Лето, море света,
Множество песен и писем от друзей.
Может, мы и похожи,
И вместе смеемся от хороших новостей.
Видишь, сейчас ты плачешь,
Но еще минута, и улыбка на лице твоем
Расскажет о там как просто
Смотреть на звёзды и думать о своем.
И думать о своем.
Где-то уже было спето
Про последний день лета.
И как холодно было в нем.
Стихами мертвых поэтов
Был окутан наш город
Тем дождливым днём.
Я видел, как ты уходишь,
И вместе с этим горели мои мечты
О теплом солнечном лете,
О лете где были
Только я и ты.
Привет. Я до сих пор живу лишь надеждой и воспоминаниями о том лете, когда мы были вместе. И мне тепло от мысли, что тогда для нас это было единственным возможным счастьем. Беззаботная любовь нашей юности разжигала сердца. Мы думали, это навсегда. По лужам босиком, закаты на крышах, купальники, поцелуи - все это ты. Все это до сих пор во мне с тобой. Но прошло время, следующим летом все будет иначе. Стали чуть взрослее: амбиции, саморазвитие. И сердце уже не стучит, а просто трудится, может быть даже ради забавы. Но не проходит и дня, чтобы я не думал о тебе, о нашем кажущемся сейчас невозможным счастье, о твоих руках и маленьких пальцах, которые я каждую ночь ищу рукой в пустоте. Просто думаю о нас. Нас - которых уже не вернуть
Множество песен и писем от друзей.
Может, мы и похожи,
И вместе смеемся от хороших новостей.
Видишь, сейчас ты плачешь,
Но еще минута, и улыбка на лице твоем
Расскажет о там как просто
Смотреть на звёзды и думать о своем.
И думать о своем.
Где-то уже было спето
Про последний день лета.
И как холодно было в нем.
Стихами мертвых поэтов
Был окутан наш город
Тем дождливым днём.
Я видел, как ты уходишь,
И вместе с этим горели мои мечты
О теплом солнечном лете,
О лете где были
Только я и ты.
Привет. Я до сих пор живу лишь надеждой и воспоминаниями о том лете, когда мы были вместе. И мне тепло от мысли, что тогда для нас это было единственным возможным счастьем. Беззаботная любовь нашей юности разжигала сердца. Мы думали, это навсегда. По лужам босиком, закаты на крышах, купальники, поцелуи - все это ты. Все это до сих пор во мне с тобой. Но прошло время, следующим летом все будет иначе. Стали чуть взрослее: амбиции, саморазвитие. И сердце уже не стучит, а просто трудится, может быть даже ради забавы. Но не проходит и дня, чтобы я не думал о тебе, о нашем кажущемся сейчас невозможным счастье, о твоих руках и маленьких пальцах, которые я каждую ночь ищу рукой в пустоте. Просто думаю о нас. Нас - которых уже не вернуть
👍13❤4😢2
Здарова, на связи OZCHL!
Мы давно ничего не публиковали, но мы не бросали музыку и вас. Жизнь так повернулась, что мы на время разъезжались по разным городам. Темпы создания музла немного падали, но мы вновь все вместе оказались в родном городе и продолжаем не только записывать материал, но и выступать.
К главным новостям:
Новость раз: Теперь точно, вот прямо 100%, 01.06 выходит свежий EP, который не оставит тебя равнодушным, уж поверь!
Вторая новость: 03.06 мы сыграем небольшой сет с очень бодрыми ребятами в лост ранч.
Новость 3: Скоро будут еще новости. За новостями можно следить тут и в вк https://vk.com/ozchl.
До скорой встречи! Любите друг другаи много не дрочите.
Мы давно ничего не публиковали, но мы не бросали музыку и вас. Жизнь так повернулась, что мы на время разъезжались по разным городам. Темпы создания музла немного падали, но мы вновь все вместе оказались в родном городе и продолжаем не только записывать материал, но и выступать.
К главным новостям:
Новость раз: Теперь точно, вот прямо 100%, 01.06 выходит свежий EP, который не оставит тебя равнодушным, уж поверь!
Вторая новость: 03.06 мы сыграем небольшой сет с очень бодрыми ребятами в лост ранч.
Новость 3: Скоро будут еще новости. За новостями можно следить тут и в вк https://vk.com/ozchl.
До скорой встречи! Любите друг друга
❤13🔥5🤩2
OZCHL - СИГНАЛЬНЫЕ ОГНИ EP
После долгого перерыва представляем новый EP II
Выбирай где послушать тут: https://band.link/MprYb
Все треки были записаны практически в один дубль.
Это был очень интересный и долгий путь, который сопровождался как положительными, так и не очень моментами, но это случилось, и это
главное.
Отдельно благодарим:
Запись - Сергей Рубцов (https://vk.com/timberland)
Сведение/Мастеринг - Виталий Харюшин (https://vk.com/notyouruglyface)
Обложка - Ирина Андреева (https://vk.com/id540827012)
После долгого перерыва представляем новый EP II
Выбирай где послушать тут: https://band.link/MprYb
Все треки были записаны практически в один дубль.
Это был очень интересный и долгий путь, который сопровождался как положительными, так и не очень моментами, но это случилось, и это
главное.
Отдельно благодарим:
Запись - Сергей Рубцов (https://vk.com/timberland)
Сведение/Мастеринг - Виталий Харюшин (https://vk.com/notyouruglyface)
Обложка - Ирина Андреева (https://vk.com/id540827012)
🔥15🤩3👍2❤🔥1🥰1
бекстейдж с записи нового трека. рождение Теминого соляка и просто балдежная атмосфера на студии
❤6🤩4🕊4
Йоу, приём! На связи Летний Лагерь Заря и OZHCL.
Мы объединяем силы и отправляемся в совместный тур. Ижевчане презентуют свой первый лонгплей, а кировские скримо-хулиганы привезут обновлённую программу. Двойная порция брокенхарта для всех страждущих душ.
Середина осени с её холодами — отличный повод собраться вместе, покричать, выплеснуть всё накопившееся и зарядиться энергией друг друга на долгую зиму.
Ждём вас в этих городах:
Киров — 9 октября
Ижевск — 10 октября
Пермь — 11 октября
Екатеринбург — 12 октября
Санкт-Петербург — 15 ноября
Москва — 16 ноября
Хватай друзей, покупай билеты по самой вкусной цене и увидимся в зале ❤️
Мы объединяем силы и отправляемся в совместный тур. Ижевчане презентуют свой первый лонгплей, а кировские скримо-хулиганы привезут обновлённую программу. Двойная порция брокенхарта для всех страждущих душ.
Середина осени с её холодами — отличный повод собраться вместе, покричать, выплеснуть всё накопившееся и зарядиться энергией друг друга на долгую зиму.
Ждём вас в этих городах:
Киров — 9 октября
Ижевск — 10 октября
Пермь — 11 октября
Екатеринбург — 12 октября
Санкт-Петербург — 15 ноября
Москва — 16 ноября
Хватай друзей, покупай билеты по самой вкусной цене и увидимся в зале ❤️
🔥6🤩5❤2👍1🎉1🕊1
Мы дома. Ебейшая поездка. Вот это да.
Выражаем самую крепкую любовь нашему корешу Славе, который везде доставил нас вовремя с кайфом, весельем и комфортом.
Спасибо всем причастным, было приятно встречать знакомые лица и новых людей. Отдельный респект пацанам из Зари за то, что разделили с нами это путешествие, помогали со всем, питались из одной тарелки, терпели наши приколы и храпели с нами в терцию.
В ноябре концерты в столицах. Приходите общаться и мощно дэнсить.
В пятницу выйдет душевный сингл в двух версиях.
Сделайте пресейв, это поможет треку лучше себя чувствовать на площадках.
Ссылка на пресейв: band.link/4fKt7
Выражаем самую крепкую любовь нашему корешу Славе, который везде доставил нас вовремя с кайфом, весельем и комфортом.
Спасибо всем причастным, было приятно встречать знакомые лица и новых людей. Отдельный респект пацанам из Зари за то, что разделили с нами это путешествие, помогали со всем, питались из одной тарелки, терпели наши приколы и храпели с нами в терцию.
В ноябре концерты в столицах. Приходите общаться и мощно дэнсить.
В пятницу выйдет душевный сингл в двух версиях.
Сделайте пресейв, это поможет треку лучше себя чувствовать на площадках.
Ссылка на пресейв: band.link/4fKt7
❤14🎉4🤩3🙏1🕊1🦄1
OZCHL - Про родителей
Песня про самых близких людей.
Слушать где удобно: band.link/4fKt7
Лейбл: Фузз и Дружба
Запись: ВЫШКА
Сведение/мастеринг: Виталий Харюшин
Обложка: Максим Попов
Услышать вживую на мощных эмо-гигах 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге и Москве.
Песня про самых близких людей.
Слушать где удобно: band.link/4fKt7
Лейбл: Фузз и Дружба
Запись: ВЫШКА
Сведение/мастеринг: Виталий Харюшин
Обложка: Максим Попов
Услышать вживую на мощных эмо-гигах 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге и Москве.
❤13🔥8👏6🤩1🙏1🕊1
🤩2❤1🐳1
Forwarded from почти группа
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
вчера случился наш первый лайв с @ozchl
получилось не без косяков но все равно лучше чем ожидалось и мы очень довольны
всем большое спасибо за поддержку!
получилось не без косяков но все равно лучше чем ожидалось и мы очень довольны
всем большое спасибо за поддержку!
❤7🤩1🐳1
Forwarded from почти группа
спустя месяц решили напомнить про концерт @ozchl и @pekinbike 15 мая, на котором мы участвовали
и выложить на ютуб лайв видео оттуда с теплыми воспоминаниями
https://youtu.be/aHdCJCA8eTc?is=IfsPZPNQUeeLdzZM
и выложить на ютуб лайв видео оттуда с теплыми воспоминаниями
https://youtu.be/aHdCJCA8eTc?is=IfsPZPNQUeeLdzZM
YouTube
почти - вместе live with OZCHL
live video трека «вместе» 15.05.2026 с концерта OZCHL и Пекинский Велосипед
@vyatka-emo-punk @vyatkagigs
за съемку спасибо Паше Шахторину и Насте Юсуповой
@vyatka-emo-punk @vyatkagigs
за съемку спасибо Паше Шахторину и Насте Юсуповой
❤4