Весна пришла — основные долги по заказам разобраны, и теперь можно двигаться дальше, в новом направлении! 🔥
И ещё кое‑что очень приятное: я собираюсь устроить розыгрыш с денежными призами и оформлением для ваших проектов! Шанс выиграть будет у каждого — не проебите
Скоро на этом канале появится очень интересная тема — осталось доработать пару деталей. Не пропустите!
И ещё кое‑что очень приятное: я собираюсь устроить розыгрыш с денежными призами и оформлением для ваших проектов! Шанс выиграть будет у каждого — не проебите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈6🍌2
Участников мало, так что шансы просто огромные
➡️ Кстати, хочу напомнить, что при подписке на этот канал я делаю скидку на оформление, и в подарок вы получаете свой кастомный эмодзи
Итоги 06.03.2026 в 20:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌7😈1
Честно говоря, пришлось знатно поебаться с этим кейсом — ушло много сил и времени, но результат того стоил: проект получился интересным. Ключевой элемент баннера — игровая приставка — создавался с помощью фотобашинга: я проработал светотени и наложил текстуры, чтобы добиться нужного эффекта.
Далее - работа в AE: удачно подобранная цветокоррекция и, на завершение, анимация всего баннера.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5🍌2
Друзья разбираем ворк
Вы мне приводите клиента, а я вам отправляю 30% с его заказа
Так что включаем свои маркетинговые навыки и зарабатываем баксики
💎 В дальнейшем если вы будете гнать овер много траффика - можно будет обговорить индивидуальные условия
Вы мне приводите клиента, а я вам отправляю 30% с его заказа
Так что включаем свои маркетинговые навыки и зарабатываем баксики
💎 В дальнейшем если вы будете гнать овер много траффика - можно будет обговорить индивидуальные условия
😈5🍌2
Думаю, среди вас много тех, кому было бы интересно попробовать себя в роли дизайнера и научиться делать пиздатое оформление
Очень интересно ваше мнение 📍
Я подумываю создать приватку, в которой буду делиться эксклюзивными материалами для дизайна, полезными сайтами и советами для новичков. Что-то типа быстрого старта в этой сфере для тех, кто хочет начать свой путь в графическом дизайне
Короче друзья, если вам зашла идея, накидывайте реакции, в комментариях буду ждать обратную связь. Если пойму, что эта тема вам интересна, будет еще парочка опросов
Очень интересно ваше мнение 📍
Я подумываю создать приватку, в которой буду делиться эксклюзивными материалами для дизайна, полезными сайтами и советами для новичков. Что-то типа быстрого старта в этой сфере для тех, кто хочет начать свой путь в графическом дизайне
Что бы я мог вам дать?
• Материалы для дизайна
• Полезные сайты, которыми пользуюсь сам
• Пошаговые гайды
• PSD своих работ
• Где и как находить клиентов на первом этапе
• И много других приколов, которые были бы интересны и полезны вам
Короче друзья, если вам зашла идея, накидывайте реакции, в комментариях буду ждать обратную связь. Если пойму, что эта тема вам интересна, будет еще парочка опросов
😈6🍌2
1337 | Оффтопик
Думаю, среди вас много тех, кому было бы интересно попробовать себя в роли дизайнера и научиться делать пиздатое оформление Очень интересно ваше мнение 📍 Я подумываю создать приватку, в которой буду делиться эксклюзивными материалами для дизайна, полезными…
🍌4😈3
Накидаю вам немного лайв-контента ▶️
- Еще будучи школьником, в 2019 году я начал вливаться в графический дизайн и создавать обложки и аватарки для групп в ВКонтакте, получил небольшой опыт в общении с заказчиками и начал набивать руку.
В 2023 году я начал активно вливаться в монтаж видеороликов - несколько месяцев подряд я делал эдиты по играм и выкладывал их на ютуб (если кому-то интересно, могу потом показать пару своих старых работ).
💎 Активно заниматься коммерческим дизайном я начал еще в ноябре 2024 года. Изначально я делал картинки в фотошопе даже не с целью заработать с этого деньги, а просто из-за огромного интереса. А когда люди стали платить за мою работу деньги, появилась ебанутая мотивация развиваться дальше в этой сфере, делать больше. Делал за копеечку, но самое главное - я получал удовольствие от самого процесса создания оформления для проектов своих заказчиков. И вот однажды я понял, что дело, которым я занимаюсь, начинает приносить мне такие деньги, о которых я даже не мог подумать. Я вышел на заработок, о котором даже мечтать не мог. Так, обычное хобби превратилось в мой основной вид деятельности, который приносит не только удовольствие, но и деньги.
👆 А все почему? Потому что графический дизайн является одной из самых перспективных ниш на рынке. Каждый божий день сотни брендов ведут свои соц. сети, люди запускают свои проекты, ИМ ВСЕМ НУЖНО ОФОРМЛЕНИЕ, ДРУГ. Именно поэтому, если у тебя есть хоть малейший интерес познакомиться с этой сферой, дерзай. Ты можешь добиться огромных результатов, главное - желание.
- Еще будучи школьником, в 2019 году я начал вливаться в графический дизайн и создавать обложки и аватарки для групп в ВКонтакте, получил небольшой опыт в общении с заказчиками и начал набивать руку.
В 2023 году я начал активно вливаться в монтаж видеороликов - несколько месяцев подряд я делал эдиты по играм и выкладывал их на ютуб (если кому-то интересно, могу потом показать пару своих старых работ).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈6🍌4
Для тех, кто не в курсе, помимо основного портфолио, у меня есть канал, куда я выкладываю работы, не вошедшие туда – https://t.me/creos1337
И если вдруг захотите заказать что-то для себя – возможно найдете там что-то похожее на то, что вам нужно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈12
1337 | Оффтопик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌14
Разыгрываю Костлявого специально для вас - искренне надеюсь, что он попадёт в заботливые руки.
Также хочу напомнить: при заказе дизайна у меня, вы получаете эмодзи в подарок. Газ мужики, воркаем
🎉 UPD: Розыгрыш завершен!
🏆 Победители:
1. @werksizz
🔍 Проверить результаты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5🍌2
1337 | Оффтопик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌4
Как вообще происходит процесс заказа дизайна у меня? Вы скидывете тз для своего проекта, мы обсуждаем его, я уточняю конкретику, а уже потом мы договариваемся о сроках и оплате. Я оцениваю стоимость работы (важное уточнение: я беру цифры не с потолка, да и не завышаю их), обсуждаю ценник с вами, и, если он вас не устраивает – вы всегда можете предложить свой (понятное дело, в пределах разумного)). Далее мы обсуждаем, каким способом вам будет удобнее оплатить. Ну, здесь всё индивидуально)
Важно! Друзья, я начинаю работу только тогда, когда получаю предоплату.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈3🍌2
1337 | Оффтопик
Еще один момент, друзья. 🙂
Я хочу чтобы вы не забывали, что я такой же человек, как и вы.
У меня есть своя личная жизнь, я так же сплю, ем, гуляю и тд. У меня так же могут быть какие то форс-мажоры, как и у любого человека. А еще огромная очередь других заказчиков, которые так же хотят получить идеальный результат, и на которых я так же трачу свое время.
И да, я понимаю, что это некрасиво с моей стороны, но иногда обстоятельства складываются так, что я могу на пару дней затянуть вам работу. Это не значит, что я забил или забыл. Но! Если я понимаю, что вам нужно сделать как можно быстрее, я обязательно возьму это во внимание и сделаю ваше оформление в первую очередь. А если заказ объемный и я понимаю изначально, что не смогу уложиться в установленные сроки, то, с большой вероятностью, откажусь от него.
Я хочу чтобы вы не забывали, что я такой же человек, как и вы.
У меня есть своя личная жизнь, я так же сплю, ем, гуляю и тд. У меня так же могут быть какие то форс-мажоры, как и у любого человека. А еще огромная очередь других заказчиков, которые так же хотят получить идеальный результат, и на которых я так же трачу свое время.
И да, я понимаю, что это некрасиво с моей стороны, но иногда обстоятельства складываются так, что я могу на пару дней затянуть вам работу. Это не значит, что я забил или забыл. Но! Если я понимаю, что вам нужно сделать как можно быстрее, я обязательно возьму это во внимание и сделаю ваше оформление в первую очередь. А если заказ объемный и я понимаю изначально, что не смогу уложиться в установленные сроки, то, с большой вероятностью, откажусь от него.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌3😈3
Вообще, интересная тема для размышления.
Дизайн – это, в первую очередь, про творчество. Я могу просто брать шаблонные идеи и быть, так скажем, инструментом в выполнении заказа, воплощая идею самого заказчика. К слову, это частая история. Но все же, обычно свою фантазию включать нужно, и для человека, работающего в творческой сфере, это очень важно.
Идея всегда приходит в рандомный момент. Не тогда, когда ты сидишь с открытым фотошопом и пытаешься выдавить из себя что то, а именно в случайный момент. Мозгу просто нужно дать расслабиться. Идеи генерируются в моей голове сами, не знаю как это получается.
Большую роль играет насмотренность. Как бы банально ни звучало, но смотреть работы других крутых дизайнеров, оценивать рекламные баннеры, сайты и тд с точки зрения исполнения; ловить визуал в обычной жизни – вывески, сочетания цветов, какие то картинки. И здесь речь идет не о копировании, а о как раз-таки вдохновении.
Пинтерест) Тоже банально, но очень много вдохновения идет оттуда, в свободное время просто открываю и листаю ленту, сохраняю картинки, которые мне нравятся.
Меня вдохновляет моя девушка – моя самая главная муза, вдохновляют путешествия, прогулки на свежем воздухе, общение с классными ребятками, мой родной город, музыка, хорошие люди рядом :)
В общем, ребятки, вывод такой – чаще всего идея приходит в голову сама, главное создать вокруг себя правильную и комфортную атмосферу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈11🍌4
Этот сайт я делал не для коммерческих целей, а скорее для получения нового опыта и реализации себя как веб-дизайнера.
Он является некой точкой, где я, как дизайнер, полностью раскрываюсь и даю старт новому этапу в развитии своей студии.
Признаюсь, верстать этот сайт мне помог один очень талантливый человек, огромное спасибо ему за это.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5🍌2
Да, буквально.
На ближайшие несколько дней готов рассматривать дизайн-заказы по вашему бюджету. Вы сами предлагаете цену, а я смотрю, насколько задача интересна и смогу ли взять её в работу.
Количество мест ограничено, потому что физически всё подряд взять не смогу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈4
Открываю набор на наставничество, за месяц — с нуля до уровня, когда за дизайн платят.
— Figma и Photoshop: инструменты, которые реально нужны в работе
— Композиция, цвет, типографика — база, без которой никуда
— Практика на реальных ТЗ с дедлайнами
— Разбор ошибок с объяснением, почему так делать не стоит
— Упаковка портфолио под клиентов, а не для других дизайнеров
— Как искать клиентов, общаться с ними и доводить до оплаты
Дальше — реальные проекты с оплатой, постоянный поток задач и работа с клиентами. Без посредников, без фриланс-бирж.
Поэтому я не беру всех подряд. Я ищу людей, с которыми хочу работать дальше.
Набор открыт. Если готов начать - пиши мне в личку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5