вот такое вот 8 марта выдалось (просто совпало)
первый выезд за город, и сразу по трассе какой-то сумасшедшей пришлось ехать, такое получилось посвящение, сразу через пиздец
щас сижу до сих пор в ахуе
но понравилось оч, теперь надо шоссейник для таких дел, а то на фиксе это странновато и ТяжЕлоВатО 😭😭💀
а вы там как??? я хотела сегодня стрим, но не успелось и живого ничего не осталось во мне
первый выезд за город, и сразу по трассе какой-то сумасшедшей пришлось ехать, такое получилось посвящение, сразу через пиздец
щас сижу до сих пор в ахуе
но понравилось оч, теперь надо шоссейник для таких дел, а то на фиксе это странновато и ТяжЕлоВатО 😭😭💀
а вы там как??? я хотела сегодня стрим, но не успелось и живого ничего не осталось во мне
❤2👍1🔥1
треш ребятки, извините, у меня тут весеннее обострение 😭🚴🏻♀️
постараюсь в ближайшем времени вас хотя-бы на катку с собой взять, а то я либо катаюсь либо валяюсь на полу без сил…..
ща думаю позже должно отпустить немного и вернусь уже полноценно ……
вы там как?????? 🥺
постараюсь в ближайшем времени вас хотя-бы на катку с собой взять, а то я либо катаюсь либо валяюсь на полу без сил…..
ща думаю позже должно отпустить немного и вернусь уже полноценно ……
вы там как?????? 🥺
❤4🔥2❤🔥1
😱2👍1👏1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
давно меня эта ебанутая идея не отпускала, хотела сделать катки веселее и добавить треша и фана в жизнь
хотела- получила.. седня везла робот пылесос блять, будто набитый еще внутри бетоном. очень весело было, да. за тридевять земель и 92 рубля 🤪
хотите стримок курьерский?)
ток технически пока хз как провернуть, потянет ли если стримерский телефон будет кушать инет разданный с другого тлф…….
ваще я хотела курьерить и для стримов тоже, так что оч надеюсь что будет работать нормально 😬
хотела- получила.. седня везла робот пылесос блять, будто набитый еще внутри бетоном. очень весело было, да. за тридевять земель и 92 рубля 🤪
хотите стримок курьерский?)
ток технически пока хз как провернуть, потянет ли если стримерский телефон будет кушать инет разданный с другого тлф…….
ваще я хотела курьерить и для стримов тоже, так что оч надеюсь что будет работать нормально 😬
❤3🤣2
всем hi, через 30 минуток или даже меньше включу стрим, еду на веле тренить в хуйковичи, возможно даже под дождем 😵💫
возьму вас с собой как собеседников, развеивать скуку, кому интересно- заходите 👉🏻👈🏻
возьму вас с собой как собеседников, развеивать скуку, кому интересно- заходите 👉🏻👈🏻
❤🔥1❤1🔥1
едем снова?
вроде немного починила проблемы с прошлого раза, должно быть лучше. еду тестить, нужен фидбэк
вообще хотела курьерство подснять, но целый день просидела пока все настривала и испортила настроение, поэтому ща еду лечить
через минут 30-час запущу! ДАЖЕ ПОВЕРБАНК С СОБОЙ!!!
попробуем доехать до жестких ебеней и посидеть там у воды
вроде немного починила проблемы с прошлого раза, должно быть лучше. еду тестить, нужен фидбэк
вообще хотела курьерство подснять, но целый день просидела пока все настривала и испортила настроение, поэтому ща еду лечить
через минут 30-час запущу! ДАЖЕ ПОВЕРБАНК С СОБОЙ!!!
попробуем доехать до жестких ебеней и посидеть там у воды
❤🔥1❤1🔥1
с горем пополам вернулась домой, ну и денёк. по километрам слабо, но ощущалось что еду вечность из-за темноты и было стремно
бонусом меня мог схавать лось, я в ахуе полном, денек реально неплохой🫨
жаль что видно плоховато
https://www.twitch.tv/ohmarywhy/clip/PlainThoughtfulRavenRickroll-XmCNnTw_s85k5aEo
бонусом меня мог схавать лось, я в ахуе полном, денек реально неплохой🫨
жаль что видно плоховато
https://www.twitch.tv/ohmarywhy/clip/PlainThoughtfulRavenRickroll-XmCNnTw_s85k5aEo
❤2❤🔥1🔥1
сегодня едем опять в путешествие, на море минское, может даже лапти помочим
запущу в 16:30-17 ~~
запущу в 16:30-17 ~~
❤🔥1❤1🔥1
поедем сейчас курьерить или тренить?
курьерить щас плохой очень день, а тренить уже чутка поздновато, боюсь опять на лося напороться 🤯
в любом случае, запущу минут через 30 или чуть больше
upd: еще через 30 или больше🥲
курьерить щас плохой очень день, а тренить уже чутка поздновато, боюсь опять на лося напороться 🤯
в любом случае, запущу минут через 30 или чуть больше
upd: еще через 30 или больше🥲
👍1