Про энергетическую защиту.
Сначала хотела выкатить длиннопост, но теперь передумала и расскажу самое основное👍
1. Не бывает бронебойных защит, которые можно поставить один раз и на всю жизнь.
Если вы твердо убеждены в обратном - у меня нет цели с вами спорить, пожелаю лишь не встретить на своем пути заинтересованного в причинении вам вреда умельца.
2. Наличие защиты не гарантирует 100% неприкосновенность и безопасность. Защита=бронежилет, который если всякий бытовой негатив может и отразить, то серьезное воздействие лишь минимизирует.
С функцией защиты я создаю браслеты, которые не просто снижают степень воздействия на человека, но и являются своеобразной сигнализацией. Если на его владельца посылается серьезный негатив (а не просто сплетни/зависть и тд), то браслет способен вобрать в себя часть этого заряда и своевременно сообщить об атаке (браслет сломается/потеряется и т.д.)
Сначала хотела выкатить длиннопост, но теперь передумала и расскажу самое основное
1. Не бывает бронебойных защит, которые можно поставить один раз и на всю жизнь.
Если вы твердо убеждены в обратном - у меня нет цели с вами спорить, пожелаю лишь не встретить на своем пути заинтересованного в причинении вам вреда умельца.
2. Наличие защиты не гарантирует 100% неприкосновенность и безопасность. Защита=бронежилет, который если всякий бытовой негатив может и отразить, то серьезное воздействие лишь минимизирует.
С функцией защиты я создаю браслеты, которые не просто снижают степень воздействия на человека, но и являются своеобразной сигнализацией. Если на его владельца посылается серьезный негатив (а не просто сплетни/зависть и тд), то браслет способен вобрать в себя часть этого заряда и своевременно сообщить об атаке (браслет сломается/потеряется и т.д.)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Компенсирую долгое отсутствие гаданий интерактивом индивидуального формата ✨ 😀
Что нужно сделать:
1. Выбрать волнующую вас тему и настроиться на нее (можно даже в формате «что сейчас делать/ как поступить в этой ситуации»)
2. Написать в комментариях «+»
3. Успеть это сделать 16.11 до 21.00 по мск.
4. Ожидать ответа там же в комментариях, отвечать буду в порядке очереди.
5. Ну и конечно поставить реакцию на этот пост для энергообмена💡
Каждому, кто выполнит условия я индивидуально достану карту-совет по загаданной ситуации Что нужно сделать:
1. Выбрать волнующую вас тему и настроиться на нее (можно даже в формате «что сейчас делать/ как поступить в этой ситуации»)
2. Написать в комментариях «+»
3. Успеть это сделать 16.11 до 21.00 по мск.
4. Ожидать ответа там же в комментариях, отвечать буду в порядке очереди.
5. Ну и конечно поставить реакцию на этот пост для энергообмена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Синдром отложенной жизни 😭
Как правило, это самая плодотворная почва для апатии и недовольства настоящим.
Делая диагностики на негатив, вижу и такую картину: человек самостоятельно перекрывает себе ментал победами в будущем времени. В реальных мыслях это выглядит разнообразно, по типу «щас вот дождусь момента и тогда начну что-то делать», «вот щас пережду этот период и тогда точно заживу», «вот когда похудею, тогда начну красиво одеваться», «щас посижу на диете и потом только позволю себе вкусно поесть». Закладывая себе удовольствия в будущем, человек лишает себя их в настоящем. Ведь все «хочу» на самом деле актуальны именно сейчас, человеку хочется красиво одеться, вкусно поесть, начать активничать, насладиться существованием. Но по неведомым причинам он отказывает себе в этом. В итоге неудовольствие получается и в настоящем и в будущем, ведь пока время идет, меняются и приоритеты и актуальность желаемого, поэтому загаданное так и не получает реализации.
А теперь представьте, каково это жить в таком режиме годами?😭
В режиме неудовольствия и отказа себе в радостях жизни. Не удивительно, что уже и желать чего-то становится лень, ведь есть выученная закономерность, при которой все равно ничего не сбывается.
Что же делать? Во - первых осознать проблему и оценить масштаб причиненного себе ущерба. Затем возвращать себе радости жизни маленькими шажками. Режим «горит сарай - гори и хата» здесь будет все таки неуместен. А вот осознание своих желаний в моменте и своевременная их реализация - то, что нужно. Регулярное отслеживание и закрытие своих потребностей однозначно улучшит качество жизни и повлияет на адекватное планирование своего будущего🤫
Как правило, это самая плодотворная почва для апатии и недовольства настоящим.
Делая диагностики на негатив, вижу и такую картину: человек самостоятельно перекрывает себе ментал победами в будущем времени. В реальных мыслях это выглядит разнообразно, по типу «щас вот дождусь момента и тогда начну что-то делать», «вот щас пережду этот период и тогда точно заживу», «вот когда похудею, тогда начну красиво одеваться», «щас посижу на диете и потом только позволю себе вкусно поесть». Закладывая себе удовольствия в будущем, человек лишает себя их в настоящем. Ведь все «хочу» на самом деле актуальны именно сейчас, человеку хочется красиво одеться, вкусно поесть, начать активничать, насладиться существованием. Но по неведомым причинам он отказывает себе в этом. В итоге неудовольствие получается и в настоящем и в будущем, ведь пока время идет, меняются и приоритеты и актуальность желаемого, поэтому загаданное так и не получает реализации.
А теперь представьте, каково это жить в таком режиме годами?
В режиме неудовольствия и отказа себе в радостях жизни. Не удивительно, что уже и желать чего-то становится лень, ведь есть выученная закономерность, при которой все равно ничего не сбывается.
Что же делать? Во - первых осознать проблему и оценить масштаб причиненного себе ущерба. Затем возвращать себе радости жизни маленькими шажками. Режим «горит сарай - гори и хата» здесь будет все таки неуместен. А вот осознание своих желаний в моменте и своевременная их реализация - то, что нужно. Регулярное отслеживание и закрытие своих потребностей однозначно улучшит качество жизни и повлияет на адекватное планирование своего будущего
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подсказка на викканском оракуле 🐱
Загадывайте ситуацию, выбирайте карту и читайте описание в комментариях🦍
П.с. По количеству лайков и комментариев я оцениваю целесообразность частых интерактивов. Чем больше отклика - тем чаще я буду постить гадания🪄
Загадывайте ситуацию, выбирайте карту и читайте описание в комментариях
П.с. По количеству лайков и комментариев я оцениваю целесообразность частых интерактивов. Чем больше отклика - тем чаще я буду постить гадания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что можно посмотреть на картах кроме будущего развития волнующих ситуаций и чувств других людей?
Конечно же свое настоящее👆
Я делаю расклады на колоде с психологическим подтекстом, которая может показать неосознаваемые установки и паттерны поведения, мешающие в различных сферах жизни. Так называемые «девиации поведения» легко просматриваются на картах, показывают слепое пятно, которое самостоятельно вычислить можно после длительного времени нахождения в терапии.
Такой формат расклада подойдет тем, кто хочет узнать причины повторяющихся событий в отношениях (с людьми, с деньгами), в работе, образе жизни и получить советы по изменению стратегии поведения в этих сферах.
Важно! Данный разбор не заменяет терапию. Более того, вы можете не только самостоятельно работать с полученными ответами, но и понести их для проработки к специалисту.
Хотя, как и после любого расклада, вы можете делать с полученной информацией все, что захотите 💡
Конечно же свое настоящее
Я делаю расклады на колоде с психологическим подтекстом, которая может показать неосознаваемые установки и паттерны поведения, мешающие в различных сферах жизни. Так называемые «девиации поведения» легко просматриваются на картах, показывают слепое пятно, которое самостоятельно вычислить можно после длительного времени нахождения в терапии.
Такой формат расклада подойдет тем, кто хочет узнать причины повторяющихся событий в отношениях (с людьми, с деньгами), в работе, образе жизни и получить советы по изменению стратегии поведения в этих сферах.
Важно! Данный разбор не заменяет терапию. Более того, вы можете не только самостоятельно работать с полученными ответами, но и понести их для проработки к специалисту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чем вы себя наполняете? 😐
Все же знают, что после бани рекомендуется пить много жидкости и продолжать свой день в неспешном режиме. А ведь парение — это один из способов очищения (во всех смыслах). Так вот принцип восстановления баланса применим и в психологической и в эзотерической сфере.🤫
Когда вы избавляетесь от чего-то ненужного и тяготящего, необходимо самостоятельно заполнить освободившееся место. То есть любые очищающие практики очень важно делать двухкомпонентными.
В противном случае, произойдет автозаполнение тем, от чего вы недавно себя очищали.🥛
Поэтому после психологических или магических трансформаций необходимо совершать энергоресурсные действия.
И если с восстанавливающими магическими манипуляциями вам поможет практик, то поддерживать себя психологически каждый должен самостоятельно (как минимум потому, что все мы индивидуальные люди-человеки и то, что подходит одному - может другому даже навредить).
Перебирая методом проб и ошибок (или просто проб, в удачном варианте), мы можем найти для себя действия, которые быстро восстановят ресурс и вернут в комфортный жизненный темп.
Для меня сейчас это прогулки в одиночестве, созерцание природы, просмотр любимых сериалов и вкусный кофе.
А вы себя чем наполняете?🍽
Все же знают, что после бани рекомендуется пить много жидкости и продолжать свой день в неспешном режиме. А ведь парение — это один из способов очищения (во всех смыслах). Так вот принцип восстановления баланса применим и в психологической и в эзотерической сфере.
Когда вы избавляетесь от чего-то ненужного и тяготящего, необходимо самостоятельно заполнить освободившееся место. То есть любые очищающие практики очень важно делать двухкомпонентными.
В противном случае, произойдет автозаполнение тем, от чего вы недавно себя очищали.
Поэтому после психологических или магических трансформаций необходимо совершать энергоресурсные действия.
И если с восстанавливающими магическими манипуляциями вам поможет практик, то поддерживать себя психологически каждый должен самостоятельно (как минимум потому, что все мы индивидуальные люди-человеки и то, что подходит одному - может другому даже навредить).
Перебирая методом проб и ошибок (или просто проб, в удачном варианте), мы можем найти для себя действия, которые быстро восстановят ресурс и вернут в комфортный жизненный темп.
Для меня сейчас это прогулки в одиночестве, созерцание природы, просмотр любимых сериалов и вкусный кофе.
А вы себя чем наполняете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завтра наступает зимнее Солнцестояние 🌞
Не вдаваясь в исторические справки, скажу самое главное.
В ближайшие дни обновляется солнечный цикл, а это значит, что самое время:
🌞 для расхламления (как в жилище, так и в голове), избавления от всего отжившего и ненужного, от того, что больше не доставляет вам радость
🌞 для внутренней работы над собой по подведению итогов: для присвоения пройденного пути и формирования выводов (о себе, об окружении, о внешних изменениях за прошедший год)
🌞 для составления планов на будущее.
Самое лучшее, что мы можете сделать для себя в этот день - заложить намерения на будущий год, формируя поле для своих свершений, прописывая все до мелочей на листе бумаги и приправляя выработкой гормонов счастья
П.с. На первом фото вижу морду зверя в огне, а вы?😀
Не вдаваясь в исторические справки, скажу самое главное.
В ближайшие дни обновляется солнечный цикл, а это значит, что самое время:
Самое лучшее, что мы можете сделать для себя в этот день - заложить намерения на будущий год, формируя поле для своих свершений, прописывая все до мелочей на листе бумаги и приправляя выработкой гормонов счастья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что обязательно нужно сделать до конца этого года?/ на чем сфокусировать свое внимание до конца этого года? — на эти вопросы ответят вам карты в сегодняшнем гадании ✨
Обязательно смотрите не только на текст, но и на картинку, первые пришедшие на ум ассоциации смело принимайте за ответ😎
Обязательно смотрите не только на текст, но и на картинку, первые пришедшие на ум ассоциации смело принимайте за ответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Про итоги года 😐
Откровенно говоря, долгие годы считала эту традицию парадом тщеславия, в котором одни транслируют свои значимые достижения, а другие, глядя на это, обесценивают свою «ничегоособенногонепроизошло» жизнь.
Периодически примыкая то к одной стороне, то к другой, я каталась на эмоциональных качелях и вообще перестала как-либо оценивать прожитый период.
В этом году все иначе.
Углубление в тему психологии дало мне особое понимание происходящему.
Пришло осознание необходимости ассимиляции личного опыта, без привязки к социальным стандартам «вот это считается крутым, а вот это вообще фигня, а не достижение».
Я даже вписалась в психологический марафон по подведению итогов, чтобы понять суть внутренних процессов и прочувствовать формирование удовлетворения от пройденного отрезка пути. Честно говоря, неожиданно было попутно ощутить мощную собственную поддержку и осознать причины самообесценивания, которым ранее регулярно занималась.
В общем, многое в сознании перевернулось относительно этой темы, другими глазами я теперь смотрю на это всё, и так радостно в душе😏
Друзья, желаю и вам в новом году таких инсайтов, с которыми вы посмотрите на себя и свой путь с очарованием и чувством полного удовлетворения💃
Откровенно говоря, долгие годы считала эту традицию парадом тщеславия, в котором одни транслируют свои значимые достижения, а другие, глядя на это, обесценивают свою «ничегоособенногонепроизошло» жизнь.
Периодически примыкая то к одной стороне, то к другой, я каталась на эмоциональных качелях и вообще перестала как-либо оценивать прожитый период.
В этом году все иначе.
Углубление в тему психологии дало мне особое понимание происходящему.
Пришло осознание необходимости ассимиляции личного опыта, без привязки к социальным стандартам «вот это считается крутым, а вот это вообще фигня, а не достижение».
Я даже вписалась в психологический марафон по подведению итогов, чтобы понять суть внутренних процессов и прочувствовать формирование удовлетворения от пройденного отрезка пути. Честно говоря, неожиданно было попутно ощутить мощную собственную поддержку и осознать причины самообесценивания, которым ранее регулярно занималась.
В общем, многое в сознании перевернулось относительно этой темы, другими глазами я теперь смотрю на это всё, и так радостно в душе
Друзья, желаю и вам в новом году таких инсайтов, с которыми вы посмотрите на себя и свой путь с очарованием и чувством полного удовлетворения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Психологическая практика, от которой меня разорвало 🤬
Здесь я писала про необходимость наполнения себя.
Но только вот есть секретик🎒 :
если вы пытаетесь себя наполнить даже самыми благими действиями поверх скопившегося негатива - не удивляйтесь, если вас шандарахнет. Потому что если место для гармонии и новизны не освобождено - ваши действия будут лишь попытками впихнуть невпихуемое.
Рассказываю🫃
Дело было лет 7 назад, мое первое осознанное касание с эзотерикой через нумерологию. Воодушевившись результатами «числа работают», я решила у специалиста попросить практику для себя, которая должна улучшить мою жизнь.
Ею оказалась ✨практика благодарностей✨
Мне было предложено каждый день с самого утра писать 3 списка по 10 пунктов: за что я благодарна себе, мужу(на тот момент действующему) и Вселенной.
Первые дней 5 я справлялась хорошо, а потом начались трудности. Жизнь то не стояла на месте, случались различные ситуации, требующие переваривания, осмысления и решения. А я упорно благодарила себя, мужа и вселенную за все, что у меня есть, тем самым игнорируя чувство дискомфорта. А оно начало копиться и выливаться в конкретное раздражение. И теперь каждое утро я уже не просто писала благодарности, а записывала «10 сраных пунктов», ожидая, когда уже жизнь начнет бить фонтаном.
Короче, ещё через неделю меня накрыло, заблокированная агрессия начала проявляться активно и не давала мне покоя. Я обратилась за советом к нумерологу, которая мне дала эту практику, но услышала только «ты просто не хочешь работать над собой и быть истинно благодарной».
Тогда, есессно, самобичевание радостно присоединилось к агрессии, практика была заброшена, а я с ощущением никчемности забила на дальнейшее «саморазвитие».
Что я вижу сейчас в этом всем🤔 :
первые звоночки недовольства уже стоило принять за знак, что необходимо копать именно в эту сторону, очищаться от блоков, страхов и обид, разбираясь в отношениях с собой в первую очередь.
Самым умным было бы исключить искусственную радость, почуяв, что это больше выглядит как самообман. Сюда же относятся все практики «даже если вам грустно - улыбайтесь 15 минут в день и все будет супер». Это ещё больше расшатывает состояние «я какой-то не такой, мне надо всегда быть на позитиве».
Короче! Все приходит с опытом.
У меня он вот такой.
Самообманом с тех пор не занимаюсь и другим не советую✝️
Здесь я писала про необходимость наполнения себя.
Но только вот есть секретик
если вы пытаетесь себя наполнить даже самыми благими действиями поверх скопившегося негатива - не удивляйтесь, если вас шандарахнет. Потому что если место для гармонии и новизны не освобождено - ваши действия будут лишь попытками впихнуть невпихуемое.
Рассказываю
Дело было лет 7 назад, мое первое осознанное касание с эзотерикой через нумерологию. Воодушевившись результатами «числа работают», я решила у специалиста попросить практику для себя, которая должна улучшить мою жизнь.
Ею оказалась ✨практика благодарностей✨
Мне было предложено каждый день с самого утра писать 3 списка по 10 пунктов: за что я благодарна себе, мужу(на тот момент действующему) и Вселенной.
Первые дней 5 я справлялась хорошо, а потом начались трудности. Жизнь то не стояла на месте, случались различные ситуации, требующие переваривания, осмысления и решения. А я упорно благодарила себя, мужа и вселенную за все, что у меня есть, тем самым игнорируя чувство дискомфорта. А оно начало копиться и выливаться в конкретное раздражение. И теперь каждое утро я уже не просто писала благодарности, а записывала «10 сраных пунктов», ожидая, когда уже жизнь начнет бить фонтаном.
Короче, ещё через неделю меня накрыло, заблокированная агрессия начала проявляться активно и не давала мне покоя. Я обратилась за советом к нумерологу, которая мне дала эту практику, но услышала только «ты просто не хочешь работать над собой и быть истинно благодарной».
Тогда, есессно, самобичевание радостно присоединилось к агрессии, практика была заброшена, а я с ощущением никчемности забила на дальнейшее «саморазвитие».
Что я вижу сейчас в этом всем
первые звоночки недовольства уже стоило принять за знак, что необходимо копать именно в эту сторону, очищаться от блоков, страхов и обид, разбираясь в отношениях с собой в первую очередь.
Самым умным было бы исключить искусственную радость, почуяв, что это больше выглядит как самообман. Сюда же относятся все практики «даже если вам грустно - улыбайтесь 15 минут в день и все будет супер». Это ещё больше расшатывает состояние «я какой-то не такой, мне надо всегда быть на позитиве».
Короче! Все приходит с опытом.
У меня он вот такой.
Самообманом с тех пор не занимаюсь и другим не советую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Листала посты в своем канале и вспомнила период, когда вдохновилась на записывание мини-подкастов 👓
Переслушала конечно же🤣
Что сказать, толковые вышли в качестве стартовых. Правда тогда подписчиков было в 10 раз меньше)
Оставлю здесь ссылки на эти посты, вдруг тема вам интересная, а вы не мотали так далеко.
• Про натальные карты животных⬇️
https://t.me/og_astrology/61
• Про работающие и неработающие натальные карты⬇️
https://t.me/og_astrology/69
• Продолжение с прогнозами по карте⬇️
https://t.me/og_astrology/74
https://t.me/og_astrology/80
• Про жизнь и смерть в натальной карте⬇️
https://t.me/og_astrology/110
Что скажете?) слушали ?)
И стоит ли возобновлять этот вид контента?🤔
Переслушала конечно же
Что сказать, толковые вышли в качестве стартовых. Правда тогда подписчиков было в 10 раз меньше)
Оставлю здесь ссылки на эти посты, вдруг тема вам интересная, а вы не мотали так далеко.
• Про натальные карты животных
https://t.me/og_astrology/61
• Про работающие и неработающие натальные карты
https://t.me/og_astrology/69
• Продолжение с прогнозами по карте
https://t.me/og_astrology/74
https://t.me/og_astrology/80
• Про жизнь и смерть в натальной карте
https://t.me/og_astrology/110
Что скажете?) слушали ?)
И стоит ли возобновлять этот вид контента?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я разочаровалась в астрологии…..
…. когда поняла, что она ничего не имеет общего с цыганским гаданием 🤣
Ещё во времена, когда я обращалась как клиент к астрологам, меня крайне удивляло: ну неужели там не написано черным по белому сколько у меня будет браков и детей? а ещё когда я наконец внезапно разбогатею и перестану работать 😂
Уж не знаю, что именно сформировало мои фантазии о четком предсказании будущего с помощью звезд, но я была сильно раздосадована, услышав про какой-то «коридор событий, в котором я сама приму решение».
О том, что астрология - супер классная система самопознания, и несет огромную пользу в самоопределении, а также в прогнозировании личного года, я узнала гораздо позже.
И решение разобраться в концепции, вопреки личным убеждениям и желанию получить ответ «здесь и сейчас» - было лучшим для меня.
P.S. Сейчас я часто обращаю внимание на то, как «рекламируется» астрология.
После некоторых особо умелых постов реально начинаешь верить, что это все шарлатанство 🤣
если будет интересно, приведу пример из недавнего)
…. когда поняла, что она ничего не имеет общего с цыганским гаданием 🤣
Ещё во времена, когда я обращалась как клиент к астрологам, меня крайне удивляло: ну неужели там не написано черным по белому сколько у меня будет браков и детей? а ещё когда я наконец внезапно разбогатею и перестану работать 😂
Уж не знаю, что именно сформировало мои фантазии о четком предсказании будущего с помощью звезд, но я была сильно раздосадована, услышав про какой-то «коридор событий, в котором я сама приму решение».
О том, что астрология - супер классная система самопознания, и несет огромную пользу в самоопределении, а также в прогнозировании личного года, я узнала гораздо позже.
И решение разобраться в концепции, вопреки личным убеждениям и желанию получить ответ «здесь и сейчас» - было лучшим для меня.
После некоторых особо умелых постов реально начинаешь верить, что это все шарлатанство 🤣
если будет интересно, приведу пример из недавнего)
Сегодня вас ждет индивидуальное гадание, основанное на вашей интуиции 🤗
Вам нужно сделать следующее❄️ :
• расслабиться
• интуитивно выбрать номер карты от 1 до 48
• написать этот номер в комментариях
• поставить реакцию на этот пост
• дождаться ответа с вашей картой и значением
Все! Вы великолепны и получили подсказку от пространства❄️
Вам нужно сделать следующее
• расслабиться
• интуитивно выбрать номер карты от 1 до 48
• написать этот номер в комментариях
• поставить реакцию на этот пост
• дождаться ответа с вашей картой и значением
Все! Вы великолепны и получили подсказку от пространства
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам тизер моей новой любви 🥰
Программные свечи теперь не просто красивые, а ультрапрекрасные😀
Программные свечи теперь не просто красивые, а ультрапрекрасные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM