Волшебство в сфере услуг
401 subscribers
134 photos
3 videos
8 links
Здесь про астрологию, таро, программные свечи.
Личные консультации - @ogvictoria
Download Telegram
Психологическая практика, от которой меня разорвало 🤬

Здесь я писала про необходимость наполнения себя.
Но только вот есть секретик 🎒:
если вы пытаетесь себя наполнить даже самыми благими действиями поверх скопившегося негатива - не удивляйтесь, если вас шандарахнет. Потому что если место для гармонии и новизны не освобождено - ваши действия будут лишь попытками впихнуть невпихуемое.

Рассказываю 🫃
Дело было лет 7 назад, мое первое осознанное касание с эзотерикой через нумерологию. Воодушевившись результатами «числа работают», я решила у специалиста попросить практику для себя, которая должна улучшить мою жизнь.
Ею оказалась практика благодарностей

Мне было предложено каждый день с самого утра писать 3 списка по 10 пунктов: за что я благодарна себе, мужу(на тот момент действующему) и Вселенной.
Первые дней 5 я справлялась хорошо, а потом начались трудности. Жизнь то не стояла на месте, случались различные ситуации, требующие переваривания, осмысления и решения. А я упорно благодарила себя, мужа и вселенную за все, что у меня есть, тем самым игнорируя чувство дискомфорта. А оно начало копиться и выливаться в конкретное раздражение. И теперь каждое утро я уже не просто писала благодарности, а записывала «10 сраных пунктов», ожидая, когда уже жизнь начнет бить фонтаном.
Короче, ещё через неделю меня накрыло, заблокированная агрессия начала проявляться активно и не давала мне покоя. Я обратилась за советом к нумерологу, которая мне дала эту практику, но услышала только «ты просто не хочешь работать над собой и быть истинно благодарной».
Тогда, есессно, самобичевание радостно присоединилось к агрессии, практика была заброшена, а я с ощущением никчемности забила на дальнейшее «саморазвитие».

Что я вижу сейчас в этом всем 🤔:
первые звоночки недовольства уже стоило принять за знак, что необходимо копать именно в эту сторону, очищаться от блоков, страхов и обид, разбираясь в отношениях с собой в первую очередь.
Самым умным было бы исключить искусственную радость, почуяв, что это больше выглядит как самообман. Сюда же относятся все практики «даже если вам грустно - улыбайтесь 15 минут в день и все будет супер». Это ещё больше расшатывает состояние «я какой-то не такой, мне надо всегда быть на позитиве».

Короче! Все приходит с опытом.
У меня он вот такой.
Самообманом с тех пор не занимаюсь и другим не советую ✝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1185
Листала посты в своем канале и вспомнила период, когда вдохновилась на записывание мини-подкастов 👓

Переслушала конечно же 🤣
Что сказать, толковые вышли в качестве стартовых. Правда тогда подписчиков было в 10 раз меньше)

Оставлю здесь ссылки на эти посты, вдруг тема вам интересная, а вы не мотали так далеко.

• Про натальные карты животных ⬇️
https://t.me/og_astrology/61

• Про работающие и неработающие натальные карты ⬇️
https://t.me/og_astrology/69

• Продолжение с прогнозами по карте ⬇️

https://t.me/og_astrology/74

https://t.me/og_astrology/80

• Про жизнь и смерть в натальной карте ⬇️
https://t.me/og_astrology/110


Что скажете?) слушали ?)
И стоит ли возобновлять этот вид контента? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1166
Подсказка Вселенной для вас!❄️

Выбирайте интуитивно и смотрите ответ в комментариях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1153
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
532
Такая сказка сегодня на улице 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
764
Я разочаровалась в астрологии…..

…. когда поняла, что она ничего не имеет общего с цыганским гаданием 🤣

Ещё во времена, когда я обращалась как клиент к астрологам, меня крайне удивляло: ну неужели там не написано черным по белому сколько у меня будет браков и детей? а ещё когда я наконец внезапно разбогатею и перестану работать 😂
Уж не знаю, что именно сформировало мои фантазии о четком предсказании будущего с помощью звезд, но я была сильно раздосадована, услышав про какой-то «коридор событий, в котором я сама приму решение».

О том, что астрология - супер классная система самопознания, и несет огромную пользу в самоопределении, а также в прогнозировании личного года, я узнала гораздо позже.
И решение разобраться в концепции, вопреки личным убеждениям и желанию получить ответ «здесь и сейчас» - было лучшим для меня.


P.S. Сейчас я часто обращаю внимание на то, как «рекламируется» астрология.
После некоторых особо умелых постов реально начинаешь верить, что это все шарлатанство 🤣
если будет интересно, приведу пример из недавнего)
1375
Сегодня вас ждет индивидуальное гадание, основанное на вашей интуиции 🤗

Вам нужно сделать следующее ❄️:
• расслабиться
• интуитивно выбрать номер карты от 1 до 48
• написать этот номер в комментариях
• поставить реакцию на этот пост
• дождаться ответа с вашей картой и значением
Все! Вы великолепны и получили подсказку от пространства ❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2712
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам тизер моей новой любви 🥰

Программные свечи теперь не просто красивые, а ультрапрекрасные 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
642
Программные свечи изготавливаются и заговариваются индивидуально под каждого человека.
В составе натуральный пчелиный воск и травы. Усиливаются цветом и символикой арканов таро.

На данный момент доступны к заказу:

1. Императрица 💅🏻
Раскрытие женственности и чувственности, активация романтической стороны жизни, восполнение ресурса после сложных периодов в отношениях

2. Туз Пентаклей 💸
Увеличение финансового потока, помощь с продажей, привлечение новых клиентов

3. Туз Жезлов 🔥
Восполнение энергии после тяжелых и застойных периодов в жизни, получение импульса и мотивации для новых проектов и свершений

4. Смерть 🌚
Очищение от бытового и самонаведенного негатива: снятие страхов, блоков и ложных установок; очищение мыслей, выход из прежних сценариев, расставание с прошлым

5. Звезда 💫
Обретение гармонии и спокойствия, балансировка эмоций, приближение к желанным целям через внутреннее чутье и знаки Вселенной

Стоимость любой программной свечи 4000₽
Доставка оплачивается отдельно
Для заказа - пишите в личные сообщения 🤗
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
763
Ещё немного я выйду из временного информационного детокса 😤

Прикиньте, оказывается увеличение интенсивности интеллектуальной нагрузки совсем не ведет к расслабленному ведению соцсетей ❤️
А чтобы вдохновиться на посты - видимо не надо упахиваться в течение дня ❤️

Короче несколько тем для рассуждений и обсуждений уже накопилось, ожидайте 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
135
«Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни»

Очень красиво упакованное вранье 👹
Интересно даже, сколько людей словили фрустрацию из-за невозможности найти себя в каком-либо деле, сверяясь с данным убеждением как истинно верным.

Нам втирают заведомо невозможное предвкушение вечного кайфа, наступающего моментально после того, как человек «нашел себя».
Из-за чего при малейших несостыковках с ожиданиями в начале новой деятельности он начинает сомневаться в своем выборе, потому как удовольствие может ему приносить лишь одна часть работы, а остальное дается с трудом или вовсе вызывает сопротивление.
Если мы говорим о зарабатывании денег, то рано или поздно из любого абстрактного хобби придется делать структуру, подключать дисциплину и таки превращать его в работу.
Тут кстати может начаться еще метание между формой занятости.
Но фокус в том, что даже у самозанятых бывают трудности с графиком, недопонимания с начальством (😂), а также конфликты со странными коллегами.
И это тоже часть того самого «дела по душе», как и усталость, кризис роста, потребность в переменах и трансформации деятельности.

Могут ли эти все минусы быть сигналом, что человек «не на своем месте»? Если верить распиаренному утверждению, то сомнения все таки появятся.
На самом же деле, все решается отношением к тревожащим бытовым вопросам: настолько ли это катастрофа, чтобы отказаться от той самой части, которая приносит удовольствие?😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
95
Последние пару лет пыталась оформить свою деятельность в какую-то конкретику и засунуть в понятные рамки 🤦‍♀️
Влез в мою голову стереотип, что нужно себе оставить в 1-2 занятия и всё тут.
Вот принялась я вычеркивать, но ничего не могу убрать: астрологию с таро я люблю, а свечи, амулеты и отливки - вообще особый вид удовольствия (и как процесс и как результат).
Но как же тогда обозвать эту всю разрозненную деятельность?

И тут меня осенило: я же как крокодил Гена - работаю сама собой ❤️
И ко мне приходят именно за всем тем, что я умею и люблю. То есть это всё вообще мой икигай, который не требует особого названия и четких рамок.

В общем так меня и отпустило, было принято решение не усложнять себе жизнь различными (и по факту никому не всравшимися) условностями. Ну и эти рассуждения - как очередное подтверждение, что беспокойный ум частенько порождает всякую лабубу 🦍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
952
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
82
Настроение одного творческого дня 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM