Волшебство в сфере услуг
402 subscribers
134 photos
3 videos
8 links
Здесь про астрологию, таро, программные свечи.
Личные консультации - @ogvictoria
Download Telegram
Вот такое братство (сестринство) кольца у нас получилось 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18653
Предскажу ваше будущее до мельчайших подробностей! 🎊

Если вы когда-нибудь увидите такое обещание - задумайтесь, откуда у человека такие полномочия, что он всё про всех знает?🤔
Ведь подобное заявление означает, что всё предрешено, и даже если в дальнейшем вы попытаетесь изменить «предсказание», то ничего не выйдет.

По моему опыту (и довольно успешному) заглядывания в будущее - всегда оговаривается примерный срок, в рамках которого делаются расклады таро: это примерно год (максимум полтора), чтобы увидеть наиболее вероятный исход событий. И всё потому, что конкретное будущее не прописано, а складывается по кирпичикам из ранее принятых решений.

В астрологии вообще вычисляется так называемая «слепая зона», очень важная в годовых прогнозах.
У каждого человека будет сфера, в которой его ждут события из разряда «тебе придется здесь делать максимум, но получится херово, и даже не с первого раза», сопровождающаяся обстоятельствами непреодолимой силы.🚬

Историй о том, как проигрались слепые зоны в солярах - у меня вагон и маленькая тележка. Как всегда - если будет интересно - немного отгружу сюда.😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8844
⁃ что попросишь на Новый год?
⁃ пощады

Примерно так можно охарактеризовать тему кармических узлов в соляре.
И тому, кто такой прогноз не имеет - будет очень удивительно, почему в какой-то сфере все идет через одно место.

Пример номер раз.
Стоемление клиента - повышение по карьерной лестнице, а в соляре как раз узлы на оси 4-10 (это про тему семьи, жилья, недвижимости, социального статуса, отношений с начальством и государством).

Итог : повышение получено, но с переводом на удаленку, от этого у клиента стрельнула идея перебраться за город, продав квартиру - и вот тут началась котовасия и цирк с конями.
Проблемы с продажей и покупкой, поиск территории, оформление в документов в ретроградный меркурий (а я предупреждала! 😡И похоже надо в блоге об этом писать); перемена решения и покупка земли под стройку…..
Под конец соляра все устаканилось, но эти испытанные непередаваемые ощущения останутся с клиентом надолго 😡

Пример номер два.
Кармические узлы на оси 3-9 (поездки на различные расстояния, знакомства, документы, транспорт, обучение) и намерение клиента отправиться в заграничное путешествие.

Что имеем: отложенные на путевку деньги идут в оплату внезапной поломки авто, после чего берется кредит на путевку, во время путешествия которой теряется загранник.
Очень повезло, что был второй загран с собой (ну или клиент прислушался к предупреждению и перестраховался, как знать )

Ну то есть понимаете, да?
Желание как бы вот оно, но какой ценой.
И эти самые кармические узлы прям орут: «планируй как хочешь, делай как знаешь, а получится так, что просто афигеешь»

Такие дела 😰

Как всегда буду рада видеть вас на своих консультациях ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10643
Получите знак от Вселенной 💥

Хулиганская колода снова в деле. 🔪
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)

Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост 🕵️
6) все! вы великолепны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20873
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом году мне сказочно везет на красивые виды.
Сегодня встретились стихия и малиновый закат 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22653
Нострадамуса знаете? А то, что он был астрологом?

Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.🪖
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.

Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол! 💁‍♂️
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).

Такие дела. Что скажете, удивились? 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36663
Пока я тут про астрологию да гадания, за кадром всегда остается часть работы.🧙‍♂️
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.

Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23865
«Акция на свечи из наличия!»

⬆️Такого заголовка в моих постах вы никогда не встретите.😂
Каждая свеча изготавливается строго индивидуально: под конкретного человека с определенным запросом. То есть даже рецепт может варьироваться в зависимости от энергии самого человека, не говоря уже про оговор.

Моя задача создать такую программную свечу, чтобы точно все сработало. 🧙‍♂️
И если заказали денежную - то сделать так, чтобы конкретному человеку привалило клиентов, если заказали на энергию - то заговорить на старт дел именно этого человека с его идеями.

Соответственно, готовых свечей, томно ожидающих кто же их купит хотя бы по скидке, вы у меня не встретите.

Пару слов про состав: свечи из 100% натурального пчелиного воска, фитиль - 100% хлопок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🔥1263
Заберите свое послание 😘

Дада, сегодня вы сами себе будете гадать! 🙂

Загадайте карту от 1 до 48
и напишите в комментариях.

В ответ я отправлю карту и ее описание 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🔥2073
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1354
После большого рабочего и эмоционального перегруза я обычно восстанавливаюсь с помощью новых впечатлений
Особенно когда они сопряжены с различными поездками: вот после них я вообще себя человеком чувствовать начинаю 🙌 так что скоро снова подъедут экспертные посты🧐

п.с. каждый раз меня удивляет Томская область, каких только природных красот там нет (все есть 😂)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥1072
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контент все ещё не экспертный, но вы только посмотрите на этого красавца, которого я сегодня повстречала 🍄
Он прям как с обложки журнала сошел (ну или со страницы учебника биологии) 🍄

В комментариях ещё добавлю фотосессию паука, сделанную дрожащими руками и с трехметрового расстояния 📷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
311175
Поклоняйтесь планетам, поститесь и загадывайте желания!

⬆️Именно такие астрологические рекомендации вы бы от меня получали, потеряй я свое критическое мышление. будь я ведическим астрологом 😊

Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.

Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.

Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом 🤭

Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное ❤️никто не будет разбираться, что это именно ведическая астрология, которая именно про такой подход. Про мантры, посты и молитвы.

Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.

П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась 😉
П.п.п.с. к западному астрологу я сходила однажды и тоже неудачно😂, об этом также наверно стоит рассказать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥1575
Почему прогнозы не сбываются? 🤔

Эту тему разобью на 2 поста, потому как астро и таро прогнозы имеют различия.

Итак, почему же астрологический прогноз не сбылся частично или полностью?

1. События были преподнесены как нечто категоричное и необратимое, исключая альтернативу и свободу воли человека.
2. Человек вовремя получил предупреждающий прогноз и смог избежать негативных событий.
3. После получения прогноза человек сел сложа лапки в ожидании, что все случится само собой.

Именно к таким пунктам я пришла и как клиент и специалист. И да, как клиент (сейчас уже сама у себя) я тоже иногда просто лежу по направлению к цели, ожидая, вдруг оно «все само» наконец-то произойдет. 💁‍♂️

А у вас какие мысли на этот счет ? 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥127
Почему прогнозы не сбываются? Часть вторая 🦉 про таро

1. Человек сознательно решил идти поперек обстоятельств, прилагая больше усилий, чем планировалось.
Расклад действителен при условиях если все идет так, как идет, с теми же вводными данными и участниками ситуации.

2. Вмешательство третьих лиц, а также влияние обстоятельств непреодолимой силы. Когда участник расклада подвергается магическому воздействию - можно забыть про прогноз, он абсолютно точно изменится, как и жизненная ситуация, о которой спрашивали.

3. Расклад делается на 5-10-15-20 лет вперед. Чем дальше смотреть на картах - тем мутнее картина будущего, потому как судьба человека не прописана. Поэтому «события, которые вас ждут через 10 лет» вообще не факт, что произойдут именно в этот срок. Человек своими действиями может как ускорять события, так и оттягивать их реализацию. Оптимально смотреть на картах по волнующей ситуации - год, максимум полтора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥1585
Мои первые земляные свечи 🤩

Они мощнее лепных, ведь создаются не только на личной силе, но и на силе местности.
Давно хотела попробовать их сделать и все откладывала, а в этом месяце нужда меня поторопила 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19109
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы только посмотрите, как она горит

Когда не знаешь магию, все вокруг кажется физикой 😧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20874