лето 2023 - февраль 2024 - запуск эйген, ограничены депы, быстро заполняются толстосумами, эфир делает х2-2,5 от цен, по которым заносили в эйген, появляется куча лсдфаек и другой шушары
февраль - март - эйген открывает доступ бедным чамикам, твл возрастает >3х за месяц, эфир на хаях, выходят эзерфи, этена. пуффер, зиркут и остальные собирают гигансткие суммы твла для такого уровня проектов
март - сейчас - эфир катится вниз («интересно почему?»)
на одном из чейнов намечается похожая ситуация и, если сравнить с таймфреймом эфира, мы где-то в поздней осени 2023, только после разочарования дропами народу меньше в разы
думаем…
февраль - март - эйген открывает доступ бедным чамикам, твл возрастает >3х за месяц, эфир на хаях, выходят эзерфи, этена. пуффер, зиркут и остальные собирают гигансткие суммы твла для такого уровня проектов
март - сейчас - эфир катится вниз («интересно почему?»)
на одном из чейнов намечается похожая ситуация и, если сравнить с таймфреймом эфира, мы где-то в поздней осени 2023, только после разочарования дропами народу меньше в разы
думаем…
😁3👍1🔥1
https://t.me/soulmatescrypto/670
После этого поста стало очень грустно.
Грустно от осознания, что целыми днями решаешь свои «важные дела» и не уделяешь должного внимания действительно важному — своей жизни, семье.
После этого поста стало очень грустно.
Грустно от осознания, что целыми днями решаешь свои «важные дела» и не уделяешь должного внимания действительно важному — своей жизни, семье.
Telegram
kartaviy (prev SOULMATES)
Цените своих близких
В октябре я узнал что моя мама умерла, ей было 42 года, она умерла от пневмонии, к сожалению она отказывалась от госпитализации и думала что пройдет все само, по итогу болезнь за 4 дня привела к летальному исходу.
В лет 17 я уже понимал…
В октябре я узнал что моя мама умерла, ей было 42 года, она умерла от пневмонии, к сожалению она отказывалась от госпитализации и думала что пройдет все само, по итогу болезнь за 4 дня привела к летальному исходу.
В лет 17 я уже понимал…
👍11❤1
Дропы живы оказывается? Всем, кто крутил HL, гц!
🙏6👍1
Дропы живы оказывается? Всем, кто крутил movement и ME, гц!
❤9
если у вас забанило акк хл и вы уже плачете, что не можете вывести бабки, то идете сюда @HypurrFunBot, добавляете туда вторым кошем свой и выводите/продаете монеты через него (функция /buy ticker, sell то же самое)
❤1
Всех с новым годом!!🎄
2025 год, много ворка, много проектов! Каждый вынесет столько, сколько заслуживает.
Но пожелаю вам, не забывать о самом главном и проводить больше времени с близкими ❤️
0x4DA building 💎
2025 год, много ворка, много проектов! Каждый вынесет столько, сколько заслуживает.
Но пожелаю вам, не забывать о самом главном и проводить больше времени с близкими ❤️
0x4DA building 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
В конце года каждый пройдет через пруф оф баланс. У кого единицы не будет - бан
Извиняйте 🤷♂️
Извиняйте 🤷♂️
😁2
Forwarded from ешиасд
Эксклюзивное интервью SBF на русском языке
Кучерявый читал 2 года Достоевского и освоил кириллицу, чтобы сделать нас с @thegrindingmachine крипто-журналистами.
Перетерпи 1 минуту багованной озвучки в одного дублёра и узнай о рутине основателя FTX
@eshiasdweb3 x @thegrindingmachine
Кучерявый читал 2 года Достоевского и освоил кириллицу, чтобы сделать нас с @thegrindingmachine крипто-журналистами.
< К нему великодушно относился P. Diddy, который облегчил жизнь в тюрьме;
< По сей день рефлексирует крах FTX;
< Не сдал подельников и возложил вину на систему и себя;
< Могут освободить, когда Сэму будет 40 лет.
Перетерпи 1 минуту багованной озвучки в одного дублёра и узнай о рутине основателя FTX
@eshiasdweb3 x @thegrindingmachine
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
2👍1🔥1
небольшой сказ о том, как был вынесен лагранж
https://t.me/fastfoodsofts/83
https://t.me/fastfoodsofts/84
https://t.me/fastfoodsofts/83
https://t.me/fastfoodsofts/84
Telegram
fastfoodsofts
Дорогой дневник…
Сегодня я вам расскажу, как я и еще несколько человек капитально вынесли андеррадар помойку на несколько тысяч $ каждый с НУЛЕВЫМИ затратами на отработку.
Во второй половине апреля я свалил в отпуск зачилиться, подзабил вообще на инфополе…
Сегодня я вам расскажу, как я и еще несколько человек капитально вынесли андеррадар помойку на несколько тысяч $ каждый с НУЛЕВЫМИ затратами на отработку.
Во второй половине апреля я свалил в отпуск зачилиться, подзабил вообще на инфополе…
❤2