплоченность, самоотдача и концентрация - в этом вся сегодняшняя барса!
Ждём финала с ПСЖ - ПСЖ кстати очень порадовал. Луис Энрике 🔝
#личныйвзгляд
Ну что, друзья! Сегодня стартует вторая пара полуфинала ЛЧ. Что я думаю?
Не думаю, что для Барселоны будет легкая игра, как все этого хотят и пророчат. Да, Интер не знает побед уже 4 игры (2 поражения в серии А, 1 поражение в кубке Италии и ничья с Баварие в ЛЧ).
Ставки высоки - путевка в финал!
Барса на кураже, эмоции от финала кубка Испании подутихли, работа кипит. Надеюсь, что эмоций хватит на такие большие игры.
Лично я жду уверенную победу Барселоны, учитывая то, что они играют дома. Команда на ходу, химия , сплоченность, самоотдача и концентрация - в этом вся сегодняшняя барса!
Ждём финала с ПСЖ - ПСЖ кстати очень порадовал. Луис Энрике 🔝
#личныйвзгляд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1