Листала галерею в телефоне и заметила натуральную эволюцию лепных свечей ✨
За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем»🤭
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу⏳
За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем»
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Неудача - это такая удача, смысл которой понятен не сразу»
Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую🤭
Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет».🙈 Хотя, возможно, где-то внутри таки было это знание, просто логически ещё не оформленное на тот момент.
Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону.🧠
Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую
Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет».
Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что вам сейчас важно?
Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах⏳
Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях🥰
Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах
Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила я таки изменить название своего канала, и теперь оно отражает то, чем я занимаюсь на самом деле 🤭
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»(не говоря уже обо всем остальном, что я делаю) .
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи🥰 всегда очень радуюсь таким откликам 🥰
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Милые девушки, с праздником 🌷
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной🙈
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Курс по созданию магических свечей 🧙🏻
Совместно с колдуном @alesnig мы запускаем обучение по созданию магических свечей.
Если вам давно было интересно попробовать делать свечи самостоятельно, а не заказывать их у практиков - данный курс вам отлично подойдет.
Принципы работы с вероятностями, различные техники свечеделания, пояснения как, что и почему работает, подробные рецепты для различных запросов, много практики и рекомендации для желающих превратить это в свою деятельность - вот что вас ожидает в процессе обучения.
Подробное описание, формат, стоимость и условия в группе Александра - https://t.me/izbles/374
Совместно с колдуном @alesnig мы запускаем обучение по созданию магических свечей.
Если вам давно было интересно попробовать делать свечи самостоятельно, а не заказывать их у практиков - данный курс вам отлично подойдет.
Принципы работы с вероятностями, различные техники свечеделания, пояснения как, что и почему работает, подробные рецепты для различных запросов, много практики и рекомендации для желающих превратить это в свою деятельность - вот что вас ожидает в процессе обучения.
Подробное описание, формат, стоимость и условия в группе Александра - https://t.me/izbles/374
Сколько я уже сталкивалась с запросами на «легализацию» глобальных перемен - просто не счесть. Да и сама я неоднократно переживала страх и фрустрацию перед очередными большими изменениями в жизни, которые необходимо было инициировать.
И каждый раз, когда изнутри идет желание перемен, а также осознание того, что «так больше жить нельзя, надо что-то менять» - импульс бьется о ментальные блоки, навязанные нормы и внушенное понимание того, как «должно» все быть у «нормального» человека.
Это касается и личной жизни, и работы, и самореализации, и деторождения, и переезда, да и много чего ещё, каждый случай индивидуален. Объединяет их лишь рассинхрон между общепринятыми нормами и внутренними желаниями. И когда внутреннее желание идти своим путем достаточно велико, но страх совершить ошибку и переть против общественного мнения имеет достаточный вес - зачастую даже закоренелым скептикам приходится прибегать к последней инстанции - расклады таро💥 Хотя бы для того, чтобы проверить свои догадки и увидеть перспективы задуманного, а ещё для просмотра морального удовлетворения от дальнейшего будущего, если оставить все как есть 🤔
Самое интересное заключается в том, что люди-человеки все разные, а значит и с подобной проблемой ко мне никогда не дойдет человек, у которого нет потребности в переменах или выхода за общепринятые рамки.
К примеру, если в человеке много земной стихии - для него мерилом личного успеха как раз будет стабильность. При этом мы не говорим про невероятную карьеру или миллионы в кармане - для комфорта и удовольствия будет достаточно предсказуемого бытия: когда все понятно, «все как у людей» и это действительно приносит радость в жизни.
Но если по натуре своей человеки воздушны или огненны - совершенно точно они будут стремиться менять многое в течение своей жизни, например сферу реализации. А ограничивать себя только одним направлением могут быть вынуждены из-за навязанного обществом «зато стабильно/уже позно рыпаться/а где гарантии», и при этом будут идти против своей природы и естества.
И отсюда уже рукой подать до экзистенциального кризиса.
В общем, к чему это я👀 Чувствование необходимости перемен и осознание ментальных препятствий на пути к ним - уже половина успеха. Понимание себя и готовность действовать исходя из своей сути - вторая половина.
Ну а на подстраховке всегда дежурит скорая тарологическая помощь🚨
И каждый раз, когда изнутри идет желание перемен, а также осознание того, что «так больше жить нельзя, надо что-то менять» - импульс бьется о ментальные блоки, навязанные нормы и внушенное понимание того, как «должно» все быть у «нормального» человека.
Это касается и личной жизни, и работы, и самореализации, и деторождения, и переезда, да и много чего ещё, каждый случай индивидуален. Объединяет их лишь рассинхрон между общепринятыми нормами и внутренними желаниями. И когда внутреннее желание идти своим путем достаточно велико, но страх совершить ошибку и переть против общественного мнения имеет достаточный вес - зачастую даже закоренелым скептикам приходится прибегать к последней инстанции - расклады таро
Самое интересное заключается в том, что люди-человеки все разные, а значит и с подобной проблемой ко мне никогда не дойдет человек, у которого нет потребности в переменах или выхода за общепринятые рамки.
К примеру, если в человеке много земной стихии - для него мерилом личного успеха как раз будет стабильность. При этом мы не говорим про невероятную карьеру или миллионы в кармане - для комфорта и удовольствия будет достаточно предсказуемого бытия: когда все понятно, «все как у людей» и это действительно приносит радость в жизни.
Но если по натуре своей человеки воздушны или огненны - совершенно точно они будут стремиться менять многое в течение своей жизни, например сферу реализации. А ограничивать себя только одним направлением могут быть вынуждены из-за навязанного обществом «зато стабильно/уже позно рыпаться/а где гарантии», и при этом будут идти против своей природы и естества.
И отсюда уже рукой подать до экзистенциального кризиса.
В общем, к чему это я
Ну а на подстраховке всегда дежурит скорая тарологическая помощь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знаете,что самое необычное в магических свечах ? Их универсальность в плане колдовского бэкграунда. 👉
Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется.
При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома✨
И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.
Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом.
Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.
А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.
Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoria
или Александру @alesnig
Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется.
При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома
И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.
Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом.
Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.
А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.
Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoria
или Александру @alesnig
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM