Кст, про икру
Икру вчера тоже принес ремонтник Александр. Его мама ездила во Владивосток и привезла икры.
На баночке было написано «Саше», и я такая «ууууу так мило, твоя мама подумала про меня, что я люблю икру и привезла мне икры». О том, что ремонтник Александр тоже Саша, и, вероятно, мама привезла икру все-таки ему, я догадалась только спустя минуту умиления.
Сколько бы раз мне не говорила моя психолог, что мир вращается не вокруг меня, я все еще не могу в это поверить.
Икру вчера тоже принес ремонтник Александр. Его мама ездила во Владивосток и привезла икры.
На баночке было написано «Саше», и я такая «ууууу так мило, твоя мама подумала про меня, что я люблю икру и привезла мне икры». О том, что ремонтник Александр тоже Саша, и, вероятно, мама привезла икру все-таки ему, я догадалась только спустя минуту умиления.
Сколько бы раз мне не говорила моя психолог, что мир вращается не вокруг меня, я все еще не могу в это поверить.
🙈12❤6🤯2🌚2💔2
Села смотреть сериал про трагедию на Эльбрусе двухлетней давности. Очень разрывается сердце, но не могу не смотреть.
Вообще всегда очень странно и вдвойне больно наблюдать трагедии там, где мог бы быть ты. Смотрю и вспоминаю свои оба восхождения, как не было сил, как было сложно, и как я плакала после уже успешного восхождения в трубку маме со словами: «-Почему ты мне не сказала, что будет так сложно? - Но ты бы тогда не пошла»
Если вдруг вы тоже хотите разорвать свое — смотреть здесь.
Вообще всегда очень странно и вдвойне больно наблюдать трагедии там, где мог бы быть ты. Смотрю и вспоминаю свои оба восхождения, как не было сил, как было сложно, и как я плакала после уже успешного восхождения в трубку маме со словами: «-Почему ты мне не сказала, что будет так сложно? - Но ты бы тогда не пошла»
Если вдруг вы тоже хотите разорвать свое — смотреть здесь.
Кинопоиск
Эльбрус. Точка невозврата, 2022
📺 Вечером 23 сентября группа туристов, находящихся на склоне Эльбруса, запросила помощь МЧС из-за ухудшения погоды. В результате масштабной операции удалось спасти 14 человек, пятеро погибли. Гиды, ответственные за восхождение, предстали перед судом, им грозит…
💔6
Экзистенциальный кризис
Вот так вот внезапно и незаметно я снова оказалась в нём. Помню как в школе проходили всякие личностные кризисы в разных возрастах, и я думала, блин, вот это жесть, бедные люди, неужели я тоже там буду? Ну нет, мое взросление пройдет также гладко как подростковый возраст, которым пугали и детей, и родителей (кажется, у меня его совсем не было).
В августе Ретроградная Венера прошлась по мне катком с приветами из прошлого настолько сильно, что я снова уверовала в астрологию. Мне было так плохо, что мне стало казаться, что мои друзья тоже больше этого не вывозят, и я исчерпала свой лимит слез у них на коленках, поэтому я ушла куда-то в себя, и кажется, забыла вернуться.
Потом еще эта осень дурацкая, которую я последнее время особенно не люблю. Пытаюсь разобраться в цепочке усталости и эмоциональной ямы, что первично? Замечаю за собой такую штуку, что когда мне плохо я начинаю больше работать, а потом мне становится еще хуже и вот я резко начинаю что-то менять. Вчера вот решила, что не хочу жить в Москве и надо изо всех сил решать визовые вопросики. Завтра может передумаю уже и третью квартиру куплю.
А вы как со своими ямами справляетесь? Работаете? Ешьте больше сладостей? Устраиваете неделю кутежа? Или может есть какие-то нормальные способы?
Вот так вот внезапно и незаметно я снова оказалась в нём. Помню как в школе проходили всякие личностные кризисы в разных возрастах, и я думала, блин, вот это жесть, бедные люди, неужели я тоже там буду? Ну нет, мое взросление пройдет также гладко как подростковый возраст, которым пугали и детей, и родителей (кажется, у меня его совсем не было).
В августе Ретроградная Венера прошлась по мне катком с приветами из прошлого настолько сильно, что я снова уверовала в астрологию. Мне было так плохо, что мне стало казаться, что мои друзья тоже больше этого не вывозят, и я исчерпала свой лимит слез у них на коленках, поэтому я ушла куда-то в себя, и кажется, забыла вернуться.
Потом еще эта осень дурацкая, которую я последнее время особенно не люблю. Пытаюсь разобраться в цепочке усталости и эмоциональной ямы, что первично? Замечаю за собой такую штуку, что когда мне плохо я начинаю больше работать, а потом мне становится еще хуже и вот я резко начинаю что-то менять. Вчера вот решила, что не хочу жить в Москве и надо изо всех сил решать визовые вопросики. Завтра может передумаю уже и третью квартиру куплю.
А вы как со своими ямами справляетесь? Работаете? Ешьте больше сладостей? Устраиваете неделю кутежа? Или может есть какие-то нормальные способы?
💔13❤1
Важные ремонтные апдейты
Привезли плиту и в воскресенье будут все доделывать. Купила тумбу под раковину — планирую сразу же попросить все сделать в ванной и собрать мой шкаф с тиграми.
Кажется, нормальная жизнь уже где-то рядом.
Привезли плиту и в воскресенье будут все доделывать. Купила тумбу под раковину — планирую сразу же попросить все сделать в ванной и собрать мой шкаф с тиграми.
Кажется, нормальная жизнь уже где-то рядом.
❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это я две недели назад в Питере плавала, сейчас уже на работе горю 🌚
❤5🦄1
Питерские лотереи
Кстати, я дважды была на питерских заплывах и оба раза выигрывала в лотерее на награждении.
В прошлом году после заплыва вокруг Крепости мы поехали на награждение с ребятами в Хард-рок-кафе. Ребята должны были быть победителями, а я свой лимит славы уже исчерпала, когда доплывала последняя и меня объявляли как известную своим стилем плавания спортсменку. Но все же решила поддержать ребят на награждении, чуток опаздывала, но когда влетела в кафе награждение еще не началось.
Я иду в зал с тусой, чтоб проверить, что происходит и как только я вхожу объявляют мой номер и мою фамилию, т.к. его достали из лотерейного барабана. Я начинаю визжать, что это я и получаю в награду какую-то странную штуку, которую потом отдала подружке. Янчег, ты сходила в тот бассейн???
В этом году после награждения тоже были лотереи и подарки, где я опять выиграла — в этот раз 2 банки сидра (я не пью, но бутылка красивая) и сертификат в плавательный магазин на 2к. Денис убедил меня, что сертификат мне не нужен и я отдала его ребятам, они пообещали купить мне на него буй.
Решила, что надо чаще ездить в Питер на заплывы, у меня там предначертано.
Кстати, я дважды была на питерских заплывах и оба раза выигрывала в лотерее на награждении.
В прошлом году после заплыва вокруг Крепости мы поехали на награждение с ребятами в Хард-рок-кафе. Ребята должны были быть победителями, а я свой лимит славы уже исчерпала, когда доплывала последняя и меня объявляли как известную своим стилем плавания спортсменку. Но все же решила поддержать ребят на награждении, чуток опаздывала, но когда влетела в кафе награждение еще не началось.
Я иду в зал с тусой, чтоб проверить, что происходит и как только я вхожу объявляют мой номер и мою фамилию, т.к. его достали из лотерейного барабана. Я начинаю визжать, что это я и получаю в награду какую-то странную штуку, которую потом отдала подружке. Янчег, ты сходила в тот бассейн???
В этом году после награждения тоже были лотереи и подарки, где я опять выиграла — в этот раз 2 банки сидра (я не пью, но бутылка красивая) и сертификат в плавательный магазин на 2к. Денис убедил меня, что сертификат мне не нужен и я отдала его ребятам, они пообещали купить мне на него буй.
Решила, что надо чаще ездить в Питер на заплывы, у меня там предначертано.
Telegram
Как там в офлайне?
Я вот думаю, а не сделать ли мне 1/8 триатлона в Сочи?
Из вводных: умею только плавать 🏊♀️
Из вводных: умею только плавать 🏊♀️
🍾5
Раковина 1 с шириной чаши 47 см, высота 11 см
Раковина 2 с шириной чаши 59 см, высота хз, но она чуток утопает в столешке, что должно быть удобно для коротышек
Раковина 3 с шириной чаши 50 см и высотой 13 см
Раковина 2 с шириной чаши 59 см, высота хз, но она чуток утопает в столешке, что должно быть удобно для коротышек
Раковина 3 с шириной чаши 50 см и высотой 13 см