Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Всю неделю готовила завтраки ❤️

На следующей тоже буду готовить 🌚
15
Кст, про икру

Икру вчера тоже принес ремонтник Александр. Его мама ездила во Владивосток и привезла икры.

На баночке было написано «Саше», и я такая «ууууу так мило, твоя мама подумала про меня, что я люблю икру и привезла мне икры». О том, что ремонтник Александр тоже Саша, и, вероятно, мама привезла икру все-таки ему, я догадалась только спустя минуту умиления.

Сколько бы раз мне не говорила моя психолог, что мир вращается не вокруг меня, я все еще не могу в это поверить.
🙈126🤯2🌚2💔2
Села смотреть сериал про трагедию на Эльбрусе двухлетней давности. Очень разрывается сердце, но не могу не смотреть.

Вообще всегда очень странно и вдвойне больно наблюдать трагедии там, где мог бы быть ты. Смотрю и вспоминаю свои оба восхождения, как не было сил, как было сложно, и как я плакала после уже успешного восхождения в трубку маме со словами: «-Почему ты мне не сказала, что будет так сложно? - Но ты бы тогда не пошла»

Если вдруг вы тоже хотите разорвать свое — смотреть здесь.
💔6
Еще мне тут книгу подарили, чтоб я через пару месяцев смогла пояснить за биток.

Пока интересно 🌚
7
Экзистенциальный кризис

Вот так вот внезапно и незаметно я снова оказалась в нём. Помню как в школе проходили всякие личностные кризисы в разных возрастах, и я думала, блин, вот это жесть, бедные люди, неужели я тоже там буду? Ну нет, мое взросление пройдет также гладко как подростковый возраст, которым пугали и детей, и родителей (кажется, у меня его совсем не было).

В августе Ретроградная Венера прошлась по мне катком с приветами из прошлого настолько сильно, что я снова уверовала в астрологию. Мне было так плохо, что мне стало казаться, что мои друзья тоже больше этого не вывозят, и я исчерпала свой лимит слез у них на коленках, поэтому я ушла куда-то в себя, и кажется, забыла вернуться.

Потом еще эта осень дурацкая, которую я последнее время особенно не люблю. Пытаюсь разобраться в цепочке усталости и эмоциональной ямы, что первично? Замечаю за собой такую штуку, что когда мне плохо я начинаю больше работать, а потом мне становится еще хуже и вот я резко начинаю что-то менять. Вчера вот решила, что не хочу жить в Москве и надо изо всех сил решать визовые вопросики. Завтра может передумаю уже и третью квартиру куплю.

А вы как со своими ямами справляетесь? Работаете? Ешьте больше сладостей? Устраиваете неделю кутежа? Или может есть какие-то нормальные способы?
💔131
Спальня превращается.. превращается…
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Важные ремонтные апдейты

Привезли плиту и в воскресенье будут все доделывать. Купила тумбу под раковину — планирую сразу же попросить все сделать в ванной и собрать мой шкаф с тиграми.
Кажется, нормальная жизнь уже где-то рядом.
11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это я две недели назад в Питере плавала, сейчас уже на работе горю 🌚
5🦄1
Питерские лотереи

Кстати, я дважды была на питерских заплывах и оба раза выигрывала в лотерее на награждении.

В прошлом году после заплыва вокруг Крепости мы поехали на награждение с ребятами в Хард-рок-кафе. Ребята должны были быть победителями, а я свой лимит славы уже исчерпала, когда доплывала последняя и меня объявляли как известную своим стилем плавания спортсменку. Но все же решила поддержать ребят на награждении, чуток опаздывала, но когда влетела в кафе награждение еще не началось.

Я иду в зал с тусой, чтоб проверить, что происходит и как только я вхожу объявляют мой номер и мою фамилию, т.к. его достали из лотерейного барабана. Я начинаю визжать, что это я и получаю в награду какую-то странную штуку, которую потом отдала подружке. Янчег, ты сходила в тот бассейн???

В этом году после награждения тоже были лотереи и подарки, где я опять выиграла — в этот раз 2 банки сидра (я не пью, но бутылка красивая) и сертификат в плавательный магазин на 2к. Денис убедил меня, что сертификат мне не нужен и я отдала его ребятам, они пообещали купить мне на него буй.

Решила, что надо чаще ездить в Питер на заплывы, у меня там предначертано.
🍾5
Ребята, нужно принять важное санузловое решение.

Дано: белая тумба + стиралка + деревянная столешница (такая же как у меня на кухне)

Тумба шириной 58 см.

Сверху на нее надо поставить раковину. Вопрос какую и можно ли, чтоб раковина была 60 см? Это что, она будет выпирать со столешки или что?
Раковина 1 с шириной чаши 47 см, высота 11 см

Раковина 2 с шириной чаши 59 см, высота хз, но она чуток утопает в столешке, что должно быть удобно для коротышек

Раковина 3 с шириной чаши 50 см и высотой 13 см