• Арсенал концовку забрал, начали обе команды активно
• Эдегор - очень умный
• Реал уверен в своих силах, видно невооруженным взглядом, но я не люблю Реал (да простят меня все фанаты Реала), я правда не понимаю Всемирного помешательства. Результаты - ок. Это топ!
• Куртуа - это псих. По моему мнению, это лучший вратарь 21 века. Каждый раз я пытаюсь разубедить себя в этом, но не могу. Он реально очень хорош!
Паузнем и будем смотреть дальше!
Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3❤2
1-0
Come on gunners!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2👏2
P.S. Ну не хватает Арсеналу центр.форварда, сижу целый час и пытаюсь понять, что не так. Все отлично, но ощущение, что не хватает нападающего. Вопрос только, кто бы это мог быть?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡4❤2🏆2
2-0. Это Деклан Райс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1🔥1
Пас на третьего
но мне кажется, что вечер только начинается!
3-0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2🔥2
Арсенал в полном порядке. Очень уверенно настроены на этот турнир. Сделаем скидку на два поражения кряду у Реала + выезд, но это не отменяет того, насколько Арсенал хорош. Четко, лаконично, без особого брака.
Очень масштабно - и по игре, и по счету. Будем посмотреть, как говорится, тем интереснее ЛЧ.
Спасибо всем, кто разделил просмотр этим вечером. До новых встреч!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3👏2
«Барселона» демонстрирует уверенную игру и лидирует в Ла Лиге. Дортмундская «Боруссия», несмотря на трудности в национальном чемпионате, стремится повторить успех прошлого сезона, когда команда дошла до финала Лиги чемпионов. В предстоящем матче на «Камп Ноу» каталонцы считаются фаворитами, однако «Боруссия» известна своей способностью преподносить сюрпризы.
Visca el Barça y visca Catalunya!⚽️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2👍2
На «Парк де Пренс» в Париже состоится первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Астон Виллой». ПСЖ недавно обеспечил себе чемпионство в Лиге 1 и стремится к треблу, включая победу в Лиге чемпионов и Кубке Франции. «Астон Вилла» под руководством бывшего наставника парижан Унаи Эмери демонстрирует впечатляющую форму, одержав семь побед подряд и выйдя в полуфинал Кубка Англии. Интересно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2🔥2
Хочу немного рассказать о структуре канала. За последние недели я начал формировать постоянные рубрики, чтобы нам с вами было проще ориентироваться в контенте — что, зачем и почему.
Делюсь:
1. Личные размышления и наблюдения
Личный взгляд
#личныйвзгляд - мои личные мысли, наблюдения и ощущения, что я думаю и как чувствую игру вокруг себя.
Из глубины поля
#изглубиныполя - философские, глубокие размышления о футболе, спорте и пути, который проходим вместе с игрой.
2. Образовательный/тренерский контент
Тетрадка тренера
#тетрадкатренера - полезные заметки без академизма: тренировочный подход, принципы игры, мировая практика.
С тренерской скамьи
#стренерскойскамьи - личный практический опыт и инсайты тренера.
3. Культура футбола
Культура паса
#культурапаса - всё о футболе, традициях игры, болельщиках и атмосфере.
Диалоги о мяче
#диалогиомяче - микроблоги, статьи или разговоры с тренерами, игроками, болельщиками и неравнодушными к футболу людьми.
Этот пост будет закреплен, соответственно, вы всегда сможете найти то, что вам по душе, нажав на нужный хештег.
Данный канал будет не просто лентой постов, а местом, где футбол чувствуется иначе, где можно поговорить, подумать и вдохновиться.
Если тебе это близко — оставляй реакцию или пиши, какая рубрика уже вызывает твой интерес!
А если хочешь что-то предложить — я всегда на связи! @dinvax
Делюсь:
1. Личные размышления и наблюдения
Личный взгляд
#личныйвзгляд - мои личные мысли, наблюдения и ощущения, что я думаю и как чувствую игру вокруг себя.
Из глубины поля
#изглубиныполя - философские, глубокие размышления о футболе, спорте и пути, который проходим вместе с игрой.
2. Образовательный/тренерский контент
Тетрадка тренера
#тетрадкатренера - полезные заметки без академизма: тренировочный подход, принципы игры, мировая практика.
С тренерской скамьи
#стренерскойскамьи - личный практический опыт и инсайты тренера.
3. Культура футбола
Культура паса
#культурапаса - всё о футболе, традициях игры, болельщиках и атмосфере.
Диалоги о мяче
#диалогиомяче - микроблоги, статьи или разговоры с тренерами, игроками, болельщиками и неравнодушными к футболу людьми.
Этот пост будет закреплен, соответственно, вы всегда сможете найти то, что вам по душе, нажав на нужный хештег.
Данный канал будет не просто лентой постов, а местом, где футбол чувствуется иначе, где можно поговорить, подумать и вдохновиться.
Если тебе это близко — оставляй реакцию или пиши, какая рубрика уже вызывает твой интерес!
А если хочешь что-то предложить — я всегда на связи! @dinvax
❤9🔥4👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Declan Rice 🏴
Unbelievable!
Unbelievable!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наслаждаемся голами от ПСЖ! Красота! Очень дерзко и уверенно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7⚡2🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Барса! Барса! Настрадались! Лучшие времена только начинаются!
Левандовски =
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡4❤3🔥2
Я подсел на футзал
Считаю, что это лучшее, что только может быть, если говорить о разновидности футбола. Безусловно, динамика не такая как в лучших играх НХЛ, но это кайф!
Я наслаждаюсь именно игровым IQ, у топов какая-то нереальная скорость принятия решений, о ментальной связи игроков я вообще молчу. Никогда не поверю в то, что многие вещи как-то «наигрывают». Уверен, что это чистейшая интуиция и высокое понимание геометрии футбола.
Треугольники, ромбы , играющие вратари, смена позиций, технические элементы, борьба на каждом участке поля.
Вывод - рекомендую посмотреть игры европейской четверки или мундиаль. Много полезного можно подчерпнуть для себя. Да и вообще - зацикленность на одном виде спорта, это как всю жизнь ходить в одну и ту же кофейню на американо. И для кого эти ограничения?
Как вам футзал? Нравится или нет? Какой вид спорта вам также интересен и почему?
#личныйвзгляд
Считаю, что это лучшее, что только может быть, если говорить о разновидности футбола. Безусловно, динамика не такая как в лучших играх НХЛ, но это кайф!
Я наслаждаюсь именно игровым IQ, у топов какая-то нереальная скорость принятия решений, о ментальной связи игроков я вообще молчу. Никогда не поверю в то, что многие вещи как-то «наигрывают». Уверен, что это чистейшая интуиция и высокое понимание геометрии футбола.
Треугольники, ромбы , играющие вратари, смена позиций, технические элементы, борьба на каждом участке поля.
Вывод - рекомендую посмотреть игры европейской четверки или мундиаль. Много полезного можно подчерпнуть для себя. Да и вообще - зацикленность на одном виде спорта, это как всю жизнь ходить в одну и ту же кофейню на американо. И для кого эти ограничения?
Как вам футзал? Нравится или нет? Какой вид спорта вам также интересен и почему?
#личныйвзгляд
👍6❤5🔥4
Forwarded from Экономист
Футболистам «Зенита» выдадут премию в виде 10.6 млн рублей, если команда обыграет «Краснодар».
В случае же, если петербуржцы выиграют в три мяча и более, премия увеличится до 24,1 млн рублей каждому. @economistg
В случае же, если петербуржцы выиграют в три мяча и более, премия увеличится до 24,1 млн рублей каждому. @economistg
🔥3
Стамбул 🇹🇷
Стамбул буквально живет футболом. Город и спорт неразделимы.
Как оказалось, Бешикташ замыкает тройку грандов (большинство топит за Галатасарай и Фенер), ну а я в свою очередь хотел посмотреть на Иммобиле, Жоао Марио и Окслейда-Чемберлейна. К моему же счастью, решил наслаждаться городом и не пошел на Бешикташ, который играл на выходных с Башакшехиром - темная полоса у команды (за 8 крайних игр - 2 победы). Как итог - поражение 0:2. Командой руководит Сульшер, который пришел в клуб недавно.
Будет повод вернуться обратно на классико или еврокубки. А в моей парадигме мечтам свойственно сбываться!
#культурапаса
Стамбул буквально живет футболом. Город и спорт неразделимы.
Как оказалось, Бешикташ замыкает тройку грандов (большинство топит за Галатасарай и Фенер), ну а я в свою очередь хотел посмотреть на Иммобиле, Жоао Марио и Окслейда-Чемберлейна. К моему же счастью, решил наслаждаться городом и не пошел на Бешикташ, который играл на выходных с Башакшехиром - темная полоса у команды (за 8 крайних игр - 2 победы). Как итог - поражение 0:2. Командой руководит Сульшер, который пришел в клуб недавно.
Будет повод вернуться обратно на классико или еврокубки. А в моей парадигме мечтам свойственно сбываться!
#культурапаса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2🔥2