Решила я таки изменить название своего канала, и теперь оно отражает то, чем я занимаюсь на самом деле 🤭
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»(не говоря уже обо всем остальном, что я делаю) .
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи🥰 всегда очень радуюсь таким откликам 🥰
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Милые девушки, с праздником 🌷
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной🙈
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Курс по созданию магических свечей 🧙🏻
Совместно с колдуном @alesnig мы запускаем обучение по созданию магических свечей.
Если вам давно было интересно попробовать делать свечи самостоятельно, а не заказывать их у практиков - данный курс вам отлично подойдет.
Принципы работы с вероятностями, различные техники свечеделания, пояснения как, что и почему работает, подробные рецепты для различных запросов, много практики и рекомендации для желающих превратить это в свою деятельность - вот что вас ожидает в процессе обучения.
Подробное описание, формат, стоимость и условия в группе Александра - https://t.me/izbles/374
Совместно с колдуном @alesnig мы запускаем обучение по созданию магических свечей.
Если вам давно было интересно попробовать делать свечи самостоятельно, а не заказывать их у практиков - данный курс вам отлично подойдет.
Принципы работы с вероятностями, различные техники свечеделания, пояснения как, что и почему работает, подробные рецепты для различных запросов, много практики и рекомендации для желающих превратить это в свою деятельность - вот что вас ожидает в процессе обучения.
Подробное описание, формат, стоимость и условия в группе Александра - https://t.me/izbles/374
Сколько я уже сталкивалась с запросами на «легализацию» глобальных перемен - просто не счесть. Да и сама я неоднократно переживала страх и фрустрацию перед очередными большими изменениями в жизни, которые необходимо было инициировать.
И каждый раз, когда изнутри идет желание перемен, а также осознание того, что «так больше жить нельзя, надо что-то менять» - импульс бьется о ментальные блоки, навязанные нормы и внушенное понимание того, как «должно» все быть у «нормального» человека.
Это касается и личной жизни, и работы, и самореализации, и деторождения, и переезда, да и много чего ещё, каждый случай индивидуален. Объединяет их лишь рассинхрон между общепринятыми нормами и внутренними желаниями. И когда внутреннее желание идти своим путем достаточно велико, но страх совершить ошибку и переть против общественного мнения имеет достаточный вес - зачастую даже закоренелым скептикам приходится прибегать к последней инстанции - расклады таро💥 Хотя бы для того, чтобы проверить свои догадки и увидеть перспективы задуманного, а ещё для просмотра морального удовлетворения от дальнейшего будущего, если оставить все как есть 🤔
Самое интересное заключается в том, что люди-человеки все разные, а значит и с подобной проблемой ко мне никогда не дойдет человек, у которого нет потребности в переменах или выхода за общепринятые рамки.
К примеру, если в человеке много земной стихии - для него мерилом личного успеха как раз будет стабильность. При этом мы не говорим про невероятную карьеру или миллионы в кармане - для комфорта и удовольствия будет достаточно предсказуемого бытия: когда все понятно, «все как у людей» и это действительно приносит радость в жизни.
Но если по натуре своей человеки воздушны или огненны - совершенно точно они будут стремиться менять многое в течение своей жизни, например сферу реализации. А ограничивать себя только одним направлением могут быть вынуждены из-за навязанного обществом «зато стабильно/уже позно рыпаться/а где гарантии», и при этом будут идти против своей природы и естества.
И отсюда уже рукой подать до экзистенциального кризиса.
В общем, к чему это я👀 Чувствование необходимости перемен и осознание ментальных препятствий на пути к ним - уже половина успеха. Понимание себя и готовность действовать исходя из своей сути - вторая половина.
Ну а на подстраховке всегда дежурит скорая тарологическая помощь🚨
И каждый раз, когда изнутри идет желание перемен, а также осознание того, что «так больше жить нельзя, надо что-то менять» - импульс бьется о ментальные блоки, навязанные нормы и внушенное понимание того, как «должно» все быть у «нормального» человека.
Это касается и личной жизни, и работы, и самореализации, и деторождения, и переезда, да и много чего ещё, каждый случай индивидуален. Объединяет их лишь рассинхрон между общепринятыми нормами и внутренними желаниями. И когда внутреннее желание идти своим путем достаточно велико, но страх совершить ошибку и переть против общественного мнения имеет достаточный вес - зачастую даже закоренелым скептикам приходится прибегать к последней инстанции - расклады таро
Самое интересное заключается в том, что люди-человеки все разные, а значит и с подобной проблемой ко мне никогда не дойдет человек, у которого нет потребности в переменах или выхода за общепринятые рамки.
К примеру, если в человеке много земной стихии - для него мерилом личного успеха как раз будет стабильность. При этом мы не говорим про невероятную карьеру или миллионы в кармане - для комфорта и удовольствия будет достаточно предсказуемого бытия: когда все понятно, «все как у людей» и это действительно приносит радость в жизни.
Но если по натуре своей человеки воздушны или огненны - совершенно точно они будут стремиться менять многое в течение своей жизни, например сферу реализации. А ограничивать себя только одним направлением могут быть вынуждены из-за навязанного обществом «зато стабильно/уже позно рыпаться/а где гарантии», и при этом будут идти против своей природы и естества.
И отсюда уже рукой подать до экзистенциального кризиса.
В общем, к чему это я
Ну а на подстраховке всегда дежурит скорая тарологическая помощь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знаете,что самое необычное в магических свечах ? Их универсальность в плане колдовского бэкграунда. 👉
Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется.
При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома✨
И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.
Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом.
Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.
А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.
Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoria
или Александру @alesnig
Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется.
При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома
И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.
Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом.
Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.
А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.
Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoria
или Александру @alesnig
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подсказка от карт по вашей ситуации 🤓
Все как всегда - выбирайте понравившуюся и читайте ответ в комментариях🫡
Все как всегда - выбирайте понравившуюся и читайте ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По мотивам вопросов в личку «о чем свечной курс?»
Во-первых, данный курс не совсем про «выживалити» (при этом техники чисток и защит будут обязательно), а скорее про уютную работу по улучшению событийности и привлечению благоприятных возможностей, когда все вроде и так неплохо, но хочется, чтоб стало вообще хорошо.
Во-вторых, формат обучения запусковый, а значит предполагает регулярную практику (задание будет даваться после каждого урока), для отслеживания эффекта созданных участниками свечей.
То есть у каждого будет возможность не только «попробовать и посмотреть что будет», но и обсудить в группе результаты, решить возникающие вопросы и внести необходимые корректировки в работу, если это потребуется.
Сам же курс включает в себя теоретическую часть (принципы работы со свечами, разбор важных составляющих ингредиентов, база по колдовской части работы и объяснение на каких силах это делается), и практическую - непосредственное создание свечей на деньги, укрепление отношений, энергию, гармонизацию состояния, чистку, открытие путей и другие запросы - разными способами и с подробными рецептами.
Весь учебный материал будет максимально доступно изложен для пошагового повторения, без «кидания на амбразуру» с замудреными техниками и списками литературы.
Поэтому если у вас есть желание научиться делать работающие магические свечи самостоятельно - присоединяйтесь.
Во-первых, данный курс не совсем про «выживалити» (при этом техники чисток и защит будут обязательно), а скорее про уютную работу по улучшению событийности и привлечению благоприятных возможностей, когда все вроде и так неплохо, но хочется, чтоб стало вообще хорошо.
Во-вторых, формат обучения запусковый, а значит предполагает регулярную практику (задание будет даваться после каждого урока), для отслеживания эффекта созданных участниками свечей.
То есть у каждого будет возможность не только «попробовать и посмотреть что будет», но и обсудить в группе результаты, решить возникающие вопросы и внести необходимые корректировки в работу, если это потребуется.
Сам же курс включает в себя теоретическую часть (принципы работы со свечами, разбор важных составляющих ингредиентов, база по колдовской части работы и объяснение на каких силах это делается), и практическую - непосредственное создание свечей на деньги, укрепление отношений, энергию, гармонизацию состояния, чистку, открытие путей и другие запросы - разными способами и с подробными рецептами.
Весь учебный материал будет максимально доступно изложен для пошагового повторения, без «кидания на амбразуру» с замудреными техниками и списками литературы.
Поэтому если у вас есть желание научиться делать работающие магические свечи самостоятельно - присоединяйтесь.
Вот этим звуком ⬆️ меня внезапно флэшбекнуло в детские годы, когда по телеку шла сказка «После дождичка в четверг».
Там персонаж Табакова заколдовывал людей вот в такие скрипучие деревья👀
А вообще, в лесу как всегда прекрасно 🥰
Там персонаж Табакова заколдовывал людей вот в такие скрипучие деревья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До меня примерно год назад спустилось священное знание, которым я крайне редко пользуюсь.
Быть может, кто-то из вас прочитает это и сочтет достаточно полезным для внедрения в жизнь.
Само знание заключается в том, что отдыхать нужно не тогда, когда ты это заслужил, сделав что-то особенное, а когда ты просто усталепта ! при этом даже не сделав ничего «особенного» по личному мнению.
Не знаю, все ли милениалы на таком приколе, но раньше в момент «незаслуженного» отдыха я простраивала план задач наперед, нагружая голову предстоящими делами. Ну типа, а че без дела сидеть, все равно вот ничего не делаю❤️
Сейчас же маленькой победой считаю запланированное время на отдых, пусть на несколько часов и не каждый день😼
Есть правда одна привычка - тащить работу в отпуск, которая превращает отдых в «Форт Боярд», где помимо дневных квестов нужно организоваться в неуставшем состоянии немного поработать 😀
Так что если когда-нибудь вы увидите объявление, что в отпуске я буду недоступна для раскладов и разборов - знайте, что я поймала перманентный дзен и сама себе завидую😳
Быть может, кто-то из вас прочитает это и сочтет достаточно полезным для внедрения в жизнь.
Само знание заключается в том, что отдыхать нужно не тогда, когда ты это заслужил, сделав что-то особенное, а когда ты просто устал
Не знаю, все ли милениалы на таком приколе, но раньше в момент «незаслуженного» отдыха я простраивала план задач наперед, нагружая голову предстоящими делами. Ну типа, а че без дела сидеть, все равно вот ничего не делаю
Сейчас же маленькой победой считаю запланированное время на отдых, пусть на несколько часов и не каждый день
Есть правда одна привычка - тащить работу в отпуск, которая превращает отдых в «Форт Боярд», где помимо дневных квестов нужно организоваться в неуставшем состоянии немного поработать 😀
Так что если когда-нибудь вы увидите объявление, что в отпуске я буду недоступна для раскладов и разборов - знайте, что я поймала перманентный дзен и сама себе завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В один из вечеров наблюдала такую картину ⬆️ 😍
Без раскатов грома, просто частые вспышки молний. Завораживает прям ваще
Без раскатов грома, просто частые вспышки молний. Завораживает прям ваще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM