Forwarded from Краснодарская ЩУКА
Отзывы о парке «Краснодар» — отличное напоминание о том, что даже будучи лучшим парком России и одним из самых красивых в Европе, вы всё равно не сможете понравиться всем. Расслабьтесь!
📷 Фотографии Евгения Таранжина, а также фото из наших архивов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Кубанский Казачий Хор — Ой, то не вечер (www.lightaudio.ru)
<unknown>
Ой, то не вечер, то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось,
Ох, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось,
Ох, да во сне привиделось.
🌚6❤3🔥3
Размер моей ноги
не менялся с шестнадцати.
А всё говорили:
«Вырастешь — образумишься,
переобуешься в воздухе».
В одном были правы:
с моей косолапостью,
любовью жить улицей,
любой пары обуви
хватает на пару сезонов.
И чёрные кеды
на белой шнуровке
сменяют
то туфли на шпильке,
то кроксы
на радость
чужой многошёрстности.
Но я, как в шестнадцать,
надеюсь на слово
и верю, что языком изо рта
решить можно всё,
если взрослый ты.
Хотя иногда
тоже хочется вдолгую
молчать и молчатиться
с теми, кто близок мне,
и жизнь на широкую ногу
мне чаще не в пору —
всё чаще по рёбрам бьют
последствия инакомыслий.
Хожу с коромыслом,
ищу равновесие,
ищу точность слов
или точку опоры.
Когда же решусь,
когда же осмелюсь я,
пришлю всем
прелестные письма.
04.2026 © оляпэм
#стихипэм
не менялся с шестнадцати.
А всё говорили:
«Вырастешь — образумишься,
переобуешься в воздухе».
В одном были правы:
с моей косолапостью,
любовью жить улицей,
любой пары обуви
хватает на пару сезонов.
И чёрные кеды
на белой шнуровке
сменяют
то туфли на шпильке,
то кроксы
на радость
чужой многошёрстности.
Но я, как в шестнадцать,
надеюсь на слово
и верю, что языком изо рта
решить можно всё,
если взрослый ты.
Хотя иногда
тоже хочется вдолгую
молчать и молчатиться
с теми, кто близок мне,
и жизнь на широкую ногу
мне чаще не в пору —
всё чаще по рёбрам бьют
последствия инакомыслий.
Хожу с коромыслом,
ищу равновесие,
ищу точность слов
или точку опоры.
Когда же решусь,
когда же осмелюсь я,
пришлю всем
прелестные письма.
04.2026 © оляпэм
#стихипэм
❤15🔥5 4
кто я? где я?
я – русская идея
обсуждаем создание Дома культуры и быта
буду вести там группу поддержки для людей в творческом кризисе
кому актуально?
я – русская идея
обсуждаем создание Дома культуры и быта
буду вести там группу поддержки для людей в творческом кризисе
кому актуально?
❤17✍4🔥2
Forwarded from Мантисса в доме
А мы напоминаем, что "Стрёмные поэты" уже в ЭТУ
пятницу (2⃣ 4⃣ 🤩 0⃣ 4⃣ )
Что будет ?
Обуяем необъятное!
Выкинем фортель, возможно даже в окно!
Экспромт, несуразица и взаимозаменяемость! И многие другие развлечения!
"Стрёмные поэты" ждут тебя!
📝 Пятница 24.04
🕯 В 18:00 сбор, в 18:30 начало
Желаешь почитать стрёмные стишули?
Записаться на выступление @ulyassshka
Ждём твоих мыслеобразов! Желательно в стихотворной форме!
🌟 Без экстремизма, политики и 😊 с уважением к слушателям.
Вход свободный 18+
Адрес:
Коммунаров 31/3 (второй этаж)
пятницу (
Что будет ?
Обуяем необъятное!
Выкинем фортель, возможно даже в окно!
Экспромт, несуразица и взаимозаменяемость! И многие другие развлечения!
"Стрёмные поэты" ждут тебя!
Желаешь почитать стрёмные стишули?
Записаться на выступление @ulyassshka
Ждём твоих мыслеобразов! Желательно в стихотворной форме!
Вход свободный 18+
Адрес:
Коммунаров 31/3 (второй этаж)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Есть у меня друг и бывший коллега, который каждый раз плевался с новых слов и терминов («накуя нам онбординг, когда есть адаптация»), но и он втянулся (как сопли в нос в приличном обществе).
Я же отношусь к любому слову как к детальке, инструментику, возможности уточнить мысль или отобрать целевую аудиторию. Сленг не люблю, но могу использовать. Не попробуешь – не поймёшь. Поэтому вот.
#чтотопэм
Зря умер зумер
от работы внеурочной.
Миллениал был милым с ним
(не точно).
Альфу не жалко,
он сам зарамсил,
сказал «ок, бумер»
зря иксу.
Тот флексил
под нирвану и лимп бизкит.
Живу в заюзанном словесном зоопарке.
По месту жительства.
С оформленной пропиской.
А вы чё-как?
Я же отношусь к любому слову как к детальке, инструментику, возможности уточнить мысль или отобрать целевую аудиторию. Сленг не люблю, но могу использовать. Не попробуешь – не поймёшь. Поэтому вот.
#чтотопэм
Зря умер зумер
от работы внеурочной.
Миллениал был милым с ним
(не точно).
Альфу не жалко,
он сам зарамсил,
сказал «ок, бумер»
зря иксу.
Тот флексил
под нирвану и лимп бизкит.
Живу в заюзанном словесном зоопарке.
По месту жительства.
С оформленной пропиской.
А вы чё-как?
3❤19🌚6
#цитатыани
Аня: Больше не буду к тебе приставать.
Мама: Слава Богу.
Аня: Почему именно Слава пошёл к Богу?
Аня: Больше не буду к тебе приставать.
Мама: Слава Богу.
Аня: Почему именно Слава пошёл к Богу?
❤9🤣1