Настоящая профдеформация астролога - это когда ты выехал за город посмотреть на коз, но в процессе все равно гоняешь мысли на тему «интересно, а какие планеты в каких домах у тех людей, которые получают удовольствие от содержания вот этого всего» 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Листала галерею в телефоне и заметила натуральную эволюцию лепных свечей ✨
За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем»🤭
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу⏳
За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем»
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Неудача - это такая удача, смысл которой понятен не сразу»
Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую🤭
Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет».🙈 Хотя, возможно, где-то внутри таки было это знание, просто логически ещё не оформленное на тот момент.
Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону.🧠
Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую
Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет».
Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что вам сейчас важно?
Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах⏳
Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях🥰
Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах
Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила я таки изменить название своего канала, и теперь оно отражает то, чем я занимаюсь на самом деле 🤭
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»(не говоря уже обо всем остальном, что я делаю) .
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи🥰 всегда очень радуюсь таким откликам 🥰
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Милые девушки, с праздником 🌷
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной🙈
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Давайте сегодня узнаем, что вас порадует этой весной
Настраивайтесь на вопрос, интуитивно выбирайте карту и читайте ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM