вместе всей компанией мы отмечали солнцестояние.
Поистине волшебный вышел день!
Учли нюансы прошлого года, и в этот раз обошлось без внезапных жертв🌚
Приносили дары местности, собирали травы и фотографировались, много и вкусно ели, пили домашнее вино и веселились, очищались ритуальным костром и наслаждались моментом 🥹
Поистине волшебный вышел день!
Учли нюансы прошлого года, и в этот раз обошлось без внезапных жертв
Приносили дары местности, собирали травы и фотографировались, много и вкусно ели, пили домашнее вино и веселились, очищались ритуальным костром и наслаждались моментом 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончила поздно работать, смотрю в окно - а там такое 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 8 2
Что будет, если при объективно серьезных жизненных трудностях внезапно попытаться решить «хотя бы» финансовую часть, заказав соответствующую магическую свечу? 😕
Вероятнее всего, получится эффект шаровой молнии - непонятно откуда прилетело и непонятно как вылетело, а скептик поставит под сомнение вообще наличие какого-либо результата.
☁️ Дело как раз в том самом периоде, внутри которого находится человек. Кто/что его туда поместило? Какая на самом деле причина его проблем с финансами?
И стоит ли пытаться решать свечой давно затянувшиеся проблемы?
Обо всем этом помимо диагностики нам расскажет здравый смысл.
Иногда просто выстроив причинно следственные связи можно и без карт понять, что проблемы решатся с помощью терапии или любых иных мыслительных манипуляций.
А бывает и так, что причина - в негативе, при котором деструктивная программа не дает человеку получать все положенные ему ресурсы. Тогда программа денежной свечи может лечь криво - придут финансы, но придется их потратить на внезапно свалившиеся проблемы.
☁️ В любом случае, когда устоявшийся пласт проблем мешает проводить мыслительные операции, а свет в конце тоннеля пока не видать - тут в качестве первой самопомощи можно воспользоваться чистящей свечой. После которой уже можно будет прожечь и финансовую, чтобы улучшить финансовый поток. Именно в такой сцепке и последовательности в вышеописанной ситуации это может дать видимый результат.
🌿 О необходимости и целесообразности свечей лично для ваших целей - я без диагностики никак не смогу рассказать. Каждый случай индивидуален и может решаться разными способами, о чем можно будет говорить только после просмотра на картах.
Вероятнее всего, получится эффект шаровой молнии - непонятно откуда прилетело и непонятно как вылетело, а скептик поставит под сомнение вообще наличие какого-либо результата.
И стоит ли пытаться решать свечой давно затянувшиеся проблемы?
Обо всем этом помимо диагностики нам расскажет здравый смысл.
Иногда просто выстроив причинно следственные связи можно и без карт понять, что проблемы решатся с помощью терапии или любых иных мыслительных манипуляций.
А бывает и так, что причина - в негативе, при котором деструктивная программа не дает человеку получать все положенные ему ресурсы. Тогда программа денежной свечи может лечь криво - придут финансы, но придется их потратить на внезапно свалившиеся проблемы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 2
Подсказка вселенной для вас 💌
Подумайте о вашей ситуации и интуитивно выберите карту.
Ответы в комментариях➡️
Подумайте о вашей ситуации и интуитивно выберите карту.
Ответы в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Про фильтры и личные границы длиннопост 📱
Обращаться к различным специалистам
для поиска ответов на вопросы - совершенно нормально и естественно. При этом каждый выбирает себе по вкусу/картинке/интуиции/рекомендации.
Но есть ключевой момент в таких обращениях - это то, что вы делаете с полученной информацией.
Подвергаете ли вы ее вторичному анализу, или принимаете как истину в последней инстанции?
Когда мы говорим о позитивном
прогнозе - довольно легко воодушевиться и принять все услышанное. Иногда настрой и вера в лучшее - тот самый пазл, которого не хватало человеку для его свершений.
Но что если на карьере/личной жизни/финансах/любомдругомважном ставят крест, без вариантов что-либо изменить, аля «судьба такова и больше никакова»?
При этом если человек глубоко вздохнул и решил, что «так тому и быть» - тут вопросики должны возникнуть к себе в первую очередь. Ибо с чего вдруг слова постороннего настолько важны, что можно просто «смириться с участью»?😑
Стоит помнить о таком понятии как «субъективизм», и о том, что все мы люди-человеки. А ещё можно допустить, что не все человеки, мнящие себя предсказателями - таковыми являются на самом деле😐 Особенно об этом стоит помнить, если вас пытаются запугать.
Кстати, по моему личному мнению, здоровый максимум консультирующего специалиста - предложение вариантов разрешения вашей ситуации, мягкое наставление и рекомендации.
А ещё, несмотря на все доступные мне инструменты заглядывания в будущее и копания в настоящем - я сама «нет нет да и да»😊
Заказываю взгляд со стороны, так сказать.
И опыт внушения категоричных установок негативного толка я испытала несколько раз (к слову, ничего из тех ужасных предсказаний не сбылось).
Только вот не сразу я осознала, что во имя избежания фрустрации нужно включать✨ критическое мышление✨ . И как минимум, не всю информацию стоит себе брать.
Так вот, про фильтры и границы: отсеивая то, что вам не близкó, а также не пропуская глубоко чужие суждения/предсказания негативного толка, которые выносятся вердиктом , вы становитесь крепче ментально и устойчивее психологически.
Да и вообще, умение
формировать собственное мнение по любому поводу - очень важный навык.
Кстати, с этим текстом вы тоже можете быть не согласны, и ничего не взять себе из него, и это тоже абсолютно нормально😑
Обращаться к различным специалистам
для поиска ответов на вопросы - совершенно нормально и естественно. При этом каждый выбирает себе по вкусу/картинке/интуиции/рекомендации.
Но есть ключевой момент в таких обращениях - это то, что вы делаете с полученной информацией.
Подвергаете ли вы ее вторичному анализу, или принимаете как истину в последней инстанции?
Когда мы говорим о позитивном
прогнозе - довольно легко воодушевиться и принять все услышанное. Иногда настрой и вера в лучшее - тот самый пазл, которого не хватало человеку для его свершений.
Но что если на карьере/личной жизни/финансах/любомдругомважном ставят крест, без вариантов что-либо изменить, аля «судьба такова и больше никакова»?
При этом если человек глубоко вздохнул и решил, что «так тому и быть» - тут вопросики должны возникнуть к себе в первую очередь. Ибо с чего вдруг слова постороннего настолько важны, что можно просто «смириться с участью»?
Стоит помнить о таком понятии как «субъективизм», и о том, что все мы люди-человеки. А ещё можно допустить, что не все человеки, мнящие себя предсказателями - таковыми являются на самом деле
Кстати, по моему личному мнению, здоровый максимум консультирующего специалиста - предложение вариантов разрешения вашей ситуации, мягкое наставление и рекомендации.
А ещё, несмотря на все доступные мне инструменты заглядывания в будущее и копания в настоящем - я сама «нет нет да и да»
Заказываю взгляд со стороны, так сказать.
И опыт внушения категоричных установок негативного толка я испытала несколько раз (к слову, ничего из тех ужасных предсказаний не сбылось).
Только вот не сразу я осознала, что во имя избежания фрустрации нужно включать
Так вот, про фильтры и границы: отсеивая то, что вам не близкó, а также не пропуская глубоко чужие суждения/предсказания негативного толка, которые выносятся вердиктом , вы становитесь крепче ментально и устойчивее психологически.
Да и вообще, умение
формировать собственное мнение по любому поводу - очень важный навык.
Кстати, с этим текстом вы тоже можете быть не согласны, и ничего не взять себе из него, и это тоже абсолютно нормально
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17 9🌚4
что у вас здесь происходит? 👀
Меня зовут Виктория, я эзотерик.
Разбираю натальные карты, делаю расклады таро, собираю амулеты из натуральных камней и создаю программные свечи.
Про консультации здесь✨
На этом канале я пишу свои размышления, устраиваю общие гадания, делюсь ситуациями из практики, иногда пощу нечто прикольное и повседневное.
Всегда рада вашей активности: реакциям, комментариям, ответам в личку @ogvictoria🍿
Меня зовут Виктория, я эзотерик.
Разбираю натальные карты, делаю расклады таро, собираю амулеты из натуральных камней и создаю программные свечи.
Про консультации здесь
На этом канале я пишу свои размышления, устраиваю общие гадания, делюсь ситуациями из практики, иногда пощу нечто прикольное и повседневное.
Всегда рада вашей активности: реакциям, комментариям, ответам в личку @ogvictoria
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33 14 6 4
Техника ✨ «жопой чую»✨ или как научиться выбирать.
Узнала я о ней в своем первом мастермайнде, когда обратилась к группе с запросом «не знаю как поступить, памагити»😭
И тут само священное знание спустилось с небес, побуждая отдать право выбора своей пятой точке.
⌨️
Варианты, из которых предстоит выбрать, вы записываете на листочках.
Затем переворачиваете их и взакрытую вытаскиваете для дальнейшего исследования.
Само исследование выглядит так:
1. На каждый листик вы садитесь и прислушиваетесь к собственным ощущениям. Комфортно ли вам? Хочется ли стартануть, или наоборот подольше так посидеть? Может быть появляются какие-то спецэффекты вроде дрожи по телу или волны тепла?
2. Записываете все, что почувствовали.
3. Производите эту манипуляцию со всеми написанными вариантами , после чего производится вскрытие🔪
4. Открываем исследуемые варианты и сравниваем ощущения, которые вы поймали сидя на каждом из них. Удивляемся, шокируемся и решаем как жить дальше с вот этим всем.
5. Внедряем полученные данные эксперимента в свою жизнь.
Все! Вы великолепны! И сделали самый лучший выбор для себя🙌
ну или можно просто раскинуть карты таро на вашу ситуацию 😂
Узнала я о ней в своем первом мастермайнде, когда обратилась к группе с запросом «не знаю как поступить, памагити»
И тут само священное знание спустилось с небес, побуждая отдать право выбора своей пятой точке.
Рассказываю Варианты, из которых предстоит выбрать, вы записываете на листочках.
Затем переворачиваете их и взакрытую вытаскиваете для дальнейшего исследования.
Само исследование выглядит так:
1. На каждый листик вы садитесь и прислушиваетесь к собственным ощущениям. Комфортно ли вам? Хочется ли стартануть, или наоборот подольше так посидеть? Может быть появляются какие-то спецэффекты вроде дрожи по телу или волны тепла?
2. Записываете все, что почувствовали.
3. Производите эту манипуляцию со всеми написанными вариантами , после чего производится вскрытие
4. Открываем исследуемые варианты и сравниваем ощущения, которые вы поймали сидя на каждом из них. Удивляемся, шокируемся и решаем как жить дальше с вот этим всем.
5. Внедряем полученные данные эксперимента в свою жизнь.
Все! Вы великолепны! И сделали самый лучший выбор для себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚8 8🤣6 4
Плюсы самозанятого: можешь организовать спонтанный корпоратив и все придут.
К тому же с хорошим настроением😏
К тому же с хорошим настроением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Гадание на хулиганской колоде «знаки вселенной» ✨
Задумайте тему/вопрос и интуитивно выберите карту.
После чего сравните картинку с тем, что было загадано и докрутите ответ ассоциациями, которые первые придут на ум.
Важно✝️
если вы не переносите мат - лучше пропустите это гадание.
Ответы как всегда комментариях🧐
Задумайте тему/вопрос и интуитивно выберите карту.
После чего сравните картинку с тем, что было загадано и докрутите ответ ассоциациями, которые первые придут на ум.
Важно
если вы не переносите мат - лучше пропустите это гадание.
Ответы как всегда комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю смотреть на пламя 🥰
У программных свечей оно всегда необычно особенное (например здесь нет ветра/сквозняка, поэтому этот танец пламени не был спровоцирован внешними факторами).
А если вы любитель абстракции как и я, то также придете в восторг от знаков и символов, которые увидите в расплавленном воске после прожжения🤩
Актуальная информация про задачи, на которые я делаю свечи ✨здесь✨
У программных свечей оно всегда необычно особенное (например здесь нет ветра/сквозняка, поэтому этот танец пламени не был спровоцирован внешними факторами).
А если вы любитель абстракции как и я, то также придете в восторг от знаков и символов, которые увидите в расплавленном воске после прожжения
Актуальная информация про задачи, на которые я делаю свечи ✨здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как понять, что необходимо сделать чистку себя или жилища? 🧐
Обычно, когда действительно нужно, вопрос «а надо ли» не стоит вообще. В этот момент уже предпринимаются поисковые действия для решения данной проблемы.
Но все же:
Если вдруг😆 (это принципиально важно)
И при этом всем у вас в норме все анализы, а перечисленные пункты свалились как снег на голову в определенный момент….
…то стоит задуматься о (пара)нормальности происходящего для решения этих проблем.
При сомнениях в необходимости чистки всегда можно обратиться за диагностикой.
Обычно, когда действительно нужно, вопрос «а надо ли» не стоит вообще. В этот момент уже предпринимаются поисковые действия для решения данной проблемы.
Но все же:
Если вдруг
• дома начались ссоры и разногласия • нарушается сон (бессонница/кошмары) • вы не можете дома расслабиться и восстановиться (а также вам неуютно и не хочется там долго находиться) • вы чувствуете отток сил, постоянную усталость • страхи и тревоги блокируют начинания, замедляют выполнение привычных задач • ломаются/теряются вещи, которые являлись вашими оберегами и талисманами • появилось апатичное состояние и отсутствует эмоциональное удовлетворение от привычных радостей И при этом всем у вас в норме все анализы, а перечисленные пункты свалились как снег на голову в определенный момент….
…то стоит задуматься о (пара)нормальности происходящего для решения этих проблем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«улучшение качества жизни» с помощью астрологии -
это вообще что?🤓
Это далеко не про «стать лучшей версией себя» и иные достигаторские мотивации.
Анализ натальной карты дает понимание не только о заложенном потенциале человека, но и о сложностях в определенных сферах жизни.
И как раз вИдение полной картины дает направление к работе над личным комфортом.
❕Когда блоки становятся очевидными, а слабые стороны принимаются, - появляется стратегия как удовлетворить необходимость некоторых нюансов без чрезмерного напряжения или агрессии на самого себя.
Это огромное дело для каждого человека: понять и принять, почему у него что-то складывается определенным образом; какая психологическая установка мешает увидеть проблемы в различных областях; а где он сам себе вставляет палки в колеса из раза в раз.
Понимая личные особенности, смотря своим «недостаткам» в глаза - мы значительно снижаем тревожность в повседневности, чувствуя зону ответственности и контроля.
Вот таким образом качество жизни значительно улучшается, позволяя нам двигаться дальше к намеченным целям📃
это вообще что?
Это далеко не про «стать лучшей версией себя» и иные достигаторские мотивации.
Анализ натальной карты дает понимание не только о заложенном потенциале человека, но и о сложностях в определенных сферах жизни.
И как раз вИдение полной картины дает направление к работе над личным комфортом.
❕Когда блоки становятся очевидными, а слабые стороны принимаются, - появляется стратегия как удовлетворить необходимость некоторых нюансов без чрезмерного напряжения или агрессии на самого себя.
Это огромное дело для каждого человека: понять и принять, почему у него что-то складывается определенным образом; какая психологическая установка мешает увидеть проблемы в различных областях; а где он сам себе вставляет палки в колеса из раза в раз.
Понимая личные особенности, смотря своим «недостаткам» в глаза - мы значительно снижаем тревожность в повседневности, чувствуя зону ответственности и контроля.
Вот таким образом качество жизни значительно улучшается, позволяя нам двигаться дальше к намеченным целям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Срочное включение от паннакотика 🙂
Меня тут отлепили от учебы и забрали в спонтанное путешествие🦆
Завтра уже будет очередное гадание для вас)
Меня тут отлепили от учебы и забрали в спонтанное путешествие
Завтра уже будет очередное гадание для вас)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Гадание на ресурсной (по мнению ее автора 😂 ) колоде.
Думайте о волнующей вас ситуации, интуитивно выбирайте карту и смотрите ответ в комментариях☺️
Ну и ещё конечно ставьте реакции и делитесь впечатлениями!☺️
Думайте о волнующей вас ситуации, интуитивно выбирайте карту и смотрите ответ в комментариях
Ну и ещё конечно ставьте реакции и делитесь впечатлениями!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Самое стремное и одновременно самое удобное в астрологии знаете что? 💡
Та самая свобода выбора и коридор возможностей, которые можно увидеть по натальной карте.
Стремно это именно для людей, желающих «узнать судьбу», да хорошо бы с точными датами и описанием событий. Понятное дело, события должны быть сами по себе опупенными и радостными.
При таком подходе точно гарантировано разочарование в астрологии.
Но кстати можно найти людей, которые занимаются продажей любых обещаний, а не астрологическими расчетами. Правда тогда вообще есть огромная вероятность остаться у разбитого корыта 😙
А удобно это для людей, стремящихся строить свою жизнь самостоятельно.
Им астрология даст опору на наиболее благоприятные периоды и подскажет лучшую стратегию поведения.
Получив тот же самый соляр (прогноз на личный год) - можно понять все опорные точки, важные темы и направления, в которых можно будет творить всякое.
Ну или не творить, если не хочется - каждый сам решает, что ему актуально на данный момент.
Ну и ещё немножкожизненного опыта экспертного мнения :
если вам астролог выкатывает прогноз без вариантов возможностей и альтернатив - вам точно стоит задуматься над тем, насколько близко к сердцу это все воспринимать💡
Та самая свобода выбора и коридор возможностей, которые можно увидеть по натальной карте.
Стремно это именно для людей, желающих «узнать судьбу», да хорошо бы с точными датами и описанием событий. Понятное дело, события должны быть сами по себе опупенными и радостными.
При таком подходе точно гарантировано разочарование в астрологии.
А удобно это для людей, стремящихся строить свою жизнь самостоятельно.
Им астрология даст опору на наиболее благоприятные периоды и подскажет лучшую стратегию поведения.
Получив тот же самый соляр (прогноз на личный год) - можно понять все опорные точки, важные темы и направления, в которых можно будет творить всякое.
Ну или не творить, если не хочется - каждый сам решает, что ему актуально на данный момент.
Ну и ещё немножко
если вам астролог выкатывает прогноз без вариантов возможностей и альтернатив - вам точно стоит задуматься над тем, насколько близко к сердцу это все воспринимать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это все конечно интересно, а примеры будут? 🧐
Такая мысль мне пришла в голову, когда я перечитала свой предыдущий пост.
Ну знаете, бывает такое непреодолимое желание «а сейчас мы посмотрим на свои фото и тексты глазами незнакомого человека!»👀 и сидишь такой листаешь, мыслями всякими обрастаешь.
Так вот помимо того, что пишу иногда слишком уж сложно (на свой вкус 😆) ещё и ощущение сложилось, что я просто теоретик , на практике не имеющий жизненных примеров.
Такой вот я критикан🔫
Так что думаю исправляться.
И начну пожалуй с примеров из практики, показывающих ту самую вариативность, о которой так многообещающе было написано ранее.
Что думаете ?
Такая мысль мне пришла в голову, когда я перечитала свой предыдущий пост.
Ну знаете, бывает такое непреодолимое желание «а сейчас мы посмотрим на свои фото и тексты глазами незнакомого человека!»
Так вот помимо того, что пишу иногда слишком уж сложно (на свой вкус 😆) ещё и ощущение сложилось, что я просто теоретик , на практике не имеющий жизненных примеров.
Такой вот я критикан
Так что думаю исправляться.
И начну пожалуй с примеров из практики, показывающих ту самую вариативность, о которой так многообещающе было написано ранее.
Что думаете ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM