This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Питер, 4 день завершение!
Покатались на трамвае, по фотографировались и отправились домой! С кайфом время провел, вспоминаю с теплотой)
Покатались на трамвае, по фотографировались и отправились домой! С кайфом время провел, вспоминаю с теплотой)
Лопата в деле! Очень рад
🔥3
Я конечно не ожидал так много добрых людей вокруг, иногда помощь нужна в жизни, а ее нет, а тут решил записать как выезжаю из сугроба на машине, у меня же полный привод все дела😄
Но на липучке, когда уже лед под снегом, и машина садится то трудности настают. Мне кажется я сам зафакапил, мог бы газ не отпускать и выехать с первого раза, на видео видно (но опыт это ценная штука)
Но я в шоке как люди проезжавшие мимо останавливались и помогали, лопату даже достали, дорогу перекрыли, 😅 я даже не просил не пытался, потому что это все один дубль и за 6 минут уже так много помощи получил) Респект мужикам!
Да я не выехал сам, но столько добрых людей вокруг)
Кстати вчера с этого места девушка отказывала кроссовер свой, но на переднем приводе. Он вообще не смог выехать, пол часа точно.
Выкладываю все одним дублем)
Но на липучке, когда уже лед под снегом, и машина садится то трудности настают. Мне кажется я сам зафакапил, мог бы газ не отпускать и выехать с первого раза, на видео видно (но опыт это ценная штука)
Но я в шоке как люди проезжавшие мимо останавливались и помогали, лопату даже достали, дорогу перекрыли, 😅 я даже не просил не пытался, потому что это все один дубль и за 6 минут уже так много помощи получил) Респект мужикам!
Да я не выехал сам, но столько добрых людей вокруг)
Кстати вчера с этого места девушка отказывала кроссовер свой, но на переднем приводе. Он вообще не смог выехать, пол часа точно.
Выкладываю все одним дублем)