Получите знак от Вселенной 💥
Хулиганская колода снова в деле.🔪
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)
Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост🕵️
6) все! вы великолепны!
Хулиганская колода снова в деле.
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)
Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост
6) все! вы великолепны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом году мне сказочно везет на красивые виды.
Сегодня встретились стихия и малиновый закат😍
Сегодня встретились стихия и малиновый закат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нострадамуса знаете? А то, что он был астрологом? ✨
Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.🪖
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.
Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол!💁♂️
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).
Такие дела. Что скажете, удивились?🍿
Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.
Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол!
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).
Такие дела. Что скажете, удивились?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36 6 6 3
Пока я тут про астрологию да гадания, за кадром всегда остается часть работы.🧙♂️
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.
Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.
Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 8 6 5
«Акция на свечи из наличия!»
⬆️ Такого заголовка в моих постах вы никогда не встретите.😂
Каждая свеча изготавливается строго индивидуально: под конкретного человека с определенным запросом. То есть даже рецепт может варьироваться в зависимости от энергии самого человека, не говоря уже про оговор.
Моя задача создать такую программную свечу, чтобы точно все сработало.🧙♂️
И если заказали денежную - то сделать так, чтобы конкретному человеку привалило клиентов, если заказали на энергию - то заговорить на старт дел именно этого человека с его идеями.
Соответственно, готовых свечей, томно ожидающих кто же их купит хотя бы по скидке, вы у меня не встретите.
Пару слов про состав: свечи из 100% натурального пчелиного воска, фитиль - 100% хлопок.
Каждая свеча изготавливается строго индивидуально: под конкретного человека с определенным запросом. То есть даже рецепт может варьироваться в зависимости от энергии самого человека, не говоря уже про оговор.
Моя задача создать такую программную свечу, чтобы точно все сработало.
И если заказали денежную - то сделать так, чтобы конкретному человеку привалило клиентов, если заказали на энергию - то заговорить на старт дел именно этого человека с его идеями.
Соответственно, готовых свечей, томно ожидающих кто же их купит хотя бы по скидке, вы у меня не встретите.
Пару слов про состав: свечи из 100% натурального пчелиного воска, фитиль - 100% хлопок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥12 6 3
Заберите свое послание 😘
Дада, сегодня вы сами себе будете гадать!🙂
Загадайте карту от 1 до 48
и напишите в комментариях.
В ответ я отправлю карту и ее описание 🤗
Дада, сегодня вы сами себе будете гадать!
Загадайте карту от 1 до 48
и напишите в комментариях.
В ответ я отправлю карту и ее описание 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥20 7 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13 5 4
После большого рабочего и эмоционального перегруза я обычно восстанавливаюсь с помощью новых впечатлений ✨
Особенно когда они сопряжены с различными поездками: вот после них я вообще себя человеком чувствовать начинаю🙌 так что скоро снова подъедут экспертные посты 🧐
п.с. каждый раз меня удивляет Томская область, каких только природных красот там нет(все есть 😂)
Особенно когда они сопряжены с различными поездками: вот после них я вообще себя человеком чувствовать начинаю
п.с. каждый раз меня удивляет Томская область, каких только природных красот там нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥10 7 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контент все ещё не экспертный, но вы только посмотрите на этого красавца, которого я сегодня повстречала 🍄
Он прям как с обложки журнала сошел(ну или со страницы учебника биологии) 🍄
В комментариях ещё добавлю фотосессию паука, сделанную дрожащими руками и с трехметрового расстояния📷
Он прям как с обложки журнала сошел
В комментариях ещё добавлю фотосессию паука, сделанную дрожащими руками и с трехметрового расстояния
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 11 7 5
Поклоняйтесь планетам, поститесь и загадывайте желания!
⬆️ Именно такие астрологические рекомендации вы бы от меня получали, потеряй я свое критическое мышление. будь я ведическим астрологом 😊
Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.
Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.
Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом🤭
Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное❤️ никто не будет разбираться, что это именно ведическая астрология, которая именно про такой подход. Про мантры, посты и молитвы.
Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.
П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась😉
П.п.п.с. к западному астрологу я сходила однажды и тоже неудачно😂, об этом также наверно стоит рассказать?
Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.
Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.
Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом
Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное
Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.
П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥15 7 5
Почему прогнозы не сбываются? 🤔
Эту тему разобью на 2 поста, потому как астро и таро прогнозы имеют различия.
Итак, почему же астрологический прогноз не сбылся частично или полностью?
1. События были преподнесены как нечто категоричное и необратимое, исключая альтернативу и свободу воли человека.
2. Человек вовремя получил предупреждающий прогноз и смог избежать негативных событий.
3. После получения прогноза человек сел сложа лапки в ожидании, что все случится само собой.
Именно к таким пунктам я пришла и как клиент и специалист. И да, как клиент (сейчас уже сама у себя) я тоже иногда просто лежу по направлению к цели, ожидая, вдруг оно «все само» наконец-то произойдет.💁♂️
А у вас какие мысли на этот счет ?🍿
Эту тему разобью на 2 поста, потому как астро и таро прогнозы имеют различия.
Итак, почему же астрологический прогноз не сбылся частично или полностью?
1. События были преподнесены как нечто категоричное и необратимое, исключая альтернативу и свободу воли человека.
2. Человек вовремя получил предупреждающий прогноз и смог избежать негативных событий.
3. После получения прогноза человек сел сложа лапки в ожидании, что все случится само собой.
Именно к таким пунктам я пришла и как клиент и специалист. И да, как клиент (сейчас уже сама у себя) я тоже иногда просто лежу по направлению к цели, ожидая, вдруг оно «все само» наконец-то произойдет.
А у вас какие мысли на этот счет ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥12 7
Почему прогнозы не сбываются? Часть вторая 🦉 про таро
1. Человек сознательно решил идти поперек обстоятельств, прилагая больше усилий, чем планировалось.
Расклад действителен при условиях если все идет так, как идет, с теми же вводными данными и участниками ситуации.
2. Вмешательство третьих лиц, а также влияние обстоятельств непреодолимой силы. Когда участник расклада подвергается магическому воздействию - можно забыть про прогноз, он абсолютно точно изменится, как и жизненная ситуация, о которой спрашивали.
3. Расклад делается на 5-10-15-20 лет вперед. Чем дальше смотреть на картах - тем мутнее картина будущего, потому как судьба человека не прописана. Поэтому «события, которые вас ждут через 10 лет» вообще не факт, что произойдут именно в этот срок. Человек своими действиями может как ускорять события, так и оттягивать их реализацию. Оптимально смотреть на картах по волнующей ситуации - год, максимум полтора.
1. Человек сознательно решил идти поперек обстоятельств, прилагая больше усилий, чем планировалось.
Расклад действителен при условиях если все идет так, как идет, с теми же вводными данными и участниками ситуации.
2. Вмешательство третьих лиц, а также влияние обстоятельств непреодолимой силы. Когда участник расклада подвергается магическому воздействию - можно забыть про прогноз, он абсолютно точно изменится, как и жизненная ситуация, о которой спрашивали.
3. Расклад делается на 5-10-15-20 лет вперед. Чем дальше смотреть на картах - тем мутнее картина будущего, потому как судьба человека не прописана. Поэтому «события, которые вас ждут через 10 лет» вообще не факт, что произойдут именно в этот срок. Человек своими действиями может как ускорять события, так и оттягивать их реализацию. Оптимально смотреть на картах по волнующей ситуации - год, максимум полтора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥15 8 5
Мои первые земляные свечи 🤩
Они мощнее лепных, ведь создаются не только на личной силе, но и на силе местности.
Давно хотела попробовать их сделать и все откладывала, а в этом месяце нужда меня поторопила🤩
Они мощнее лепных, ведь создаются не только на личной силе, но и на силе местности.
Давно хотела попробовать их сделать и все откладывала, а в этом месяце нужда меня поторопила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19 10 9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы только посмотрите, как она горит ✨
Когда не знаешь магию, все вокруг кажется физикой 😧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20 8 7 4
Забирайте подсказку от Вселенной 🏺
Подумайте о волнующей вас ситуации и интуитивно выберите карту🎴
Ответы в комментариях👇
Подумайте о волнующей вас ситуации и интуитивно выберите карту
Ответы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 11 8
22 сентября наступит осеннее равноденствие, именно с него астрономически начинается осенний сезон 🤩
Света с каждым днем будет становиться меньше, а темноты больше. Это не только про длительность дня, но и про внутренние настроения.
И для того, чтобы плавно войти в новый сезон, необходимо подготовиться
как физически, так и психологически.
Как мы утепляемся внешне, так и внутренне нужно суметь сохранить свой ресурс и комфорт.
Чтобы помочь вам наиболее комфортно перейти в темное время года, я могу создать земляные свечи ближайшую неделю: возьму в работу еще пару заказов.🤩
пишите в личку @ogvictoria 🤩
Света с каждым днем будет становиться меньше, а темноты больше. Это не только про длительность дня, но и про внутренние настроения.
И для того, чтобы плавно войти в новый сезон, необходимо подготовиться
как физически, так и психологически.
Как мы утепляемся внешне, так и внутренне нужно суметь сохранить свой ресурс и комфорт.
Чтобы помочь вам наиболее комфортно перейти в темное время года, я могу создать земляные свечи ближайшую неделю: возьму в работу еще пару заказов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 6 6 2
Практики для самостоятельного выполнения на осеннее равноденствие
🤩 Так как этот день символически про наслаждение урожаем:
найдите для себя время зависнуть (желательно с капустными или яблочными пирогами) и подведите итоги за прошедший год, оцените к каким результатам вы пришли и обязательно себя похвалите
🤩 Для сохранения внутреннего баланса и чувства защещенности на темное время года, в этот день создайте себе амулет.
Он будет оберегом от тьмы и напастей до весны.
Для этого соберите гроздья рябины и по своему желанию выберите применение:
- развесить по веточке над каждым входом и окном;
- сделать из ягод бусы и хранить в комнате, в которой больше всего времени проводите;
- любым иным способом создаете себе талисман и храните в интуитивно выбранном месте (хоть с собой в сумке)
Считается, что это работает по принципу аккумулятора солнечной энергии. Все лето ягодки тепло впитывали и потом излучают.
🤩 Если вы готовы к переменам, и хотите что-то оставить в уходящем цикле:
пишите на бумагу, что отпускаете и сжигайте на огне с благодарностью. Так вы создаете пространство для новых начинаний и возможностей
Что вам приглянулось?
Я за рябиной уже сходила🙂
найдите для себя время зависнуть (желательно с капустными или яблочными пирогами) и подведите итоги за прошедший год, оцените к каким результатам вы пришли и обязательно себя похвалите
Он будет оберегом от тьмы и напастей до весны.
Для этого соберите гроздья рябины и по своему желанию выберите применение:
- развесить по веточке над каждым входом и окном;
- сделать из ягод бусы и хранить в комнате, в которой больше всего времени проводите;
- любым иным способом создаете себе талисман и храните в интуитивно выбранном месте (хоть с собой в сумке)
Считается, что это работает по принципу аккумулятора солнечной энергии. Все лето ягодки тепло впитывали и потом излучают.
пишите на бумагу, что отпускаете и сжигайте на огне с благодарностью. Так вы создаете пространство для новых начинаний и возможностей
Что вам приглянулось?
Я за рябиной уже сходила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 6 6