This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад, оказывается, снимала вам видос с топом. Забыла показать. Сейчас он снова разрыт весь, потому что присоединяются новые части. А тогда был вот такой промежуточный результат.🤪
Мне уже прикольно) Хотя, конечно, это чудовищная работа. Делаешь, переделываешь, снимаешь, на манекене с кривой спиной подвязываешь.
Я решительно задолбалась! Но пахнет красотищей!
Хотя, это все - проблемы завтрашней Ангелины.)
Сегодняшняя Ангелина в процессе принятия неизбежности необходимости идти через весь микрорайон в кладовку за чемоданом.🙄
Надеюсь, в поездке удастся выгулять мои новые купальники😈 Некоторые из которых крайне блядские😝
Мне уже прикольно) Хотя, конечно, это чудовищная работа. Делаешь, переделываешь, снимаешь, на манекене с кривой спиной подвязываешь.
Я решительно задолбалась! Но пахнет красотищей!
Хотя, это все - проблемы завтрашней Ангелины.)
Сегодняшняя Ангелина в процессе принятия неизбежности необходимости идти через весь микрорайон в кладовку за чемоданом.🙄
Надеюсь, в поездке удастся выгулять мои новые купальники😈 Некоторые из которых крайне блядские😝
❤7🔥2
Кина с блядскими купальниками не будет! Все! Финита ла комедиа!
Вчера до моего прилета здесь прошел ураган с градом. Разбил все окна в месте, где я должна была жить.🤦♀️
Так что теперь я в клоповнике, ибо день в день ниче нормального найтине особо старались не вышло.
Вывод: никогда не делегировать выбор жилья незаботливым по натуре мужикам.
Парам-парам-пам, пуф!
Вчера до моего прилета здесь прошел ураган с градом. Разбил все окна в месте, где я должна была жить.
Так что теперь я в клоповнике, ибо день в день ниче нормального найти
Вывод: никогда не делегировать выбор жилья незаботливым по натуре мужикам.
Парам-парам-пам, пуф!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Происходит обезвреживание мальчика (ушатывание)😂
😁6👏4
Итого, с сего момента буквально я официально разведенка с прицепом свободная женщина.
Не поняла, шо там по чувствам на этот счет: происходит теперь уже категоричное оплакивание будущего, которое не случилось, но и какая-то свобода вроде тоже присутствует. Сложно.
Однако, поздравления принимаю😁
Не поняла, шо там по чувствам на этот счет: происходит теперь уже категоричное оплакивание будущего, которое не случилось, но и какая-то свобода вроде тоже присутствует. Сложно.
Однако, поздравления принимаю😁
❤15🔥8
Ой, девочки и мальчики. Попался очень наглядный пример, почему ходить в образе, игнорирующем твои линии, хуже, чем все-таки разбираться в себе и понимать, шо ты такое.
На обложке, ежели что, Оля Бузова.
До какой же степени неорганичен на ней этот малоконтрастный, «львица-тигрица» образ, и насколько эти кудри крупные натуральские грубят ее лицо!
Попытались «смягчить» драматика-гамина, получили престарелую проститутку-трансвестита. Прасцици. Просто обидно, красивая же женщина!
На обложке, ежели что, Оля Бузова.
До какой же степени неорганичен на ней этот малоконтрастный, «львица-тигрица» образ, и насколько эти кудри крупные натуральские грубят ее лицо!
Попытались «смягчить» драматика-гамина, получили престарелую проститутку-трансвестита. Прасцици. Просто обидно, красивая же женщина!
🔥4
И тут же кто-то отписался)))😅 Какие нежные струны души были затронуты.
На всякий случай: каждый имеет право хотеть выглядеть и выглядеть как престарелая проститутка-трансвестит. Безоценочно. Но если вдруг все-таки это не совсем то, к чему вы стремитесь, то знайте свои линии и подчеркивайте их, минуя тренды и неподходящие референсы) Можно же было взять как образец не Клаудию Шиффер в конце-концов.
На всякий случай: каждый имеет право хотеть выглядеть и выглядеть как престарелая проститутка-трансвестит. Безоценочно. Но если вдруг все-таки это не совсем то, к чему вы стремитесь, то знайте свои линии и подчеркивайте их, минуя тренды и неподходящие референсы) Можно же было взять как образец не Клаудию Шиффер в конце-концов.
😁7
Какой у мну сегодня ультимативный тон😂
Голодная видимо🥲
Голодная видимо🥲
❤5
Извините за спам, но я хочу иметь такую же подвижность тазобедренных суставов, когда вырасту😁
😁7❤5
Тем временем Искуственный Интеллект тырит у меня дизайны😁
Мне тут, значица, друг прислал нельзяграм дизайнерки, которая и вяжет и генерирует вязаные дизайны в ИИ.
Я смотрю. Думаю, пластика, конечно, у полотен, нереалистичная, но красиво, правда красиво.
А потом дохожу до вот этой сгенерированной картинки. И…. гхм: найдите 10 отличий от топа, который мы делаем в практикуме.
Не получается?
На самом деле одно отличие есть: это платье существует только в цифре и только пока на него хватает цифровой памяти.
А мой топ вполне себе реален!
Так что пока иные выдают в эфир ИИшную фантазию(или подделку), мы с вами воплощаем магию в реальности!
Мне тут, значица, друг прислал нельзяграм дизайнерки, которая и вяжет и генерирует вязаные дизайны в ИИ.
Я смотрю. Думаю, пластика, конечно, у полотен, нереалистичная, но красиво, правда красиво.
А потом дохожу до вот этой сгенерированной картинки. И…. гхм: найдите 10 отличий от топа, который мы делаем в практикуме.
Не получается?
На самом деле одно отличие есть: это платье существует только в цифре и только пока на него хватает цифровой памяти.
А мой топ вполне себе реален!
Так что пока иные выдают в эфир ИИшную фантазию(или подделку), мы с вами воплощаем магию в реальности!
🔥11👍2
Традиционная рубрика Ангелина и ее новые ноготошки))
🔥5