Поклоняйтесь планетам, поститесь и загадывайте желания!
⬆️ Именно такие астрологические рекомендации вы бы от меня получали, потеряй я свое критическое мышление. будь я ведическим астрологом 😊
Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.
Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.
Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом🤭
Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное❤️ никто не будет разбираться, что это именно ведическая астрология, которая именно про такой подход. Про мантры, посты и молитвы.
Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.
П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась😉
П.п.п.с. к западному астрологу я сходила однажды и тоже неудачно😂, об этом также наверно стоит рассказать?
Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.
Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.
Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом
Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное
Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.
П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥15 7 5
Почему прогнозы не сбываются? 🤔
Эту тему разобью на 2 поста, потому как астро и таро прогнозы имеют различия.
Итак, почему же астрологический прогноз не сбылся частично или полностью?
1. События были преподнесены как нечто категоричное и необратимое, исключая альтернативу и свободу воли человека.
2. Человек вовремя получил предупреждающий прогноз и смог избежать негативных событий.
3. После получения прогноза человек сел сложа лапки в ожидании, что все случится само собой.
Именно к таким пунктам я пришла и как клиент и специалист. И да, как клиент (сейчас уже сама у себя) я тоже иногда просто лежу по направлению к цели, ожидая, вдруг оно «все само» наконец-то произойдет.💁♂️
А у вас какие мысли на этот счет ?🍿
Эту тему разобью на 2 поста, потому как астро и таро прогнозы имеют различия.
Итак, почему же астрологический прогноз не сбылся частично или полностью?
1. События были преподнесены как нечто категоричное и необратимое, исключая альтернативу и свободу воли человека.
2. Человек вовремя получил предупреждающий прогноз и смог избежать негативных событий.
3. После получения прогноза человек сел сложа лапки в ожидании, что все случится само собой.
Именно к таким пунктам я пришла и как клиент и специалист. И да, как клиент (сейчас уже сама у себя) я тоже иногда просто лежу по направлению к цели, ожидая, вдруг оно «все само» наконец-то произойдет.
А у вас какие мысли на этот счет ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥12 7
Почему прогнозы не сбываются? Часть вторая 🦉 про таро
1. Человек сознательно решил идти поперек обстоятельств, прилагая больше усилий, чем планировалось.
Расклад действителен при условиях если все идет так, как идет, с теми же вводными данными и участниками ситуации.
2. Вмешательство третьих лиц, а также влияние обстоятельств непреодолимой силы. Когда участник расклада подвергается магическому воздействию - можно забыть про прогноз, он абсолютно точно изменится, как и жизненная ситуация, о которой спрашивали.
3. Расклад делается на 5-10-15-20 лет вперед. Чем дальше смотреть на картах - тем мутнее картина будущего, потому как судьба человека не прописана. Поэтому «события, которые вас ждут через 10 лет» вообще не факт, что произойдут именно в этот срок. Человек своими действиями может как ускорять события, так и оттягивать их реализацию. Оптимально смотреть на картах по волнующей ситуации - год, максимум полтора.
1. Человек сознательно решил идти поперек обстоятельств, прилагая больше усилий, чем планировалось.
Расклад действителен при условиях если все идет так, как идет, с теми же вводными данными и участниками ситуации.
2. Вмешательство третьих лиц, а также влияние обстоятельств непреодолимой силы. Когда участник расклада подвергается магическому воздействию - можно забыть про прогноз, он абсолютно точно изменится, как и жизненная ситуация, о которой спрашивали.
3. Расклад делается на 5-10-15-20 лет вперед. Чем дальше смотреть на картах - тем мутнее картина будущего, потому как судьба человека не прописана. Поэтому «события, которые вас ждут через 10 лет» вообще не факт, что произойдут именно в этот срок. Человек своими действиями может как ускорять события, так и оттягивать их реализацию. Оптимально смотреть на картах по волнующей ситуации - год, максимум полтора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥15 8 5
Мои первые земляные свечи 🤩
Они мощнее лепных, ведь создаются не только на личной силе, но и на силе местности.
Давно хотела попробовать их сделать и все откладывала, а в этом месяце нужда меня поторопила🤩
Они мощнее лепных, ведь создаются не только на личной силе, но и на силе местности.
Давно хотела попробовать их сделать и все откладывала, а в этом месяце нужда меня поторопила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19 10 9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы только посмотрите, как она горит ✨
Когда не знаешь магию, все вокруг кажется физикой 😧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20 8 7 4
Забирайте подсказку от Вселенной 🏺
Подумайте о волнующей вас ситуации и интуитивно выберите карту🎴
Ответы в комментариях👇
Подумайте о волнующей вас ситуации и интуитивно выберите карту
Ответы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 11 8
22 сентября наступит осеннее равноденствие, именно с него астрономически начинается осенний сезон 🤩
Света с каждым днем будет становиться меньше, а темноты больше. Это не только про длительность дня, но и про внутренние настроения.
И для того, чтобы плавно войти в новый сезон, необходимо подготовиться
как физически, так и психологически.
Как мы утепляемся внешне, так и внутренне нужно суметь сохранить свой ресурс и комфорт.
Чтобы помочь вам наиболее комфортно перейти в темное время года, я могу создать земляные свечи ближайшую неделю: возьму в работу еще пару заказов.🤩
пишите в личку @ogvictoria 🤩
Света с каждым днем будет становиться меньше, а темноты больше. Это не только про длительность дня, но и про внутренние настроения.
И для того, чтобы плавно войти в новый сезон, необходимо подготовиться
как физически, так и психологически.
Как мы утепляемся внешне, так и внутренне нужно суметь сохранить свой ресурс и комфорт.
Чтобы помочь вам наиболее комфортно перейти в темное время года, я могу создать земляные свечи ближайшую неделю: возьму в работу еще пару заказов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 6 6 2
Практики для самостоятельного выполнения на осеннее равноденствие
🤩 Так как этот день символически про наслаждение урожаем:
найдите для себя время зависнуть (желательно с капустными или яблочными пирогами) и подведите итоги за прошедший год, оцените к каким результатам вы пришли и обязательно себя похвалите
🤩 Для сохранения внутреннего баланса и чувства защещенности на темное время года, в этот день создайте себе амулет.
Он будет оберегом от тьмы и напастей до весны.
Для этого соберите гроздья рябины и по своему желанию выберите применение:
- развесить по веточке над каждым входом и окном;
- сделать из ягод бусы и хранить в комнате, в которой больше всего времени проводите;
- любым иным способом создаете себе талисман и храните в интуитивно выбранном месте (хоть с собой в сумке)
Считается, что это работает по принципу аккумулятора солнечной энергии. Все лето ягодки тепло впитывали и потом излучают.
🤩 Если вы готовы к переменам, и хотите что-то оставить в уходящем цикле:
пишите на бумагу, что отпускаете и сжигайте на огне с благодарностью. Так вы создаете пространство для новых начинаний и возможностей
Что вам приглянулось?
Я за рябиной уже сходила🙂
найдите для себя время зависнуть (желательно с капустными или яблочными пирогами) и подведите итоги за прошедший год, оцените к каким результатам вы пришли и обязательно себя похвалите
Он будет оберегом от тьмы и напастей до весны.
Для этого соберите гроздья рябины и по своему желанию выберите применение:
- развесить по веточке над каждым входом и окном;
- сделать из ягод бусы и хранить в комнате, в которой больше всего времени проводите;
- любым иным способом создаете себе талисман и храните в интуитивно выбранном месте (хоть с собой в сумке)
Считается, что это работает по принципу аккумулятора солнечной энергии. Все лето ягодки тепло впитывали и потом излучают.
пишите на бумагу, что отпускаете и сжигайте на огне с благодарностью. Так вы создаете пространство для новых начинаний и возможностей
Что вам приглянулось?
Я за рябиной уже сходила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 6 6
Гадание на метафорических картах сегодня такое 🤩
Выбирайте интуитивно и смотрите ответы в комментариях🐾
Выбирайте интуитивно и смотрите ответы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 11 10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Светлая половина года была богата на общение с природой и лицезрение прекрасного.
Пожалуй, это первый период в жизни, когда я всерьез отлепилась от зоны комфорта и нашла покой вдали от дома🔥
Пожалуй, это первый период в жизни, когда я всерьез отлепилась от зоны комфорта и нашла покой вдали от дома
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤15 8 4
Закончилась моя эпопея с переподготовкой на психолога 🤩
Весь год я справлялась с ролью студента как могла, страдая от принятого решения официально стать умнее и образованнее😾
Штош, хорошо, что ничто не вечно под луной, и теперь Добби свободен.
Правда внешний вид диплома расстроил, ведь внутри одни «зачтено» и «отлично» 😭
Весь год я справлялась с ролью студента как могла, страдая от принятого решения официально стать умнее и образованнее
Штош, хорошо, что ничто не вечно под луной, и теперь Добби свободен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤13 12 3
Не всегда негативная ситуация в жизни человека складывается из-за вмешательств извне.
Бывает и так, что человек собственноручно вставляет себе палки в колеса, сам того не замечая. Разобраться с этим можно только детально анализируя причинно следственные связи, копая вглубь проблем.
Я же предлагаю в следующем посте попробовать вам самостоятельно вычислить причину, по которой вы можете сами себе портить малину.
Конечно же это будет в формате работы с метафорическими картами 🪳
Бывает и так, что человек собственноручно вставляет себе палки в колеса, сам того не замечая. Разобраться с этим можно только детально анализируя причинно следственные связи, копая вглубь проблем.
Я же предлагаю в следующем посте попробовать вам самостоятельно вычислить причину, по которой вы можете сами себе портить малину.
Конечно же это будет в формате работы с метафорическими картами 🪳
🔥19 10 7❤2
Ну что ж, покопаем вглубь проблем с помощью метафорических карт 🦍
Думаю, говорящее название колоды расставляет все на свои места - сегодня мы ищем ответственного таракана за проблемы в интересующий жизненной сфере.
Иными словами, с помощью интуитивного выбора я предлагаю проанализировать, какая скрытая черта характера мешает вам реализовываться в полной мере.
Можете выбирать несколько карт, загадывая различные ситуации и сферы жизни.
Обязательно смотрите не только на название, но и на саму картинку.
Ответы в комментариях⬇️
Думаю, говорящее название колоды расставляет все на свои места - сегодня мы ищем ответственного таракана за проблемы в интересующий жизненной сфере.
Иными словами, с помощью интуитивного выбора я предлагаю проанализировать, какая скрытая черта характера мешает вам реализовываться в полной мере.
Можете выбирать несколько карт, загадывая различные ситуации и сферы жизни.
Обязательно смотрите не только на название, но и на саму картинку.
Ответы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 7 5
А давай разбор как в шоу «натальная карта» ?
Множество вопросов подобного характера я получила за последний год.
И внутри меня всегда буря эмоций по этому поводу.
С одной стороны - «почему бы и да», ведь есть спрос и в юмор я умею.
Но с другой - этот подход сильно противоречит моему отношению к работе.
Я крайне серьезно отношусь к каждому запросу и разбору, это большая ответственность - донести максимум информации, за которой ко мне пришли.
И переводить все в русло, где я шучу над каждой сферой жизни - прям дикость какая-то, чтоли.
А ещё большую роль играют субъективные ожидания. Вот мы смотрим на разбор «звездных карт» и со стороны вроде как весело. А теперь представьте, что я вам с улыбкой на лице пророчу как Олеся Антону Шастуну любовь только в пенсионном возрасте, увидев сложности в построении отношений. Насколько теперь вам хотелось бы получить юмор вместо консультации по делу?
Множество вопросов подобного характера я получила за последний год.
И внутри меня всегда буря эмоций по этому поводу.
С одной стороны - «почему бы и да», ведь есть спрос и в юмор я умею.
Но с другой - этот подход сильно противоречит моему отношению к работе.
Я крайне серьезно отношусь к каждому запросу и разбору, это большая ответственность - донести максимум информации, за которой ко мне пришли.
И переводить все в русло, где я шучу над каждой сферой жизни - прям дикость какая-то, чтоли.
А ещё большую роль играют субъективные ожидания. Вот мы смотрим на разбор «звездных карт» и со стороны вроде как весело. А теперь представьте, что я вам с улыбкой на лице пророчу как Олеся Антону Шастуну любовь только в пенсионном возрасте, увидев сложности в построении отношений. Насколько теперь вам хотелось бы получить юмор вместо консультации по делу?
Близится очередная важная точка года 🤩
Самайн, праздник мертвых, отмечается с 31 октября на 1 ноября. В эту ночь грань между нашим миром и миром духов истончается.
Корни Самайна из древней Ирландии, из кельтской культуры. Самайн - значит буквально «конец лета», переход на Темную Сторону, который продлится до 1 мая.
Это время, когда решалось, кому жить, а кому умирать: часть скота забивали на зиму, а те, у кого было мало припасов, рисковали не дожить до весны.
Кострами, фестами и гуляниями на Самайн приветствовали темную половину года, как долгожданную гостью.
Верили, что умершие в Самайн бродят по земле, возвращаются в свои старые дома. Люди почитали предков и жгли огни, чтобы показать духам путь в темноте🤩
Что важно и можно сделать самостоятельно в этот день - в следующем посте🤩
Самайн, праздник мертвых, отмечается с 31 октября на 1 ноября. В эту ночь грань между нашим миром и миром духов истончается.
Корни Самайна из древней Ирландии, из кельтской культуры. Самайн - значит буквально «конец лета», переход на Темную Сторону, который продлится до 1 мая.
Это время, когда решалось, кому жить, а кому умирать: часть скота забивали на зиму, а те, у кого было мало припасов, рисковали не дожить до весны.
Кострами, фестами и гуляниями на Самайн приветствовали темную половину года, как долгожданную гостью.
Верили, что умершие в Самайн бродят по земле, возвращаются в свои старые дома. Люди почитали предков и жгли огни, чтобы показать духам путь в темноте
Что важно и можно сделать самостоятельно в этот день - в следующем посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Самайн - про духовность. Про дух, про то, что внутри. На Самайн практики саморазвития, трансформации, восстановления обретают особое звучание.
Чем заняться ?
Духовные практики, медитации, психологические практики, - все, где мы погружаемся в себя и исследуем свою внутреннюю силу.
Самайн про страхи: наступает темное время во всех смыслах. Важно посмотреть своим страхам в глаза и справиться с тревожностью.
Что делать?
Совершить переоценку своих духовных и физических ресурсов. Все ли вы используете с пользой для себя? Всего ли хватает? Что нужно восполнить? От чего пора избавиться?
Очищение себя, своего жилища будут очень кстати. Психологическая практика с сожжением всего, от чего хотите избавиться - тоже в тему.
Самайн про тех, кто ушел на ту сторону.
В этот день грань между мирами истончается и мы можем получить особую поддержку своего рода.
Как это организовать?
Вариант попроще: вечер воспоминаний об ушедших близких: пересмотреть фотографии, зажечь свечи, с благодарностью подумать о своих предках. Чему вы от них научились? Что можете взять в свою текущую жизнь?
Ну и напоследок: помните про восстановление. Наполните себя в этот день через комфортные, энергоресурсные занятия. Побалуйте себя, потратьте время, усилия и деньги на собственные нужды вместо того, чтобы бесконечно «крутиться» и организовывать чужие жизни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несмотря на то, что создание украшений в качестве бижутерии ушло из моей деятельности, работа с натуральными камнями активно продолжается ✨
Теперь я делаю исключительно заряженные амулеты, отдавая предпочтение браслетам. Мне нравится производить цельный продукт, который несет пользу своему владельцу.
С какими запросами я работаю на данный момент:
- гармонизация внутреннего состояния, расслабление и стабилизация эмоционального фона
- добавление энергии и решительности, целеустремленности и веры в себя
- раскрытие женственности и романтический настрой
- защитная функция (про нее я напишу отдельный пост)
До конца года стоимость заряженного амулета 2500₽
Теперь я делаю исключительно заряженные амулеты, отдавая предпочтение браслетам. Мне нравится производить цельный продукт, который несет пользу своему владельцу.
С какими запросами я работаю на данный момент:
- гармонизация внутреннего состояния, расслабление и стабилизация эмоционального фона
- добавление энергии и решительности, целеустремленности и веры в себя
- раскрытие женственности и романтический настрой
- защитная функция (про нее я напишу отдельный пост)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM