👑РАЗОДЕТЫЕ (OVERDRESS_Code раньше)
455 subscribers
1.93K photos
181 videos
1 file
93 links
Нетрадиционно ориентированное вязание😉

Я - Ангелина🤗
Вяжу, тку, крашу, придумываю дичь и вас научу😎

Вязание - это стильно и дорого.⭐️
Девиз - Можно ВСЁ⭐️

Купить готовые вещи👇🏻
@overdress_knit_design

По всем вопросам 👉🏻 @Lore11ea
Download Telegram
А еще ко мне новая помощница приехала. Младшая сестра Дианочки - Мира) Будет мне помогать быстрее и с экономией пряжи тестировать идеи🤗
🔥283👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, доброго утра!
Кажется, надо обратно призывать весну🌸🌸🌸
Как?
Вязать весенние и летние кардиганчики спицами по
МК «Прованс».

МК готов. Канал с видео-материалами оформлен. Чат ждет вас. Бери да вяжи)

💖По уровню: объясняю и показываю все так, что с вас только лицевые и изнаночные уметь.
А если чего-то еще не понятно, можно спросить в чате с видео-материалами. Я либо дорасскажу, либо допакажу😁

💖Что в МК:
1) Вариант «Повторяй за мной»
Представлены измерения изделия и мои мерки, чтобы вам было удобнее понять, подойдет вам этот вариант или нет.

2) Расчеты на любую пряжу, плотность, свободу облегания.

3) Даю расчеты и пример на цифрах для вытачек веерных рассеянных. Рассказываю, кому они понадобятся. В цифрах.

С этим расчетом можно даже на беременный животик связать👌

4) Процесс вязания с видео-материалами.

5) Необычная конструкция японского плеча для простого расчета, удобной посадки и быстрого вязания. В двух вариантах реализации

6) Рекомендации по пряже.

Приложения для распечатывания:

7) Выкройка изделия. Там сможете подписать свои цифры.

8) Схема снятия мерок на фигуре

9) Таблица А с мерками в см.

10) Таблица для расчета плотностей.

11) Таблица для записи результатов измерений в рядах и петлях.

12) Выкройка полочек отдельно и крупно, чтобы вы смогли нарисовать свои вытачки и подписать ряды/петли.
Наглядно удобнее!

13) Разумеется, поддержка в чате.

Кстати, на машине по этим расчетам тоже получится связать👌

И конечно без спецпредложений я вас не оставлю!
🎁🎁🎁
По заявкам трудящихся до вечера четверга для вас действуют купоны:

1) МК «Прованс» спеццена 1000р. вместо 1300р.
Выгода 20%

2) 2 МК «Прованс» + « Ватник-кимоно» 1800р. вместо 2300р.
Выгода 23%
💐💐💐
Чтобы приобрести, пишите, пожалуйста, в личные сообщения @Lore11ea🩷
Если не отвечаю, маякните тут в комментах, пожалуйста🤗
🔥21👍6
Кому подойдет МК «Прованс» и сам кардиганчик:

1) Тем, кому хочется простую и классную обновку.

2) Тем, кому удобно найти модель, которая идет, и вязать потом ее в разной пряже и цветах, чтобы всегда чувствовать себя на миллион.

3) И, как следствие, для тех, у кого мало времени или не хочется тратить его на сборы. Как Стив Джобс. У него было 10 пар джинсов Levi’s модели 501, 10 черных водолазок Едзи Ямамото и несколько пар серых кроссовок New Balance 991.

4) Кто предпочитает расслабленный стиль и комфорт, чтобы нигде не давило, чтобы поужинать можно было спокойно в конце концов😁

5) Кто любит не подбирать комплекты до посинения, а одной вещью даже самый простой образ делать эффектным👌

6) Хотя, тем кто любит наряжаться, тоже подойдет)

7) Тем, у кого есть взрослые дочки, которые носят мамины работы.

8) Тем, у кого есть дети/племянники/другие родственники подростки😄Взять пушистую мягкую пряжу, связать, автоматически попасть в тренд.

9) Тем, кто любит эффективные решения без лишнего переусложнения.

Это как минимум!

А вы из какой категории?😁

Я из 2-й, как ни странно)))
И уже задумала связать ровно такой же крючком из мотивов😈

—————————————————
МК можно приобрести по специальным условиям из предыдущего поста до четверга вечера💖 Для покупки пишите в директ @Lore11ea🤗
🔥146👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кошмар, девы🙈
Я щас плакать буду. У меня не приходят сообщения в директ. Вообще. Совсем. Не показывает ни уведомления ни чата. Будто все разом переместились в черный список. И я не понимаю почему😭😭😭

📍В-общем, за мастер-классами, пишите, пожалуйста, в комментарии к любому посту здесь

Страшно извиняюсь за неудобства и ожидание.😬

И из-за такого провала ПРОДЛЕВАЮ ДЕЙСТВИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕЩЕ НА СУТКИ! До вечера четверга🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍2
UPD: директ починила.

Так что теперь за Мастер-Классами можно спокойно писать в @Lore11ea

Работаем-с👌🤗😁
🔥12👍1
Чувствуете аромат? Это пахнет весной, магией и новым проектом😍

А пока новая красота готовится, можно обзавестись актуальной.
Ведь сегодня последний день, когда можно приобрести МК «Прованс» и «Ватник-кимоно» по специальным условиям😉
Условия эти можно изучить в посте по ссылке👇🏻
https://t.me/overdress_code/1891

Уже завтра цены станут регулярными, а я полечу в Армению по важным делам☺️

По вопросам приобретения пишите в директ 👉🏻 @Lore11ea

Могу отвечать с опозданием, ибо чемодан сам себя не соберет😅
👍107🔥4
На низком старте🤗

С собой взяла только шелк вязать крючком милльярд цветов))) и толстенную книгу😁

Пожелайте мне хорошего полета)
30🔥7👍1
Каждый раз как выезжаю куда-то, начинаются брожения ума😁

Из последнего поделюсь.
Вот делаю я мастер-классы. И вкладываю в них идею о том, чтобы они не просто про повторение, а про понимание и свободу.
Про то, что информацию из МК можно применить по-разному: сделать свою комбинацию приемов, развернуть детали, поменять местами, связать другой тип изделия, я уж не говорю про пряжу, фактуру и цвет.
Про то, что можно взять отдельные детали и «посадить» их на другую основу.

То есть делаю я это все не столько для того, чтобы вы просто связали жакетик или кардик, сколько для того, чтобы вы могли трансформировать модели и придумывать свои.

Думаю даже сделать пост с идеями, как превратить «Прованс» во что-то принципиально иное.🌚

Здесь много про игру и удовольствие от нее.

И вот, мне самой так нравится эта концепция.
А тут проснулась с утра, и думаю: а вдруг это только мне нравится, а людям надо проще и конкретнее?😬

И в-общем так замучилась с этой мыслью, что решила у вас спросить.🙈
Вы по какой части?
- Делай раз, делай два - получишь вот такой-то результат.
или
- Можно так, можно еще так - вот кубики, а домик у каждого выйдет свой.

Приглашаю обсудить за чашечкой чая из чайного набора ручной росписи моим сыном (который нахожу бесконечно очаровательным😅)
👍1511
Я в поездке, но идеи не спят. В голове закручивается клубок, из которого то и дело вылетают отдельные образы.

Средневековые куафы и трессуары - отдельный вид искусства. Нечаянно наткнулась и понеслось. До часу ночи вышивку разглядывала.

Цветение глицинии сестра недавно присылала. Она такую растит, а я теперь забыть не могу эти грозди.

Первый раз в жизни ведьма приснилась добрая, и домик в лесу у нее светлый и уютный. Это вероятно так в подсознании отзываются мечты об отоплении😁. А то тут на улице солнце и 16, а дома в верхней одежде ходить приходится.🥶

Еще настроение такое, понаворочать дел, потому у нас пираты имеют место. И нет, главный тут не Джонни Депп, он не в моем вкусе, а его гостюм😁😝Какая попкультурная икона то повылезала.

А еще тут сушат полотна на улице. Это такое культурное и климатическое видимо: даже в городах между домами веревки натянуты и сушится белье, и солнечные зайчики на нем пляшут. Очень простая и антивысокопарная красота.

Вообще хочется простоты. Чтобы все как-то стало понятнее и прямее, чем есть. Или хотя бы показалось таковым…

И вот уже из этого потока на первый взгляд разрозненных мыслей формируется идея. И я даже почти представляю, как это вязать🤪

Как думаете, что рождается?
Предположения и предложения принимаются в комментариях😈
🔥6👍42
Держите безудержного цветения с балкона дома, где я сейчас живу) 🌸

И под такую красоту предлагаю поразмышлять, как вы выбираете одежду для повседневного использования? Ну вот не на прием в посольство если, а чтоб носилось и было любимо.

Почему спрашиваю?
Потому что когда придумываю модель, по которой сделать для вас МК, я руководствуюсь одними принципами, а при изготовлении вещей на продажу - совершенно другими.
А мне хотелось бы эти два полюса как-то поженить и найти им общий знаменатель.

Тогда бы вы смогли получать МК по действительно необычным кутюрным по сути, но носибельным по факту, моделям. А я смогла бы больше успевать и не рвать себя между этими двумя полярностями.

И потому мне важно понимать, какие ключевые характеристики должны присутствовать в вещах, которые вы свяжете, чтобы вы хотели и могли их носить? Что делает их желанными и любимыми?

Расскажете?)💜
16👍3
…И вдаль глядел
И думал он:
«Отсель грозить мы будем шведу!
Здесь будет город заложён
Назло надменному соседу…»

Эрнест l
Как минимум!😁
21👍6🥰6💯2
Есть для вас пара идей кастомизации изделия по МК «Прованс».
И я прям мечтаю, чтобы кто-то это сделал☺️. (Ну или психану и что-то рано или поздно сделаю сама😁)

Итак, что можно поменять:
- связать джемпер, а не кардиган
- заменить у джемпера планки какой-то центральной ажурной деталью такой же ширины. Или полоской контрастного цвета.
- связать блузу на запАх. Тем же образом.
- перевернуть воротник
- или сделать топ с вырезом на спинке, перевернув жакет задом-наперед
- добавить узор. Это уже для продолжающих. Посколько узор надо уметь вписать в выкройку. А выкройка тут чудо как хороша и проста для манипуляций с узорами.
- а может кто-то захочет украсить и навяжет объемных цветов)
- или сделает широченное пончо с широкими манжетами
- или укороченный голопузный топ
- или вообще шраг
- про то, что можно комбинировать другую пряжу, соединить другие фактуры, связать тонкое или вовсе полупрозрачное - вообще молчу. Это само собой.

В-общем, раздолье и ляпота.

И на машине, для тех, кто владеет минимально вязанием гладью, вязанием укороченных рядов, убавок-прибавок и закрытием петель, тоже легко получится связать😘

Что за МК, читайте в посте по ссылке
https://t.me/overdress_code/1891

Акция уже закончилась, но приобрести можно в любой момент. Нужно просто написать мне в директ 👉🏻@Lore11ea 👉🏻 и сообщить свою электронную почту.💖

Девочки, кто уже взял МК, будете вязать похожий на мой, или хотите что-то менять?
👍10🔥6
Сижу с мороженкой отмокаю после американских горок.
Все-таки некоторым радостям жизни лучше проходить мимо моих нетренированных адреналиновых рецепторов😁

Это я сейчас так элегантно призналась в эпичной ссыкливости😂

Ну хоть ребенка счастлива🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17😁1🤔1