Волшебство в сфере услуг
402 subscribers
134 photos
3 videos
8 links
Здесь про астрологию, таро, программные свечи.
Личные консультации - @ogvictoria
Download Telegram
Получите знак от Вселенной 💥

Хулиганская колода снова в деле. 🔪
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)

Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост 🕵️
6) все! вы великолепны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20873
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом году мне сказочно везет на красивые виды.
Сегодня встретились стихия и малиновый закат 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22653
Нострадамуса знаете? А то, что он был астрологом?

Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.🪖
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.

Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол! 💁‍♂️
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).

Такие дела. Что скажете, удивились? 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36663
Пока я тут про астрологию да гадания, за кадром всегда остается часть работы.🧙‍♂️
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.

Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23865
«Акция на свечи из наличия!»

⬆️Такого заголовка в моих постах вы никогда не встретите.😂
Каждая свеча изготавливается строго индивидуально: под конкретного человека с определенным запросом. То есть даже рецепт может варьироваться в зависимости от энергии самого человека, не говоря уже про оговор.

Моя задача создать такую программную свечу, чтобы точно все сработало. 🧙‍♂️
И если заказали денежную - то сделать так, чтобы конкретному человеку привалило клиентов, если заказали на энергию - то заговорить на старт дел именно этого человека с его идеями.

Соответственно, готовых свечей, томно ожидающих кто же их купит хотя бы по скидке, вы у меня не встретите.

Пару слов про состав: свечи из 100% натурального пчелиного воска, фитиль - 100% хлопок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🔥1263
Заберите свое послание 😘

Дада, сегодня вы сами себе будете гадать! 🙂

Загадайте карту от 1 до 48
и напишите в комментариях.

В ответ я отправлю карту и ее описание 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🔥2073
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1354
После большого рабочего и эмоционального перегруза я обычно восстанавливаюсь с помощью новых впечатлений
Особенно когда они сопряжены с различными поездками: вот после них я вообще себя человеком чувствовать начинаю 🙌 так что скоро снова подъедут экспертные посты🧐

п.с. каждый раз меня удивляет Томская область, каких только природных красот там нет (все есть 😂)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥1072
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контент все ещё не экспертный, но вы только посмотрите на этого красавца, которого я сегодня повстречала 🍄
Он прям как с обложки журнала сошел (ну или со страницы учебника биологии) 🍄

В комментариях ещё добавлю фотосессию паука, сделанную дрожащими руками и с трехметрового расстояния 📷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
311175
Поклоняйтесь планетам, поститесь и загадывайте желания!

⬆️Именно такие астрологические рекомендации вы бы от меня получали, потеряй я свое критическое мышление. будь я ведическим астрологом 😊

Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.

Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.

Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом 🤭

Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное ❤️никто не будет разбираться, что это именно ведическая астрология, которая именно про такой подход. Про мантры, посты и молитвы.

Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.

П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась 😉
П.п.п.с. к западному астрологу я сходила однажды и тоже неудачно😂, об этом также наверно стоит рассказать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥1575
Почему прогнозы не сбываются? 🤔

Эту тему разобью на 2 поста, потому как астро и таро прогнозы имеют различия.

Итак, почему же астрологический прогноз не сбылся частично или полностью?

1. События были преподнесены как нечто категоричное и необратимое, исключая альтернативу и свободу воли человека.
2. Человек вовремя получил предупреждающий прогноз и смог избежать негативных событий.
3. После получения прогноза человек сел сложа лапки в ожидании, что все случится само собой.

Именно к таким пунктам я пришла и как клиент и специалист. И да, как клиент (сейчас уже сама у себя) я тоже иногда просто лежу по направлению к цели, ожидая, вдруг оно «все само» наконец-то произойдет. 💁‍♂️

А у вас какие мысли на этот счет ? 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥127
Почему прогнозы не сбываются? Часть вторая 🦉 про таро

1. Человек сознательно решил идти поперек обстоятельств, прилагая больше усилий, чем планировалось.
Расклад действителен при условиях если все идет так, как идет, с теми же вводными данными и участниками ситуации.

2. Вмешательство третьих лиц, а также влияние обстоятельств непреодолимой силы. Когда участник расклада подвергается магическому воздействию - можно забыть про прогноз, он абсолютно точно изменится, как и жизненная ситуация, о которой спрашивали.

3. Расклад делается на 5-10-15-20 лет вперед. Чем дальше смотреть на картах - тем мутнее картина будущего, потому как судьба человека не прописана. Поэтому «события, которые вас ждут через 10 лет» вообще не факт, что произойдут именно в этот срок. Человек своими действиями может как ускорять события, так и оттягивать их реализацию. Оптимально смотреть на картах по волнующей ситуации - год, максимум полтора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥1585
Мои первые земляные свечи 🤩

Они мощнее лепных, ведь создаются не только на личной силе, но и на силе местности.
Давно хотела попробовать их сделать и все откладывала, а в этом месяце нужда меня поторопила 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19109
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы только посмотрите, как она горит

Когда не знаешь магию, все вокруг кажется физикой 😧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20874
Забирайте подсказку от Вселенной 🏺

Подумайте о волнующей вас ситуации и интуитивно выберите карту 🎴

Ответы в комментариях 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11118
22 сентября наступит осеннее равноденствие, именно с него астрономически начинается осенний сезон 🤩

Света с каждым днем будет становиться меньше, а темноты больше. Это не только про длительность дня, но и про внутренние настроения.
И для того, чтобы плавно войти в новый сезон, необходимо подготовиться
как физически, так и психологически.
Как мы утепляемся внешне, так и внутренне нужно суметь сохранить свой ресурс и комфорт.

Чтобы помочь вам наиболее комфортно перейти в темное время года, я могу создать земляные свечи ближайшую неделю: возьму в работу еще пару заказов. 🤩
пишите в личку @ogvictoria 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9662
Практики для самостоятельного выполнения на осеннее равноденствие


🤩 Так как этот день символически про наслаждение урожаем:
найдите для себя время зависнуть (желательно с капустными или яблочными пирогами) и подведите итоги за прошедший год, оцените к каким результатам вы пришли и обязательно себя похвалите

🤩 Для сохранения внутреннего баланса и чувства защещенности на темное время года, в этот день создайте себе амулет.
Он будет оберегом от тьмы и напастей до весны.

Для этого соберите гроздья рябины и по своему желанию выберите применение:
- развесить по веточке над каждым входом и окном;
- сделать из ягод бусы и хранить в комнате, в которой больше всего времени проводите;
- любым иным способом создаете себе талисман и храните в интуитивно выбранном месте (хоть с собой в сумке)

Считается, что это работает по принципу аккумулятора солнечной энергии. Все лето ягодки тепло впитывали и потом излучают.

🤩 Если вы готовы к переменам, и хотите что-то оставить в уходящем цикле:
пишите на бумагу, что отпускаете и сжигайте на огне с благодарностью. Так вы создаете пространство для новых начинаний и возможностей

Что вам приглянулось?
Я за рябиной уже сходила
🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1466