Волшебство в сфере услуг
401 subscribers
133 photos
3 videos
8 links
Здесь про астрологию, таро, программные свечи.
Личные консультации - @ogvictoria
Download Telegram
Подсказка Вселенной для вас!❄️

Выбирайте интуитивно и смотрите ответ в комментариях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1153
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
532
Такая сказка сегодня на улице 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
764
Я разочаровалась в астрологии…..

…. когда поняла, что она ничего не имеет общего с цыганским гаданием 🤣

Ещё во времена, когда я обращалась как клиент к астрологам, меня крайне удивляло: ну неужели там не написано черным по белому сколько у меня будет браков и детей? а ещё когда я наконец внезапно разбогатею и перестану работать 😂
Уж не знаю, что именно сформировало мои фантазии о четком предсказании будущего с помощью звезд, но я была сильно раздосадована, услышав про какой-то «коридор событий, в котором я сама приму решение».

О том, что астрология - супер классная система самопознания, и несет огромную пользу в самоопределении, а также в прогнозировании личного года, я узнала гораздо позже.
И решение разобраться в концепции, вопреки личным убеждениям и желанию получить ответ «здесь и сейчас» - было лучшим для меня.


P.S. Сейчас я часто обращаю внимание на то, как «рекламируется» астрология.
После некоторых особо умелых постов реально начинаешь верить, что это все шарлатанство 🤣
если будет интересно, приведу пример из недавнего)
1375
Сегодня вас ждет индивидуальное гадание, основанное на вашей интуиции 🤗

Вам нужно сделать следующее ❄️:
• расслабиться
• интуитивно выбрать номер карты от 1 до 48
• написать этот номер в комментариях
• поставить реакцию на этот пост
• дождаться ответа с вашей картой и значением
Все! Вы великолепны и получили подсказку от пространства ❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2712
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам тизер моей новой любви 🥰

Программные свечи теперь не просто красивые, а ультрапрекрасные 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
642
Программные свечи изготавливаются и заговариваются индивидуально под каждого человека.
В составе натуральный пчелиный воск и травы. Усиливаются цветом и символикой арканов таро.

На данный момент доступны к заказу:

1. Императрица 💅🏻
Раскрытие женственности и чувственности, активация романтической стороны жизни, восполнение ресурса после сложных периодов в отношениях

2. Туз Пентаклей 💸
Увеличение финансового потока, помощь с продажей, привлечение новых клиентов

3. Туз Жезлов 🔥
Восполнение энергии после тяжелых и застойных периодов в жизни, получение импульса и мотивации для новых проектов и свершений

4. Смерть 🌚
Очищение от бытового и самонаведенного негатива: снятие страхов, блоков и ложных установок; очищение мыслей, выход из прежних сценариев, расставание с прошлым

5. Звезда 💫
Обретение гармонии и спокойствия, балансировка эмоций, приближение к желанным целям через внутреннее чутье и знаки Вселенной

Стоимость любой программной свечи 4000₽
Доставка оплачивается отдельно
Для заказа - пишите в личные сообщения 🤗
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
763
Ещё немного я выйду из временного информационного детокса 😤

Прикиньте, оказывается увеличение интенсивности интеллектуальной нагрузки совсем не ведет к расслабленному ведению соцсетей ❤️
А чтобы вдохновиться на посты - видимо не надо упахиваться в течение дня ❤️

Короче несколько тем для рассуждений и обсуждений уже накопилось, ожидайте 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
135
«Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни»

Очень красиво упакованное вранье 👹
Интересно даже, сколько людей словили фрустрацию из-за невозможности найти себя в каком-либо деле, сверяясь с данным убеждением как истинно верным.

Нам втирают заведомо невозможное предвкушение вечного кайфа, наступающего моментально после того, как человек «нашел себя».
Из-за чего при малейших несостыковках с ожиданиями в начале новой деятельности он начинает сомневаться в своем выборе, потому как удовольствие может ему приносить лишь одна часть работы, а остальное дается с трудом или вовсе вызывает сопротивление.
Если мы говорим о зарабатывании денег, то рано или поздно из любого абстрактного хобби придется делать структуру, подключать дисциплину и таки превращать его в работу.
Тут кстати может начаться еще метание между формой занятости.
Но фокус в том, что даже у самозанятых бывают трудности с графиком, недопонимания с начальством (😂), а также конфликты со странными коллегами.
И это тоже часть того самого «дела по душе», как и усталость, кризис роста, потребность в переменах и трансформации деятельности.

Могут ли эти все минусы быть сигналом, что человек «не на своем месте»? Если верить распиаренному утверждению, то сомнения все таки появятся.
На самом же деле, все решается отношением к тревожащим бытовым вопросам: настолько ли это катастрофа, чтобы отказаться от той самой части, которая приносит удовольствие?😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
95
Последние пару лет пыталась оформить свою деятельность в какую-то конкретику и засунуть в понятные рамки 🤦‍♀️
Влез в мою голову стереотип, что нужно себе оставить в 1-2 занятия и всё тут.
Вот принялась я вычеркивать, но ничего не могу убрать: астрологию с таро я люблю, а свечи, амулеты и отливки - вообще особый вид удовольствия (и как процесс и как результат).
Но как же тогда обозвать эту всю разрозненную деятельность?

И тут меня осенило: я же как крокодил Гена - работаю сама собой ❤️
И ко мне приходят именно за всем тем, что я умею и люблю. То есть это всё вообще мой икигай, который не требует особого названия и четких рамок.

В общем так меня и отпустило, было принято решение не усложнять себе жизнь различными (и по факту никому не всравшимися) условностями. Ну и эти рассуждения - как очередное подтверждение, что беспокойный ум частенько порождает всякую лабубу 🦍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
952
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
82
Настроение одного творческого дня 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А что если вы узнаете, что вас на самом деле никто не может обидеть и разочаровать? 👀
А испытать эти эмоции и чувства вы можете только из-за собственных фантазий 👀
Обида и разочарование являются следствием несоответствия реальности и картинки в вашей голове о каком либо явлении или чьем либо поведении.

Точнее так, у вас накапливается набор представлений относительно какого-либо человека, опираясь на которые вы делаете соответствующие выводы о дальнейших его поступках и поведении.
Далее этот самый человек со свободной волей под действием различных обстоятельств принимает для себя ряд решений и совершает некоторые действия, которые (о ужас) могут идти вразрез с его устоявшимися паттернами поведения.

Худшее, что можно сделать, это вменить вину типа «ты меня расстроил/разочаровал». 👹 Но ещё хуже - заставить несчастного угадывать чем именно.

Кстати, если уметь разговаривать словами через рот, то можно разобраться в любой расстраивающей или разочаровывающей вас ситуации. Ну это на случай, если поддержание теплых отношений с этим человеком имеет для вас хоть какую-то важность 🤫

P.S. речь не идет об очевидном свинстве или предательстве.
P.P.S. разочарование вообще может накатить из-за человека, с которым вы лично даже и не общались никогда 👹
об этом чуть позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1042
Тема про разочарование в незнакомых людях в моем понимании называется «не сотвори себе кумира».❤️

Когда залипон на медийную (или кстати не обязательно) персону сопровождается идеализацией и какими-то лютыми фантазиями относительно качеств этого человека.
И с каким треском потом разбиваются розовые очки, когда этот кумир совершил нечто нелицеприятное (по мнению его обожателя) или высказал свою точку зрения, не совпадающую с общепринятыми нормами.
И тут может быть и обида, и разочарование, и гнев, и о боже, даже отписка в социальных сетях! И весь этот вихрь эмоций чисто в голове одного человека, из-за завышенных ожиданий от незнакомого товарища (который при этом просто живет свою жизнь и не подозревает, как разочаровал своего бывшего поклонника😏).

Расскажу свой пример.
Есть в поле моих интересов два профессионала своего дела: абсолютно полярные по своей сути и жизненному опыту умные дядьки, которые ведут подкасты.
Их интересно слушать, могу их творчество сравнить с хорошим массажем для мозгов.
Но как только тема разговора уходит в темы, в которых они не профи, а лишь высказывают мнение (например, про личные отношения), у меня уши сворачиваются в трубочку, а глаза лезут на лоб. Поначалу даже было сложно осознать этот внутренний конфликт: «как это так, супер умные люди совсем не умеют в психологию!?☺️»
Но когда вспоминаешь, что все мы человеки, все становится на свои места.
Поэтому подкасты слушаются, умности на ус мотаются, люди не идеализируются 😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
101