OZCHL CHANNEL🔪🔪🔪
95 subscribers
9 photos
5 videos
1 file
10 links
Здесь будем делиться всем, что касается группы!
Download Telegram
Лето, море света,
Множество песен и писем от друзей.
Может, мы и похожи,
И вместе смеемся от хороших новостей.

Видишь, сейчас ты плачешь,
Но еще минута, и улыбка на лице твоем
Расскажет о там как просто
Смотреть на звёзды и думать о своем.

И думать о своем.
Где-то уже было спето
Про последний день лета.
И как холодно было в нем.
Стихами мертвых поэтов
Был окутан наш город
Тем дождливым днём.
Я видел, как ты уходишь,
И вместе с этим горели мои мечты
О теплом солнечном лете,
О лете где были
Только я и ты.

Привет. Я до сих пор живу лишь надеждой и воспоминаниями о том лете, когда мы были вместе. И мне тепло от мысли, что тогда для нас это было единственным возможным счастьем. Беззаботная любовь нашей юности разжигала сердца. Мы думали, это навсегда. По лужам босиком, закаты на крышах, купальники, поцелуи - все это ты. Все это до сих пор во мне с тобой. Но прошло время, следующим летом все будет иначе. Стали чуть взрослее: амбиции, саморазвитие. И сердце уже не стучит, а просто трудится, может быть даже ради забавы. Но не проходит и дня, чтобы я не думал о тебе, о нашем кажущемся сейчас невозможным счастье, о твоих руках и маленьких пальцах, которые я каждую ночь ищу рукой в пустоте. Просто думаю о нас. Нас - которых уже не вернуть
👍134😢2
Здарова, на связи OZCHL!

Мы давно ничего не публиковали, но мы не бросали музыку и вас. Жизнь так повернулась, что мы на время разъезжались по разным городам. Темпы создания музла немного падали, но мы вновь все вместе оказались в родном городе и продолжаем не только записывать материал, но и выступать.

К главным новостям:
Новость раз: Теперь точно, вот прямо 100%, 01.06 выходит свежий EP, который не оставит тебя равнодушным, уж поверь!
Вторая новость: 03.06 мы сыграем небольшой сет с очень бодрыми ребятами в лост ранч.
Новость 3: Скоро будут еще новости. За новостями можно следить тут и в вк https://vk.com/ozchl.

До скорой встречи! Любите друг друга и много не дрочите.
13🔥5🤩2
Листая старенький блокнот...

В преддверии выхода нового EP и гига который будет 3 июня в лост ранчо, вспоминаем че мы вообще играем и вдруг решили пересмотреть старенький, но не ставший от этого плохим видос.

Любуемся, наслаждаемся, ставим классы!
🤩5❤‍🔥3🔥2🌭1
OZCHL - СИГНАЛЬНЫЕ ОГНИ EP

После долгого перерыва представляем новый EP II
Выбирай где послушать тут: https://band.link/MprYb

Все треки были записаны практически в один дубль.
Это был очень интересный и долгий путь, который сопровождался как положительными, так и не очень моментами, но это случилось, и это
главное.

Отдельно благодарим:
Запись - Сергей Рубцов (https://vk.com/timberland)
Сведение/Мастеринг - Виталий Харюшин (https://vk.com/notyouruglyface)
Обложка - Ирина Андреева (https://vk.com/id540827012)
🔥15🤩3👍2❤‍🔥1🥰1
Воу воу
Вышел новый трек ИМЯ

Заценить можно везде, где удобно
http://band.link/Uo31p
🔥196🥰4🕊2🤩1
бекстейдж с записи нового трека. рождение Теминого соляка и просто балдежная атмосфера на студии
6🤩4🕊4
Йоу, приём! На связи Летний Лагерь Заря и OZHCL.

Мы объединяем силы и отправляемся в совместный тур. Ижевчане презентуют свой первый лонгплей, а кировские скримо-хулиганы привезут обновлённую программу. Двойная порция брокенхарта для всех страждущих душ.

Середина осени с её холодами — отличный повод собраться вместе, покричать, выплеснуть всё накопившееся и зарядиться энергией друг друга на долгую зиму.

Ждём вас в этих городах:
Киров — 9 октября
Ижевск — 10 октября
Пермь — 11 октября
Екатеринбург — 12 октября
Санкт-Петербург — 15 ноября
Москва — 16 ноября

Хватай друзей, покупай билеты по самой вкусной цене и увидимся в зале ❤️
🔥6🤩52👍1🎉1🕊1
Ижевск! Спасибо Вам, уже родные❤️ было супер круто, ярко и энергично! Отдельное спасибо легендам ERIDA’S GARDEN и братишкам Летний Лагерь Заря ! Сегодня Пермь, уверены будет так же жарко🔪
P.S. Отдельный респект и благодарочка бару PARANOID pub
16❤‍🔥6🤩6
В Перми было отлично. Встретили много знакомых, было максимально приятно чувствовать такую поддержку.

Двигаем в Екб на финальный канц маленького выезда вместе ЛЛЗ
7👍2🔥1🤩1🕊1
Мы дома. Ебейшая поездка. Вот это да.

Выражаем самую крепкую любовь нашему корешу Славе, который везде доставил нас вовремя с кайфом, весельем и комфортом.

Спасибо всем причастным, было приятно встречать знакомые лица и новых людей. Отдельный респект пацанам из Зари за то, что разделили с нами это путешествие, помогали со всем, питались из одной тарелки, терпели наши приколы и храпели с нами в терцию.

В ноябре концерты в столицах. Приходите общаться и мощно дэнсить.

В пятницу выйдет душевный сингл в двух версиях.
Сделайте пресейв, это поможет треку лучше себя чувствовать на площадках.

Ссылка на пресейв: band.link/4fKt7
14🎉4🤩3🙏1🕊1🦄1
OZCHL - Про родителей


Песня про самых близких людей.


Слушать где удобно: band.link/4fKt7


Лейбл: Фузз и Дружба
Запись: ВЫШКА
Сведение/мастеринг: Виталий Харюшин
Обложка: Максим Попов


Услышать вживую на мощных эмо-гигах 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге и Москве.
13🔥8👏6🤩1🙏1🕊1
Forwarded from North Emo Community
Ozchl выпустили лайв, записанный в Петербурге на реп-точке MANKRA.

Внутри недавние синглы «Имя» и «Про родителей», старичок «Джокер» и еще не вышедшая песня «Факел».

Приятного просмотра!

📲YouTube
📲ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🤩3🔥1
Шикарный гиг в Кирове вчера был. Максон как обычно в огне, это видно даже на фотках. Отличная площадка, много людей, шикарный звук, чуваки из екб, презентация треков Славы и Виталика.
В общем, максимально трушно угарели.
Взятка это риск, всем респект.
6🤩1
фиток + Славик + Виталик

пасиба одноногому оператору @nanotapok
🤩21🐳1
Forwarded from почти группа
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
вчера случился наш первый лайв с @ozchl
получилось не без косяков но все равно лучше чем ожидалось и мы очень довольны
всем большое спасибо за поддержку!
7🤩1🐳1
Forwarded from почти группа
спустя месяц решили напомнить про концерт @ozchl и @pekinbike 15 мая, на котором мы участвовали
и выложить на ютуб лайв видео оттуда с теплыми воспоминаниями

https://youtu.be/aHdCJCA8eTc?is=IfsPZPNQUeeLdzZM
4