Решила я таки изменить название своего канала, и теперь оно отражает то, чем я занимаюсь на самом деле 🤭
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»(не говоря уже обо всем остальном, что я делаю) .
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи🥰 всегда очень радуюсь таким откликам 🥰
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Милые девушки, с праздником 🌷
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной🙈
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Курс по созданию магических свечей 🧙🏻
Совместно с колдуном @alesnig мы запускаем обучение по созданию магических свечей.
Если вам давно было интересно попробовать делать свечи самостоятельно, а не заказывать их у практиков - данный курс вам отлично подойдет.
Принципы работы с вероятностями, различные техники свечеделания, пояснения как, что и почему работает, подробные рецепты для различных запросов, много практики и рекомендации для желающих превратить это в свою деятельность - вот что вас ожидает в процессе обучения.
Подробное описание, формат, стоимость и условия в группе Александра - https://t.me/izbles/374
Совместно с колдуном @alesnig мы запускаем обучение по созданию магических свечей.
Если вам давно было интересно попробовать делать свечи самостоятельно, а не заказывать их у практиков - данный курс вам отлично подойдет.
Принципы работы с вероятностями, различные техники свечеделания, пояснения как, что и почему работает, подробные рецепты для различных запросов, много практики и рекомендации для желающих превратить это в свою деятельность - вот что вас ожидает в процессе обучения.
Подробное описание, формат, стоимость и условия в группе Александра - https://t.me/izbles/374
Сколько я уже сталкивалась с запросами на «легализацию» глобальных перемен - просто не счесть. Да и сама я неоднократно переживала страх и фрустрацию перед очередными большими изменениями в жизни, которые необходимо было инициировать.
И каждый раз, когда изнутри идет желание перемен, а также осознание того, что «так больше жить нельзя, надо что-то менять» - импульс бьется о ментальные блоки, навязанные нормы и внушенное понимание того, как «должно» все быть у «нормального» человека.
Это касается и личной жизни, и работы, и самореализации, и деторождения, и переезда, да и много чего ещё, каждый случай индивидуален. Объединяет их лишь рассинхрон между общепринятыми нормами и внутренними желаниями. И когда внутреннее желание идти своим путем достаточно велико, но страх совершить ошибку и переть против общественного мнения имеет достаточный вес - зачастую даже закоренелым скептикам приходится прибегать к последней инстанции - расклады таро💥 Хотя бы для того, чтобы проверить свои догадки и увидеть перспективы задуманного, а ещё для просмотра морального удовлетворения от дальнейшего будущего, если оставить все как есть 🤔
Самое интересное заключается в том, что люди-человеки все разные, а значит и с подобной проблемой ко мне никогда не дойдет человек, у которого нет потребности в переменах или выхода за общепринятые рамки.
К примеру, если в человеке много земной стихии - для него мерилом личного успеха как раз будет стабильность. При этом мы не говорим про невероятную карьеру или миллионы в кармане - для комфорта и удовольствия будет достаточно предсказуемого бытия: когда все понятно, «все как у людей» и это действительно приносит радость в жизни.
Но если по натуре своей человеки воздушны или огненны - совершенно точно они будут стремиться менять многое в течение своей жизни, например сферу реализации. А ограничивать себя только одним направлением могут быть вынуждены из-за навязанного обществом «зато стабильно/уже позно рыпаться/а где гарантии», и при этом будут идти против своей природы и естества.
И отсюда уже рукой подать до экзистенциального кризиса.
В общем, к чему это я👀 Чувствование необходимости перемен и осознание ментальных препятствий на пути к ним - уже половина успеха. Понимание себя и готовность действовать исходя из своей сути - вторая половина.
Ну а на подстраховке всегда дежурит скорая тарологическая помощь🚨
И каждый раз, когда изнутри идет желание перемен, а также осознание того, что «так больше жить нельзя, надо что-то менять» - импульс бьется о ментальные блоки, навязанные нормы и внушенное понимание того, как «должно» все быть у «нормального» человека.
Это касается и личной жизни, и работы, и самореализации, и деторождения, и переезда, да и много чего ещё, каждый случай индивидуален. Объединяет их лишь рассинхрон между общепринятыми нормами и внутренними желаниями. И когда внутреннее желание идти своим путем достаточно велико, но страх совершить ошибку и переть против общественного мнения имеет достаточный вес - зачастую даже закоренелым скептикам приходится прибегать к последней инстанции - расклады таро
Самое интересное заключается в том, что люди-человеки все разные, а значит и с подобной проблемой ко мне никогда не дойдет человек, у которого нет потребности в переменах или выхода за общепринятые рамки.
К примеру, если в человеке много земной стихии - для него мерилом личного успеха как раз будет стабильность. При этом мы не говорим про невероятную карьеру или миллионы в кармане - для комфорта и удовольствия будет достаточно предсказуемого бытия: когда все понятно, «все как у людей» и это действительно приносит радость в жизни.
Но если по натуре своей человеки воздушны или огненны - совершенно точно они будут стремиться менять многое в течение своей жизни, например сферу реализации. А ограничивать себя только одним направлением могут быть вынуждены из-за навязанного обществом «зато стабильно/уже позно рыпаться/а где гарантии», и при этом будут идти против своей природы и естества.
И отсюда уже рукой подать до экзистенциального кризиса.
В общем, к чему это я
Ну а на подстраховке всегда дежурит скорая тарологическая помощь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знаете,что самое необычное в магических свечах ? Их универсальность в плане колдовского бэкграунда. 👉
Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется.
При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома✨
И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.
Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом.
Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.
А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.
Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoria
или Александру @alesnig
Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется.
При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома
И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.
Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом.
Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.
А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.
Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoria
или Александру @alesnig
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подсказка от карт по вашей ситуации 🤓
Все как всегда - выбирайте понравившуюся и читайте ответ в комментариях🫡
Все как всегда - выбирайте понравившуюся и читайте ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По мотивам вопросов в личку «о чем свечной курс?»
Во-первых, данный курс не совсем про «выживалити» (при этом техники чисток и защит будут обязательно), а скорее про уютную работу по улучшению событийности и привлечению благоприятных возможностей, когда все вроде и так неплохо, но хочется, чтоб стало вообще хорошо.
Во-вторых, формат обучения запусковый, а значит предполагает регулярную практику (задание будет даваться после каждого урока), для отслеживания эффекта созданных участниками свечей.
То есть у каждого будет возможность не только «попробовать и посмотреть что будет», но и обсудить в группе результаты, решить возникающие вопросы и внести необходимые корректировки в работу, если это потребуется.
Сам же курс включает в себя теоретическую часть (принципы работы со свечами, разбор важных составляющих ингредиентов, база по колдовской части работы и объяснение на каких силах это делается), и практическую - непосредственное создание свечей на деньги, укрепление отношений, энергию, гармонизацию состояния, чистку, открытие путей и другие запросы - разными способами и с подробными рецептами.
Весь учебный материал будет максимально доступно изложен для пошагового повторения, без «кидания на амбразуру» с замудреными техниками и списками литературы.
Поэтому если у вас есть желание научиться делать работающие магические свечи самостоятельно - присоединяйтесь.
Во-первых, данный курс не совсем про «выживалити» (при этом техники чисток и защит будут обязательно), а скорее про уютную работу по улучшению событийности и привлечению благоприятных возможностей, когда все вроде и так неплохо, но хочется, чтоб стало вообще хорошо.
Во-вторых, формат обучения запусковый, а значит предполагает регулярную практику (задание будет даваться после каждого урока), для отслеживания эффекта созданных участниками свечей.
То есть у каждого будет возможность не только «попробовать и посмотреть что будет», но и обсудить в группе результаты, решить возникающие вопросы и внести необходимые корректировки в работу, если это потребуется.
Сам же курс включает в себя теоретическую часть (принципы работы со свечами, разбор важных составляющих ингредиентов, база по колдовской части работы и объяснение на каких силах это делается), и практическую - непосредственное создание свечей на деньги, укрепление отношений, энергию, гармонизацию состояния, чистку, открытие путей и другие запросы - разными способами и с подробными рецептами.
Весь учебный материал будет максимально доступно изложен для пошагового повторения, без «кидания на амбразуру» с замудреными техниками и списками литературы.
Поэтому если у вас есть желание научиться делать работающие магические свечи самостоятельно - присоединяйтесь.
Вот этим звуком ⬆️ меня внезапно флэшбекнуло в детские годы, когда по телеку шла сказка «После дождичка в четверг».
Там персонаж Табакова заколдовывал людей вот в такие скрипучие деревья👀
А вообще, в лесу как всегда прекрасно 🥰
Там персонаж Табакова заколдовывал людей вот в такие скрипучие деревья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До меня примерно год назад спустилось священное знание, которым я крайне редко пользуюсь.
Быть может, кто-то из вас прочитает это и сочтет достаточно полезным для внедрения в жизнь.
Само знание заключается в том, что отдыхать нужно не тогда, когда ты это заслужил, сделав что-то особенное, а когда ты просто усталепта ! при этом даже не сделав ничего «особенного» по личному мнению.
Не знаю, все ли милениалы на таком приколе, но раньше в момент «незаслуженного» отдыха я простраивала план задач наперед, нагружая голову предстоящими делами. Ну типа, а че без дела сидеть, все равно вот ничего не делаю❤️
Сейчас же маленькой победой считаю запланированное время на отдых, пусть на несколько часов и не каждый день😼
Есть правда одна привычка - тащить работу в отпуск, которая превращает отдых в «Форт Боярд», где помимо дневных квестов нужно организоваться в неуставшем состоянии немного поработать 😀
Так что если когда-нибудь вы увидите объявление, что в отпуске я буду недоступна для раскладов и разборов - знайте, что я поймала перманентный дзен и сама себе завидую😳
Быть может, кто-то из вас прочитает это и сочтет достаточно полезным для внедрения в жизнь.
Само знание заключается в том, что отдыхать нужно не тогда, когда ты это заслужил, сделав что-то особенное, а когда ты просто устал
Не знаю, все ли милениалы на таком приколе, но раньше в момент «незаслуженного» отдыха я простраивала план задач наперед, нагружая голову предстоящими делами. Ну типа, а че без дела сидеть, все равно вот ничего не делаю
Сейчас же маленькой победой считаю запланированное время на отдых, пусть на несколько часов и не каждый день
Есть правда одна привычка - тащить работу в отпуск, которая превращает отдых в «Форт Боярд», где помимо дневных квестов нужно организоваться в неуставшем состоянии немного поработать 😀
Так что если когда-нибудь вы увидите объявление, что в отпуске я буду недоступна для раскладов и разборов - знайте, что я поймала перманентный дзен и сама себе завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В один из вечеров наблюдала такую картину ⬆️ 😍
Без раскатов грома, просто частые вспышки молний. Завораживает прям ваще
Без раскатов грома, просто частые вспышки молний. Завораживает прям ваще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знак вселенной 🐦⬛️
Напомню, что карты метафорические, а значит ответом нужно считать первую ассоциацию/мысль, пришедшую на ум.
Подумайте о волнующей вас ситуации, интуитивно выбирайте карту и смотрите ответ в комментариях😂
Напомню, что карты метафорические, а значит ответом нужно считать первую ассоциацию/мысль, пришедшую на ум.
Подумайте о волнующей вас ситуации, интуитивно выбирайте карту и смотрите ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM