This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На допросе силовики выясняли, кто поручил им вести съёмку и полагалось ли за это вознаграждение. Задержанные утверждали, что снимали по собственной инициативе, и принесли извинения.
С 2025 года в Волгоградской области действует запрет на съёмку и публикацию кадров работы ПВО, беспилотников и мест их падения. Штрафы: до 5 тыс. рублей для граждан и до 1 млн рублей для юрлиц.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯9👍2👎1😁1
Forwarded from 🇦🇲Арман Абовян/Արման Աբովյան/Arman Abovyan🇦🇲
Ниже — заявление министра иностранных дел Израиля.
«Правительство Израиля утвердило представленное мной решение об официальном признании Геноцида армян.
Это страшное преступление, произошедшее более века назад, исторические факты которого уже не вызывают серьёзных сомнений, унесло жизни 1,5 миллиона человек и уничтожило древнее культурное и историческое наследие.
Как евреи, и особенно как национальное государство еврейского народа, мы считаем принятие этого решения своим моральным долгом».
Министр иностранных дел Израиля.
...
Безусловно, правительство Израиль на протяжении многих лет проводило политику, которая носила крайне антиармянский характер, и, оказывая поддержку Азербайджану, нанесло серьёзный ущерб интересам армянского народа и разделяет ответственность вместе в турецко-азербайджанским зверьём за то что произошло в Арцахе.
Это неоспоримый факт.
Однако, если данный прецедент действительно получает развитие, его необходимо использовать в интересах Армении и армянского народа, а не поддаваться исключительно эмоциональным оценкам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯21😁3🤔3
⚡️⚡️ Правительство Израиля в воскресенье голосованием официально признало Геноцид армян в Османской империи в начале XX века.
✊ Параллель в Telegram | Max | VК | Предложка ПОДПИШИСЬ
«Эта ужасная резня, произошедшая более 100 лет назад и относительно исторических фактов которой на самом деле нет никаких споров, унесла жизни 1,5 миллиона человек и уничтожила древнее культурное и историческое наследие. По моему убеждению, как евреи и особенно как государство еврейского народа, мы несём моральное обязательство принять решение, которое утвердили сегодня», — отметил министр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29😁4👎2🤔2❤1
Параллель 🇦🇲🇷🇺 Parallel
⚡️⚡️ Правительство Израиля в воскресенье голосованием официально признало Геноцид армян в Османской империи в начале XX века. «Эта ужасная резня, произошедшая более 100 лет назад и относительно исторических фактов которой на самом деле нет никаких споров…
Предаваться эйфории пока преждевременно. Принятый правительством Израиля проект признания Геноцида армян в Османской империи ещё должен пройти утверждение в Кнессете — израильском парламенте — и быть подписан президентом страны.
🔺Процедура далека от завершения.
Попутно нельзя исключать, что Израиль, стремясь соблюсти баланс, может сопроводить своё решение признанием неких иных «событий» — например, сфабрикованной азербайджанской пропагандой истории о «Ходжалы», где в ходе первой Арцахской войны азербайджанская сторона уничтожила собственных граждан, возложив ответственность на армян.
Израиль является стратегическим партнёром и союзником Азербайджана, и ради того, чтобы не нанести обиду Баку, там способны на любые дипломатические конструкции. Ожидать можно всего.
Отдельно отметим: мы уже неоднократно указывали, что незаконно удерживающий власть в Армении Никол Пашинян — по сути, турко-азерский агент, опирающийся на силовиков и расставленных на высоких постах своих людей, — способен на любую провокацию, чтобы затянуть или сорвать как голосование в Кнессете, так и подписание президентом Израиля документа о признании Геноцида армян. Сбрасывать этот фактор со счетов не следует.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19😁3❤2
Forwarded from Дипломат.ру
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 «Я скучаю по Советскому Союзу»: Александр Бастрыкин прочитал собственное стихотворение о СССР
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме сделал неожиданное личное признание:
«Я скучаю по Советскому Союзу».
После этих слов он прочитал собственное стихотворение «Хочу обратно я в Союз», в котором рассказал о ностальгии по советской эпохе, братстве народов, честном труде, социальной справедливости и вере в будущее.
В стихотворении также звучат размышления о современных экономических реалиях — инфляции, ипотеке, ключевой ставке, а также о ценностях, которые, по мнению автора, объединяли людей в СССР.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме сделал неожиданное личное признание:
«Я скучаю по Советскому Союзу».
После этих слов он прочитал собственное стихотворение «Хочу обратно я в Союз», в котором рассказал о ностальгии по советской эпохе, братстве народов, честном труде, социальной справедливости и вере в будущее.
В стихотворении также звучат размышления о современных экономических реалиях — инфляции, ипотеке, ключевой ставке, а также о ценностях, которые, по мнению автора, объединяли людей в СССР.
👍29💯6😁3🤯2🤝2
Forwarded from СОЛОВЬЁВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«У партии прямая связь с боевыми подразделениями Вооружённых сил, с оборонными заводами и массовым волонтёрским движением. Вы помогаете жителям Донбасса и Новороссии, Крыма, Севастополя, нашим приграничным регионам. Поддерживаете семьи защитников Родины и, конечно, самих ветеранов боевых действий.
Безусловно, нужно и дальше создавать все условия, чтобы такие люди… Они и есть, как я уже многократно говорил, подлинная элита России, продолжили служение стране в гражданских сферах, в политике, в экономике, государственном и муниципальном управлении.
Как мы и договаривались на прошлом съезде, здесь уже развёрнута активная работа. Многие представители партии, в том числе занимающие высокие посты в органах власти и бизнес-структурах, ушли добровольцами на фронт. А герои-фронтовики пополняют наши ряды, побеждают в предварительном голосовании и выдвигаются на выборах всех уровней».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍3😁3👎1
Forwarded from СОЛОВЬЁВ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Мы проходим через трудный этап, но он многому нас научил, позволил почувствовать саму суть понятия гражданина России, осознать значимость истинного патриотизма. Хочу сказать сердечное спасибо за это нашим солдатам и офицерам, добровольцам и волонтёрам, врачам и учителям, спасателям, водителям, инженерам и рабочим. Каждому, кто на своём посту, невзирая на риск, мужественно, на совесть выполняет свою работу, служит Родине.
Именно благодаря таким людям, всему нашему народу Россия твёрдо, как в народе говорят, стоит на ногах, заявляет свои фундаментальные, коренные интересы и готова бороться, сражаться за них, за наше будущее, образ жизни, суверенное мировоззрение, традиции и устои.
Россия всегда была сильна, побеждала благодаря народной сплочённости. Именно наше внутреннее единство не даёт покоя некоторым нашим недоброжелателям. Как уже отмечал, они хотели бы его пошатнуть, подорвать, поставить под сомнение. Ничего у них никогда не получалось, не получится и сейчас».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯17❤4😁4👍1🤬1
СОЛОВЬЁВ
Однако сегодня ощущается нехватка одного: решимости к принятию по-настоящему жёстких, судьбоносных решений — в духе августа 1999 года и февраля 2022 года. Решимости действовать кратко, жёстко и бескомпромиссно в отношении врагов нашего Государства, нашей Империи.
Нет, речь не о предложениях Сергея Караганова по ядерному оружию. Зачем прибегать к крайней мере, когда остаются иные, ещё не задействованные инструменты? Например, целенаправленное, жесткое и неотвратимое наказание всей верхушки киевского нацистского режима, ведь так бы поступили и США и Израиль и все другие, а мы?
Кто-то возразит: на смену одним придут другие — такие же.
Что ж — пусть приходят. И отправляются следом за этими, устроить им встречу в "штабе" нациста Бандеры. Максимум после второго акта возмездия они примут все наши условия.
Никому ничего не советую — это лишь размышления вслух. Мы остаёмся рядом с нашим лидером Владимиром Путиным и нашим Государством.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
СОЛОВЬЁВ
🖥️ «Россия всегда была сильна и побеждала благодаря народной сплочённости», — Владимир Путин заявил, что нынешний трудный этап помог стране осознать значимость истинного патриотизма.
«Мы проходим через трудный этап, но он многому нас научил, позволил почувствовать…
«Мы проходим через трудный этап, но он многому нас научил, позволил почувствовать…
💯17😁4
⚡️🇬🇪 Грузия — где история виноделия насчитывает несколько тысяч лет. Сердцем этой многовековой традиционно является Кахетия — регион, где виноградная лоза не просто культура, а образ жизни.
Вина Marissya берут своё начало из виноградников Кахетии, согретых солнцем. Они производятся в Вачнадзиани с соблюдением европейских стандартов виноделия. Вина имеют сертификат VI-1, который подтверждает, что продукция соответствует требованиям как грузинского, так и европейского рынков. Вина также обладают лицензией, выданной Российской Федерацией. Каждая партия проходит лабораторный контроль, что обеспечивает её качество и безопасность.
🍷 Киндзмараули
Вино природно-полусладкое красное защищённого наименования места происхождения, произведённое из винограда сорта Саперави, собранного в микрозоне Киндзмараули. Отличается бархатистым вкусом и ароматами лесных ягод.
Сочетается с десертами, фруктовыми ассорти, мягкими сырами и лёгкими мясными блюдами.
🍷 Цинандали
Вино премиум-класса, сухое белое, защищённого наименования места происхождения, произведённое из винограда сортов Ркацители и Мцване, собранных в микрозоне Цинандали. Отличается элегантным вкусом и освежающими цитрусовыми нотами.
Сочетается с рыбой, морепродуктами, салатами и мясом птицы.
🍷 Саперави
Одно из лучших грузинских сухих красных вин, произведённое из винограда сорта Саперави, собранного в Кахетии. Отличается богатой структурой, ароматами чёрных ягод и длительным послевкусием.
Сочетается со стейком, шашлыком, говядиной и выдержанными сырами.
🍷 Мукузани
Вино премиум-класса, сухое красное, защищённого наименования места происхождения, произведённое из винограда сорта Саперави, собранного в микрозоне Мукузани и выдержанное в дубовых бочках. Отличается интенсивным и выразительным характером.
Сочетается со стейком, рёбрышками, шашлыком и выдержанными сырами.
🍷 Алазанская долина
Полусладкое вино, которое производится как в красном, так и в белом варианте. Красное «Алазанская долина» изготавливается преимущественно из винограда сорта Саперави, а белое — из сорта Ркацители. Вино производится в Кахетии, в уникальных микроклиматических условиях Алазанской долины, что придаёт ему особый аромат и гармоничный вкус.
Идеальное гастрономическое сочетание: мясные блюда, сыры, фрукты и десерты. Белое «Алазанская долина» особенно хорошо сочетается с рыбой и мясом птицы, а красное — с шашлыком и другими мясными блюдами.
📌 595002003 Мари
✊ Параллель в Telegram | Max | VК | Предложка ПОДПИШИСЬ
Вина Marissya берут своё начало из виноградников Кахетии, согретых солнцем. Они производятся в Вачнадзиани с соблюдением европейских стандартов виноделия. Вина имеют сертификат VI-1, который подтверждает, что продукция соответствует требованиям как грузинского, так и европейского рынков. Вина также обладают лицензией, выданной Российской Федерацией. Каждая партия проходит лабораторный контроль, что обеспечивает её качество и безопасность.
🍷 Киндзмараули
Вино природно-полусладкое красное защищённого наименования места происхождения, произведённое из винограда сорта Саперави, собранного в микрозоне Киндзмараули. Отличается бархатистым вкусом и ароматами лесных ягод.
Сочетается с десертами, фруктовыми ассорти, мягкими сырами и лёгкими мясными блюдами.
🍷 Цинандали
Вино премиум-класса, сухое белое, защищённого наименования места происхождения, произведённое из винограда сортов Ркацители и Мцване, собранных в микрозоне Цинандали. Отличается элегантным вкусом и освежающими цитрусовыми нотами.
Сочетается с рыбой, морепродуктами, салатами и мясом птицы.
🍷 Саперави
Одно из лучших грузинских сухих красных вин, произведённое из винограда сорта Саперави, собранного в Кахетии. Отличается богатой структурой, ароматами чёрных ягод и длительным послевкусием.
Сочетается со стейком, шашлыком, говядиной и выдержанными сырами.
🍷 Мукузани
Вино премиум-класса, сухое красное, защищённого наименования места происхождения, произведённое из винограда сорта Саперави, собранного в микрозоне Мукузани и выдержанное в дубовых бочках. Отличается интенсивным и выразительным характером.
Сочетается со стейком, рёбрышками, шашлыком и выдержанными сырами.
🍷 Алазанская долина
Полусладкое вино, которое производится как в красном, так и в белом варианте. Красное «Алазанская долина» изготавливается преимущественно из винограда сорта Саперави, а белое — из сорта Ркацители. Вино производится в Кахетии, в уникальных микроклиматических условиях Алазанской долины, что придаёт ему особый аромат и гармоничный вкус.
Идеальное гастрономическое сочетание: мясные блюда, сыры, фрукты и десерты. Белое «Алазанская долина» особенно хорошо сочетается с рыбой и мясом птицы, а красное — с шашлыком и другими мясными блюдами.
📌 595002003 Мари
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👎2🤷♂1
Параллель 🇦🇲🇷🇺 Parallel
⚡️🇬🇪 Грузия — где история виноделия насчитывает несколько тысяч лет. Сердцем этой многовековой традиционно является Кахетия — регион, где виноградная лоза не просто культура, а образ жизни. Вина Marissya берут своё начало из виноградников Кахетии, согретых…
Родня, это не платная реклама — это жест солидарности с нашими грузинскими братьями и сёстрами патриотами, с которыми нас объединяет идеологическая близость.
🤫 Мы не станем напоминать им о пещере Арени-1 (известной также как «Птичья пещера»), которая расположена в Армении, близ села Арени Вайоцдзорской области, на высоте порядка 1080 метров над уровнем моря. Именно здесь археологами были обнаружены древнейшие из известных науке свидетельства целенаправленного виноделия. Радиоуглеродный анализ датирует комплекс возрастом около 6100 лет — приблизительно 4100–4000 годы до н. э., период позднего энеолита
🤫 Мы не станем напоминать им о пещере Арени-1 (известной также как «Птичья пещера»), которая расположена в Армении, близ села Арени Вайоцдзорской области, на высоте порядка 1080 метров над уровнем моря. Именно здесь археологами были обнаружены древнейшие из известных науке свидетельства целенаправленного виноделия. Радиоуглеродный анализ датирует комплекс возрастом около 6100 лет — приблизительно 4100–4000 годы до н. э., период позднего энеолита
💯22❤3🤗2
«Сегодня я стал свидетелем ужасной сцены в моём родном городе Абовяне, и мне уже трудно вспомнить, который по счёту подобный случай в этом году. Мы вели учебную машину, и прямо перед нами, на одном из главных перекрёстков города, около 15 человек с дубинками и холодным оружием в руках напали на 2–3 человек, жестоко избили их и тут же, разделившись на группы, бросились врассыпную.
В округе также находилось множество женщин, детей, стариков — люди вышли на прогулку», — написал пользователь.
Он отметил, что правоохранителям удалось обнаружить нескольких участников инцидента, однако выразил недовольство работой полиции.
«Эта запись также является фактическим сообщением о преступлении. Уличному отребью в нашей стране не должно быть места, и, хотя я очень недоволен работой полиции, в подобных ситуациях как минимум сигнализировать считаю обязанностью гражданина. С этим бардаком нужно покончить», — выразил своё недовольство Агаджанян.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12❤3👍1
Молдавия хочет включить этот пункт в возможные переговоры по Украине.
Речь о российской военной группировке численностью до 1500 человек и складе в Колбасне у границы с Украиной.
Там, по разным данным, могут храниться до 22 тысяч тонн советских боеприпасов.
Кишинёв явно пытается использовать украинский трек, чтобы продавить свой вопрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👎2
Сейчас около 150 млн человек живут в условиях экстремальной жары, школы закрываются, энергосети не выдерживают нагрузки.
Глава ВОЗ назвал тепловой стресс «тихим убийцей» и заявил, что европейские дома, школы и рабочие места не были рассчитаны на такие температуры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Главное с совещания по ситуации на топливном рынке:
▪️Крупнейшие НПЗ работают на максимальной мощности.
▪️На внутренний рынок РФ поступили ранее накопленные объёмы топлива. Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн.
▪️Россия начала использовать резервы топлива, но запасы бензина сохраняются на уровне прошлого года.
▪️Обсуждается возможность полного запрета на экспорт дизельного топлива.
▪️Очереди на заправках есть, и нужные марки бензина не всегда в наличии. Президент поручил принять системные меры по стабилизации топливного рынка РФ.
▪️Правительственный штаб по ситуации с топливом работает в круглосуточном режиме.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7😁2
Ребят, я намеренно не пишу о процессе суда в Армении с представителями ЦИК и оппозиции о признании выборов недействительными.
Этот, работавший ранее и сейчас на Пашиняна председатель Ваагн Овакимян, которого на самом деле необходимо было назвать Мамед или Тофик, то сливается с ответов на вопросы то ещё что-то, в общем ведёт себя как любой пропашинянский персонаж, коим он и является. Смысла обсуждать всю эту дичь не вижу, я лучше что-то другое напишу, отдохну или что-то поделаю, чем писать .
Просто в итоге напишем чем все закончится.
Хотя уже сейчас можно сказать, что суд примет решение в пользу узурпатора, предателя и лжеца Пашиняна и его партии «гражданский договор». Идет полнейшая подмена понятий, законов, процессов и тд... Трактуется все не как должно, а как по-кайфу и никто не может повлиять на беспредел режима Пашиняна.
Знаю одно, их необходимо выносить оттуда из парламента, не церемониться и забирать власть, вот и все...
Этот, работавший ранее и сейчас на Пашиняна председатель Ваагн Овакимян, которого на самом деле необходимо было назвать Мамед или Тофик, то сливается с ответов на вопросы то ещё что-то, в общем ведёт себя как любой пропашинянский персонаж, коим он и является. Смысла обсуждать всю эту дичь не вижу, я лучше что-то другое напишу, отдохну или что-то поделаю, чем писать .
Просто в итоге напишем чем все закончится.
Хотя уже сейчас можно сказать, что суд примет решение в пользу узурпатора, предателя и лжеца Пашиняна и его партии «гражданский договор». Идет полнейшая подмена понятий, законов, процессов и тд... Трактуется все не как должно, а как по-кайфу и никто не может повлиять на беспредел режима Пашиняна.
Знаю одно, их необходимо выносить оттуда из парламента, не церемониться и забирать власть, вот и все...
💯17😁1
Forwarded from Condottiero ™
Генерал Мурадов назначен начальником главного управления боевой подготовки Минобороны РФ — указ
👎10👍8🤔1
В техзадании - создание БПЛА, устойчивых к РЭБ, способных поражать цели без связи, навигации и внешнего управления.
Первые результаты планируют представить уже в сентябре
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬19❤2👍1
Бывший министр иностранных дел Азербайджана Тофик Зульфугаров ляпнул очередную чушь. Поводом стали значки с картой Армении на лацканах армянских политиков. Казалось бы, тема, не имеющая никакого отношения к бакинскому султанату. Однако экс-глава внешнеполитического ведомства сумел превратить ее в поток оскорблений, завершив публикацию недвусмысленным призывом: армян надо «бить», да еще и с воспитательными объяснениями.
Вот его публикация в запрещённом на территории РФ мессенджере Facebook: «У Пашиняна на лацкане пиджака значек с контурами той Армении, которую он хочет получить договорившиcь с нами. У Баграта " кремлевского" значек с контурами Армении, которую ему разрешили нарисовать, у Кочаряна и других, cвой вариант. У меня складывается впечатление, что у каждого нашего " соседа" свой, персональный значек " с картой" Армении. Печально но , мы имеем дело с группой лиц, у которой, свои, персональные или групповые представления о том, что " есть Армения" меняются, в зависимости от амбиций или количества выпитого.... И тут возникает вопрос, что нам делать с этим собранием агрессивных фантазеров? Бить скажут многие из моих читателей... и я с ними соглашусь, но не просто бить, а объясняя им реалии сегодняшнего дня...» (Орфография и пунктуация автора сохранены).
Сложно сказать, что в этой публикации выглядит печальнее: уровень политической культуры бывшего дипломата или телячий восторг его единомышленников, принявших словесный понос за проявление государственной мудрости. В комментариях читатели наперебой предлагают «давить», «бить», «присоединить всю Армению к Азербайджану», объявляют армян психически больными, отрицают существование армянской государственности и соревнуются в языке ненависти. Пожалуй, лучшей иллюстрации к разговорам о «мире и добрососедстве» придумать невозможно. Когда бывший министр иностранных дел позволяет себе уличную лексику, а его аудитория воспринимает ее как руководство к действию, возникает вопрос не о значках, а об уровне политического дискурса в Азербайджане.
Ниже представлены некоторые комментарии граждан Азербайджана.
🔺Чего только там не понаписала про армян нациствующая азербайджанская аудитория этого болтуна, но наиболее точным ответом Зульфугарову, пожалуй, стали слова одной из пользователей сети - Ann Kapeting:: «Не слишком ли многое на себя берет муаллим? С чего он взял, что его страна может сделать все, что ей захочется? Как бывший дипломат, он должен понимать: в международной политике всему свое время. Время агрессивной риторики и самодовольных выходок не бесконечно. Но, похоже, мания величия никак не позволяет это осознать».
🔺Напомню армянскому народу, что эти нацисты реваншисты заговорили с армянами подобным тоном только с приходом к власти Пашиняна и его шайки.
P.S. однажды все измениться с точностью наоборот и все эти нацисты Зульфагаровы будут локти кусать. Кто вы такие и как воевали с армянами один на один без турков, евреев, пакистанцев, сирийских наемников и предателей Пашиняна мы видели с 90-годов прошлого века до 2020-го года...
Армения не собирается ни с кем воевать, но тон азербайджанских нацистов и фашистов ворующих историю, землю и культуру целых народов автоматически изменится сам по себе, когда у власти в Армении будут патриоты которые знают, что Родина бесценна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍4❤1😁1 1
Параллель 🇦🇲🇷🇺 Parallel
⚡️⚡️ Правительство Израиля в воскресенье голосованием официально признало Геноцид армян в Османской империи в начале XX века. «Эта ужасная резня, произошедшая более 100 лет назад и относительно исторических фактов которой на самом деле нет никаких споров…
МИД Турции выступил с заявлением в связи с единогласным одобрением кабинетом министров Израиля предложения об официальном признании Геноцида армян.
«Правительство Израиля, осуществляющее систематические притеснения палестинского народа на глазах у всего мира и находящееся под судом Международного суда ООН по обвинению в совершении геноцида в отношении жителей Газы, своей принятой политической резолюцией по событиям 1915 года стремится прикрыть собственные преступления.
Данная злонамеренная инициатива, игнорирующая юридические и исторические факты, наглядно демонстрирует положение, в котором оказались Нетаньяху и его сообщники, в отношении которых в рамках расследования, проводимого Международным уголовным судом по преступлениям, совершённым против палестинцев, выданы ордера на арест.
Турция и далее будет решительно работать над тем, чтобы положить конец экспансионистской и дестабилизирующей политике Израиля в регионе, а также чтобы правительство Нетаньяху понесло ответственность перед законом за преступления, совершённые против гражданского населения, прежде всего палестинцев», — говорится в заявлении МИД Турции.
Что примечательно, в заявлении нет ни одного упоминания об армянском народе, обозначив тему своего заявления как «события 1915 года».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Параллель 🇦🇲🇷🇺 Parallel
⚡️⚡️ Правительство Израиля в воскресенье голосованием официально признало Геноцид армян в Османской империи в начале XX века.
«Эта ужасная резня, произошедшая более 100 лет назад и относительно исторических фактов которой на самом деле нет никаких споров…
«Эта ужасная резня, произошедшая более 100 лет назад и относительно исторических фактов которой на самом деле нет никаких споров…
👍7😡1