Волшебство в сфере услуг
401 subscribers
134 photos
3 videos
8 links
Здесь про астрологию, таро, программные свечи.
Личные консультации - @ogvictoria
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рандомное дружеское напоминание: нужно заботиться о восполнении своего ресурса самостоятельно. Ибо если не вы - то никто 💔

И дело не в том, что мир полон эгоистов и пофигистов. А в том, что другим неизвестно в какой степени антиресурса вы находитесь.
А также ЧТО именно вернет вам ресурс - тоже может быть загадкой для чужого ума.
(Забавно, но и для собственного ума это бывает мистерией, подвластной не только лишь всем)

Следующим интерактивом для вас будет работа с метафорическими картами, которая поможет найти причину оттока ресурса в настоящий момент.
Давайте будем бережны и внимательны к себе 🪖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85
В чем ваш антиресурс? 😒

Иными словами, куда сейчас сливается энергия, а вы этого не замечаете?

Предлагаю вам настроиться на данный вопрос, интуитивно выбрать карту от 1 до 50 и написать ее в комментариях.

За ответ принимайте первые ассоциации, пришедшие на ум при рассмотрении картинки.

P.s. буду рада вашим реакциям на пост 😁

(интерактив продлится сутки)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1232
«Как найти себя» версия неэзотерическая 💁🏼‍♀️

Для начала душный комментарий о том, что это скорее будут не поисковые работы, а ознакомительные. Ну то есть, себя надо не искать, а узнавать. Собственно в этом и заключается весь секрет.

Не буду вокруг да около, сразу все карты на стол 😂 чтобы понять кто вы и чем хотите заниматься, ответьте себе на два вопроса.

Первый: «что я не могу НЕ делать?». То есть без какого занятия не обходится ни одна неделя, от чего вы тащитесь так, что на добровольных началах регулярно посвящаете этому время. Не обязательно это должно быть ультратворческое и неповторимое занятие. Возможно, это вообще не занятие, а сфера интересов (или может это черта характера: например, не можете не командовать или не давать советы).

Второй: «чем бы я занимался, будь у меня закрыты все базовые потребности?».
Если вы ответили «ничем» или на ум приходит только праздный образ жизни с бесконечными путешествиями, сном и едой - то стоит озадачиться, не случилось ли у вас выгорания, которое вы игнорируете. Потому как отсутствие ресурса как раз и наталкивает на мысль «мне бы просто полежать». После восполнения ресурса какие-то интересные занятия на ум обязательно да придут.

В идеале, ответив на эти два вопроса, картинка по теме «хто я» должна сложиться.
Что с ней потом делать - конечно дело ваше (но если после этого в свою реализацию вы добавите хоть чуточку «себя», ваша жизнь станет хоть чуточку счастливее 😁).
А вообще из этой себяшности здорово было бы сделать свою социальную реализацию. Тогда вопрос о «нелюбимой работе» больше никогда не поднимется в вашей картине мира (ведь при таком подходе вы ее выберете по любви - и к себе и к делу) 💁🏼‍♀️
1044
Про многовариантность в натальной карте 🤓

При каждом большом разборе я всегда записываю примерно такую фразу:
«В натальной карте мы видим потенциал, определенный набор указаний на те или иные события в течение жизни. Это означает, что не обязательно все сказанное и перечисленное будет актуально на данный момент - возможно, эта событийность уже имела место в жизни, а возможно ее время ещё не пришло. Поэтому при повторном прослушивании и прочтении разбора спустя пару-тройку лет, вам многое может стать ещё более понятно и актуально, чем сейчас».

Сложность астрологии в том, что мы читаем набор символов и переводим их на человеческий язык без возможности понять, какой путь выбрал человек и каким потенциалом он воспользовался. Возможно потенциал вообще был зарублен накорню родителями, и с тех пор человек не научился себя слушать и чувствовать.

Лично я верю в путь души, который и определяет ту самую дорожку, по которой пойдет человек (как говорится, через тернии к очередным терниям).

Ну а пример вариантности расскажу на примере своей карты следующим постом 🤗
733
Итак, личный пример многовариантности прочтения одного показателя натальной карты.

У меня Юпитер находится в 3 доме.
Что это дает при классическом прочтении и как проигралось:

успехи в школе (если учесть, что при отсутствии интереса и мотивации получила аттестат без троек - то действительно успех 🤣)
большое количество обучений разного калибра (тут я конечно уже преуспела: и вуз, и переподготовка, и курсы ресниц, и курсы бровей, и обучение по таро, и по астрологии, и свечи, и натуральные камни и много чего ещё 🤣)
большое количество книг дома (сейчас книг дома мало; но в детстве жила в доме полном книг, да и школьные рефераты все были сделаны по домашним энциклопедиям)
реализация в качестве наставника и тьютора (работала в школе; проводила личные обучения по таро и астрологии)
большое количество поездок и путешествий (сейчас вообще нет, один раз в год - ни разу не много 😂 зато был период, когда 4-5 раз за год каталась в разные города и страны)
писательские способности (создала астрокнигу и делала ее пару лет для клиентов; а еще мечтаю написать нечто художественное, но мотивация и вдохновение меня не посещают. Так что я просто микро писатель в своем блоге)
частое общение с соседями (честно признаться, знать их не знаю, в глаза не узнаЮ - тут я так понимаю все впереди)
популярность в узких кругах (а здесь учитывая, что есть личные и давно преданные мне хейтеры, видимо популярность удалась 🤭)

Как понимаете, если смотреть в разрезе жизни - то все актуально (и имеет потенциал для реализации). Но если смотреть в контексте «здесь и сейчас» - то не по всем пунктам будут галочки.
В этом и сложность применения натальной карты, искать в ней ответы можно на протяжении всей жизни, и в разный период откапывать разное полезное 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
75
Это я сегодня в Daisyknit опять приглашенным тарологом была 💁🏼‍♀️
А завтра для вас выложу очередное гадание 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
154
Гадаем сегодня на кружках 🥲

Выбирайте понравившуюся, предварительно подумав о волнующей вас ситуации.
Ответы как всегда в комментариях 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
105
Всегда хотела побывать заграницей накануне Хэллоуина 🤩

В этом году получается, что получилось 🤩
На Пхукете подготовка к веселому карнавальному торжеству шла полным ходом, было очень атмосферно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
184
Весь прошлый год был рабочим настолько, что даже отпуск я проводила не покладая карт 👉
Такая насыщенность и увлеченность делами дали заметный перекос в сторону интроверсии, поэтому совершенно не было вдохновения и мотивации на написание постов, хотя объективно делиться было чем, и много классных фоток просто лежат в памяти телефона (зато у меня прекрасно получилось отвалить от себя по поводу ведения соц сетей и непременного развития в этой теме 🤣)

Делюсь с вами двумя самыми любимыми пейзажами за предыдущий год 🙌 и надеюсь, что в этом году фоткам не придется долго томиться, перед тем как я соизволю их показать)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
125
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Настоящая профдеформация астролога - это когда ты выехал за город посмотреть на коз, но в процессе все равно гоняешь мысли на тему «интересно, а какие планеты в каких домах у тех людей, которые получают удовольствие от содержания вот этого всего» 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
66
Листала галерею в телефоне и заметила натуральную эволюцию лепных свечей

За два года я перешла от установки «внешний вид не главное» к «мои свечи должны быть прекрасны во всем» 🤭
И все это время активной практики дало не только прогрессирующие результаты от моих работ, но и развило истинную любовь к этому делу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1021
«Неудача - это такая удача, смысл которой понятен не сразу»

Давненько я услышала эту фразу и отнеслась к ней довольно скептически. Типа, ну это же больше похоже на успокаивание себя из разряда «да не грусти ты».
Смысл ее открылся мне вообще не сразу. Потому как с помощью этой фразы надо смотреть на ситуацию не «в моменте», а спустя какое-то время.
И, о чудо, до меня доперло это сакральное знание, суть которого я сейчас активно исповедую 🤭

Глядя на те ситуации, которые еще год или два назад я считала жестокой несправедливостью, великой неудачей или потерей потерь - сейчас считаю внатуре лучшим, что могло со мной произойти в тот период времени. Да, с не очень приятными переживаниями, иногда с дезориентацией и фрустрацией. Но видя результат, к которому я пришла на сегодняшний день - четко понимаю - без таких неприятных моментов я бы точно не была тем человеком, что я есть сейчас.
И как же хочется обратиться к себе в прошлое и сказать «да не ссы ты, поверь, скоро приятно удивишься, куда это все приведет». 🙈 Хотя, возможно, где-то внутри таки было это знание, просто логически ещё не оформленное на тот момент.

Поэтому, если какие-то ситуации все еще вызывают у вас гнетущие мысли и смешанные чувства - возможно просто не прошло достаточное количество времени, по истечению которого можно делать выводы в позитивную сторону. 🧠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
112
Что вам сейчас важно?

Именно на эту тему захотелось вытащить для вас подсказку на метафорических картах

Настройтесь на этот вопрос, интуитивно выберите карту и смотрите ответ в комментариях 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
65