Гадаем сегодня на кружках 🥲
Выбирайте понравившуюся, предварительно подумав о волнующей вас ситуации.
Ответы как всегда в комментариях😀
Выбирайте понравившуюся, предварительно подумав о волнующей вас ситуации.
Ответы как всегда в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всегда хотела побывать заграницей накануне Хэллоуина 🤩
В этом году получается, что получилось🤩
На Пхукете подготовка к веселому карнавальному торжеству шла полным ходом, было очень атмосферно)
В этом году получается, что получилось
На Пхукете подготовка к веселому карнавальному торжеству шла полным ходом, было очень атмосферно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Весь прошлый год был рабочим настолько, что даже отпуск я проводила не покладая карт 👉
Такая насыщенность и увлеченность делами дали заметный перекос в сторону интроверсии, поэтому совершенно не было вдохновения и мотивации на написание постов, хотя объективно делиться было чем, и много классных фоток просто лежат в памяти телефона(зато у меня прекрасно получилось отвалить от себя по поводу ведения соц сетей и непременного развития в этой теме 🤣)
Делюсь с вами двумя самыми любимыми пейзажами за предыдущий год🙌 и надеюсь, что в этом году фоткам не придется долго томиться, перед тем как я соизволю их показать)
Такая насыщенность и увлеченность делами дали заметный перекос в сторону интроверсии, поэтому совершенно не было вдохновения и мотивации на написание постов, хотя объективно делиться было чем, и много классных фоток просто лежат в памяти телефона
Делюсь с вами двумя самыми любимыми пейзажами за предыдущий год
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Настоящая профдеформация астролога - это когда ты выехал за город посмотреть на коз, но в процессе все равно гоняешь мысли на тему «интересно, а какие планеты в каких домах у тех людей, которые получают удовольствие от содержания вот этого всего» 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Листала галерею в телефоне и заметила натуральную эволюцию лепных свечей ✨
За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем»🤭
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу⏳
За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем»
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Неудача - это такая удача, смысл которой понятен не сразу»
Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую🤭
Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет».🙈 Хотя, возможно, где-то внутри таки было это знание, просто логически ещё не оформленное на тот момент.
Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону.🧠
Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую
Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет».
Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что вам сейчас важно?
Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах⏳
Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях🥰
Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах
Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила я таки изменить название своего канала, и теперь оно отражает то, чем я занимаюсь на самом деле 🤭
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»(не говоря уже обо всем остальном, что я делаю) .
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи🥰 всегда очень радуюсь таким откликам 🥰
Даже расклады на таро уже больше, чем просто «погадашки»
Обычно кстати не имею привычки выставлять отзывы, но тут что-то захотелось показать часть обратной связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM