Короче, я поняла сейчас, что у меня отобрали накопления за полгода, поэтому мне хочется выговориться. Я купила у https://t.me/olimp_way помощь на олимпиаде финансист. Все проде прошло нормально, списала с микронаушником. Единственное, что меня напрягло - это то, что с меня запросили не 10% предоплаты, как было указано на сайте, а 30, но я не сильно засомневалась: мне сказали, что место последнее + мне советовала подруга, которая покупала в прошлом году, сказала, что все сработало.
Но недавно я заметила себя вот тут: https://t.me/postupashki/1793. Я поняла, что меня аннулируют, стала писать менеджеру что за дела, вы же обещали уникальные решения и много раз писали, что все будет индивидуально.
Но недавно я заметила себя вот тут: https://t.me/postupashki/1793. Я поняла, что меня аннулируют, стала писать менеджеру что за дела, вы же обещали уникальные решения и много раз писали, что все будет индивидуально.
После этого мне стали писать, что там появилась какая-то сложность, что их решения кто-то слил и что мне помогут на другой олимпиаде
2 дня назад мне перестали отвечать, а сегодня меня заблокировали. И я теперь не знаю что делать, все пошло максимально хуево
Как рассказать маме о том, что я такая дебилка и что подписала договор от ее лица и проебала деньги я не знаю
Но видимо придется, чтобы потом пойти в полицию. Хотя кого я обманываю, в спидорашке идти в полицию
Не покупайте олимпиады у этих уродов, просто кидалы конченые. Или сами все перерешивайте за них
Ладно, немного успокоилась. Истерика закончилась. Думаю постараться поискать других кинутых ребят на финансисте, может вместо получится привлечь к этому внимание и нам вернут деньги.
Удивительно какие люди доверчивые, только сейчас я поняла какой я была дурой. У них же нет никаких настоящих доказательств кроме переписок, которые можно нарисовать в фотошопе
А сейчас они наверняка читают все это и ржут над идиоткой, которая поверила каким-то студентам, которые на коленке сделали сайт и группу в тг накрутили.
Короче, рассказала маме. Она на удивление даже не забомбила, но сказала, что придется идти в полицию. Все-таки договор есть, номер счета тоже, можно, как минимум счет заблокировать
Я ей пыталась объяснить, что они наверное это делили тысячи раз и все счета у них одноразовые, но она просто повторяет, что мы ничего не потеряем. Бля, уже представляю как будут ржать над нами менты