4 DA SHIT
111 subscribers
21 photos
5 videos
7 links
MAIN - @Ox4DA
CHAT - @Ox4DA_CHAT
Download Telegram
лето 2023 - февраль 2024 - запуск эйген, ограничены депы, быстро заполняются толстосумами, эфир делает х2-2,5 от цен, по которым заносили в эйген, появляется куча лсдфаек и другой шушары

февраль - март - эйген открывает доступ бедным чамикам, твл возрастает >3х за месяц, эфир на хаях, выходят эзерфи, этена. пуффер, зиркут и остальные собирают гигансткие суммы твла для такого уровня проектов

март - сейчас - эфир катится вниз («интересно почему?»)

на одном из чейнов намечается похожая ситуация и, если сравнить с таймфреймом эфира, мы где-то в поздней осени 2023, только после разочарования дропами народу меньше в разы

думаем…
😁3👍1🔥1
https://t.me/soulmatescrypto/670

После этого поста стало очень грустно.

Грустно от осознания, что целыми днями решаешь свои «важные дела» и не уделяешь должного внимания действительно важному — своей жизни, семье.
👍111
что за новый вид скама?
🥰2💊1
Дропы живы оказывается? Всем, кто крутил HL, гц!
🙏6👍1
Дропы живы оказывается? Всем, кто крутил movement и ME, гц!
9
Аркхам альфа говорили они…
😁82
если у вас забанило акк хл и вы уже плачете, что не можете вывести бабки, то идете сюда @HypurrFunBot, добавляете туда вторым кошем свой и выводите/продаете монеты через него (функция /buy ticker, sell то же самое)
1
бан выглядит вот так
после него через сайт не дает сделать абсолютно ничего
Всех с новым годом!!🎄

2025 год, много ворка, много проектов! Каждый вынесет столько, сколько заслуживает.

Но пожелаю вам, не забывать о самом главном и проводить больше времени с близкими ❤️

0x4DA building 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
В конце года каждый пройдет через пруф оф баланс. У кого единицы не будет - бан

Извиняйте 🤷‍♂️
😁2
Доброе утро
1😇1💅1
когда решил вывести на холодный
😁7
ох уж этот альтсезон
😁8
Forwarded from ешиасд
Эксклюзивное интервью SBF на русском языке

Кучерявый читал 2 года Достоевского и освоил кириллицу, чтобы сделать нас с @thegrindingmachine крипто-журналистами.

< К нему великодушно относился P. Diddy, который облегчил жизнь в тюрьме;
< По сей день рефлексирует крах FTX;
< Не сдал подельников и возложил вину на систему и себя;
< Могут освободить, когда Сэму будет 40 лет.


Перетерпи 1 минуту багованной озвучки в одного дублёра и узнай о рутине основателя FTX

@eshiasdweb3 x @thegrindingmachine
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
2👍1🔥1
Удар ниже пояса
😁82
День Победы над медвежкой?
🤡6👍3