👑РАЗОДЕТЫЕ (OVERDRESS_Code раньше)
455 subscribers
1.93K photos
181 videos
1 file
93 links
Нетрадиционно ориентированное вязание😉

Я - Ангелина🤗
Вяжу, тку, крашу, придумываю дичь и вас научу😎

Вязание - это стильно и дорого.⭐️
Девиз - Можно ВСЁ⭐️

Купить готовые вещи👇🏻
@overdress_knit_design

По всем вопросам 👉🏻 @Lore11ea
Download Telegram
Так. Ну ващета эта женбщина отходила на танцы месяц💪🏻
Женбщина молодец!
Теперь ей нужно будет научиться ходить на танцы с ребенкой, а не как в прошлый раз.
Пусть он повзрослел, а я поумнела! Ну пазязя!🙏🏻🥲
18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад, оказывается, снимала вам видос с топом. Забыла показать. Сейчас он снова разрыт весь, потому что присоединяются новые части. А тогда был вот такой промежуточный результат.🤪

Мне уже прикольно) Хотя, конечно, это чудовищная работа. Делаешь, переделываешь, снимаешь, на манекене с кривой спиной подвязываешь.
Я решительно задолбалась! Но пахнет красотищей!

Хотя, это все - проблемы завтрашней Ангелины.)

Сегодняшняя Ангелина в процессе принятия неизбежности необходимости идти через весь микрорайон в кладовку за чемоданом.🙄

Надеюсь, в поездке удастся выгулять мои новые купальники😈 Некоторые из которых крайне блядские😝
7🔥2
В практикуме сегодня упоминала хорошую погоду… накаркала.

Кароч это я мокрая до трусей с лужами в карманах НЕПРОМОКАЕМОГО ПЛАЩА длинной до пола сходила за чемоданом и едой коше. Чисто по району одна нога здесь другая там🫣
😁81
Дамы и господа, всем спасибо, вы замечательная публика. Хорошего мне полета и успешного приземления желательно😅😁
👏73👍2
Кина с блядскими купальниками не будет! Все! Финита ла комедиа!

Вчера до моего прилета здесь прошел ураган с градом. Разбил все окна в месте, где я должна была жить.🤦‍♀️

Так что теперь я в клоповнике, ибо день в день ниче нормального найти не особо старались не вышло.

Вывод: никогда не делегировать выбор жилья незаботливым по натуре мужикам.

Парам-парам-пам, пуф!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Происходит обезвреживание мальчика (ушатывание)😂
😁6👏4
Итого, с сего момента буквально я официально разведенка с прицепом свободная женщина.

Не поняла, шо там по чувствам на этот счет: происходит теперь уже категоричное оплакивание будущего, которое не случилось, но и какая-то свобода вроде тоже присутствует. Сложно.

Однако, поздравления принимаю😁
15🔥8
Это что за роскошество вообще?
🔥75😱1
Ой, девочки и мальчики. Попался очень наглядный пример, почему ходить в образе, игнорирующем твои линии, хуже, чем все-таки разбираться в себе и понимать, шо ты такое.

На обложке, ежели что, Оля Бузова.
До какой же степени неорганичен на ней этот малоконтрастный, «львица-тигрица» образ, и насколько эти кудри крупные натуральские грубят ее лицо!

Попытались «смягчить» драматика-гамина, получили престарелую проститутку-трансвестита. Прасцици. Просто обидно, красивая же женщина!
🔥4
И тут же кто-то отписался)))😅 Какие нежные струны души были затронуты.
На всякий случай: каждый имеет право хотеть выглядеть и выглядеть как престарелая проститутка-трансвестит. Безоценочно. Но если вдруг все-таки это не совсем то, к чему вы стремитесь, то знайте свои линии и подчеркивайте их, минуя тренды и неподходящие референсы) Можно же было взять как образец не Клаудию Шиффер в конце-концов.
😁7
Какой у мну сегодня ультимативный тон😂
Голодная видимо🥲
5
Извините за спам, но я хочу иметь такую же подвижность тазобедренных суставов, когда вырасту😁
😁75
Тем временем Искуственный Интеллект тырит у меня дизайны😁

Мне тут, значица, друг прислал нельзяграм дизайнерки, которая и вяжет и генерирует вязаные дизайны в ИИ.

Я смотрю. Думаю, пластика, конечно, у полотен, нереалистичная, но красиво, правда красиво.

А потом дохожу до вот этой сгенерированной картинки. И…. гхм: найдите 10 отличий от топа, который мы делаем в практикуме.
Не получается?

На самом деле одно отличие есть: это платье существует только в цифре и только пока на него хватает цифровой памяти.
А мой топ вполне себе реален!

Так что пока иные выдают в эфир ИИшную фантазию(или подделку), мы с вами воплощаем магию в реальности!
🔥11👍2
Так-с, деващки! Пока я еду растрясывать целлюль на афродэнс, вы мне скажите, кто-нить из еще читающих эту каналию в Практикуме у StockWool есть?
С кем вяжете?
Со мной походу там не вяжет нихьто. Ноль вопросов, ноль реакции.
Грущу. Зря грущу? Может все-таки вяжет кто, просто молчат…
3
Традиционная рубрика Ангелина и ее новые ноготошки))
🔥5