This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Делу время, а потехе я посвятил жизнь!» 🙌
Иногда, чтобы крепче стоять на ногах, необходимо просто вовремя подурачиться с замечательными людьми.
Накидайте реакций, если вам интересно посмотреть насколько мы накреативили с косплеем «Властелина колец»☺️
Иногда, чтобы крепче стоять на ногах, необходимо просто вовремя подурачиться с замечательными людьми.
Накидайте реакций, если вам интересно посмотреть насколько мы накреативили с косплеем «Властелина колец»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Предскажу ваше будущее до мельчайших подробностей! 🎊
Если вы когда-нибудь увидите такое обещание - задумайтесь, откуда у человека такие полномочия, что он всё про всех знает?🤔
Ведь подобное заявление означает, что всё предрешено, и даже если в дальнейшем вы попытаетесь изменить «предсказание», то ничего не выйдет.
По моему опыту(и довольно успешному) заглядывания в будущее - всегда оговаривается примерный срок, в рамках которого делаются расклады таро: это примерно год (максимум полтора), чтобы увидеть наиболее вероятный исход событий. И всё потому, что конкретное будущее не прописано, а складывается по кирпичикам из ранее принятых решений.
В астрологии вообще вычисляется так называемая «слепая зона», очень важная в годовых прогнозах.
У каждого человека будет сфера, в которой его ждут события из разряда «тебе придется здесь делать максимум, но получится херово, и даже не с первого раза», сопровождающаяся обстоятельствами непреодолимой силы.🚬
Историй о том, как проигрались слепые зоны в солярах - у меня вагон и маленькая тележка. Как всегда - если будет интересно - немного отгружу сюда.😎
Если вы когда-нибудь увидите такое обещание - задумайтесь, откуда у человека такие полномочия, что он всё про всех знает?
Ведь подобное заявление означает, что всё предрешено, и даже если в дальнейшем вы попытаетесь изменить «предсказание», то ничего не выйдет.
По моему опыту
В астрологии вообще вычисляется так называемая «слепая зона», очень важная в годовых прогнозах.
У каждого человека будет сфера, в которой его ждут события из разряда «тебе придется здесь делать максимум, но получится херово, и даже не с первого раза», сопровождающаяся обстоятельствами непреодолимой силы.
Историй о том, как проигрались слепые зоны в солярах - у меня вагон и маленькая тележка. Как всегда - если будет интересно - немного отгружу сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁃ что попросишь на Новый год?
⁃ пощады
Примерно так можно охарактеризовать тему кармических узлов в соляре.
И тому, кто такой прогноз не имеет - будет очень удивительно, почему в какой-то сфере все идет через одно место.
Пример номер раз.
Стоемление клиента - повышение по карьерной лестнице, а в соляре как раз узлы на оси 4-10 (это про тему семьи, жилья, недвижимости, социального статуса, отношений с начальством и государством).
Итог : повышение получено, но с переводом на удаленку, от этого у клиента стрельнула идея перебраться за город, продав квартиру - и вот тут началась котовасия и цирк с конями.
Проблемы с продажей и покупкой, поиск территории, оформление в документов в ретроградный меркурий (а я предупреждала!😡 И похоже надо в блоге об этом писать); перемена решения и покупка земли под стройку…..
Под конец соляра все устаканилось, но эти испытанные непередаваемые ощущения останутся с клиентом надолго😡
Пример номер два.
Кармические узлы на оси 3-9 (поездки на различные расстояния, знакомства, документы, транспорт, обучение) и намерение клиента отправиться в заграничное путешествие.
Что имеем: отложенные на путевку деньги идут в оплату внезапной поломки авто, после чего берется кредит на путевку, во время путешествия которой теряется загранник.
Очень повезло, что был второй загран с собой (ну или клиент прислушался к предупреждению и перестраховался, как знать✨ )
Ну то есть понимаете, да?
Желание как бы вот оно, но какой ценой.
И эти самые кармические узлы прям орут: «планируй как хочешь, делай как знаешь, а получится так, что просто афигеешь»
Такие дела😰
Как всегда буду рада видеть вас на своих консультациях❤️
⁃ пощады
Примерно так можно охарактеризовать тему кармических узлов в соляре.
И тому, кто такой прогноз не имеет - будет очень удивительно, почему в какой-то сфере все идет через одно место.
Пример номер раз.
Стоемление клиента - повышение по карьерной лестнице, а в соляре как раз узлы на оси 4-10 (это про тему семьи, жилья, недвижимости, социального статуса, отношений с начальством и государством).
Итог : повышение получено, но с переводом на удаленку, от этого у клиента стрельнула идея перебраться за город, продав квартиру - и вот тут началась котовасия и цирк с конями.
Проблемы с продажей и покупкой, поиск территории, оформление в документов в ретроградный меркурий (а я предупреждала!
Под конец соляра все устаканилось, но эти испытанные непередаваемые ощущения останутся с клиентом надолго
Пример номер два.
Кармические узлы на оси 3-9 (поездки на различные расстояния, знакомства, документы, транспорт, обучение) и намерение клиента отправиться в заграничное путешествие.
Что имеем: отложенные на путевку деньги идут в оплату внезапной поломки авто, после чего берется кредит на путевку, во время путешествия которой теряется загранник.
Очень повезло, что был второй загран с собой (ну или клиент прислушался к предупреждению и перестраховался, как знать
Ну то есть понимаете, да?
Желание как бы вот оно, но какой ценой.
И эти самые кармические узлы прям орут: «планируй как хочешь, делай как знаешь, а получится так, что просто афигеешь»
Такие дела
Как всегда буду рада видеть вас на своих консультациях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получите знак от Вселенной 💥
Хулиганская колода снова в деле.🔪
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)
Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост🕵️
6) все! вы великолепны!
Хулиганская колода снова в деле.
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)
Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост
6) все! вы великолепны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом году мне сказочно везет на красивые виды.
Сегодня встретились стихия и малиновый закат😍
Сегодня встретились стихия и малиновый закат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нострадамуса знаете? А то, что он был астрологом? ✨
Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.🪖
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.
Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол!💁♂️
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).
Такие дела. Что скажете, удивились?🍿
Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.
Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол!
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).
Такие дела. Что скажете, удивились?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36 6 6 3
Пока я тут про астрологию да гадания, за кадром всегда остается часть работы.🧙♂️
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.
Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.
Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 8 6 5
«Акция на свечи из наличия!»
⬆️ Такого заголовка в моих постах вы никогда не встретите.😂
Каждая свеча изготавливается строго индивидуально: под конкретного человека с определенным запросом. То есть даже рецепт может варьироваться в зависимости от энергии самого человека, не говоря уже про оговор.
Моя задача создать такую программную свечу, чтобы точно все сработало.🧙♂️
И если заказали денежную - то сделать так, чтобы конкретному человеку привалило клиентов, если заказали на энергию - то заговорить на старт дел именно этого человека с его идеями.
Соответственно, готовых свечей, томно ожидающих кто же их купит хотя бы по скидке, вы у меня не встретите.
Пару слов про состав: свечи из 100% натурального пчелиного воска, фитиль - 100% хлопок.
Каждая свеча изготавливается строго индивидуально: под конкретного человека с определенным запросом. То есть даже рецепт может варьироваться в зависимости от энергии самого человека, не говоря уже про оговор.
Моя задача создать такую программную свечу, чтобы точно все сработало.
И если заказали денежную - то сделать так, чтобы конкретному человеку привалило клиентов, если заказали на энергию - то заговорить на старт дел именно этого человека с его идеями.
Соответственно, готовых свечей, томно ожидающих кто же их купит хотя бы по скидке, вы у меня не встретите.
Пару слов про состав: свечи из 100% натурального пчелиного воска, фитиль - 100% хлопок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥12 6 3
Заберите свое послание 😘
Дада, сегодня вы сами себе будете гадать!🙂
Загадайте карту от 1 до 48
и напишите в комментариях.
В ответ я отправлю карту и ее описание 🤗
Дада, сегодня вы сами себе будете гадать!
Загадайте карту от 1 до 48
и напишите в комментариях.
В ответ я отправлю карту и ее описание 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥20 7 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13 5 4
После большого рабочего и эмоционального перегруза я обычно восстанавливаюсь с помощью новых впечатлений ✨
Особенно когда они сопряжены с различными поездками: вот после них я вообще себя человеком чувствовать начинаю🙌 так что скоро снова подъедут экспертные посты 🧐
п.с. каждый раз меня удивляет Томская область, каких только природных красот там нет(все есть 😂)
Особенно когда они сопряжены с различными поездками: вот после них я вообще себя человеком чувствовать начинаю
п.с. каждый раз меня удивляет Томская область, каких только природных красот там нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥10 7 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контент все ещё не экспертный, но вы только посмотрите на этого красавца, которого я сегодня повстречала 🍄
Он прям как с обложки журнала сошел(ну или со страницы учебника биологии) 🍄
В комментариях ещё добавлю фотосессию паука, сделанную дрожащими руками и с трехметрового расстояния📷
Он прям как с обложки журнала сошел
В комментариях ещё добавлю фотосессию паука, сделанную дрожащими руками и с трехметрового расстояния
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 11 7 5
Поклоняйтесь планетам, поститесь и загадывайте желания!
⬆️ Именно такие астрологические рекомендации вы бы от меня получали, потеряй я свое критическое мышление. будь я ведическим астрологом 😊
Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.
Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.
Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом🤭
Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное❤️ никто не будет разбираться, что это именно ведическая астрология, которая именно про такой подход. Про мантры, посты и молитвы.
Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.
П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась😉
П.п.п.с. к западному астрологу я сходила однажды и тоже неудачно😂, об этом также наверно стоит рассказать?
Не спорю, на уровне шоу «натальная карта» это даже забавно, ну например, красное носить по вторникам.
Да и вообще, когда себе выбираешь «в прикол» какую-то активность, типа - пятница-день-Венеры-поэтому-ем-торт-пью-вино-иду-на-массаж - то почему бы и да!
Особенно, когда это приносит удовольствие или является официальным поводом себя порадовать.
Но вот когда астролог в рекомендациях пишет молитвы и поклонения каким-то богам….
Для меня это всё ещё большое удивление.
Например, как вам такое: эти рекомендации направляют людей в храмы, но ведь религии считают астрологию грехом
Короче, вот это наложение одного на другое приносит дикий сумбур в голову людей, гуглящих астрологов.
И поэтому наткнувшись на нечто подобное
Я же в астрологии западной, которая про расчеты по формулам и чтение алгоритмов.
И о рекомендациях «молиться определенным богам по определенному графику» не может быть и речи.
Это сильно резонирует с моими внутренними установками, которые отрицают навязывание религии.
П.с. Я не подвергаю сомнению компетенцию коллег в этом направлении. Этот пост для выражения разницы подходов к самой астрологии.
П.п.с. однако я дважды попадала на консультации именно к ведическим астрологам (поняла я это только постфактум, вспомнив как выглядела натальная карта в их чертежах) и мне не очень повезло, по их прогнозам я должна была родить ребенка лет 5 назад и сразу об этом сильно пожалеть, а потом сразу переехать. Не сбылось, но наверно потому что не молилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥15 7 5