Срочное включение от паннакотика 🙂
Меня тут отлепили от учебы и забрали в спонтанное путешествие🦆
Завтра уже будет очередное гадание для вас)
Меня тут отлепили от учебы и забрали в спонтанное путешествие
Завтра уже будет очередное гадание для вас)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Гадание на ресурсной (по мнению ее автора 😂 ) колоде.
Думайте о волнующей вас ситуации, интуитивно выбирайте карту и смотрите ответ в комментариях☺️
Ну и ещё конечно ставьте реакции и делитесь впечатлениями!☺️
Думайте о волнующей вас ситуации, интуитивно выбирайте карту и смотрите ответ в комментариях
Ну и ещё конечно ставьте реакции и делитесь впечатлениями!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Самое стремное и одновременно самое удобное в астрологии знаете что? 💡
Та самая свобода выбора и коридор возможностей, которые можно увидеть по натальной карте.
Стремно это именно для людей, желающих «узнать судьбу», да хорошо бы с точными датами и описанием событий. Понятное дело, события должны быть сами по себе опупенными и радостными.
При таком подходе точно гарантировано разочарование в астрологии.
Но кстати можно найти людей, которые занимаются продажей любых обещаний, а не астрологическими расчетами. Правда тогда вообще есть огромная вероятность остаться у разбитого корыта 😙
А удобно это для людей, стремящихся строить свою жизнь самостоятельно.
Им астрология даст опору на наиболее благоприятные периоды и подскажет лучшую стратегию поведения.
Получив тот же самый соляр (прогноз на личный год) - можно понять все опорные точки, важные темы и направления, в которых можно будет творить всякое.
Ну или не творить, если не хочется - каждый сам решает, что ему актуально на данный момент.
Ну и ещё немножкожизненного опыта экспертного мнения :
если вам астролог выкатывает прогноз без вариантов возможностей и альтернатив - вам точно стоит задуматься над тем, насколько близко к сердцу это все воспринимать💡
Та самая свобода выбора и коридор возможностей, которые можно увидеть по натальной карте.
Стремно это именно для людей, желающих «узнать судьбу», да хорошо бы с точными датами и описанием событий. Понятное дело, события должны быть сами по себе опупенными и радостными.
При таком подходе точно гарантировано разочарование в астрологии.
А удобно это для людей, стремящихся строить свою жизнь самостоятельно.
Им астрология даст опору на наиболее благоприятные периоды и подскажет лучшую стратегию поведения.
Получив тот же самый соляр (прогноз на личный год) - можно понять все опорные точки, важные темы и направления, в которых можно будет творить всякое.
Ну или не творить, если не хочется - каждый сам решает, что ему актуально на данный момент.
Ну и ещё немножко
если вам астролог выкатывает прогноз без вариантов возможностей и альтернатив - вам точно стоит задуматься над тем, насколько близко к сердцу это все воспринимать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это все конечно интересно, а примеры будут? 🧐
Такая мысль мне пришла в голову, когда я перечитала свой предыдущий пост.
Ну знаете, бывает такое непреодолимое желание «а сейчас мы посмотрим на свои фото и тексты глазами незнакомого человека!»👀 и сидишь такой листаешь, мыслями всякими обрастаешь.
Так вот помимо того, что пишу иногда слишком уж сложно (на свой вкус 😆) ещё и ощущение сложилось, что я просто теоретик , на практике не имеющий жизненных примеров.
Такой вот я критикан🔫
Так что думаю исправляться.
И начну пожалуй с примеров из практики, показывающих ту самую вариативность, о которой так многообещающе было написано ранее.
Что думаете ?
Такая мысль мне пришла в голову, когда я перечитала свой предыдущий пост.
Ну знаете, бывает такое непреодолимое желание «а сейчас мы посмотрим на свои фото и тексты глазами незнакомого человека!»
Так вот помимо того, что пишу иногда слишком уж сложно (на свой вкус 😆) ещё и ощущение сложилось, что я просто теоретик , на практике не имеющий жизненных примеров.
Такой вот я критикан
Так что думаю исправляться.
И начну пожалуй с примеров из практики, показывающих ту самую вариативность, о которой так многообещающе было написано ранее.
Что думаете ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стать умновой или загореловой?
Начну с первого наглядного прогностического примера, ради которого не нужно спрашивать разрешение о публикации, потому как приключился он со мной год назад.
В транзитном методе прогноза (это когда можно точные даты событий вычислять) буквально на две недели у меня был супер активный 3й дом.
Это дает следующие возможности в такой период:
Этот момент я увидела задолго до состоявшегося выбора, благополучно забила, потому что «подумаем об этом потом», и уже буквально за полторы недели до этого аспекта то самое «поездатое настроение»(ну это когда внутри чувствуешь, что надо уже куда-то ехать, но ты вообще не понимаешь куда/как/зачем) дало о себе знать.
И первое, что мне пришло на ум - поехать и стать загореловой. Только попытки найти компаньона были тщетными, никто не мог вот так быстро сгрестись. Ехать одной - хотелось, но сомнения перевешивали.
Тогда я вспомнила, что давно хотела попасть на семинар к крутому астрологу. Открываю его сайт - и о чудо, он приезжает в соседний город как раз через полторы недели. Но печаль в том, что тема была мне знакома, так как я покупала его книгу об этом и все досконально изучила. А по стоимости вся поездка вышла бы почти как путевка в тай.
Короче, умновой я так и не стала, потому что через пару дней сомнений компаньоны сами меня нашли и сказали, что быть нам загореловыми вместе. Я долго не сопротивлялась, так как изначально им прожужжала все уши, как было бы здорово поехать таким составом🙌
Но чего я точно не ожидала, так это внезапного бонуса - той самой прогностики с братьями-сестрами. Родных у меня нет, с двоюродными никогда не было связи. И представьте мое удивление, когда во время этого же аспекта в поездке выходит на контакт моя двоюродная сестра, с которой мы даже никогда не виделись👀
Итого: в одни и те же даты у меня могло состояться либо обучение, либо путешествие (все одновременно просто никак из-за стоимости и сроков).
Это тот самый коридор возможностей✨ , по которому я могу гулять, ныть о тяжести выбора и в итоге выбирать то, что хочется больше и выглядит круче.
Начну с первого наглядного прогностического примера, ради которого не нужно спрашивать разрешение о публикации, потому как приключился он со мной год назад.
В транзитном методе прогноза (это когда можно точные даты событий вычислять) буквально на две недели у меня был супер активный 3й дом.
Это дает следующие возможности в такой период:
• интеллектуальная активность (курс/книга/семинар/марафон) • движуха в соцсетях (яркая инициатива в блоге, повышенное число контактов и общения) • поездки на различные расстояния • поднимается тема братьев и сестер Этот момент я увидела задолго до состоявшегося выбора, благополучно забила, потому что «подумаем об этом потом», и уже буквально за полторы недели до этого аспекта то самое «поездатое настроение»
И первое, что мне пришло на ум - поехать и стать загореловой. Только попытки найти компаньона были тщетными, никто не мог вот так быстро сгрестись. Ехать одной - хотелось, но сомнения перевешивали.
Тогда я вспомнила, что давно хотела попасть на семинар к крутому астрологу. Открываю его сайт - и о чудо, он приезжает в соседний город как раз через полторы недели. Но печаль в том, что тема была мне знакома, так как я покупала его книгу об этом и все досконально изучила. А по стоимости вся поездка вышла бы почти как путевка в тай.
Короче, умновой я так и не стала, потому что через пару дней сомнений компаньоны сами меня нашли и сказали, что быть нам загореловыми вместе. Я долго не сопротивлялась, так как изначально им прожужжала все уши, как было бы здорово поехать таким составом
Но чего я точно не ожидала, так это внезапного бонуса - той самой прогностики с братьями-сестрами. Родных у меня нет, с двоюродными никогда не было связи. И представьте мое удивление, когда во время этого же аспекта в поездке выходит на контакт моя двоюродная сестра, с которой мы даже никогда не виделись
Итого: в одни и те же даты у меня могло состояться либо обучение, либо путешествие (все одновременно просто никак из-за стоимости и сроков).
Это тот самый коридор возможностей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Реализовать прогностику без разрыва 💥 опы
Публикую второй свободовыборный пример, с разрешения клиента.
Дано: активная формула домов со следующими вероятностями:
Итог, который получили:
Клиент встал перед выбором - откликаться на новую вакансию с повышением в должности или переводиться в другой отдел со сменой офиса.
Новое место с повышением повлекло бы бОльшую нагрузку (ментальную и физическую, с угрозой для здоровья), а также появление подчиненных. Со свободным временем было бы туго, хотя вроде как оплата это компенсирует с лихвой.
Прежнее место с переводом в другой отдел изменит функционал, но не отразится сильно на физическом здоровье. Оставит привычный график и свободное время для всякого.
Как мы узнали о нюансах каждого рабочего предложения?Смотрели дополнительно на картах конечно же.
Что было выбрано в результате? Второй вариант, как более комфортный.
А что тогда за изменения социального статуса ? Клиент принял решение завести животинку.
И кстати по этому поводу взял что-то вроде больничного, на время домашней адаптации питомца ( а также приглашал кинолога на дом для консультации).
Можно ли было бы собрать комбо, выбрав работу с повышением, и завести при этом домашнее животное?
Этого мы уже не узнаем, потому как в приоритете был личный комфорт, а не разрыв пятой точки.
Как и было задумано, по итогу все пункты из прогноза были реализованы максимально гармонично для клиента.
Публикую второй свободовыборный пример, с разрешения клиента.
Дано: активная формула домов со следующими вероятностями:
• изменения в рабочих обязанностях • вероятность изменения статуса - через личные процессы или рабочие • появление помощников/ подчиненных • появление домашних животных • больничный • изменение повседневной рутиныИтог, который получили:
Клиент встал перед выбором - откликаться на новую вакансию с повышением в должности или переводиться в другой отдел со сменой офиса.
Новое место с повышением повлекло бы бОльшую нагрузку (ментальную и физическую, с угрозой для здоровья), а также появление подчиненных. Со свободным временем было бы туго, хотя вроде как оплата это компенсирует с лихвой.
Прежнее место с переводом в другой отдел изменит функционал, но не отразится сильно на физическом здоровье. Оставит привычный график и свободное время для всякого.
Как мы узнали о нюансах каждого рабочего предложения?
Что было выбрано в результате? Второй вариант, как более комфортный.
А что тогда за изменения социального статуса ? Клиент принял решение завести животинку.
И кстати по этому поводу взял что-то вроде больничного, на время домашней адаптации питомца ( а также приглашал кинолога на дом для консультации).
Можно ли было бы собрать комбо, выбрав работу с повышением, и завести при этом домашнее животное?
Этого мы уже не узнаем, потому как в приоритете был личный комфорт, а не разрыв пятой точки.
Как и было задумано, по итогу все пункты из прогноза были реализованы максимально гармонично для клиента.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Делу время, а потехе я посвятил жизнь!» 🙌
Иногда, чтобы крепче стоять на ногах, необходимо просто вовремя подурачиться с замечательными людьми.
Накидайте реакций, если вам интересно посмотреть насколько мы накреативили с косплеем «Властелина колец»☺️
Иногда, чтобы крепче стоять на ногах, необходимо просто вовремя подурачиться с замечательными людьми.
Накидайте реакций, если вам интересно посмотреть насколько мы накреативили с косплеем «Властелина колец»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Предскажу ваше будущее до мельчайших подробностей! 🎊
Если вы когда-нибудь увидите такое обещание - задумайтесь, откуда у человека такие полномочия, что он всё про всех знает?🤔
Ведь подобное заявление означает, что всё предрешено, и даже если в дальнейшем вы попытаетесь изменить «предсказание», то ничего не выйдет.
По моему опыту(и довольно успешному) заглядывания в будущее - всегда оговаривается примерный срок, в рамках которого делаются расклады таро: это примерно год (максимум полтора), чтобы увидеть наиболее вероятный исход событий. И всё потому, что конкретное будущее не прописано, а складывается по кирпичикам из ранее принятых решений.
В астрологии вообще вычисляется так называемая «слепая зона», очень важная в годовых прогнозах.
У каждого человека будет сфера, в которой его ждут события из разряда «тебе придется здесь делать максимум, но получится херово, и даже не с первого раза», сопровождающаяся обстоятельствами непреодолимой силы.🚬
Историй о том, как проигрались слепые зоны в солярах - у меня вагон и маленькая тележка. Как всегда - если будет интересно - немного отгружу сюда.😎
Если вы когда-нибудь увидите такое обещание - задумайтесь, откуда у человека такие полномочия, что он всё про всех знает?
Ведь подобное заявление означает, что всё предрешено, и даже если в дальнейшем вы попытаетесь изменить «предсказание», то ничего не выйдет.
По моему опыту
В астрологии вообще вычисляется так называемая «слепая зона», очень важная в годовых прогнозах.
У каждого человека будет сфера, в которой его ждут события из разряда «тебе придется здесь делать максимум, но получится херово, и даже не с первого раза», сопровождающаяся обстоятельствами непреодолимой силы.
Историй о том, как проигрались слепые зоны в солярах - у меня вагон и маленькая тележка. Как всегда - если будет интересно - немного отгружу сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁃ что попросишь на Новый год?
⁃ пощады
Примерно так можно охарактеризовать тему кармических узлов в соляре.
И тому, кто такой прогноз не имеет - будет очень удивительно, почему в какой-то сфере все идет через одно место.
Пример номер раз.
Стоемление клиента - повышение по карьерной лестнице, а в соляре как раз узлы на оси 4-10 (это про тему семьи, жилья, недвижимости, социального статуса, отношений с начальством и государством).
Итог : повышение получено, но с переводом на удаленку, от этого у клиента стрельнула идея перебраться за город, продав квартиру - и вот тут началась котовасия и цирк с конями.
Проблемы с продажей и покупкой, поиск территории, оформление в документов в ретроградный меркурий (а я предупреждала!😡 И похоже надо в блоге об этом писать); перемена решения и покупка земли под стройку…..
Под конец соляра все устаканилось, но эти испытанные непередаваемые ощущения останутся с клиентом надолго😡
Пример номер два.
Кармические узлы на оси 3-9 (поездки на различные расстояния, знакомства, документы, транспорт, обучение) и намерение клиента отправиться в заграничное путешествие.
Что имеем: отложенные на путевку деньги идут в оплату внезапной поломки авто, после чего берется кредит на путевку, во время путешествия которой теряется загранник.
Очень повезло, что был второй загран с собой (ну или клиент прислушался к предупреждению и перестраховался, как знать✨ )
Ну то есть понимаете, да?
Желание как бы вот оно, но какой ценой.
И эти самые кармические узлы прям орут: «планируй как хочешь, делай как знаешь, а получится так, что просто афигеешь»
Такие дела😰
Как всегда буду рада видеть вас на своих консультациях❤️
⁃ пощады
Примерно так можно охарактеризовать тему кармических узлов в соляре.
И тому, кто такой прогноз не имеет - будет очень удивительно, почему в какой-то сфере все идет через одно место.
Пример номер раз.
Стоемление клиента - повышение по карьерной лестнице, а в соляре как раз узлы на оси 4-10 (это про тему семьи, жилья, недвижимости, социального статуса, отношений с начальством и государством).
Итог : повышение получено, но с переводом на удаленку, от этого у клиента стрельнула идея перебраться за город, продав квартиру - и вот тут началась котовасия и цирк с конями.
Проблемы с продажей и покупкой, поиск территории, оформление в документов в ретроградный меркурий (а я предупреждала!
Под конец соляра все устаканилось, но эти испытанные непередаваемые ощущения останутся с клиентом надолго
Пример номер два.
Кармические узлы на оси 3-9 (поездки на различные расстояния, знакомства, документы, транспорт, обучение) и намерение клиента отправиться в заграничное путешествие.
Что имеем: отложенные на путевку деньги идут в оплату внезапной поломки авто, после чего берется кредит на путевку, во время путешествия которой теряется загранник.
Очень повезло, что был второй загран с собой (ну или клиент прислушался к предупреждению и перестраховался, как знать
Ну то есть понимаете, да?
Желание как бы вот оно, но какой ценой.
И эти самые кармические узлы прям орут: «планируй как хочешь, делай как знаешь, а получится так, что просто афигеешь»
Такие дела
Как всегда буду рада видеть вас на своих консультациях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получите знак от Вселенной 💥
Хулиганская колода снова в деле.🔪
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)
Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост🕵️
6) все! вы великолепны!
Хулиганская колода снова в деле.
(Если вы чувствительны к мату - рекомендую воздержаться от участия в этом гадании)
Алгоритм прежний:
1) думаем о волнующей вас ситуации
2) интуитивно выбираем карту
3) смотрим ответ в комментариях
4) хихикаем, докручиваем ответ первой пришедший на ум ассоциацией
5) ставим понравившуюся вам реакцию на данный пост
6) все! вы великолепны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом году мне сказочно везет на красивые виды.
Сегодня встретились стихия и малиновый закат😍
Сегодня встретились стихия и малиновый закат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нострадамуса знаете? А то, что он был астрологом? ✨
Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.🪖
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.
Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол!💁♂️
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).
Такие дела. Что скажете, удивились?🍿
Ведь именно с помощью «наблюдения за звездами» были сделаны все его предсказания.
Я долгое время думала, что он тип вроде Ванги - надиктовывал информацию, которая ему «приходит» различными способами.
Но все оказалось проще - он делал прогнозы, основываясь на уже известных закономерностях, сопоставляя циклы планет с событиями прошлого.
Видела видос на ютубе, где это высмеивается - типа Нострадамус просто хорошо знал историю и тот факт, что она циклична. Блин! Да в этом то и прикол!
Выверенные астрологические формулы так и составлялись, подтверждаясь фактами прошлого и настоящего.
Астрология - не про считывание информации с поля специалистом (для этого есть другие направления, расклады таро в том числе).
Астрология - про конкретные расчеты и интерпретацию по определенным правилам, которые были составлены много сотен лет назад (и любое отступление от них уже ведет к получению ложной информации).
Такие дела. Что скажете, удивились?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36 6 6 3
Пока я тут про астрологию да гадания, за кадром всегда остается часть работы.🧙♂️
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.
Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Вот, например, готовые программные свечи, которые я запечатлела перед отправкой.
Подробнее про программные свечи (и на какие запросы я их создаю) можно прочитать здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 8 6 5