The Blood of Dawnwalker
Во-вторых игра от команды 3 Ведьмака. Вампирская сага, интересна лишь по тому, что недавно я испытала разочарование от Бладлайнс 2, и из последнего интересного что было про вампиров играла в Vampyr, в целом понравилось, но видно, что игра сильно страдала от недостатка бюджетов. В общем-то тема вампиров, на мой взгляд в игровой индустрии, не раскрыта и будет интересно получить продукт на эту тему, от разработчиков которые славятся неоднозначными и сильными сюжетными историями. Уже озвучена дата релиза - 3 сентября. И хоть игра вроде как доступна в РФ регионе (какая щедрость) русский язык не предусмотрен. Так что посмотрим ближе к осени, как быстро накатят русификаторы и стоит ли игра того, чтобы ввязываться в длинное сюжетное прохождение на канале.
Во-вторых игра от команды 3 Ведьмака. Вампирская сага, интересна лишь по тому, что недавно я испытала разочарование от Бладлайнс 2, и из последнего интересного что было про вампиров играла в Vampyr, в целом понравилось, но видно, что игра сильно страдала от недостатка бюджетов. В общем-то тема вампиров, на мой взгляд в игровой индустрии, не раскрыта и будет интересно получить продукт на эту тему, от разработчиков которые славятся неоднозначными и сильными сюжетными историями. Уже озвучена дата релиза - 3 сентября. И хоть игра вроде как доступна в РФ регионе (какая щедрость) русский язык не предусмотрен. Так что посмотрим ближе к осени, как быстро накатят русификаторы и стоит ли игра того, чтобы ввязываться в длинное сюжетное прохождение на канале.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯1
Всем доброго воскресного утра. В стиме фест демок, зашла туда.... а дальше всё как в тумане 😁 Очень уж много потенциально интересных проектов. В связи с количеством новеньких игр которые хочется попробовать расписание чуток поменяется на 1-2 недели.
РАСПИСАНИЕ
Пн - Pathologic 2
Вт - Demo
Ср - Demo
Чт - Death Stranding 2
Пт - Уютная игра
Сб - Уютная игра
Вс - Demo/Уютная игра
РАСПИСАНИЕ
Пн - Pathologic 2
Вт - Demo
Ср - Demo
Чт - Death Stranding 2
Пт - Уютная игра
Сб - Уютная игра
Вс - Demo/Уютная игра
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM