Дождалися рэбята 👏🏻 Это артик по дораме «слабый герой», сцена где друг гг вышел из комы 👻💥 Поставьте реакций чтоль, спасибо 🥹 Рисовкой получилось похоже на какие-то комиксы хахахах #арт
А я купила себе новую гуашь HIMI, сижу развлекаюсь. Пока все нравица, кроме ценника 💀 Будет артик по «лето когда погас свет», раз уж сейчас лето, я решила вспомнить прошлое лето:)